MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2013, 22:01
#1021
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от elite Посмотреть сообщение
парни, идея такая есть залить в wmmail денег, и купить рефералов, там вроде биржа была, будет ли с этого толк ?
Процент купить хорошего реферала маловероятно или это будет слишком дорого и долгоокупаемо. Так как курицу несущую золотые яйца никто тебе не продаст. Зачем это им надо ? Единственно, может быть, повезет, если покупать недавно зарегистрированных, там шанс больше будет получить доходного реферала, но тоже маловероятно. А проще создать задание на каком-нибудь буксе.
Станислав Солдатенков вне форума
Старый 23.10.2013, 06:09
#1022
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Станислав Солдатенков Посмотреть сообщение
А проще создать задание на каком-нибудь буксе
Это тоже, ИМХО, не вариант. Потому что потом тоже маловероятно, что они будут дальше работать в проекте
silenceinmysoul вне форума
Старый 23.10.2013, 11:05
#1023
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Это тоже, ИМХО, не вариант. Потому что потом тоже маловероятно, что они будут дальше работать в проекте
Это намного дешевле, чем покупать на бирже. А задание нужно составить сложное, к примеру, прочитать 100 писем, а не просто зарегистрироваться.
Станислав Солдатенков вне форума
Старый 23.10.2013, 11:53
#1024
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от Станислав Солдатенков Посмотреть сообщение
Это намного дешевле, чем покупать на бирже. А задание нужно составить сложное, к примеру, прочитать 100 писем, а не просто зарегистрироваться.
Вы хотите сказать, что прочитав 100 писем, он решит там остаться?
silenceinmysoul вне форума
Старый 23.10.2013, 12:00
#1025
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что прочитав 100 писем, он решит там остаться?
может надоесть просто , и он забудет что выполнял какое-то задание, на буксах .. "мертвые" реффералы это тенденция .. даже есть сегодня какой-то рефферал "работает" - не факт что завтра он все не забросит.
xdendi вне форума
Старый 23.10.2013, 14:23
#1026
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
может надоесть просто
Вот это основная причина, почему рефферал "умирает". Просто некоторые пытаются на заданиях заработать, и если у них получается, остаются. Но и даже такие, ИМХО, рано или поздно находят более легкий способ заработать те же самые деньги
silenceinmysoul вне форума
Старый 23.10.2013, 15:38
#1027
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Вот это основная причина, почему рефферал "умирает". Просто некоторые пытаются на заданиях заработать, и если у них получается, остаются. Но и даже такие, ИМХО, рано или поздно находят более легкий способ заработать те же самые деньги
Неужели на заданиях можно заработать хоть что-нибудь? Там же оплата в час меньше чем у индусов в самом дешевом городе в Индии.
Настоящий заработок только за счет рефералов возможен.
umka619 вне форума
Старый 23.10.2013, 15:55
#1028
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от umka619 Посмотреть сообщение
Настоящий заработок только за счет рефералов возможен
Так вот именно! Вся суть в том, чтобы не просто привлечь рефа, но и еще уговорить его остаться и работать на тебя!
silenceinmysoul вне форума
Старый 23.10.2013, 17:23
#1029
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Так вот именно! Вся суть в том, чтобы не просто привлечь рефа, но и еще уговорить его остаться и работать на тебя!
Слово "уговорить" в данном случае, как правило не работает! Скорее уместны слова - заинтересовать, стимулировать, поощрять, а явным новичкам содействовать, помогать, т.е. главное не бросать на начальном этапе.
monsto вне форума
Старый 23.10.2013, 19:39
#1030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Обычно убедить и заинтересовать реферала не получается. Просто, почти все приходят с такой мыслью, что они будут кликать и за эти клики им будут хорошо платить, в то время как по началу можно что-то заработать в САР только делая задания. Когда реферал видит, что за клики получает копейки, то сразу уходит, а все разговоры про выполнение заданий разбиваются об стену из нежелания их делать.
Те же немногие, кто не поленился и смог в спонсоре заработать со временем нахо

добавлено через 2 минуты
(извините) находят более прибыльные способы

Последний раз редактировалось miknich; 23.10.2013 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
miknich вне форума
Старый 23.10.2013, 21:53
#1031
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Естественно задания на буксах созданы больше для того кто не может работать ( обычно школьники ). Так как их выполняют - значит цена всех устраивает. Рынок диктует цены . Поэтому никто долго там и не работает, потому что оплата устраивает только обычно школьников. Я говорю только про простые задания ( типа регистрации, кликов и т.д ) .
Stason-Kobzon вне форума
Старый 24.10.2013, 07:40
#1032
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Ну, ведь кто-то умудряется на этом почтовике до 300 уе поднимать...все на тех же школьниках. ИМХО, от того, как ты работаешь со своими рефами, зависит и твоя прибыль
silenceinmysoul вне форума
Старый 25.10.2013, 00:31
#1033
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Я не согласен с тем , что школьники в основном. Приходят люди разных возрастов, те у кого есть желание начать зарабатывать в интернете, но они ничего не умеют - не умеют делать сайты даже на ucoz, не умеют их продвигать и наращивать пузо, продавать с них ссылки и рекламу. Они просто хотят понять можно ли хоть что-то заработать в сети и почтовики дают такую возможность, для тех кто не поленился разобраться. На том же wmmail можно 2-3$ в день заработать и у людей появляется уверенность в том, что заработок в интернете возможен и желание, что-то делать дальше.
Не только те кто не может работать приходят, потому что далеко не все в Питере и Москве. Есть места, где люди на 100$ в месяц живут.
miknich вне форума
Старый 25.10.2013, 00:42
#1034
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Раньше этим увлекался,потом понял что с этого далеко не выедешь)
modentoken вне форума
Старый 25.10.2013, 07:33
#1035
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от miknich Посмотреть сообщение
Есть места, где люди на 100$ в месяц живут
Да, есть где и меньше, просто, порой затраты на электроэнергию обходятся больше чем заработок в интернете!

Цитата:
Сообщение от miknich Посмотреть сообщение
На том же wmmail можно 2-3$
А вот это уже не все могут, тем более начинающие и которые
Цитата:
Сообщение от miknich Посмотреть сообщение
ничего не умеют
silenceinmysoul вне форума
Старый 25.10.2013, 08:57
#1036
Любитель
 
Имя: Stanislav
Пол: Мужской
Адрес: Tomsk
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 573
Благодарностей: 153
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от miknich Посмотреть сообщение
Я не согласен с тем , что школьники в основном. Приходят люди разных возрастов, те у кого есть желание начать зарабатывать в интернете, но они ничего не умеют - не умеют делать сайты даже на ucoz, не умеют их продвигать и наращивать пузо, продавать с них ссылки и рекламу. Они просто хотят понять можно ли хоть что-то заработать в сети и почтовики дают такую возможность, для тех кто не поленился разобраться. На том же wmmail можно 2-3$ в день заработать и у людей появляется уверенность в том, что заработок в интернете возможен и желание, что-то делать дальше.
Не только те кто не может работать приходят, потому что далеко не все в Питере и Москве. Есть места, где люди на 100$ в месяц живут.
На работе можно больше зарабатывать. А 2- 3 $ это я думаю часа за 4- 5, да ? Я и не говорил, что именно школьники, просто привел их в пример. Я говорил, что те кто не могут работать, а это могут и быть инвалиды.
Stason-Kobzon вне форума
Старый 26.10.2013, 04:45
#1037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
порой затраты на электроэнергию обходятся больше чем заработок в интернете!
Думаю, если уж интернет есть, то электричество как правило тратят в любом случае. Можно вконтакте просидеть, можно хоть немного, но заработать.

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А вот это уже не все могут
Я думаю, если человек не может заработать пару долларов выполняя достаточно простую работу как задания в почтовике, то ему нет смысла заниматься заработками в интернете т.к. все остальное, пусть более денежное требует больших усилий.


Цитата:
Сообщение от Stason-Kobzon Посмотреть сообщение
А 2- 3 $ это я думаю часа за 4- 5, да ?
Да, часов 5 не меньше. Вот скрин по заданиям на wmmail за сутки годовалой давности. Сейчас там ничего не поменялось.
Бывает так, что просто стабильной работы нет, только подработки, а иногда люди сидят на какой-то работе, где делать нечего (гос. служащие бывают), интернет есть, натыкаются на почтовики и что-то там там пытаются делать ради небольшого денежного бонуса У меня самого есть обычная работа, но раньше в свободное время я выполнял задания, просто интересен был заработок в интернете, надо было с чего-то начать, потом уже спонсоры перерос. По большому счету это не деньги, согласен.
miknich вне форума
Старый 26.10.2013, 11:42
#1038
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от miknich Посмотреть сообщение
достаточно простую работу как задания в почтовике
Ну здесь позволю с вами не согласиться. Порой задания такие бывают, что черт ногу сломит: зайди туда, набери то, если выйдет одно - сделай А, если другое - сделай Б. И если там С, то сделай то-то и то-то...так что все относительно!
silenceinmysoul вне форума
Старый 27.10.2013, 08:45
#1039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Отличный сайт. Сам зарегистрирован на нем уже более 2-ех лет. Около года был в качестве вебмастера, теперь как - рекламодатель.
В основном больше всего зарабатывают строители реф.сетей. Потом - рекламодатели, а после них - вебмастера.
MuradD вне форума
Старый 29.10.2013, 02:30
#1040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: WmMail.ru - почтовый спонсор

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Ну здесь позволю с вами не согласиться.
Не спорю есть довольно мутные задания. Вряд ли начинающий с ними не столкнется. Лично я, по началу пытался делать задания, которые просто ведут в никуда, их нельзя выполнить. Частично это сделано умышленно, частично просто потому, что рекламодатель плохо расписывает задание. Но их можно избегать, это приходит с опытом и такие задания минусят (всегда полезно читать отзывы).
А так, когда этим плотно занимался, то в помощь своим рефералам, я написал довольно большую статью, де выложил все про задания, что знаю. Наверное частично уже устарело, но если нужно могу дать ссылку.
miknich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почтовый спонсор - www.fotoniks.ru snaipx Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 13.05.2009 19:43
Почтовый спонсор - red-mail.org Andrews Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 06.12.2007 13:40