MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.08.2016, 00:31
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Платформа для аренды лодок Nautal привлекла €1 млн.


Испанская платформа Nautal для аренды лодок привлекла финансирования на сумму €1 млн.

Раунд был во главе с Caixa Capital Risc, с участием ангельского сообщества IESE, а также с Фернандо Негро, Габриэлем Пратом и Альбертом Арменголем.

Nautal хочет использовать средства, чтобы укрепить свои позиции на рынке в Испании и расширяться в США.

Возглавляет компанию генеральный директор Октавий Уя, главный операционный директор Роджер Лиовет и технический директор Жауме Босч. Nautal является промежуточным чартерным агентством в Европе, предлагая более 9200 судов для более 10000 клиентов в более чем 22 странах по всему миру.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Старый 23.08.2016, 16:36
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Платформа для аренды лодок Nautal привлекла €1 млн.

Лодочный бизнес это очень прибыльно, но по сезонам, а если привлекла 1 миллион эвро, то значит ходят слухи о разширительных формах давной компании, так что вот так вот!!!!
victorsoro вне форума
Старый 06.09.2016, 14:10
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Платформа для аренды лодок Nautal привлекла €1 млн.

ну все что связано с арендой, то люди любят быстро и без нервом арендировать, так что эта платформа очень полезна и я думаю она увеличит прибыль в разы, посмотри конечно же
RomanGre4a вне форума
Старый 11.09.2016, 02:32
#4
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Платформа для аренды лодок Nautal привлекла €1 млн.

Цитата:
Сообщение от RomanGre4a Посмотреть сообщение
так что эта платформа очень полезна и я думаю она увеличит прибыль в разы, посмотри конечно же
да и трата времени уменьшается, к этому удобству быстро привыкнут.
Framm вне форума
Старый 11.09.2016, 02:50
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Платформа для аренды лодок Nautal привлекла €1 млн.

Цитата:
Сообщение от kingcasha Посмотреть сообщение
Испанская платформа Nautal для аренды лодок привлекла финансирования на сумму €1 млн.
Зашел посмотреть на сайт, вполне удобная платформа. Есть возможность выбора страны, длительности путешествия и дату. Сразу есть доступные варианты, можно снять даже за 300-500 долларов в день. Я смотрел Францию.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход