MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2020, 01:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Заработок с помощью Zennoposter

Кто с помощью Zennoposter-а зарабатывал и как? Что автоматизировал? Что делал? У кого какая информация есть по нему?
n1g3r вне форума
Старый 31.03.2020, 17:47
#2
Заблокированный
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Заработок с помощью Zennoposter

впервые слышу, надо поюзать
timofej39 вне форума
Старый 31.03.2020, 18:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Заработок с помощью Zennoposter

Я пользовался лет 5-7 назад уже и не помню, писал для себя шаблоны для спама в вк и еще кое какие, впечатления от него только положительные, сильно помогает, освобождает от рутинной работы(одних и тех же действий) еще вспомнил что парсеры писал для соц.сетей и других сайтов, вообщем инструмент мощный использовать можно много где.
lonDisik вне форума
Старый 15.10.2020, 10:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: Заработок с помощью Zennoposter

Цитата:
Сообщение от n1g3r Посмотреть сообщение
Кто с помощью Zennoposter-а зарабатывал и как?
Зарабатывают на нем ВСЕ, кто хоть раз им пользовался.

Цитата:
Сообщение от n1g3r Посмотреть сообщение
Что автоматизировал?
Самый простой вариант - автоматизировать регистрацию е-мейлов, и продавать их.

Цитата:
Сообщение от n1g3r Посмотреть сообщение
Что делал?
См. выше.

Цитата:
Сообщение от n1g3r Посмотреть сообщение
У кого какая информация есть по нему?
На их сайте - гигантская и всеобъемлющая информация о нем.
ripolip34 вне форума
Старый 25.10.2020, 11:54
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Заработок с помощью Zennoposter

Zenoposter это просто инструмент и не более... А как его использовать это уже на сколько фантазии хватит. Ранее я его использовал для накрутки трафика в websyndic - т.е делал имитацию используя соксы/прокси и в 50 потоков обмен просмотрами ютуб происходил. Потом использовал зено чтобы брать контент с других сайтов и переписовать его, миксовать.. тем самым создавался уникальный контент который отображался в поисковиках... ну на таких сайтах вешал рекламу, партнерки... и т.д..
tipsdigital вне форума
Старый 09.11.2020, 17:01
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Заработок с помощью Zennoposter

Zennoposter pro купил окол 2-х месяцев назад
С помощью этой программы можно зарабатывать много и постоянно, все зависит от твоей фантазии. Будь это регистраторы, парсеры, автоматизация любых действий в интернете
Одна из самых лучших инвестиций за последнее время
SIMPLIFY вне форума
Старый 27.06.2023, 12:28
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок с помощью Zennoposter

Хочу поделиться отзывом о программе ZennoPoster. Сразу приобрел PRO-версию программы. С помощью видео-уроков, которые шли в подарок вместе с курсом, который я приобрел. получил навыки написания ботов, автоответчиков. парсеров и простых алгоритмов, необходимых для автоматизации работы в интернете. Очень радует многопоточность Незаменимый софт как по мне! Программа подтолкнула меня к изучению языков программирования, что в наше время MUST HAVE!!! На форуме zenno можно многое узнать, всегда подскажут, как осуществить нужное действие, создав алгоритм. В итоге, всем, кто работает в интернете и хочет делегировать действия на машину, удалить не нужную рутину из своей работы - однозначно рекомендую!!!
taaleksa1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок с помощью pinnaclesports Даниель Стратегии и прогнозы 50 05.08.2017 19:12
Заработок с помощью смс-биллинга bvn Свой интернет бизнес: общий форум 12 10.08.2014 17:20
Заработок с помощью сайта. 3eBa Другая работа/сервис 3 08.03.2010 00:21