MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Результаты опроса: Лучший мониторинг обменников валюты?
bestchange.ru 261 70.73%
xrates.ru 40 10.84%
moneyrates.ru 3 0.81%
firstwm.ru 6 1.63%
magnetic-money.ru 21 5.69%
extra-change.ru 1 0.27%
kurses.com.ua 3 0.81%
web-payment.ru/monitoring/ 30 8.13%
kurs.expert 4 1.08%
Голосовавшие: 369. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2013, 14:22
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 4
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Мониторинг обмена валют https://getcurs.ru/ которым пользуюсь лично я, в базе 112 обменников, обновление котировок в реальном времени, порсто выбрал нужную валюту для обмена и получил список обменников
instafx7 вне форума
Старый 23.05.2013, 17:14
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 7
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Самый лучший мониторинг обменников однозначно мониторинг от Web-payment.ru

Самая полная база обменок и очень удобный интерфейс.
cigulev вне форума
Старый 05.06.2013, 20:50
#103
Заблокированный
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

3 года мониторим обменники. BestExchangers.ru
Bestexchangers вне форума
Старый 28.06.2013, 01:00
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Любопытно, кто пользовался: https://kurses.com.ua
Citsejam вне форума
Старый 28.06.2013, 10:50
#105
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Пользуюсь программкой Desktop Monitor https://seecurs.com/programma-dlya-windows.
В онлайне смотрит за курсами и резервами валют, может обновляться каждые 5 минут. Есть удобные функции калькулятора обмена, оповещение и т.д.
Все по русски
ratebro вне форума
Старый 06.07.2013, 02:19
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Königsberg
Инвестирую в: gbpjpy
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 37
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от PersNV Посмотреть сообщение
Я в этих делах новичок, друг сказал что то что bestchange.ru точно хороший обменник. И вот этот "хороший" обменник меня очень сильно подставил. На верхней строчке у него был (и до сих пор остается) technocashier.com. Сделал два перевода (заявки 16488 и 16489) за день результата ноль. Я бы не переживал так, вроде пока в регламенте, НО нашел в ветке по этому обменнику что до сих пор даже те кто 15 апреля сделал заявку до сих пор ничего не получили.
Вот поэтому я считаю, что не надо убирать из мониторингов такие скурвившиеся обменники, как technocashier.com. Что в лом, или не видно нажать на графу "Отзывы" этого обменника? И всё сразу станет ясно - пользоваться, или нет.
А bestchange.ru его уже убрал, а курсы у него хорошие до сих пор. А в других мониторингах technocashier стоит и без отзывов и наверно до сих пор греет неосторожных страждущих до халявного обмена.
blick вне форума
Старый 06.07.2013, 10:04
#107
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 329
Благодарностей: 385
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Пользуюсь в основном bestchange.ru, но проблемных вовремя не всегда убирает - факт.
__________________
Лучшие обменники: The best №1 и The best №2
Елена Саврасова вне форума
Старый 07.07.2013, 01:55
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от blick Посмотреть сообщение
Вот поэтому я считаю, что не надо убирать из мониторингов такие скурвившиеся обменники, как technocashier.com. Что в лом, или не видно нажать на графу "Отзывы" этого обменника? И всё сразу станет ясно - пользоваться, или нет.
А bestchange.ru его уже убрал, а курсы у него хорошие до сих пор. А в других мониторингах technocashier стоит и без отзывов и наверно до сих пор греет неосторожных страждущих до халявного обмена.
Их не убирать нужно а заносить в черный список.
Citsejam вне форума
Старый 03.08.2013, 23:10
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 47
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Частенько сижу на bestchange.ru , монитор хороший, но проблемные обменники помечают далеко не сразу.
ProfitEx вне форума
Старый 12.08.2013, 00:00
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 41
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

А куда делся bestchange.ru? У них что тех.работы? И почему то многие украниские обменники убрали PM. Например obmennik.ua. Тоже странно.
RomikS вне форума
Старый 12.08.2013, 00:08
#111
LBH
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 65
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от RomikS Посмотреть сообщение
А куда делся bestchange.ru? У них что тех.работы? И почему то многие украниские обменники убрали PM. Например obmennik.ua. Тоже странно.
Скорей всего работы. Либо хостинг.

На Obmennik.ua не было Перфект. Они на Obmennik.com.ua
LBH вне форума
Старый 30.08.2013, 01:19
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 306
Благодарностей: 456
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Я пользуюсь https://x-monitor.com/
AntonioBanderas вне форума
Старый 18.09.2013, 21:06
#113
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Очень часто мониторю обменники, робота заставляет. Последнеее время пользуюсь очень простым и удобным monitoringwm.com . Пока все устраивает.
monit вне форума
Старый 23.09.2013, 23:17
#114
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,580
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Считаю, что bestchange.ru очень удобный и информативный мониторинг.
andkrs вне форума
Старый 24.09.2013, 19:33
#115
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Meta Посмотреть сообщение
Еще раз убедилась - лучший мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/. По крайней мере, информация актуальна и правдива.
да у них половина обменников показывают левые курсы я попадался не раз - грош цена этому мониторингу

пример https://www.bestchange.ru/wmz-to-visa...rcard-usd.html
только 2 из 7ми обмеников
https://www.changer.ru/ и https://www.intexchange.ru показывают корректные курсы
остальные врут, причем я провел анализ и в соглашении написано https://www.bestchange.ru/wiki/rules.html Экспортный файл курсов должен содержать достоверные данные о курсах, экспортный файл я так понимаю это данные которые передают обменники в мониторинг
получается что администрация мониторинга bestchange сама не следит за обменниками или закрывает глаза на подвох на подвох со стороны.

Вообще мониторинг полезный в плане юзабилити, да и раскручен хорошо, но мне надоело тратить время на проверку соответствия заявленным комиссиям на мониторинге и на самом обменнике, Это понятно что обменники плат комиссионные мониторингу, но это же не дает им(обменникам) право обманывать пользователей, либо мониторинг просто в курсе и закрывает на это глаза. Ранее я просто не обращал внимания пока случайно не заметил, что курсы то расходятся и почувствовал себя как кролик которого разводят, вообще устал от разводов типа - купите наше по 1рублю, а внизу мелкими букваим написано, что доставка стоит 1000 - по английски это называется нечетсная торговля а по русский просто "Развод"


Далее по другому нужному мне направлению вывода wmz на пейпал https://www.bestchange.ru/wmz-to-paypal-usd.html тоже не все так позитивно
первые в листе обменники все обменивают wmz на paypal в ручную(что уже вызывает вопросы, что руки не от туда и не могут прикрутить webmoney мерчант, но это уже вопросы не к мониторингу) а остальные предлагают курсы заоблачные от 7% и до 15% по этому пока в этом направлении мониторинг бесполезен, есть более выгодные обменники которых нет в мониторинге
исключение составляет https://www.rb-money.com/ действительно честный обменик в этом направлении и курсы соответствуют заявленным

Хочется наедятся, что мониторинг приведет в порядок свои курсы

Прошу учесть, что я меняют только в двух направлениях а - это вывод на карту и вывод на paypal иногда меняю с киви и с биткойна в том же направлении но у bestchage
другие направления мне не интересны по этому, что там происходит сказать не могу
PpHear CGI вне форума
Старый 22.10.2013, 14:37
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

bestchange.ru на мой взгляд самый лучший мониторинг обменных операций, всегда при выборе обменного пункта обращаюсь к этому сайту.
RAPHost вне форума
Старый 03.11.2013, 17:33
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Здравствуйте.
Почитал я почитал ваши доводы по поводу выбора лучшего обменника и так ничего и не понял. Сам я использую Bestexchangers.ru, однако мой опыт можно сосчитать в минутах))))). Может я чего то не пойму, но как можно называть лучшим обменник в котором не возможно найти то, что нужно. Приведу практический пример. Понадобилась мне такая валюта - EUROGOLDCASH (так жизнь сложилась))))). Зашел я на один обменник - нет, на второй - нет, ну и так далее , пробежался по всем ссылкам, оставленными вами. Как вы думаете, какой результат? Правильно - нет ни в одном. Это конечно не показатель, т.к это не совсем распространенная валюта. Однако это не отменяет практической ценности обменника в подобных ситуациях. Итак, что же делать, на какой обменник идти? Есть версии? Спасибо
Сергей Кутькин вне форума
Старый 03.11.2013, 18:10
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Меня bestchange устраивает по всем параметрам. Реально удобный сервис!
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 06.11.2013, 05:36
#119
Bil
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 11
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Всем привет! У кого есть почта или скайп мониторинга bestchange.ru Скинте пожалуйста.. А то на их почту не отправляется, пишут что отклонено сервером получателя..
Bil вне форума
Старый 13.11.2013, 16:50
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 34
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Bil, а какую именно ошибку получаете в ответ? Отклонено как спам?
__________________
BestChange вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход