MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2012, 01:29
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Частный Инвестиционный Фонд №1

Учитывая специфику работы и продвижения частных фондов (Private Fund) решил создать блог на MMGP, дабы положить начало обсуждения таких проектов, постингов своих вкладов в такие проекты, постингов полученных выплат и в случае наличия партнёрской системы - реферальных вознаграждений ... и конечно ввиду преимущественно длительной работы подобных проектов - поиска новых. Итак Частный Инвестиционный Фонд №1

Это первый частный фонд, в который я решил вложиться. Не могу сравнивать с другими, т.к. раньше не приходилось инвестировать в подобные проекты. Узнал о нём и наблюдал за работой со стороны приблизительно три месяца, потом решил вложиться уже сам лично.
Начну с информации о том, чем именно этот проект привлёк моё внимание:
Руководство проектов с сайтами сталкивается с массой проблем, на решение которых требуются немалые средства, а это влияет на общую доходность:
1) надёжный хостинг
2) надёжный скрипт и его защита
3) защита от ДДОС атак
4) отказоустойчивый почтовый сервер с защитой от спама
.... и т.д.
при любом сбое хотя бы одного из звеньев обычно нарушается вся работа инвест-проекта.
В данном же частном фонде это всё решили гениально просто - минимизировали затраты на содержание ресурса, т.к. его попросту нет, спрятали модуль обработки транзакций за защитой самой платёжки, а в случае использования транзитного счёта обошли и возможную уязвимость и самой платёжной системы. Функцию работы скрипта на стороне сайта переложили на плечи инвестора и это уникально!. Таким образом получился проект с поистине эталонной защитой работы. Среди проектов с наличием сайта аналога быть не может в принципе. Выбрав для фонда платёжной системой LibertyReserve сразу откинули шантажистов и недоброжелателей, т.к. все транзакции можно проверить и подтвердить наличие оных по batch-у на сайте самой платёжки.
Используя продвижение проекта методом прямого маркетинга, т.е. от вкладчика к потенциальному вкладчику проект обеспечил себе плавное и потенциально постоянное развитие и самое главное исключительно целевой аудиторией. Как это может не вызывать уважение? А способ общения с вкладчиками вообще ноу-хау в индустрии! Просто гениально! Используемым методом спамить никто не будет, так как спам получится для недоброжелателей платный в пользу самого проекта! Такого решения до них ещё никто не предлагал! Вообще, по очень многим их решениям проект ноу-хау. Именно поэтому и привлёк моё внимание ... а дальше я уже рассматривал доходность, легенду, партнёрскую программу и т.д.

Очень понравился сам подход фонда к потенциальным вкладчикам, разные способы заинтересовать инвестировать и ещё оригинальнее способы заинтересовать именно в длительном сотрудничестве. Подобных аналогов в классических инвест-проектах я ещё не встречал ... и очень жаль, админам хайпов точно есть ещё чему учиться.
На счёт легенды. Она гласит о том, что занимаются выкупом старых потасканных домов/коттеджей, их ремонтом/реставрацией и дальнейшей продажей с хорошим профитом. Бизнес налажен в США. Уже в процессе работы с проектом получены доказательства легенды (читать здесь и дальше на страницах комментариев).

Начисляемая прибыль по вкладах в фонде равна 1% в рабочий день (примерно 21-23% в месяц за счёт прибыли от самого депозита и суммарно до >30% в календарный месяц за счёт дополнительных бонусов) с возможностью выбора ежедневных, еженедельных и ежемесячных автоматических выплат процентов на аккаунт с которого был сделан вклад. Отсюда ещё один плюс этого проекта - не надо заходить куда-то и что-то заказывать, фонд сам автоматом делает выплату на кошель в зависимости от выбранного периода получения прибыли. Поэтому нет никакой необходимости в сайте как таковом.

Фонд также выплачивает хорошее вознаграждение за привлечение новых вкладчиков, а именно 30% от суммы каждого полученного ими дохода. Это связано с тем, что привлечение в проект новых вкладчиков осуществляется исключительно по принципу прямого маркетинга. Проект не тратится на рекламу, он практически не консультирует действующих и потенциальных вкладчиков, а за это щедрое вознаграждение все тяготы этой работы возложил на плечи пригласителей.
Выплачивают это вознаграждение прямо на кошель в день получения прибыли приглашенным вкладчиком. И очень разумно, что нет возможности инвестировать без рекомендации. Таким образом по принципу работы этот проект является неким закрытым "инвест-клубом", где вход осуществляется только по "приглашениям".
Автору идеи и реализации - конкретный респект и уважение!
Так как мой первый вклад делался не из моего кошелька, а в совместном ПУЛе, то размещать в блоге планирую уже все операции с моего личного кошелька.

Иногда меня спрашивают, мол не понятно кому и куда идут инвестиции?! ... А у меня встречный вопрос-аргумент - а кому и куда уходят вклады, если у проекта есть "картинка" (читай "сайт") ?!
Я считаю, что риск потерять инвестиции в этом проекте не выше, чем в любом другом инвест-проекте, а может даже тут намного надёжнее, т.к. способ раскрутки исключает забрасывание фонда деньгами и предполагает плавный и стабильный рост количества вкладчиков. Тем более, что даже успел за время работы этого фонда часть прибыли отсюда потерять в некоторых других проектах, которые уже закрылись, хотя доходность была почти такой же. Ну и конечно в любом случае затраты на содержание данного проекта минимальны, а это однозначно положительно влияет и на срок жизни такого проекта и на его доходность.
Повторюсь, что система распространения информации о проекте способствует стабильному и плавному росту притока новых вкладчиков. К тому же "бонусы за доверие" ну о-о-чень располагают к тому, чтобы депозит не забирать вообще, т.к. уже через 3-4 месяца полученным профитом можно вывести первоначальный вклад и дальше работать с нулевым риском потери начального депозита.

P.S. Буду рад видеть в блоге обсуждения и комментарии по данному проекту, а особенно "ранних" вкладчиков этого частного инвестиционного клуба.

Мои контакты для заинтересовавшихся этим проектом:
ICQ: 639-149
Skype: expertmoney
___________________

К большому сожалению ТОПик ограничен количеством символов, поэтому еженедельный обзор моего сотрудничества с фондом я размещаю на отдельной странице ТУТ
А также к сожалению не могу продолжать вести полный и подробный мониторинг всех своих вкладов и выплат с фонда ТУТ

Здесь буду только резюмировать итоговые данные на актуальную дату. Итак по состоянию на 02/11/2012 мои:
Итоговый вклад: 10000$
Сумма выплат: 12735$
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось LSasha; 16.11.2012 в 12:56.
expert-money вне форума
Старый 21.11.2012, 09:49
#2
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Город на Неве
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 111
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Прибыл из отпуска и, кажется, что-то пропустил. А где-же ЧИФ №1. Куда все подевались?
Pavlukovalex вне форума
Старый 21.11.2012, 10:09
#3
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крайний Север
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 758
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Как-то так он сделал Уже больше недели платежей нет (((
Shumk вне форума
Старый 21.11.2012, 10:28
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Итоговый вклад: 10000$
Сумма выплат: 12735$

Итоговая "грязная" маржа - 27,3 %%.
IIaqpKa вне форума
Старый 21.11.2012, 11:13
#5
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крайний Север
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 758
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Тут несколько устаревшие данные. В блоге цифры были, если не ошибаюсь, вклад - 12000, выплаты 13335 чтоли. Уж очень эксперт уверен в нем был...
Shumk вне форума
Старый 21.11.2012, 11:24
#6
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, Да... Красиво "нарефоводили" Вы.
Тоже в минусе небольшом
PG-INVEST вне форума
Старый 21.11.2012, 13:46
#7
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Город на Неве
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 111
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

А у меня было большое желание вложиться в сей фонд до отпуска, чуть-чуть нужной суммы не набрал...
Pavlukovalex вне форума
Старый 21.11.2012, 13:48
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 449
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Красиво развели, интерестно кто автор идеи?
shay65 вне форума
Старый 21.11.2012, 13:53
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

а сколько он прожил всего? и как он раскручивался? тем на ммгп не видно было...
kislov вне форума
Старый 21.11.2012, 19:40
#10
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
и как он раскручивался?
Очень интересно раскручивался сначала у эксперта в подписи появилась подпись на блог, вообще если вдуматься в легенду, америкосы инвестицию принимают через ммгп как говорил эксперт ссыль на "проект" ему дал вышестоящий аплайнер, но о чудооооо этого аплайнера никто не видел и не слышал и кстати, удивительно очень, что у проекта не было сайта, а только один кошель либы и всё, а особенно меня поразило то, что что бы связаться надо было 1 цент кидать на кошель, админ видно не вкурсе, что в либе можно сообщения передавать от аккаунта к аккаунту используя всего лишь номер либы, впринципе всем кто хоть чуть немного думает, понятно, кто тут развёл так дерзко народ Кстати экспертом очень умно было сделано, разместить проект в блоге, ибо все сообщения он модерировал, а разместив бы его на форуме, например в ветке хайпы под вопросом, этот "проект" сразу потапили бы, но так как эксперт модерировал сообщения, даже когда был уже скам то.......

Последний раз редактировалось sucub; 21.11.2012 в 19:43.
sucub вне форума
Старый 21.11.2012, 21:31
#11
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

дааааа....тут успех)
что делать будем вкладчики?)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 21.11.2012, 21:35
#12
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Пускай эксперт отпишется, пригласит своего аплайнера, пусть его аплайнер скажет где нашёл этот проект, точнее чудо кошелёк либерти хотя, что тут обсуждать всё тут ясно, но всё же это надоже как люди повелись, всего лишь админ создал кошелёк, написал совершенно бредовую идею и в подписи у себя разместил, блог с модерацией
sucub вне форума
Старый 21.11.2012, 21:36
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

sucub, недурственный расклад намёки,очень похожие на правду

зы. один гость
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 21.11.2012, 21:39
#14
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

ну если так.. тянет на серьезное мошенничество. нужно разбираться и подключить администрацию форума
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 21.11.2012, 21:40
#15
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
очень похожие на правду
Слово похожие тут лишнее

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
тянет на серьезное мошенничество
Тут всё понятно кто админ, но доказательств нет

Последний раз редактировалось sucub; 21.11.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 21.11.2012, 21:42
#16
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

вот для этого надо и разбираться. вкладчиков то много было очень. бабки не хилые.
а узнать можно все...если сильно постараться
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 21.11.2012, 21:45
#17
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Я с экспертом в одном чате нахожусь, оххх как он там восхвалял чиф этот, одни лозунги были каждый день, что чиф переживёт новый год, что вариантов для инвестирования больше нет и много много другое, вообщем лично я уверен на 99,9999999999% кто тут админ
sucub вне форума
Старый 21.11.2012, 22:29
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

кстати, вспомните тот факт, как только люди начали бабки нести в чиф, сразу же експерт стал депить хайпы по >800$... сразу подметил сей момент, даже мысля была написать об этом.
Nikoljas1 вне форума
Старый 21.11.2012, 22:32
#19
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Nikoljas1 Посмотреть сообщение
сразу же експерт стал депить хайпы по >800$
Правильно подметили, кстати до чифа особо крупно в хайпы он не закидывал, по 100 200 баксов игрался
sucub вне форума
Старый 21.11.2012, 22:34
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 688
Благодарностей: 125
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 8 , гостей: 3)
Nikoljas1, expert-money, zavulon, sucub, Моро, biker-81, IGA, PG-INVEST-RU

объясните...
Nikoljas1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12