MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2016, 21:41
#1
NMX
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ставки на волейбол

Парни, приветствую всех.
Много ставлю на волейбол, ибо в этом спорте, как мне кажется, есть возможность заработать.
Лично я ставлю на:
- победа в сете
- победа в матче
Тоталы не ставлю, ибо они рандомны. Я часто видел как до середины сета идет равная борьба и счет 14-14, а потом одна из команд сливается и мы получаем 17-25, например. Такой слив не предугадать и ставить на тотал это пальцем в небо. И наоборот, счет 13-23, а итог 20-25, то есть отстающим дают набить очки до нужного букам тотала, поэтому в тоталы я не лезу.

Ставлю в основном на победы в сетах, даже не в матчах, ибо в волейболе часто происходят "камбэки" из 0-2 в 3-2, а вот на победах в партиях можно зарабатывать. Я стараюсь дождаться отрыва одной из команд и тогда ставлю на кэф от 1,1 до 1,25, но лучше, чтобы отрыв был ближе к концу, ибо опять же я часто наблюдал такую муру как: 3-8, а потом 12-12, поэтому ждем конца сета и ставим на фаворита.

Что думаем?
NMX вне форума
Старый 29.10.2016, 18:04
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 8
Ставки на волейбол

Как-то раз наблюдал следующую картину. Матч филиппинский по моему. Счет 14-23. Окончание - 25-23. Коэфы были тогда шокирующие, букмекер до последнего не резал их. Имхо, не стоит искать "легких" путей. Смотрите за поведение, импульсами и тд. Коэфы - уже второе дело.
Pontiak вне форума
Старый 30.10.2016, 03:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 2
Ставки на волейбол

низкие кэфы приведут к быстрому сливу депо при догоне.
xrizo86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход