MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2016, 21:09
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Хочется добавить, что кцрильщики на носят вред не только своему здоровью, но и зачастую здоровью окружающих. Хорошо в России запретили курить в заведениях. Это хоть как-то выручает. Курящие сами так не чувствуют этот запах, но не курящие чувствуют за милю. Так что я за повышение акцизов.здоровее будем.
Я не думаю, что получится именно в такой именно способ сделать. Как ни как все это не простое дело. Ведь только если задуматься, получается это все не просто дело. Ведь все же нужно действовать в большей степени.
kissfm11 вне форума
Старый 04.10.2016, 12:58
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Хочется добавить, что кцрильщики на носят вред не только своему здоровью, но и зачастую здоровью окружающих. Хорошо в России запретили курить в заведениях. Это хоть как-то выручает. Курящие сами так не чувствуют этот запах, но не курящие чувствуют за милю. Так что я за повышение акцизов.здоровее будем.
Если судить по исследованиям, люди которые находятся рядом с курильщиком, страдают еще сильнее чем он. Так что подобные запреты очень даже нужные и вполне оправданные...
ktulhuF вне форума
Старый 04.10.2016, 23:58
#23
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Если судить по исследованиям, люди которые находятся рядом с курильщиком, страдают еще сильнее чем он. Так что подобные запреты очень даже нужные и вполне оправданные...
навряд ли кто-то постоянно стоит рядом и нюхает что там курят окружающие. Так что в абсолюте вред все равно не сравним. Но вообще да, пусть бросают или курят там, где их никто не видит и тд. А то в общественных местах курить нельзя, но никто особо не напрягается исполнять этот закон.
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (04.10.2016)
Старый 05.10.2016, 00:02
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Если судить по исследованиям, люди которые находятся рядом с курильщиком, страдают еще сильнее чем он. Так что подобные запреты очень даже нужные и вполне оправданные...
Да вот только каждый человек может просто отказаться от данного варианта, что можно просто не стоять у такого человека. У каждого всегда есть выбор во всем деле!
kissfm11 вне форума
Старый 05.10.2016, 10:56
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
навряд ли кто-то постоянно стоит рядом и нюхает что там курят окружающие.
На самом деле многие сидят, если у вас коллега курящий, или там член семьи то как ни старайся, а табачный дым таки придется вдыхать и на постоянной основе. Сбежать особенно не получиться.
ktulhuF вне форума
Старый 05.10.2016, 15:55
#26
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На самом деле многие сидят, если у вас коллега курящий, или там член семьи то как ни старайся, а табачный дым таки придется вдыхать и на постоянной основе. Сбежать особенно не получиться.
Ну когда от человека просто воняет сигаретами (а по-другому это обычно и не назовешь), то наверное это еще не так вредно для здоровья. А когда человек курит, то я просто не буду рядом с ним стоять. И дя здоровья плохо и пахнуть потом будет не очень.
blackvovik вне форума
Старый 05.10.2016, 16:27
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну когда от человека просто воняет сигаретами (а по-другому это обычно и не назовешь), то наверное это еще не так вредно для здоровья.
Дым и запах сигарет разные вещи, запах это запах, особого вреда он вам не нанесет, разве что раздражает, вред вам будет наносить именно дым, что вы вдыхаете...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход