MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.07.2015, 11:02
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Вот и я про то же.
Самое забавное что прости коммуналку за 2 месяца в году - народ бы еще больше полюбил правительство.
Room вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (05.08.2015)
Старый 24.07.2015, 11:20
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Почему бы простым людям не простить долги за жкх на всех поделить 865 млн? Чтобы люди вздохнули.
Плюсую. Прям с языка сняли. Или взять и часть валютной ипотеки погасить гражданам своей страны.
Dor87 вне форума
Старый 24.07.2015, 16:06
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вот только одно тут странно: почему вы при всём своём преклонении перед мудростью ****** распространяете, совершенно ничем не доказуемую инфу, которую вбросили в укросми группа правых депутатов Рады 15 лет назад и которая теперь гуляет по всем форумам, уже и в Рунете, благодаря таким експертам, как вы. Я имею в виду, то что под спойлером вашим, без ссылки на источник, почему-то... не потому ли, что это был типичный шняжный укросайтик?
Пока преклонение демонстрируете только вы.
Что касается информации из спойлера, то я не претендую на истину в последней инстанции и не утверждаю, что там все подсчитано с точностью до копейки, так как сам не принимал участия в оценке данных активов. Но суть спора не в том, что у СССР в запасниках оставалось не 259 тонн золота, а 258,5 тонн, а в том, что в принципе России достались далеко не только одни долги СССР, а еще немало активов.
Что касается источников данной информации, если хотите могу дать украинские ссылки, могу дать ссылки на русские сайты типа lenta.ru, вам полегчает? Или вы будете обвинять каждый русский сайт в сговоре с правыми депутатами Рады?
И почему вы так критичны к информации распространенной депутатами? Эту информацию они могли легко получить из договора «нулевой вариант», который был подписан в 1994 году, но Верховная Рада отказалась его ратифицировать, потребовав от РФ информацию об объемах советской загрансобственности. Я допускаю, что укр.депутаты могли "немного" прифантазировать объемы загрансобственности и оценить ее по своему, но это опять же не меняет сути спора, о том, что России после развала СССР достались не только долги, но и активы.

Надеюсь теперь вы будете более осторожны в своих оценках и заявлениях

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Какие там трубы в Белоруссии, о чём вы вообще.
Если вы не владеете информацией, то о чем с вами можно говорить

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну и откуда же вы взяли свои "конкретные" цифры. Можно сказать с потолка, то что выдумали депутаты рады Украины, они всем известные "правдолюбы"
Читайте выше, а не поддакивайте очередному диванному "иксперту".

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
И в обмен на что? Да кто прощает -то долги? Те, кто может позволить себе такое. а в России кризис, если вы не в курсе, зарплаты и пенсии заморожены и это при двукратном росте цен. Ну прям, очень "подходящий" момент для списания долгов
Будете членом правительства, возможно вас и подпустят к подобным переговорам, тогда будете знать все нюансы и цифры. А простить долг всегда можно, особенно если выгода от его списания перекрывает размер этого долга
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 24.07.2015, 16:25
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Читайте выше, а не поддакивайте очередному диванному "иксперту".
А вы, значит, поддакиваете депутатам рады... Фи... От форумных экспертов всё больше правды, чем от них.
Выкладываете тут в виде "доказательств" всякий хлам...тоже мне, "неоспоримые" факты от депутатов рады на Украине. Да уж, они исключительно "честные"люди.

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
А простить долг всегда можно, особенно если выгода от его списания перекрывает размер этого долга
Очередное бла-бла-бла. Какая выгода? Не знаете, так уж лучше помолчать, а не кидать нелепые отмазки

Последний раз редактировалось mihail1; 24.07.2015 в 16:50.
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
assss (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 17:33
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А вы, значит, поддакиваете депутатам рады... Фи...
Почему только им? И депутатам Рады и российским источникам, особенно если информация в них схожа. Жаль, что вы не черпаете информацию из разных источников, а больше полагаетесь на свои фантазии и ощущения.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Очередное бла-бла-бла. Какая выгода? Не знаете, так уж лучше помолчать, а не кидать нелепые отмазки
Конечно, конечно, никакой выгоды, это просто благотворительная акция правительства России, неделю думали вместе с Медведевым, кому и чего бы простить
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 24.07.2015, 18:43
#26
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Почему только им? И депутатам Рады и российским источникам, особенно если информация в них схожа. Жаль, что вы не черпаете информацию из разных источников, а больше полагаетесь на свои фантазии и ощущения.
Да где ваши источники то! Только и делаете, что бросаетесь нелепыми голословными обвинениями в адрес тех, кто вам действительно привёл источник (см. выше, "Известия") того, что вы тут, по недомыслию несколько раз уже запостили на этом форуме в разных темах. Только, вот, по недомыслию ли? ...С таким-то упорством.
А насчёт труб в Белоруссии и моего, опиать, "не владения информацией" просвещу вас: "Гаспрём", "Роснефть" и др. рос. компании постоянно скупают газо и нефте-транспортные системы в соседних странах. Из последнего: в Турции и Грузии. Так же делают и их иностранные конкуренты.
И что? При чём тут эта тема с узбекским долгом?

Последний раз редактировалось assss; 24.07.2015 в 18:49.
assss вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 18:49
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
это просто благотворительная акция правительства России, неделю думали вместе с Медведевым, кому и чего бы простить
Ага, "прощение" распределили по своим карманам?

Нет у вас никаких фактов, сплошное бла-бла-бла, а по сему:
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Какая выгода? Не знаете, так уж лучше помолчать, а не кидать нелепые отмазки
mihail1 вне форума
Старый 24.07.2015, 18:56
#28
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Что касается источников данной информации, если хотите могу дать украинские ссылки, могу дать ссылки на русские сайты типа lenta.ru, вам полегчает? Или вы будете обвинять каждый русский сайт в сговоре с правыми депутатами Рады?
Да вы жжёте. Вы сейчас мне дадите ссылки на точно таких же экспердоф, как вы, которые точно так же, как вы, перепостили на разных сайтах те же цифры, высосанные позапрошлыми депутатами Рады из пальца.
Может вы ысчо и на самого себя в др. теме сцылку нам дадите?
assss вне форума
Старый 24.07.2015, 19:29
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да вы жжёте. Вы сейчас мне дадите ссылки на точно таких же экспердоф, как вы, которые точно так же, как вы, перепостили на разных сайтах те же цифры, высосанные позапрошлыми депутатами Рады из пальца.
Вы реально такой тугой или прикидываетесь?
Для начала бы прочли ту информацию о которой я вам говорю, в ней, кстати затрагивается и вопрос завышения украинской стороной стоимости зарубежной недвижимости (с цифрами).
Хотите 100% источник? Нет проблем, я вам наводку дал в предыдущем посте, читайте договор о «нулевом варианте», там все прописано

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
А насчёт труб в Белоруссии и моего, опиать, "не владения информацией" просвещу вас: "Гаспрём", "Роснефть" и др. рос. компании постоянно скупают газо и нефте-транспортные системы в соседних странах. Из последнего: в Турции и Грузии. Так же делают и их иностранные конкуренты.
Газпромы и прочие могут хотеть что угодно, но вы не находите никакого диссонанса в том, что Беларусь не хотела продавать газопровод? Зачем продавать курицу несущую золотые яйца? Но на РБ надавили, чтобы она продала, а взамен предложили скидки на газ.

(кому я объясняю элементарные вещи )

P.S. Специально для assss и mihail1, ответьте себе на один вопрос, во что вы верите больше?
- В то, что Медведев меценат и просто так по широте душевной решил сделать узбекам приятно
или
- В то, что этот долг был "прощен" в обмен на что-то (некоторые из возможных вариантов расписывал в своем первом посте в этой теме)?
P.S.S. На этом считаю дискуссию с вами оконченной, в виду бессмысленности разжевывания элементарных вещей семейству троллей.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 04.08.2015, 19:19
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от @Scrydg Посмотреть сообщение
Специально для assss и mihail1, ответьте себе на один вопрос, во что вы верите больше?
Только в доказанные факты, не можете из подтвердить, так жаренные "факты" и не нужны никому

Последний раз редактировалось mihail1; 04.08.2015 в 19:37.
mihail1 вне форума
Старый 04.08.2015, 20:58
#31
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от @Room Посмотреть сообщение
Почему бы простым людям не простить долги за жкх на всех поделить 865 млн? Чтобы люди вздохнули.
Потому что это утопия....люди этого не оценят и как итог будут требовать еще и еще каких то там невероятных уступок....любой президент мира это понимает...этого не будет....если и будут раздавать какие то плюшки то под другим видом. Ничего просто так не случается.
Творец вне форума
Старый 05.08.2015, 04:08
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
А простить долг всегда можно, особенно если выгода от его списания перекрывает размер этого долга
Очень показателен случай с Кубой. РФ простила Кубе $32 млрд долга (90%), а через месяц после этого Куба и США восстановили дипломатические отношения, через год может и американскую систему ПРО у себя поставят. За эти 32 миллиарда можно было купить Кубу...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
Потому что это утопия....люди этого не оценят и как итог будут требовать еще и еще каких то там невероятных уступок....любой президент мира это понимает...этого не будет....если и будут раздавать какие то плюшки то под другим видом. Ничего просто так не случается.
Тем не менее в ЕС безработные ежемесячно получают 600 евро (точно не помню). У меня брат в Германии уже 6 лет живет на пособии.

Последний раз редактировалось SamurayXXX; 05.08.2015 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо:
Room (05.08.2015)
Старый 05.08.2015, 06:23
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Очень показателен случай с Кубой. РФ простила Кубе $32 млрд долга (90%), а через месяц после этого Куба и США восстановили дипломатические отношения, через год может и американскую систему ПРО у себя поставят. За эти 32 миллиарда можно было купить Кубу...

добавлено через 1 минуту


Тем не менее в ЕС безработные ежемесячно получают 600 евро (точно не помню). У меня брат в Германии уже 6 лет живет на пособии.
В Росии надо выдавать всем безработным по 10 000 хотя бы, кто хочет больше - шел бы работать. И экономика бы поднялась так как люди бы покупали товары.
Room вне форума
Старый 05.08.2015, 08:28
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Вообще утопия.... в стране народу кушать нечего, а правительство долги прощает, помощь предоставляет всем....кроме своих граждан...
__________________
Проверенный обмен PM на Btc https://pm2btc.me
finiks вне форума
Старый 06.08.2015, 11:20
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Очень показателен случай с Кубой. РФ простила Кубе $32 млрд долга (90%), а через месяц после этого Куба и США восстановили дипломатические отношения, через год может и американскую систему ПРО у себя поставят. За эти 32 миллиарда можно было купить Кубу...
Да, пример показателен, а вывод простой- не спешить никому ничего прощать-это, как бы, узда, напоминающая должнику:"Вы на крючке" и диктовать интересы своей страны.
А у нас прямо раскидываются долгами, а в ведь Россия в кризисе!
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (07.08.2015)
Старый 08.08.2015, 00:05
#36
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от finiks Посмотреть сообщение
Вообще утопия.... в стране народу кушать нечего, а правительство долги прощает, помощь предоставляет всем....кроме своих граждан...
Хоть бы голосование выставил, простить или нет)
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 08.08.2015, 00:27
#37
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Тем не менее в ЕС безработные ежемесячно получают 600 евро
Прям во всем ЕС?
Творец вне форума
Старый 08.08.2015, 17:34
#38
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Тем не менее в ЕС безработные ежемесячно получают 600 евро (точно не помню).
Это не во всём ЕС точно)))
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 14.08.2015, 21:39
#39
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
Это все верно. Странам прощают а вот жителям же не списывают долги и не прощают.
Да странам, банкам, предприятиям - им прощают долги. А вот простым гражданам - дудки.
CashToday вне форума
Старый 14.08.2015, 21:47
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Медведев простил Узбекистану 865 млн долларов долга

интересно, что требовали взамен? наверно что то стоящий)
Woo Do вне форума
Метки
долг, россия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ляшко: на месте Обамы я дал бы Украине $100 миллиардов и простил долги Happy Money Политика и экономика 21 22.02.2015 15:41
«Евросеть» осталась без чистого долга vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 0 20.01.2015 12:18
Россия спишет Узбекистану долг в 865 миллионов долларов redwin Новости в мире финансов и инвестиций 39 04.01.2015 08:18
Нужен кредит в 200 wmz на погашение долга Flour Архив 9 05.04.2014 22:31