MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Старый 08.09.2013, 11:58
#21
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Алёна Фёдорова Посмотреть сообщение
Страну по IP смотрят.Кроме этого контролируют,чтобы не было клонирования, с одного IP под себя не регистрировали.
Ну это не проблема сейчас
DMS вне форума
Старый 08.09.2013, 22:10
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 651
Благодарностей: 8
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Установил, толком ничего не понял и удалил... показывает какуюто одинаковую рекламу постоянно...
Андрей Форекс вне форума
Старый 08.09.2013, 23:22
#23
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Форекс Посмотреть сообщение
Установил, толком ничего не понял и удалил... показывает какуюто одинаковую рекламу постоянно...
Сейчас есть 5 рекламодателей https://fedorova.globus-inter.com/in...i-klienty.html. поэтому только 5 видов рекламы. Количество рекламодателей увеличивается, значит и реклама будет разнообразнее.
Компания платит за то, что Вы смотрите рекламу.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 09.09.2013, 23:01
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 150
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Алёна Фёдорова Посмотреть сообщение
Сейчас есть 5 рекламодателей
Да пока маловато, заработок если одна вообще никакой. А рефов приглашать трудно на такие копейки. Будем ждать когда количество рекламы будет хоть немного больше.
ylijur вне форума
Старый 10.09.2013, 00:10
#25
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

ну люди хотят сразу зарабатывать начать деньги и при этом ничего не сделать.. нужно потрудится для начала...
Larisa Kriazheva вне форума
Старый 10.09.2013, 22:40
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Не плохой украинский почтавик
barzoy вне форума
Старый 11.09.2013, 22:38
#27
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от barzoy Посмотреть сообщение
Не плохой украинский почтавик
Это не почтовик. "ГЛОБУС ИНТЕРКОМ" - компания, которая платит за просмотр рекламы. Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо:
1. Зарегистрироваться;
2. Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера;
3. Войти в программу с Вашим логином и паролем.

Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура.
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 12.09.2013, 01:03
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 1
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
нужно потрудится для начала...
но не факт, что в итоге — труд или затраты на рекламу отобьются.

Мне кажется, вряд ли контора достигнет своей цели с таким подходом к рекламе. Просто, если человек ставит программу на свой компьютер - его цель заработать деньги, а если ему нужна барахолка - то ему выгоднее искать целевую аудитоию на бесплатных высокопосещаемых ресурсах, а не нагружать комп всяким софтом, который показывает то, что ему совсем ненужно (да еще и мешает работе с компом). CTR с Интеркома даст очень слабый конверт с посещаемого трафика - он итак уже повышается партнерами "искусственно", безо всякого интереса к рекламе...



.

Последний раз редактировалось Sargan 45; 12.09.2013 в 01:11.
Sargan 45 вне форума
Старый 12.09.2013, 11:57
#29
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Sargan 45 Посмотреть сообщение
но не факт, что в итоге — труд или затраты на рекламу отобьются.
Кто хочет чего-то добиться - добьёться. Ну не бывает так, что вы только пришли и без ваших усилий, сразу на вас свалиться большая куча денег. Здесь всё немного по другому.Нужно уметь видеть перспективы и работать на них.

У меня в первой линии проекта 174 человека и все они разные. Одни уже выстроили свою структуру. Другие, ждут, что всё само прийдёт.
Есть пара рефералов, с которыми мы каждый день списываемся, они звонят,задают вопросы,делятся идеями, строят структуру и зарабатывают.

Меня удивляет, когда у людей нет терпения построить бизнес за пару месяцев, но зато есть терпение ходить на низкооплачиваемую работу всю жизнь. В "Глобусе" вы ничего не вкладываете, это занимает мало времени и может служить хорошей прибавкой к зарплате.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sargan 45 Посмотреть сообщение
а не нагружать комп всяким софтом, который показывает то, что ему совсем ненужно (да еще и мешает работе с компом
В программе есть настройки, чтобы реклама всплывала только когда запущен определённый браузер. Или же наоборот, не появлялась когда включены видеоплеер или какой-то из браузер.Можно самому настраивать ограничения.

Последний раз редактировалось Алёна Фёдорова; 12.09.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 12.09.2013, 14:40
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 1
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Нужно уметь видеть перспективы и работать на них
Я понимаю, что это командная работа, я и сам эту тему двигаю. Тем не менее, я не вижу серьезного потенциала развития программы и объяснил, почему.

Цитата:
Меня удивляет, когда у людей нет терпения построить бизнес за пару месяцев, но зато есть терпение ходить на низкооплачиваемую работу всю жизнь
Это касательно Интеркома или вобщем - сетевого бизнеса? А меня например удивляет ваше отношение к присутствию в экономике простого рабочего класса, без которого вы лишитесь нового компьютера, ремонта старого и услуг интернета. В каменный век короче.. И если человек ходит на стабильную, пусть и невысокооплачиваемую, работу (которая ему возможно очень даже нравится) - это его выбор - и в интернете ему нечего штаны протирать. При том, что на сегодняшний день, чтобы новичку зарабатывать в интернете столько, сколько получает Вася в ЖЭКе, нужно потратить очень много времени на багаж опыта. А в течении этого неопределенного времени будут скорее на НЕМ (новичке) зарабатывать самые матерые и хитровы****ые "сетевики".

Совместить реал и млм в сети за два месяца? Это только слова, а на деле Вы за эти два месяца не получили "хорошую прибавку" и компания как-то не вышла на 100 показов рекламы в сутки...

Цитата:
В программе есть настройки, чтобы реклама всплывала только когда запущен определённый браузер. Или же наоборот, не появлялась когда включены видеоплеер или какой-то из браузер.Можно самому настраивать ограничения.
Да это все понятно... Я просто к тому, что программа в "простое" кушает дополнительно 20-25 Мб памяти, а всплывающая реклама может перегрузить слабый процессор. Представляю пользователя маломощного компьютера, который смотрит сначала на Peugeot 208 GTi - а потом на Blue Screen с ошибкой)), или отказ диска из за нехватки оперативы, или глухое зависание системы. Причем, остановка диска была дважды и на моем довольно неслабом компьютере, а причину нахожу именно в работе двух таких программ для заработка, одна из которых - Глобус.

Статистика новых участников на сайте липовая - при заявленных 1000 за сутки -- топ партнеры (коих немного) приглашают до десятка рефералов в день каждый. Реклама ЗАЗ Lanos 2007 вряд-ли оплачена рекламодателем, т.к. на сайте Ria.ua "Авто удалено и не участвует в поиске". Тем не менее, хочется верить, что такие манипуляции пойдут на пользу развития.


.

Последний раз редактировалось Sargan 45; 12.09.2013 в 15:16.
Sargan 45 вне форума
Старый 12.09.2013, 15:22
#31
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Sargan 45 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это командная работа, я и сам эту тему двигаю. Тем не менее, я не вижу серьезного потенциала развития программы и объяснил, почему.
Это ваше мнение)) Время покажет.
Никто и не говорит бросать работу, "Глобус" можно использовать как пассивный заработок. Не плохая прибавка к зарплате. Лишними деньги не бывают.

Компания уже сейчас имеет более 14000 пользователей и их число растёт с каждым днём. Для нового проекта это более чем хорошо. Количество рекламодателей так же стаёт больше. Этот проект как и любой нуждается во времени на раскрутку.

По поводу совместить реал и млм в сети....Было бы желание, совместимо, проверено на себе и моих рефералах.

По поводу проблем с компьютером из-за программы, вы первый у кого возникла такая ситуация. Может это связанно с тем, что подобных программ несколько. У меня с программой ни на компьютере, ни на телефон проблем не было.

И последнее, так сказать постскриптум...))
Кто хочет заработать, заработает. Кто нет - ищет оправдания. Я же ни кого за уши не тяну в проект. Тем более с "пасивных" партнёров то же толку мало. Вы сами продвигаете подобную тему про командную работу и понимаете, что толк будет, только если активно работает вся команда
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 12.09.2013, 15:52
#32
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

поле чудес не иначе!!
__________________
Реальные деньги за livevideo https://visell.tv
orochik вне форума
Старый 12.09.2013, 16:48
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 351
Благодарностей: 1
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Не плохая прибавка к зарплате
Теоретически.

Цитата:
вы первый у кого возникла такая ситуация
.. и это подтвердила вся ваша публика из 180 человек?).
Спорить небуду))... просто большинство таких заявлений вы попросту не услышите от пользователей, потому что они даже причину сбойного поведения ПК не смогут выяснить.

Цитата:
проверено на себе
На Спринте тянуть по одному проекту, пока не соскамится?)) Ну, с этим хоть больше повезло - компания зарегистрирована и цель ее праведна.


Ок. Работаем дальше, каждый со своим настроем. Просто у меня нет желания лукавить и обманывать ради наживы, говорю как есть.

А по поводу того, что там "время покажет"... - давайте я вам покажу?) Зайдите на обложку форума и посмотрите на активность посетителей по разделам - четверть участников обожают ковырятся в "проблемной" зоне. Вам спасибо, активистам!

.

Последний раз редактировалось Sargan 45; 12.09.2013 в 17:13.
Sargan 45 вне форума
Старый 12.09.2013, 20:03
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 150
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Алёна Фёдорова Посмотреть сообщение
Меня удивляет, когда у людей нет терпения построить бизнес за пару месяцев, но зато есть терпение ходить на низкооплачиваемую работу всю жизнь. В "Глобусе" вы ничего не вкладываете
Ну тут вкладывать придется и время, и деньги, т.к чтоб найти людей и чтоб они работали надо потратиться на рекламу. Так что не надо описывать все в розовых тонах. И не факт что это все окупиться.
ylijur вне форума
Старый 12.09.2013, 22:45
#35
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от ylijur Посмотреть сообщение
Ну тут вкладывать придется и время, и деньги, т.к чтоб найти людей и чтоб они работали надо потратиться на рекламу. Так что не надо описывать все в розовых тонах. И не факт что это все окупиться.
У меня самые активные рефералы пришли именно через форумы или через личные знакомства, а не через платную рекламу. По поводу не факт,что окупится...всегда есть такой риск. У меня более половины вложенных в рекламу денег уже вернулись. Смотря кто сколько хочет закинуть денег на рекламу. Я решила не особо много вкладывать в рекламу. Просто пообщалась с заинтересованными в подобных проектах друзьями и всё.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sargan 45 Посмотреть сообщение
Ок. Работаем дальше, каждый со своим настроем. Просто у меня нет желания лукавить и обманывать ради наживы, говорю как есть.

А по поводу того, что там "время покажет"... - давайте я вам покажу?) Зайдите на обложку форума и посмотрите на активность посетителей по разделам - четверть участников обожают ковырятся в "проблемной" зоне. Вам спасибо, активистам!
Как-то вы пессимистично настроены Ну и ладно У каждого свое мнение и Вы имеете на него право.

Последний раз редактировалось Алёна Фёдорова; 12.09.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 13.09.2013, 19:43
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 150
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Алёна Фёдорова Посмотреть сообщение
У меня самые активные рефералы пришли именно через форумы или через личные знакомства, а не через платную рекламу. По поводу не факт,что окупится...всегда есть такой риск. У меня более половины вложенных в рекламу денег уже вернулись. Смотря кто сколько хочет закинуть денег на рекламу. Я решила не особо много вкладывать в рекламу. Просто пообщалась с заинтересованными в подобных проектах друзьями и всё.
Ну тут согласна, только вот у вас есть такие друзья, а у других нет которые заинтересованы.
ylijur вне форума
Старый 16.09.2013, 02:18
#37
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

2 дня в проекте. в структуре 10 человек. заработок 98 копеек.полёт нормальный)) к сожалению пока не могу заняться активно работой по проекту из-за загруженности по другим направлениям. сегодня к-во людей в проекте перешагнёт 20тыс.рубеж. вышли на средний прирост к-ва людей в день в 1.5 тыс.человек. вижу хороший потенциал в развитии компании. вообще сама идея социально-ориентирована(беслпатный вход) впервые вижу что нет никаких скрытых платежей. оплата конечно сейчас смешные копейки,но это бы было бы уже наглостью при бесплатном входе всем бабла с ходу немеряно платить(пардон за мой французкий) сейчас готовятся новые рекламные блоки. и конечно же основной заработок лежит в построении сети пользователей рекламного контента. кстати у фирм которые дают рекламу(украинские фирмы) реально есть интересные предложения. так сказать приятное с полезным. я надеюсь мой пост был не слишком напыщенным и мажорным? покупайте наших слонов(с)

добавлено через 9 минут
пока писал,капнуло ещё 2 копейки.кто то рекламу посмотрел)))

Последний раз редактировалось Mobile Network; 16.09.2013 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Mobile Network вне форума
Старый 16.09.2013, 20:30
#38
Любитель
 
Имя: Фёдорова Алёна
Пол: Женский
Адрес: Украина, г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Глобус Интерком - globus-inter.com


Новая выплата!!! Прибыль уже побольше. С каждым днём, доход за день всё больше и больше!
Алёна Фёдорова вне форума
Старый 16.09.2013, 22:54
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

При регистрации невозможно выбрать город. Когда откроется регистрация для россиян?
Vyachek вне форума
Старый 16.09.2013, 23:57
#40
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Глобус Интерком - globus-inter.com

Цитата:
Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
При регистрации невозможно выбрать город. Когда откроется регистрация для россиян?
когда на Украине наберётся нормальная фокус группа. сейчас в компании уже свыше 21тыс.человек. в день идёт средний прирост в 1.5 тыс. человек. компания в первую очередь ставит в приоритет эффективную отдачу для рекламодателя его вложений, а для пользователя заработок от просмотра и построения сети. так что пока что всё будет отрабатываться на Украине. а уже потом,после так сказать отладки, выход на международный рынок.это тот случай,когда организаторы подходят очень серьёзно к вопросу перспективы и не бегут зазывая всех и вся..
Mobile Network вне форума
Метки
заработок без вложение, интернет, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход