MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 20.05.2018, 15:45
#341
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Рома, я те ещё раз повторяю... последний. Я в твоих советах не нуждаюсь. Ты или по теме разговаривай или, если нечего сказать, молча читай. Ок?

Я уж как нибудь сама решу, что для меня Форекс. А как соберусь закончить, так обязательно тебе и всем остальным сообщу. Договорились?

Флудить здесь не надо, учить меня тоже... всего наилучшего и гуляй, Вася, отседова, если чо не по нраву.
А я Вам, который раз, говорю: идете на спец форумы по Форе, берете там фрее ТС, см. работают они или нет на ДЕМО счете, в течении минимум 3 мес, если нет = ищете дальше, если да = тупо повышаете риски = вот Вам и разгон депо!

НО нет, Вы сидите и ждете, когда Вам это на блюдечке принесут да? так под лежачий камень - вода не течет!
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 20.05.2018, 15:56
#342
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
А я Вам, который раз, говорю: идете на спец форумы по Форе, берете там фрее ТС, см. работают они или нет на ДЕМО счете, в течении минимум 3 мес, если нет = ищете дальше, если да = тупо повышаете риски = вот Вам и разгон депо!

НО нет, Вы сидите и ждете, когда Вам это на блюдечке принесут да? так под лежачий камень - вода не течет!
Тупо завышение рисков убьет счет во время плановой просадки, что регулярно и происходит. Разгон депо возможен на импульсной торговле, когда у нас есть эти самые импульсы, или когда у нас есть сильные тренды, поскольку вызвать мы их не можем, то и осуществить разгон нереально большую часть времени.................
Asal вне форума
Старый 20.05.2018, 17:40
#343
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хм... напомните цитатой... в какой и о чём вы, вообще? И мне ли?
Для разгонной системы плохой. Ну, хорошо, что не минус хотя бы... А, вообще, счёт пока на 60% в минусе от предыдущих систем. Попробую отбить.

Очень хочу сына на море свозить в следующем году. В санаторий "Мыс Видный" в Сочи. Мне просто необходимо заработать 200 000 рублей до следующего лета! Буду идти к своей цели.
HollowOneHyip вне форума
Старый 21.05.2018, 09:45
#344
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
НО нет, Вы сидите и ждете, когда Вам это на блюдечке принесут да? так под лежачий камень - вода не течет!
Я, Ромачка, на опе ровно не сижу никогда - я сама работаю над созданием новых систем. У меня все торговые стратегии - мои личные, авторские. Да, они не особо удачные... пока... но, какие уж есть. А лазить по форексным помойкам и собирать бесплатные стратёжки - это оставь себе, ок?
И вообще... ты ж сказал, что больше в мой Блог - ни ногой?

Кстати, на пришедшие рибейты в 24$ я ПАММчик то свой разогнала уже до 100 баксов за прошлую неделю. Жаль тока, что всех Инвесторов уже турнула... обидно им будет, если я смогу в прибыль выйти снова, но без них. Но... тут уж ничего не поделаешь... таковы были условия ПАММа - сами подписались.



Сегодня подслила немного уже... но... без риска нет и огромной прибыли.
Ratatara вне форума
Старый 24.05.2018, 11:39
#345
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от HollowOneHyip Посмотреть сообщение
Очень хочу сына на море свозить в следующем году. В санаторий "Мыс Видный" в Сочи. Мне просто необходимо заработать 200 000 рублей до следующего лета! Буду идти к своей цели.
По поводу вашего вопроса...
Ребёнок съездил в бесплатный санаторий прошлой осенью в черте города с классом.
А по поводу санатория на Чёрном море спрашивать какбэ не совсем этично, видя, что у меня творится с торговлей... Нет, пока не съездил: мама не заработала на море, как ни старалась. Но, Слава Богу, что наших с папой заработков хватает на вполне нормальную жизнь для ребёнка... и даже на английскую школу.
А море... море пока остаётся мечтой... ничего страшного - я сама его видела за всю свою жизнь всего один раз.
Ratatara вне форума
Старый 28.06.2018, 10:43
#346
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
по поводу санатория на Чёрном море спрашивать какбэ не совсем этично, видя, что у меня творится с торговлей...
А вдруг - ты скрытый удачник, так сказать, тёмная лошадка, которая не выставляет свои прибыльные счета на показ? А вдруг - у тебя счет в 20к в управлении, а тут ты пишешь только для души, представляя свою торговлю убыточной, чтобы не приставали с вопросами?))

Разные же варианты могут быть...
Вот чел и спрашивал...
Кхм...
Во поумничал)))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.06.2018)
Старый 28.06.2018, 12:32
#347
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
А вдруг - ты скрытый удачник, так сказать, тёмная лошадка, которая не выставляет свои прибыльные счета на показ? А вдруг - у тебя счет в 20к в управлении, а тут ты пишешь только для души, представляя свою торговлю убыточной, чтобы не приставали с вопросами?))

Разные же варианты могут быть...
Ага... а то по мне не видно, что я каждый чих выкладываю в сеть? Стала бы я молчать, если бы начала хорошо зарабатывать? Нонсенс...

Кстати, по разгонам... остановилась на одной системке, которая давала до 1000% в неделю как то раз. Думаю, что пора начать плотно по ней работать. Скорее всего, в понедельник и приступлю. Выделю под это дело стольник баксов, и буду по десяточке вкидывать на каждый разгончик.
Ratatara вне форума
Старый 28.06.2018, 13:14
#348
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
а то по мне не видно, что я каждый чих выкладываю в сеть?
Будь здорова!
Слышь, ты так часто не чихай!)) опасно для здоровья же!
хотя доктора пишут, что при этом легкие чистятся с бронхами)
Короче, непонятно, кому верить.


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
остановилась на одной системке, которая давала до 1000% в неделю как то раз
Ого... так вот где партизаны скрывались! Штуку в неделю! Это серьезная заявка. Подписался на тему))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.06.2018)
Старый 14.09.2018, 14:10
#349
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Давно здесь не писала... но, думать о разгонах и экспериментировать я не перестала, не подумайте! Всем привет!

В общем, уже почти год я мучаю свой старый сеточный советник и пытаюсь сделать из овна конфетку. Зря, что ли, я за его написание заплатила программёру 100 баксов когда то?!)))

Получается довольно сносно, знаете ли... и в плане долгосрочной стабильной торговли, так и в плане разгонов с приемлемой вероятностью слива.

Более-менее спокойную версию настроек этого сова я облекла в инвестиционные счета ИнстаФорекс и РобоФорекс.

А агрессивную, конечно же, применяю в конкурсах этих же ДЦ. Причём, я постоянно меняю настройки и само количество применяемых копий советника... и вроде удалось найти приемлемое соотношение параметров, при котором получились такие результаты разгона:

1. ИнстаФорекс за первую неделю: + 65%;
2. РобоФорекс за две недели: + 250%.

Нормально, считаю. Если хотя бы месяц так идти и не сливать, то вполне крутой результат будет.
Ratatara вне форума
Старый 02.10.2018, 12:13
#350
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!

Что ж... сегодня начала разгон конкурсного счёта в Робо. 20$. Системка новая, по Фунту. Естественно, под неё нужны Тренды или импульсы хоть по 100пт в одну сторону.

В конкурсах прошлого месяца, которые были в Инсте и РОбо, вышли с этой системой такие результаты:

+ 190% за две недели(слив);
+ 250% за две недели и рибейтов примерно на 100%(в итоге вывела только +189% и рибейты), то есть выхлоп 289% в месяц.

В Инсте слила, конечно, по-глупому... набралось уже много переворотов, но я ждала больше прибыли. Так нельзя делать. Ждать бОльшего можно только при малом количестве ордеров. А когда их уже много - надо брать минимум, безубыток, или даже небольшой убыток.

Постараюсь быть умнее впредь. Посмотрим, что выйдет в этом месяце.
Пока такая ситуация...



Вот так я раскидываю сеточки. Уже их довольно много... надо быть аккуратнее.
Ratatara вне форума
Старый 05.10.2018, 10:34
#351
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Постараюсь быть умнее впредь
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
надо быть аккуратнее.
Не получилось быть ни умнее, ни аккуратнее! Всё, как обычно... жадность. Счёт слит.
В общем, пока нет никаких конкурсов, открываю дэмку, и там оттачиваю данную системку. Перспектива есть, надо только приспособиться.
Ratatara вне форума
Старый 09.10.2018, 17:01
#352
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Вчера начала участие на дэмо-счёте в конкурсе от Робо: https://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=197

Как раз испытаю разгончик по-новому. Там 5-тизнак. Решила шаг уменьшить втрое. Для Тренда хорошо, для Флета тоже - хоть по-меньше сливать буду в крайней сети.

Ну, Удачи мне!
Ratatara вне форума
Старый 11.10.2018, 10:08
#353
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Ну, что сказать... не самая это лучшая идея была - уменьшить шаг. Как раз вчера перед ростом, как зафлэтило по-страшному, что слило мне 35% нафик... зафиксировала убыток, так как лоты уже набрались большие. Попробую сегодня отыграть немного назад... система трендовая, флэт - смерть. Это надо понимать...

Ratatara вне форума
Старый 24.10.2018, 11:35
#354
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Опять ничего не вышло... ладно, будем искать дальше...
Ratatara вне форума
Старый 27.10.2018, 16:00
#355
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
В понедельник начинается конкурс на реальный счетах в Робо.
Попробую ещё раз прежнюю системку разгона... может, чо и выгорит? Ведь, один раз же получилось?
Ratatara вне форума
Старый 27.10.2018, 16:13
#356
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В понедельник начинается конкурс на реальный счетах в Робо.
Попробую ещё раз прежнюю системку разгона... может, чо и выгорит? Ведь, один раз же получилось?
Что за конкурс?
TimTem вне форума
Старый 27.10.2018, 16:47
#357
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Что за конкурс?
Регулярный ежемесячный конкурс "Пиратский морской бой":

https://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=205

Моя команда называется "Фрегат "Плохая девочка".
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Dana (27.10.2018)
Старый 04.11.2018, 14:55
#358
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет.
Первая неделя разгона дала + 72.80%. При начальном дэпо 2000 центов.
Маловато для такого движения, но уж так вышло...

Ratatara вне форума
Старый 04.11.2018, 22:18
#359
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от kleine kinder Посмотреть сообщение
Да брось ты ету затею
Зачем?
Мне нужна стратегия для форекс-конкурсов и я буду её разрабатывать, так как постоянно участвую и хочу побеждать.
Ratatara вне форума
Старый 06.11.2018, 10:31
#360
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Что ж... опять не срослось... счёт слит из-а ГЭПа в понедельник.
Однако, как раз в следующий понедельник начинает командный конкурс на форуме ФД. Продолжу там.
Приходите поддержать. Тема моей команды ЗДЕСЬ.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход