MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2013, 11:44
#61
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

можно поподробней об этом проекте я слы шал что вход оплачивают можешь вступить.потом возвращаешь обратно проекту за вход
Дима Дмитриев 888070941 вне форума
Старый 14.04.2013, 13:15
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Цитата:
Сообщение от Дима Дмитриев 888070941 Посмотреть сообщение
можно поподробней об этом проекте я слышал что вход оплачивают можешь вступить.потом возвращаешь обратно проекту за вход
Этот вариант исключен !

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Проект SUCCESS LINE создал большой резонанс на рынке интернет проектов. Его заметили, и не только те, кто привык честно зарабатывать, но и те «ловкачи», кто научился использовать реальные рабочие проекты и на них паразитировать.
Если Вас или Ваших партнеров будут завлекать в команды и обещать оплатить вход, поставить двух рефералов, все за Вас решать, ЗНАЙТЕ-Вас просто тупо ОБМАНУТ И ИСПОЛЬЗУЮТ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ(СБОР БАЗЫ ДАННЫХ СЕТЕВИКОВ) . Условия входа в наш проект четко прописаны на сайте Компании. Других условий нет и быть не может.
Каждый Партнер нашего проекта должен сам оплатить вход в проект 150€ и сам приглашать, «не надеясь на дядю или тетю».
Нет опыта-научим.
Недаром у нас проходят школы и презентации каждый день.

Всех переписчиков населения, обещающих заведение в кредит и золотые горы вдобавок, будем терминировать из проекта. Позиция руководителей проекта всегда была и будет ясной и четкой.
В наших общих интересах— не допустить забивание проекта «пустышками» . Тогда проект под брендом SUCCESS LINE будут работать ДОЛГО и УСПЕШНО, а наши партнеры получать регулярно вознаграждения!!!

Последний раз редактировалось руслан777; 14.04.2013 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
руслан777 вне форума
Старый 17.04.2013, 13:12
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Больше 10 000 тыс просмотров темы .
Мало кто решается войти в проект , почему ? Ведь маркетинг план очень классный и платящий . Присоединяемся активнее
Добавляйтесь в скайп : Mister_EVL

Деньги Любят Смелых

Последний раз редактировалось руслан777; 17.04.2013 в 13:16.
руслан777 вне форума
Старый 17.04.2013, 15:16
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Проект то хороший, но мало верится, что люди массово по 280 000 евро получать будут....

добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от руслан777 Посмотреть сообщение
Люди идут и будут идти , сетевики были и будут .
Ты прав, сетевики были и будут! И если придерживаться маркетинга проекта, то вознаграждения получат все!

А ваш проект молодой, еще раскрутится! Удачи в бизнесе!!

Последний раз редактировалось Klyck; 18.04.2013 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Alex Delaney вне форума
Старый 17.04.2013, 17:47
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Цитата:
Сообщение от Alex Delaney Посмотреть сообщение
Проект то хороший, но мало верится, что люди массово по 280 000 евро получать будут....
пока их мало , но как вы подметили , проект молодой .
Пока человек дойдет до 280 000 евро он , получит 40 000 евро + 140 000 бытрее человек выйдет , чем 280 000 евро .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Delaney Посмотреть сообщение
Удачи в бизнесе!!
Спасибо . Я так же получил 21 000 евро + в гроу+ раз 8-10 вышел на вознаграждение

Последний раз редактировалось руслан777; 17.04.2013 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
руслан777 вне форума
Старый 17.04.2013, 18:44
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

из первого поста я не ничего не понял. Картинка мелкая, ничего не видно. Никогда не занимался матрицами. Ссылка на сайт где ? за что деньги то платят ? за приглашение людей ?

Последний раз редактировалось Klyck; 18.04.2013 в 00:04.
Scanz вне форума
Старый 17.04.2013, 20:26
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Цитата:
Сообщение от Alenkiy Посмотреть сообщение
А как вы догадались, что меня зовут Алена?
Пусть это останется при мне
Буду рад видеть Вас в моей команде )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Scanz Посмотреть сообщение
из первого поста я не буя не понял. Картинка мелкая, ничего не видно. Никогда не занимался матрицами. Ссылка на сайт где ? за что деньги то платят ? за приглашение людей ?
Компания платит за выполнение условий маркетинг плана .
Сам сайт компании : https://vector.sl

добавлено через 10 минут
Вот фото маркетинга увеличенный :

Последний раз редактировалось Klyck; 18.04.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
руслан777 вне форума
Старый 18.04.2013, 01:22
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Пирамида матрица почему не в млм-играх
Scanz вне форума
Старый 18.04.2013, 01:28
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Цитата:
Сообщение от Scanz Посмотреть сообщение
Пирамида матрица почему не в млм-играх
Пирамида и матрица -это совсем разные вещи . Советую разобраться , прежде чем утверждать .
руслан777 вне форума
Старый 18.04.2013, 06:26
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Цитата:
Сообщение от руслан777 Посмотреть сообщение
Пирамида и матрица -это совсем разные вещи . Советую разобраться , прежде чем утверждать .
я не вижу здесь товара. а выплаты идут за счет взносов новых вступающих.
Scanz вне форума
Старый 18.04.2013, 13:12
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Цитата:
Сообщение от Scanz Посмотреть сообщение
я не вижу здесь товара. а выплаты идут за счет взносов новых вступающих.
Продукт проекта: автомобили (Опель, Тойота, Вольво) и недвижимость. Приобретаются автомобили через дилеров автокомпаний по льготной цене (минус 5% от дилерской цены).

добавлено через 8 часов 3 минуты
СЕГОДНЯ В 21:00 по МСК состоится презентация.

Вход в конференц комнату по ссылке:
https://www.gvolive.com/conference,66582448
ЗАХОДИМ САМИ И ПРИГЛАШАЕМ ГОСТЕЙ! Указываем свое имя, фамилию, город.

Последний раз редактировалось руслан777; 18.04.2013 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
руслан777 вне форума
Старый 23.04.2013, 15:06
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

СЕГОДНЯ В 21:00 по МСК состоится презентация.

Вход в конференц комнату по ссылке:
https://www.gvolive.com/conference,66582448


У кого есть вопросы по проекту , отвечу в онлайне .
Ссылка для входа : Войти
После входа , можете писать сообщение ,я отвечу оперативно .

Последний раз редактировалось руслан777; 23.04.2013 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
руслан777 вне форума
Старый 27.04.2013, 10:57
#73
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своими успехами в проекте success-line . В проекте всего 5 дней, сегодня я и мой приглашенный партнер попали в список "ТОП-100". Проект просто шикарный, человеческий фактор полностью исключен.Нужна , конечно , дружная команда.... Отдельный респект руслан777 за приглашение в проект и исчерпывающие консультации Кто еще раздумывает - скорее присоединяйтесь к нам.
oven247 вне форума
Старый 27.04.2013, 17:15
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Цитата:
Сообщение от oven247 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своими успехами в проекте success-line . В проекте всего 5 дней, сегодня я и мой приглашенный партнер попали в список "ТОП-100". Проект просто шикарный, человеческий фактор полностью исключен.Нужна , конечно , дружная команда.... Отдельный респект руслан777 за приглашение в проект и исчерпывающие консультации Кто еще раздумывает - скорее присоединяйтесь к нам.
Очень рад за тебя Александр и за твою активность с Владимиром.Так держать.


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как
другие не могут. "Джаред Лето"

Контакты для связи со мной:
Skype: Mister_EVL
Email: [email protected]
Tel.: +7 909-347-70-89

Последний раз редактировалось руслан777; 27.04.2013 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
руслан777 вне форума
Старый 27.04.2013, 19:23
#75
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Посмотрим на этот проект изнутри Потом расскажу.
aHdPeI вне форума
Старый 29.04.2013, 00:08
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Если многие потенциальные партнеры боятся входить в проект только из-за того , что у них не получиться пригласить 2-х партнеров для квалификации в компании, наша команда всегда рада Вам помочь с приглашениями.
руслан777 вне форума
Старый 02.05.2013, 23:28
#77
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Ура ! Вышла на вознаграждение 1 000 евро
Благодарю моего спонсора Гафарова Руслана за своевременно оказанную помощь с построением структуры , правильно преподнесенной стратегии движения в проекте .
Ссылку на скрин вознаграждения я выставить не могу т.к еще не набрала 50 сообщений . Я попрошу своего спонсора это сделать .
Нина04 вне форума
Старый 02.05.2013, 23:38
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Цитата:
Сообщение от Нина04 Посмотреть сообщение
Ура ! Вышла на вознаграждение 1 000 евро
Благодарю моего спонсора Гафарова Руслана за своевременно оказанную помощь с построением структуры , правильно преподнесенной стратегии движения в проекте .
Ссылку на скрин вознаграждения я выставить не могу т.к еще не набрала 50 сообщений . Я попрошу своего спонсора это сделать .
Скрин :


Присоединяйтесь друзья к проекту !
Любое ваше решение , всегда будет правильным.
Если вы оставите 150 евро в кармане , то они просто будут постепенно таять в вашем кармане , а если вы решите 150 евро проинвестировать в проект Success Line , то они будут работать на Вас и нести прибыль.

Skype: Mister_EVL
Tel.: +7 - 937-33-44-695
E-mail: [email protected]
руслан777 вне форума
Старый 12.05.2013, 12:30
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

МИФЫ И ПРАВДА О МАТРИЦАХ:

1миф. МАТРИЦА – ПИРАМИДА.
Зарегистрированный легально проект, где есть продукт, не является пирамидой.

2миф. В МАТРИЦАХ ЗАРАБАТЫВАЮТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ.
В матрицах зарабатывают все, кто работает, кто выполняет квалификацию, правильно относится к бизнесу, постоянно развивается сам и обучает команду.

3миф. МАТРИЦЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ.
Да, такое случается из-за неправильного отношения к бизнесу. Нет смысла брать несколько мест сразу. Нет смысла приглашать инертного человека, который будет тормозом в вашем бизнесе. Не рационально подписывать родственников, за которых вы собираетесь работать.

4миф. В МАТРИЦАХ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТЯЖЕЛО И ДОЛГО ЖДАТЬ.
Все зависит от вашего настроя. Если вы выполните квалификацию, пригласите 2х партнеров и будете бездействовать, то вряд ли добьетесь хорошего результата. Если не проявлять активность, не развивать структуру, не помогать партнерам, возможно один раз вы получите свой бонус, с помощью параллельных структур. Станьте активным партнером, предоставьте информацию большему количеству людей, затем свой доход разделите помесячно, средняя цифра, скорее всего, будет впечатляющая.

5миф. ЛЮДИ НЕ ИДУТ КО МНЕ, БОЯТСЯ МАТРИЦ.
Скорее всего, вы оказываете на них давление, рассказываете весь маркетинг, принимаете за них решение. Всего-то нужно научиться приглашать не приглашая, так, чтобы человек сам разобрался, увидел свой интерес, сам захотел с вами сотрудничать. Например: (коротко, двумя фразами) " Есть интересная денежная тема, могу дать информацию. Ты умный, ты все сам поймешь, а я помогу разобраться". Включаете презентацию, пусть слушает спикера. Предварительно договоритесь со спонсором о возможных вопросах вашего кандидата. Не обманывайте человека, признайтесь ему, что вы не давно, что еще не разобрались до конца, но уже поняли, тут есть огромные возможности. В остальном, доверьтесь спонсору. Люди идут за нами лишь тогда, когда понимают, мы знаем как решать их проблемы, когда чувствуют нашу доброжелательность и искренность, а не наш личный интерес.

6. ЭТОТ БИЗНЕС НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
Верно! Не могут все танцевать в балете или стать пожарниками.

7. МОЙ СПОНСОР НЕ АКТИВНЫЙ, НЕ ПОМОГАЕТ МНЕ, Я БОЛЕЕ ОПЫТНЫЙ.
Отлично! Поблагодарите его за ту возможность, которую он вам предоставил, пригласив в бизнес, и работайте с вышестоящим. Спонсор в это время подучится. У каждого свой потенциал. Не игнорируйте его. Будем терпеливы! У вас создана ситуация, которая позволяет вам быстро стать лидером - профессионалом.

8. Я ВСЕ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО, ПОДПИСАЛ ПАРТНЕРА, А ОН НЕ РАБОТАЕТ.
Скорее всего, человек вошел в бизнес на эмоциях, не "пропустив через себя" проект. Он не представлял, что сетевой маркетинг - это профессия, которую есть резон освоить. Услышав пару раз "нет", бизнес для него окончен. Он не готов нарушать зону своего комфорта. Если - бы мы продвигали продукцию, нам безразличны личные качества клиента. Внес деньги, использует продукт, доволен результатом, мы спокойно ищем следующего покупателя.
Нам необходимо понять, с кем по пути, именно в матричном проекте. При строительстве дома, который послужит и нам, и детям, и внукам, мы закладываем прочный крепкий фундамент. Такой - же подход в матричном бизнесе. Нельзя полагаться на не основательного человека. Партнеры, наши единомышленники, залог общего успеха! При правильном, грамотном построении бизнеса, мы очень быстро выходим на достойные бонусы. Получая их регулярно, радуемся достижениям и внутреннему состоянию богатого человека.

9. КОМУ ИНТЕРЕСЕН МАТРИЧНЫЙ ПРОЕКТ?
Всем тем, кто имеет качества лидера или готов их развивать.
Матрицы любить или не любить, решать вам.
Их стоит понять!!!!
руслан777 вне форума
Старый 19.05.2013, 16:14
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Автор темы Re: vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха")

Поздравлю своего партнера с выходом с этапа "Старт" и получением 1000 евро .
Скрины кабинета и кошелька :


Последний раз редактировалось руслан777; 19.05.2013 в 16:37.
руслан777 вне форума
Метки
млм -сетевой маркетинг, млм бизнес, работа в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vector Securitirs - icvector.ru ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 13 26.07.2014 09:48
lineearnings.com - Линия дохода igabidullin Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 09.10.2012 10:48
wm-kazna.com-Кредитная линия Наталья Карпова Кредитные сервисы 1 26.03.2012 18:34