MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 21.02.2019, 15:13
#21
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Почему вы выбрали копирайтинг?

Не нужно вкладывать деньги, ничего сложного нет, можно заработать неплохую сумму денег. В качестве основной работы не рассматривала, а для подработки очень неплохо!)
Irinakos вне форума
Старый 25.02.2019, 01:52
#22
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Почему вы выбрали копирайтинг?

У меня всё просто: я начала писать ещё в школе, затем получила филологическое образование и решила, что время от времени буду заниматься тем, что мне близко и понятно. Не хотелось терять полученные за время учёбы знания. Хотелось немного расписаться для чего-то более серьёзного. Вроде получилось.
Жасмин вне форума
Старый 01.04.2019, 18:34
#23
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Почему вы выбрали копирайтинг?

Я всегда хорошо писала. И, когда выяснилось, что за это еще и платят, решила не упускать возможность.
Лена И вне форума
Старый 20.08.2019, 12:07
#24
Интересующийся
 
Имя: Митя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.08.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

Всегда хорошо давались сочинения, хотя грамотностью или глубиной знания правил языка не выделялся.
Почему копирайт? Потому что легко начать, не нужны вложения, если работаешь на нормальной бирже, то нет рисков остаться без оплаты. Со временем, если ты по найму работаешь за минимальную или среднюю зп, то при помощи копирайта можно без особых напрягов удвоить свой месячный доход или около того.
Kredofill вне форума
Старый 26.08.2019, 17:18
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

Потому что это домашняя работа. Работаешь когда хочешь, мне это нравится.
Vovabl вне форума
Старый 05.09.2019, 15:15
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

потому что это помогает обогатить словарный запас и расширить кругозор
Fleuron вне форума
Старый 22.09.2019, 16:49
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.09.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

положительных моментов очень много. основным, наверное, является работа на дому и "сам себе хозяин". копирайтинг - это то, что сейчас и в будущем точно будет востребовано. главное то, что заниматься этим могут все. сам копирайтер, уже более 7 лет пишу статьи и ничуть не жалею о потраченном на это занятие времени.
ammetist вне форума
Старый 04.12.2019, 19:26
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2019
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

Ответ на вопрос темы.
Когда-то давно, когда я начинала работать в этой сфере - элементарно потому, что сидела дома с маленьким ребенком. Искала реальную удаленную работу без продаж, а писать хорошие тексты всегда умела. В том момент оставалось только найти заказчика.
KatySi вне форума
Старый 10.12.2019, 16:07
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.11.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

Я в своё время рерайтом/копирайтом занималась и потому, как зарабатывать таким образом можно не выходя из дома - нужен только компьютер и интернет. Это многим удобно да и люди бывают такие, что кроме этого ничего другое им и не подходит, а деньги зарабатывать надо в любом случае

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от InnaKorneva Посмотреть сообщение
Я в своё время рерайтом/копирайтом занималась и потому, как зарабатывать таким образом можно не выходя из дома - нужен только компьютер и интернет. Это многим удобно да и люди бывают такие, что кроме этого ничего другое им и не подходит, а деньги зарабатывать надо в любом случае
Но работа адская, предупреждаю сразу. Сидишь и вбиваешь день ото дня текст - скучно, нудно и со временем становится пресно. Домохозяйкой и то легче

добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от KatySi Посмотреть сообщение
В том момент оставалось только найти заказчика.
Ну да, в этом-то всё и дело, на самом деле - находишь заказчика и написать текст уже не вопрос, есть зачем и для кого

Последний раз редактировалось InnaKorneva; 10.12.2019 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
InnaKorneva вне форума
Старый 14.01.2020, 11:48
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2020
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

хм, сначала занимался переводом, потом решил попробовать что-то новое
Сергей Старинов вне форума
Старый 11.02.2020, 03:22
#31
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

Как не странно это звучит, но удаленно работать, писать и зарабатывать на этом деньги, это классно, в средние века за такое бы повесили , ну конечно это и не простая работа, очень выматывает порой, если заказов много, то хоть вешайся)
vik337 вне форума
Старый 29.02.2020, 07:20
#32
 
Возраст: 32
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

Пробовала разное, копирайтинг "зашел" лучше всего. Заработок сейчас от 45 до 65 тыщ, что для моей провинции просто заоблачно. Считаю это не предел, до 100 спокойно можно догнать. Ну и плюс нравится сам процесс, без удовольствия я бы работать не стала. Да и не перетруждаюсь (а то кто-то писал, что за 400 рублей нужно весь день пахать). В начале так может и было, но сейчас нет - есть постоянные заказчики по нормальным ценам. 1000 выходит в самый ленивый день, когда поработала часа два. Если же 6-8 часов просидела, то и результат соответствующий, 2.5-3 тысячи.
shirsoboru вне форума
Старый 10.04.2020, 11:08
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

выбрал, потому что это легко, но сейчас уже в свой бизнес перехожу
VladislavMogarov вне форума
Старый 12.04.2020, 15:12
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

Я не с детства умел писать сочинения.Но всегда была богатая фантазия.Рекламу ещё не научился составлять.Но с ноутбуком я научился дружить, ему полгода.Просто в текстах фантазий множество.И сервисов хоть отбавляй.Я вообще начинал со смартфона.Просто на ноутбуке учишься вслепую печатать и больше экран.
Серый145 вне форума
Старый 22.04.2020, 08:29
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

Копирайтингом занимаюсь только для своих сайтов, а выбрала потому что нет столько возможностей платить за контент.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 12.05.2020, 21:34
#36
Интересующийся
 
Имя: Виталий Манн
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Почему вы выбрали копирайтинг?

Потому, что это прибыльно. Плюс - всегда интересно продвигать чужие проекты, поднимать средний чек, увеличивать прибыль компании, повышать конверсию лендингов.
Виталий Манн вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход