MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Старый 31.07.2013, 21:55
#41
Специалист
 
Имя: злой персонаж
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 180
Re: Не могу войти в свой аккаунт

Сегодня до обеда все еще не пускал. После отключения и включения сайта начал пускать.
Reinvest вне форума
Старый 07.08.2013, 19:03
#42
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Не могу войти в свой аккаунт

Всем привет, короче, зарегался на "перфетк мани" зашёл в лич.кабинет и пополнил счёт, на след день захожу пишит, не верный пароль, хотя ввожу тот же пароль, предлагает выслать пин код, выслали один раз который тоже не подошёл, после чего я начал запрашивать чтоб ещё выслали, ну там секунды начинают идти, типо выслали но на мыло не чего теперь не приходит. Только пришло какое то хер пайми на каком языке письмо в таком стиле (grthtywefwefwefwegrtbqw;df) . Потом решил для интереса на это же мыло своё зарегать ещё раз аккаунт, думал вдруг снесли или угнали и ЗАРЕГАЛОСЬ!!! тоесть они снесли мне тот аккаунт что ли? и мои деньги про*блись??, Писал вчера письмо по русски в саппорт так и не ответили и по англиски, тоже всё четно. ПОМОГИТЕ!=(
Серёжа Вегасов вне форума
Старый 11.08.2013, 03:03
#43
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 7,778
Благодарностей: 8,222
Re: Не могу войти в свой аккаунт

Цитата:
Сообщение от Серёжа Вегасов Посмотреть сообщение
предлагает выслать пин код, выслали один раз который тоже не подошёл
вы проделывайте это все без суеты)
Один раз ввели данные,ждите пока придет ПИН на почту.На днях был глюк,многим ПИНы высылались с запозданием,когда они уже не подходили,через сутки все нормализовалось.
В саппорт нужно писать на английском языке,и почту желательно использовать gmail.com
Попробуйте еще раз войти в старый аккаунт
__________________
ВСЁ САМОЕ САМОЕ! VInveste.biz =)
Резеда84 вне форума
Старый 12.08.2013, 12:14
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: Не могу войти в свой аккаунт

Здравствуйте, у меня такое дело сегодня вхожу в свой аккаунт PM и вылазит следующая табличка "Ваш пароль не меняется уже долгое время! В соответствии с требованиями сетевой безопасности Perfect Money Corp. мы требуем изменить пароль."
Я решил сменить пароль в аккаунт зашел под ним. Через несколько часов хочу войти в аккаунт и система пишет что пароль неправильный. Хотел восстановить пароль, у меня попросили сканы док-в, у меня аккаунт не верифицирован, а сканы отсылать не хочу. Подскажите какие еще есть способы попасть в мой аккаунт.
Isaac вне форума
Старый 12.08.2013, 16:32
#45
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Не могу войти в свой аккаунт

Цитата:
Сообщение от Isaac Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такое дело сегодня вхожу в свой аккаунт PM и вылазит следующая табличка "Ваш пароль не меняется уже долгое время! В соответствии с требованиями сетевой безопасности Perfect Money Corp. мы требуем изменить пароль."
Я решил сменить пароль в аккаунт зашел под ним. Через несколько часов хочу войти в аккаунт и система пишет что пароль неправильный. Хотел восстановить пароль, у меня попросили сканы док-в, у меня аккаунт не верифицирован, а сканы отсылать не хочу. Подскажите какие еще есть способы попасть в мой аккаунт.
Попробуйте почистить куки и снова войти в кабинет.
Klyck вне форума
Старый 12.08.2013, 17:22
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 47
Re: Не могу войти в свой аккаунт

В то время были фейковые сайты на подобии prefectmoney , дизайн аналогичный, так и уводили пароли
ProfitEx вне форума
Старый 13.08.2013, 05:48
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Re: Не могу войти в свой аккаунт

Почистил куки толку нет все положительное что я думал о PM исчезло в один момент. PerfectMoney поступает не хуже хайпов скамит аккаунты, хотя PM только из-за хайпов и существует. И я уже не первый когда после смены пароля система пишет что пароль не верен. При таком подходе PM умрет как Liberty Reserve, хотя PM как раз пришла на замену для хайп кошельков. В общем никому не буду советовать держать там деньги, в хайпах я так в минус не уходил как в этом кошельке, хотя моя вина есть я ложил все деньги в одну корзину и погорел, хоть сумма была и меньше 100 баксов все равно огорчило И сканов моих док-в они не дождутся возможно дело именно в том что PM таким образом хочет заставить пользователей верифицировать аккаунт.
Isaac вне форума
Старый 14.08.2013, 09:44
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 82
Благодарностей: 28
Re: Не могу войти в свой аккаунт

Со вчерашнего дня не могу войти в аккаунт и переводить куда либо деньги, так как не приходит проверочный код смс. Есть у кого нибудь такая проблема сейчас?
kingpin вне форума
Старый 17.08.2013, 19:06
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 19
Re: Не могу войти в свой аккаунт

помогите пожалуйста, уже не знаю что делать окола недели пытаюсь уже, написал в службу поддержки два раза, молчок на протяжении недели. А проблема вот в чем не приходит на емаил пин код, а запрашиваю ID и пишит Not valid mail. Что делать?
Миша Гутя вне форума
Старый 13.10.2013, 10:20
#50
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина Днепродзержинск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Не могу войти в свой аккаунт

не могу зайти на сайт Перфект мани со своего компьютера(страница не доступна( с другого компа захожу без проблем, подскажите в чем причина, куки чистил.
vlakon56 вне форума
Старый 13.10.2013, 16:10
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Нечерноземье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Re: Не могу войти в свой аккаунт

Аналогичная проблема второй день, пробовала с пяти браузеров, проверяла на вирусы, ошибки, чистила до посинения. ??????? Правда с другого компа не пробовала. Звонила провайдеру, облазила весь инет. Не могу понять. Даже в обменник позвонила и пробовала с их сайта. Всё бестолку. (Москва)
TiMos вне форума
Старый 21.10.2014, 17:55
#52
Заблокированный
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Не могу войти в свой аккаунт

У меня точно такая же проблема. С нетбука не заходит ,даже на сайт, а с компьютерра и телефона без проблем. И так до сих пор, мес. где то.
Евелина Том вне форума
Старый 14.04.2016, 07:47
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Не могу войти в свой аккаунт

Сегодня утром хотел зайти на Perfect Money, но не получилось зайти на сайт. Наверно идут технические работы.
denzishya28 вне форума
Старый 21.04.2016, 03:24
#54
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Не могу войти в свой аккаунт

Цитата:
Сообщение от Евелина Том Посмотреть сообщение
У меня точно такая же проблема.
походу не только с ПМ у вас теперь проблема
ukrainec вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (21.04.2016)
Старый 07.07.2018, 20:03
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Не могу войти в свой аккаунт

Сегодня тоже не смог попасть, у меня 2 записанных пароля которые периодически меняю один на другой когда требует, кошельку лет 8-9, последние пару лет счет почти не использовал, 7 баксов лежат там и все. Проект из которого вывожу убрал вывод на банк и оставил платежки, месяц обратно специально проверял кошелек и нормально заходил, поставил в том проекте на вывод и сегодня решил зайти на счет а ни один пароль не подходит. С формой восстановления не срослось, на телефон код не приходит. Написал в итоге в поддержку.
Rianon вне форума
Старый 08.07.2018, 10:48
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Не могу войти в свой аккаунт

Поддержка сказала попробовать делать восстановление с другого телефона, смс от них типа иногда блокируют операторы, пробовал, но поскольку оператор тот же ничего не пришло, написал просьбу как нибудь перейти ко второму шагу с помощью почты, посмотрим что скажут. И еще, ответ ждал на почту, но при создании тикета предлагался код запомнить-записать, на почту ничего не приходило, хотел еще одно сообщение им написать, выскочило проверить ответ если уже писал с помощью кода, ввел и оказалось что ответ был спустя час.

добавлено через 4 часа 26 минут
Опять ответили идти к мобильному оператору разбираться, может все же есть какое то ограничение, а иначе никак счет не восстановить. По телефону (моб. оператор) сказали что никаких ограничений нет, но схожу завтра к ним самолично, если ничего толкового не скажут, куплю предоплаченную карту другого оператора и буду пробовать дальше.
Rianon вне форума
Старый 08.07.2018, 15:34
#57
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Не могу войти в свой аккаунт

На сайт пускает, только без ССЛ, а в аккаунт не пускает. Техработы, или не продлили сертификат?
putoran вне форума
Старый 08.07.2018, 15:44
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Не могу войти в свой аккаунт

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Техработы, или не продлили сертификат?
Возможно, вчера после обеда так же было, но после 21-00 заходил с поддержкой общаться.
Rianon вне форума
Старый 08.07.2018, 22:58
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Не могу войти в свой аккаунт

У меня заходит.
F-117 вне форума
Старый 09.07.2018, 16:51
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Не могу войти в свой аккаунт

Вобщем трындец пока, купил карту другого оператора, та же фигня, на телефон смс не приходит, написал опять поддержке, ответили искать телефон который примет смс-код, такова их политика безопасности........
Rianon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бесплатно войти в Топ Яндекс блогов? Александр-Орлов Дайджест блогосферы 0 26.12.2010 03:36
Защита. 7 простых способов как сохранить свой аккаунт от взлома Вовка Дайджест блогосферы 0 29.06.2010 07:19
Как начать Свой Бизнес в Интернет? Предлагаю свой вариант pelligrim Другая работа/сервис 2 04.03.2010 16:15
Не могу войти в LR W@w@nn Liberty Reserve 3 24.12.2009 18:05
Как войти в пирамиду без вложений. Rasen Другая работа/сервис 13 12.08.2009 15:25