Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2012, 19:27
#1081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Посмотрите пару тройку страниц назад есть выдержка из чата, где сам Есаулков писал, что новые вклады не будут заморожены. Можно сказать слово дал ))

Ну, и какова цена этим словам? Замороженные вклады? Ах, да! Это и был обещанный сюрприз-ребрендинг. Сетевики взяли власть в свои крепкие руки. Народ-стадо, балласт, пережуёт. А кто не пережуёт-выкинем. А как вам новая кнопочка на сайте с отзывами? Захлебнуться от восторга! Всё чудненько, всё работает. Гениальный Есаулков, куча благодарностей ему. За что?--за скам. Это для новых мечтателей придумана эта замануха, чтобы с первого раза не отпугнулись. А через месяц: а вы подумали, кто вам будет оплачивать ваши мечтательные мечтания? Идите работайте. Метод уже апробирован.
Kaffkas вне форума
Старый 30.11.2012, 20:35
#1082
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Viktor7 Посмотреть сообщение
[30.11.2012 18:53] Инфа из закрытой комнаты в Фейсбуке, полученная от одного из членов КРО МММ-12:
"Nov 29, 2012
alexandr kro says:
Comments: Последний человек из КРО ушел после объявления 50% бонуса. Больше "наших" в КРО нет. На вопрос к СП "ЗАЧЕМ???", ответ: "Отменим. А что делать? Выпаты полугодовых притормозите пока. И ждите указаний." В КРО остался Феликс и пара скучных прихвостней. Ситуация на сегодня 29.11.2012: денег всего на хранении менее 1мил долл. Со дня на день начинается разморозка полугодовых, но по приказу СП начнут оттягивать. Как? Увидите! Только в декабре к снятию по полугодовым и 3мес - более 8мил долл. В январе суммы к снятию более 30мил долл. А бонус +50% - это только оттого что "Сверхбурное развитие же и денег девать некуда! А тут праздники! Ловите момент!". Да! Этот новый год не для всех участников будет счастливым. Интересно, что-же теперь потопило такую продуманную и непотопляемую МММ с ее сверхбурным ростом и такими щедрыми подарками? СМИ молчат, арестов нет... Может быть все таки математика проклятая? Да бесконтрольная ложь лидера?...

8 out of 188 people found this review useful.
Share this: Facebook Twitter"
А вы по какому пинципу КРО на наших и не наших разделяете? Для меня например они вообще достаточно странная организация
aiwacards вне форума
Старый 30.11.2012, 21:04
#1083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Вставлю свои 5 копеек.

1. По поводу Бандерлога. Он являлся полноправным участником системы. Так что я уважаю его позицию. Тут у нас не форум ммм, нет цензуры )) Поэтому если участник системы (пусть и бывший) высказывает довольно важное опасение по заморозке из "чатов", то я на это мнение смотрю. Но ещё раз, НЕ ВЕРЮ )) Выше приведены ссылки на высказывания Тетова-Есаулкова. (Могут сказать, что высказывания поддельные, могут сказать, что они слова не держат.) Я просто доношу свои мысли до простых участников. Таких как я весной )))

2. (оффтоп). По м12. Месяц назад по вкладам моих участников было 2 третьих обеспечения, сейчас приблизительно одна вторая. (10 человек своих, есть статистика по своей тысяче по блату) Так что причин для явного беспокойства нет. Давайте жить дружно и не обзывать разные системы нехорошими словами. Все системы "хороши" по своему )))
primu вне форума
Старый 30.11.2012, 21:33
#1084
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Продам kipi-аккаунт с 937 кипи (36 736 грн на данный момент) за 16000 грн или эквивалентно. Передам аккаунт, имейл, сим-карту телефона, если понадобится идентификация пользователя в будущем или что-либо еще - помогу и сделаю.
Скриншотец: хттп://2.firepic.org/2/images/2012-11/30/vy91695y2jw5.png
Пишите на vpzavodskov(at)gmail.com
stexen вне форума
Старый 30.11.2012, 22:03
#1085
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 220
Благодарностей: 220
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

stexen, Думаете, найдется желающий?) Я бы тоже продал так, у меня там в два раза больше. А интересно, есть у кого-то мысль, закинуть еще деньжат, в 1-ую линию, под себя?
Nick76 вне форума
Старый 30.11.2012, 22:55
#1086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Nick76 Посмотреть сообщение
stexen, Думаете, найдется желающий?) Я бы тоже продал так, у меня там в два раза больше. А интересно, есть у кого-то мысль, закинуть еще деньжат, в 1-ую линию, под себя?
думаю, сетевики заберут - им вполне сойдет, с учетом того, что свое они быстренько разморозят
__________________
Реклама проектов из радела мошенников запрещена
anewen вне форума
Старый 01.12.2012, 00:29
#1087
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Я в айке более трех месяцев активно учавствовал. Могу сказать, что много людей шло из-за реально погашаемых там долгов по 11-й ну и что нет никакой обязаловки по привлечению.
Теперь-же даже если и удастся чудом вытянуть "кипи" теми способами что ввели - это будет означать лишь то, что заморозка всех вкладов и обязаловка по привлечению будет вводится регулярно, как уже зарекомендовавшая себя отличная мера против "пиявок".
Так что новеньким делая вклад читать правила и верить им особо не стоит. Лежание на диване в ожидании мечты продлится я думаю не долго.
MMMforever вне форума
Старый 01.12.2012, 01:48
#1088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Автор темы Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от MMMforever Посмотреть сообщение
Я в айке более трех месяцев активно учавствовал. Могу сказать, что много людей шло из-за реально погашаемых там долгов по 11-й ну и что нет никакой обязаловки по привлечению.
Теперь-же даже если и удастся чудом вытянуть "кипи" теми способами что ввели - это будет означать лишь то, что заморозка всех вкладов и обязаловка по привлечению будет вводится регулярно, как уже зарекомендовавшая себя отличная мера против "пиявок".
Так что новеньким делая вклад читать правила и верить им особо не стоит. Лежание на диване в ожидании мечты продлится я думаю не долго.
Ванга, вот ты где, а я тебя везде искал
__________________
Реклама проектов из радела мошенников запрещена
anewen вне форума
Старый 01.12.2012, 07:34
#1089
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Так, ну что - лотерея, пишите заявления в прокуратуру, СК и ООН - усилий не так уж много и надо, может даже и не сработает, ЗАТО если срок дадут лохотронщику то можно об это будет гордо говорить своим внукам и правнукам.

Пишите заявления господа - в самом худшем варианте вы ничего не добъетесь, ну так останетесь при своем разбитом корыте, а если повезет то дадут срок Есаулкову и компании, вот это БЕСЦЕННО!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 01.12.2012, 08:02
#1090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Nick76 Посмотреть сообщение
stexen, Думаете, найдется желающий?) Я бы тоже продал так, у меня там в два раза больше. А интересно, есть у кого-то мысль, закинуть еще деньжат, в 1-ую линию, под себя?
У кого на хранинии ничего нет, те ещё что-то надеятся разморозить. Хотят свои раскидать. Но, уже было предупреждение по поводу перекладывания своих кипишей на другой аккаунт. Как я понял, на хранении уже почти ни у кого нет. У меня друзья 3 ляма закинули, а хранение--0. Уже подозрение было на скам . Теперь повторная чистка хранения началась, по своим раскидывают.
Kaffkas вне форума
Старый 01.12.2012, 12:35
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Каждый день новости ))

Вчера-позавчера собирались вводить обязательное привлечение для новых участников КиПи в "закрытых чатах".

Сегодня обеспечение раскидывают по "своим". Приятно осознавать себя своим )))))))) - на вклад 300000 пришло около 60000. У нас в Айке было не больше.

м12 по всем своим настоящим-бывшим участникам разослала смску про бонус )) А СПМ вчера выступил с темой, что он случайно поставил бонус 50%. По незнанию )))
primu вне форума
Старый 01.12.2012, 14:33
#1092
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Viktor7 Посмотреть сообщение
[30.11.2012 18:53] Инфа из закрытой комнаты в Фейсбуке, полученная от одного из членов КРО МММ-12:
"Nov 29, 2012
alexandr kro says:
Comments: Последний человек из КРО ушел после объявления 50% бонуса. Больше "наших" в КРО нет. На вопрос к СП "ЗАЧЕМ???", ответ: "Отменим. А что делать? Выпаты полугодовых притормозите пока. И ждите указаний." В КРО остался Феликс и пара скучных прихвостней. Ситуация на сегодня 29.11.2012: денег всего на хранении менее 1мил долл. Со дня на день начинается разморозка полугодовых, но по приказу СП начнут оттягивать. Как? Увидите! Только в декабре к снятию по полугодовым и 3мес - более 8мил долл. В январе суммы к снятию более 30мил долл. А бонус +50% - это только оттого что "Сверхбурное развитие же и денег девать некуда! А тут праздники! Ловите момент!". Да! Этот новый год не для всех участников будет счастливым. Интересно, что-же теперь потопило такую продуманную и непотопляемую МММ с ее сверхбурным ростом и такими щедрыми подарками? СМИ молчат, арестов нет... Может быть все таки математика проклятая? Да бесконтрольная ложь лидера?...

8 out of 188 people found this review useful.
Share this: Facebook Twitter"
это вообще ничем не подкрепленный бред
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 01.12.2012, 14:36
#1093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Каждый день новости ))

Вчера-позавчера собирались вводить обязательное привлечение для новых участников КиПи в "закрытых чатах".

Сегодня обеспечение раскидывают по "своим". Приятно осознавать себя своим )))))))) - на вклад 300000 пришло около 60000. У нас в Айке было не больше.

м12 по всем своим настоящим-бывшим участникам разослала смску про бонус )) А СПМ вчера выступил с темой, что он случайно поставил бонус 50%. По незнанию )))
Не стоит переживать. Ваши 60000 через дня 2-3 могут затребовать обратно. Тогда уже без возврата. У них схемка уже отработана. Сначала перечисляют на хранение, а потом выводят. Все, кого знаю и общаюсь в чатах, без хранения, вне зависимости от вкладов. Или в системе-пустота? Люди миллионы вложили. Привет Есаулкову и К. Хороший парень, этот Лёшик. Только не тех слушает. Тетов его обнесёт вместе со своими партнёрами по маркетингу.
Kaffkas вне форума
Старый 02.12.2012, 08:13
#1094
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

у меня человек десять знакомых старичков, им на хранение приходят средства, так что вы не правы.
Viktor7 вне форума
Старый 02.12.2012, 08:27
#1095
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Viktor7 Посмотреть сообщение
у меня человек десять знакомых старичков, им на хранение приходят средства, так что вы не правы.
на хранение им приходит, с замороженными вкладами? или они еще вкладывали?
kosmin вне форума
Старый 02.12.2012, 11:01
#1096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 1
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
А этому проекту сколько дней, хочу посмотреть? Я имею ввиду fno-capital.
этот проект по моему запущен в октябре. Меня он заинтересовал тем, что туда вложились многие продвинутые хайперы и в мониторе он у всех на хорошем счету.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от странник666 Посмотреть сообщение
этот проект по моему запущен в октябре. Меня он заинтересовал тем, что туда вложились многие продвинутые хайперы и в мониторе он у всех на хорошем счету.
люди, хватит спать и слушать сказки. В интернете полно проектов где не надо вести народ И деньги можно нарубить гораздо больше и быстрее.

Последний раз редактировалось странник666; 02.12.2012 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
странник666 вне форума
Старый 02.12.2012, 12:12
#1097
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

на хранение приходит с заморожеными вкладами.
Viktor7 вне форума
Старый 02.12.2012, 12:22
#1098
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

Цитата:
Сообщение от Viktor7 Посмотреть сообщение
на хранение приходит с заморожеными вкладами.
чудеса, а у этих людей большой рейтинг? у всех моих знакомых у которых вклады заморожены не поступало денег, а суммы большие приходили?
kosmin вне форума
Старый 02.12.2012, 13:07
#1099
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

23 октября внесла деньги на счет 200 тыс. руб. и на хранение ничего не приходило и не приходит. Так что, господа, вопрос открытый......Думаю, что пишут специально, чтобы создать картину деятельности. Проверить ведь не реально.
luana39 вне форума
Старый 02.12.2012, 13:28
#1100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: i-mmm - i-mmm.com (kipi.com)

у меня рейтинг 2 + вкладывал 1 ноября, на хранение пришло 27 т.р.
товарищ вкладывал 300 т.р. вначале октября, на хранение скинули 80, и еще у моего руководителя людям приходят суммы на хранение. да, кстати у меня тоже были на хранении, пришел запрос, я сомневался конечно, но решил перевести. так что движение идет.
Viktor7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход