MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Airdrop - бесплатные раздачи криптовалюты, за регистрации, лайки и прочие действия.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2022, 07:34
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Shardeum Testnet

Здравствуйте на этом форуме я буду вам рассказывать о различных интересных проектах и потенциально жирных дропах.

Сегодня хотел бы рассказать о проекте Shardeum - Это блокчейн совместимый с EVM , c бесконечной масштабируемостью , децентрализацией и высокой безопасностью.
На Airdrop проекта выделено 5% Токеномики $SHM

Написал подробный гайд как принять участие !
Займет 5 минут.

https://telegra.ph/Gajd--smart-kontrakt-Shardeum-11-11

Я новичок на данном форуме, если данная тема интересна , был бы рад обратной связи .

Я не буду постить дропы по типу скачай и получи, нет , придется что то делать, но и проекты будут крупные и перспективные, хотите что то получить, придется что то делать.

Так же прошу вас подписаться на мой телеграмм канал , он в стадии зародыша , но обещаю много а главное качественную информацию по проектам , никакой рекламы.

Мой телеграмм
CryptoOleg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zeepin объявил о предстоящем запуске своих продуктов в testnet Alcest Новости криптовалют 0 11.04.2018 12:59