MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2013, 16:03
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Не однократно приходилось работать с фрилансерами женского пола. В общем сложилось впечатление, что они немного более ответственно подходят к выполнению заданий, чем мужчины.

Если говорить о заказе контента, то, по моим наблюдениям, копирайтеры женского пола подводят пореже, чем копирайтеры мужского.

Сейчас вот девушка занимается вычиткой статей и их коррекцией при размещении на сайте, должен сказать отношение к работе очень радует, при том что работа, как по мне, довольно скучная, монотонная и не так уж хорошо оплачиваемая, она очень хорошо справляется и не филонит, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Хотя в большинстве случаев конечно от человек зависит, но я «ЗА» девушек в интернет-бизнесе)))
ZoomUA вне форума
Старый 29.06.2013, 23:07
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 391
Благодарностей: 182
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Да многие девушки нынче перещеголяют мужчин в интернет- бизнесе Сколько у меня знакомых дам и зарабатывают очень даже не плохо в интернете
marimaid7000 вне форума
Старый 02.07.2013, 09:47
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 12
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Яркий пример КЕТ=) Зарабатывает по ляму+ в месяц на рефах
Winfiel вне форума
Старый 08.09.2013, 17:45
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Девушки бывают разные , также как и мужчины. И таланты и способности также у всех разные. Я свою половинку вообще нашел на сайте знакомств Понравилась фотка, стали общаться и оказалось что она тоже увлекается сайтостроением, у нее несколько довольно успешных проектов. На этом фоне и сблизились. К тому у нее оказалось редкое сочетание ума, красоты и женственности.
beketov вне форума
Старый 11.09.2013, 02:56
#25
Профессионал
 
Имя: Еленка
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,199
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Что хочу сказать на эту тему. Соглашусь с большинством ответов, по-моему мнению женщины более выносливы, ответственны и терпеливы. И к работе относятся также. Особенно, когда она еще и нравится. У меня, например, не многие понимают "как так работать в интернете". И не важно мужского пола или женского.
Также соглашусь с мнением, что не всегда девушки говорят о моде, рукоделии и ставят много смайлов и знаков восклицательных.
Сейчас в любой сфере можно встретить представителей женского пола, которые достигли успеха. Будь-то написание статей, работа менеджером, администратором, рефоводом и список очень длинный. А что касается именно сетевого маркетинга, по типу компаний Орифлейм, Эйвон, Амвей, то в них женщин преобладает большее количество, так как рассказать красивую презентацию, маркетинг-план, украсить все это своей улыбкой, и сделка проведена, а мужчина в данном случае с улыбкой так серьезно смотреться не будет. Хотя есть и мужчины, которые очень в этом бизнесе успешны. А при желании можно успеха добиться везде, особенно в такой развивающейся индустрии как интернет.
Egoistka вне форума
Старый 13.09.2013, 15:39
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Особенно я замечаю это в МЛМ проектах и инфобизнесе
Amoney вне форума
Старый 15.09.2013, 00:05
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Цитата:
Сообщение от Winfiel Посмотреть сообщение
Яркий пример КЕТ=) Зарабатывает по ляму+ в месяц на рефах
Можно поподробнее?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 30.09.2013, 12:30
#28
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Девушки очень даже могут быть успешны в интернет-бизнесе. Я, например, занимаюсь поставками цветов к праздникам. Начала свое дело с поиска надежных партнеров: товары для флористов, упаковку для цветов оптом заказываю в Альсид.
Главное для девушки найти дело по душе, а уж в упорстве нам нет равных)
Адалина вне форума
Старый 19.10.2013, 14:08
#29
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Я занимаюсь млм бизнесом и у меня 95% девушек в команде )))
golshacom вне форума
Старый 19.04.2019, 14:41
#30
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Девушки в интернет-бизнесе

как по мне, разницы нет. мужчина или женщина, главное какой человек сам по себе
buy-ak вне форума
Старый 14.07.2019, 10:02
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: Девушки в интернет-бизнесе

Сколько можно ещё притеснять слабый пол? Ещё один стереотип общества. Половая сегрегация только сковывает технологическое и любое другое развитие.
DimichV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самодисциплина в интернет бизнесе xan_djpit93 Свой интернет бизнес: общий форум 12 27.11.2011 21:38
Что вы хотели бы узнать об Интернет-бизнесе? Anastasiya K Свой интернет бизнес: общий форум 10 18.11.2011 01:12