MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2016, 17:47
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Aless33, нет кстати не выращивают, там по закону запрещено заниматься фермерское деятельностью, на территории своего участка
Откуда эта информация? Подписан на десяток влогеров из США, сам мониторю форумы тематические, играю в ДВ каждый год. Насчет огородов-ложь. Америкэн Вью канал называется, где бывший петербуржец показывает в одном из выпусков свой дом и приусадебный участок с огурцами-помидорами. Там же он отвечает на вопрос про якобы имеющийся запрет-это ложь, такого нет.
Altaec вне форума
Старый 06.04.2017, 19:01
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Возможностей тут просто уйма. Люди при встрече с вами взглядами улыбнутся или поздороваются. Здесь боятся ущемить ваши права, и вы можете требовать их соблюдения. Независимые СМИ могут позволить себе почти всё, что угодно, и их не закроют. Архитектуру охраняют и берегут.
Вот это я услышала пару лет назад от соседа, молодого парня. Он очень хотел остаться в Штатах жить, но ему отказали в продлении визы и вернулся в РФ. Рассказывал, что в"Макдональдсе" едят бомжи и все очень дешево. Люди очень добрые. А полицейские вежливо спрашивали, когда он шел через парк, напрямик, не проводить ли его до дома, потому что район этот неспокойный.
В общем разница налицо.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Анаэль 2017 (06.04.2017)
Старый 10.04.2017, 11:07
#43
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Вот это я услышала пару лет назад от соседа, молодого парня. Он очень хотел остаться в Штатах жить, но ему отказали в продлении визы и вернулся в РФ. Рассказывал, что в"Макдональдсе" едят бомжи и все очень дешево. Люди очень добрые. А полицейские вежливо спрашивали, когда он шел через парк, напрямик, не проводить ли его до дома, потому что район этот неспокойный.
В общем разница налицо.
Ну утопичными его точно не назвать все таки тоже. "Макдональдс" не такой уж дешевый, город действительно достаточно преступный, если заехать не туда, и очень грязный. Но по поводу прав и обязанностей это согласен абсолютно другой уровень.
BigBoi вне форума
Старый 10.04.2017, 14:01
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 68
Благодарностей: 18
Очень мотивирующая статья , надеюсь , что она зацепила не только меня. Пожалуй, пора поставить небольшую цель и рвануть на 3-6 месяцев в США.

Да, есть моменты , которые действительно смущают. Но по факту , там более прогрессивное общество и пребывание а такой среде - это колоссальный опыт саморазвития. Мне всегда казалось , что там можно совершенно все

Захватывающее путешествие , съемка в кинофильме , крупный холдинг - Американская мечта?)

Если сильно захотеть , можно в космос улететь. Если действительно хочется - значит будет.

Эта статья убедила , по крайней мере меня, что попробовать стоит

Спасибо , автор.
therealinvest вне форума
Старый 11.04.2017, 10:51
#45
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
Цитата:
Сообщение от therealinvest Посмотреть сообщение
Очень мотивирующая статья , надеюсь , что она зацепила не только меня. Пожалуй, пора поставить небольшую цель и рвануть на 3-6 месяцев в США.

Да, есть моменты , которые действительно смущают. Но по факту , там более прогрессивное общество и пребывание а такой среде - это колоссальный опыт саморазвития. Мне всегда казалось , что там можно совершенно все

Захватывающее путешествие , съемка в кинофильме , крупный холдинг - Американская мечта?)

Если сильно захотеть , можно в космос улететь. Если действительно хочется - значит будет.

Эта статья убедила , по крайней мере меня, что попробовать стоит

Спасибо , автор.
Если есть возможность, то конечно стоит ехать, почему нет?)
В принципе не обязательно ведь и с Нью-Йорка начинать. Можно в место попроще сначала поехать, а потом уже по мере развития двигаться в нужный город)
BigBoi вне форума
Старый 04.06.2017, 09:31
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от therealinvest Посмотреть сообщение
Очень мотивирующая статья , надеюсь , что она зацепила не только меня. Пожалуй, пора поставить небольшую цель и рвануть на 3-6 месяцев в США.
Я тоже хотела туда рвануть еще в далеком 2009 году. Но этот кризис там и тут все перечеркнул мне.Сын старший собирался ехать в Техас, где у нас есть друзья - американцы. Но прислали письмо, что очень плохо с работой стало из-за кризиса вот того. А учили английский американский с ним с 5 лет аж! Язык знает, но не уехал туда до сих пор. Сейчас труднее стало получить визу там.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Asal (04.06.2017), Leonidas2013 (04.06.2017), Анаэль 2017 (04.06.2017), Анна Чернобай (04.06.2017)
Старый 04.06.2017, 09:56
#47
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Сладкие теоретики)

BigMac вне форума
Старый 04.06.2017, 11:50
#48
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я тоже хотела туда рвануть еще в далеком 2009 году. Но этот кризис там и тут все перечеркнул мне.Сын старший собирался ехать в Техас, где у нас есть друзья - американцы. Но прислали письмо, что очень плохо с работой стало из-за кризиса вот того. А учили английский американский с ним с 5 лет аж! Язык знает, но не уехал туда до сих пор. Сейчас труднее стало получить визу там.
Смотря с какой работой. На низкоквалифицированную работу там места насколько я знаю были, американцы не соглашаются на такие виды работ. К тому же, для этого не нужно знание английского, разве что на простом уровне. Некоторые студенты ездили по программе work and travel, зарабатывали себе по сути на дорогу и проживание и выходили в ноль.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (04.06.2017), Анаэль 2017 (04.06.2017)
Старый 04.06.2017, 16:45
#49
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 163
Благодарностей: 66
Хорошая статья. С удовольствием прочел
Starec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход