MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,055 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговля трейдеров форума. Примеры торговли. Обмен опытом.
Старый 13.04.2017, 21:57
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Меня зовут Владислав, как и многие пользователи сети интернет, я перечитал кучу реклам о бизнесе, о том люди зарабатывают на бирже, на опционах и т.д. Не скрою, пробовал многое, в том числе и опционы и торговал сам, но в основном это принесло лишь разочарование. Пришлось бросить это дело. Но остался вопрос, ведь действительно некоторые люди реально зарабатывают на этом, чем я хуже?
Изучив множество стратегий по ведению оптимальных торгов, для себя я понял следующие: большую роль играет человеческий фактор, а именно эмоции. Сегодня у тебя хорошее настроение и ты действительно делаешь правильный прогноз, технический анализ, безошибочно выбираешь валютную пару либо акцию и вот оно, сделка готова и закрыта в плюс. А завтра же, у тебя плохое самочувствие, либо кто-то сильно испортил настроение, или же вообще что-то произошло в семье, и ты делаешь ошибочный прогноз…..
В итоге можно сделать вывод, что в данном деле важна четкая стратегия без эмоций. Пролистав кучу страниц в интернете, на форумах и группах в сетях, я начал подробно изучать метод торговли Алготрейдинг, где нет эмоций, а только алгоритм.
Перейду сразу к сути, собственно зачем я вам это все здесь пишу? =) Хочу поделиться своим успешным пока еще малым, но уже опытом. Полгода назад решился приобрести себе торгового робота. А почему не попробовать? Взял в аренду, кинул немного монет на счет и протестировал месяц. Результат оказался более чем положительным. Затем немного пополнил счет, и опять подождал месяц, робот вновь показал положительный результат….. На сегодняшний день на моем счету более 80% дохода за полгода работы с роботом. Работает стабильно, просадка минимальна, уровень дохода вполне устраивает.
Советую всем кто ищет стабильность в инвестициях, пересмотреть свои взгляды на торговых роботов. Сейчас я всерьез занялся развитием этой темы, и уже заключил сотрудничество с компанией разработчиком.
Кому интересен этот робот ссылка у меня в подписи.
Хочу услышать ваше мнение, мб у кого-нибудь есть опыт в подобном виде инвестиций.
Vergiliy вне форума
Старый 23.04.2017, 11:49
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 16
первый опыт в алготрейдинге

Цитата:
Сообщение от Vergiliy Посмотреть сообщение
Полгода назад решился приобрести себе торгового робота. А почему не попробовать? Взял в аренду, кинул немного монет на счет и протестировал месяц. Результат оказался более чем положительным.
А где можно приобрести этого робота или взять в аренду?
Aleksandr IV вне форума
Старый 19.05.2017, 17:47
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
первый опыт в алготрейдинге

А что кто-то дает советники в аренду?
mirlin вне форума
Старый 22.05.2017, 06:34
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
первый опыт в алготрейдинге

Самим надо учится, а роботы хороших не продают.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Bull37 (22.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход