MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 17.05.2019, 03:48
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 





Альфа-Банк провел исследование, изучив своих заемщиков по знакам зодиака. На основе заявок на потребительский кредит банк проанализировал, какие знаки зодиака чаще пользуются заемными средствами, кто является наиболее обязательными заемщиками и меньше других допускает просрочки. Кроме того, банк провел анализ данных по «среднему чеку».

Чаще других за займами обращаются Близнецы (почти 12% от всех зарегистрированных в банке заявок). На втором месте Львы (9,3%), замыкают тройку лидеров Скорпионы (8,4%). Реже всех в банк обращаются за заемными средствами Стрельцы (6% заявок). Чаще всего банк выдает потребительский кредит клиентам, родившимся под знаком зодиака Рыбы (7% от общего числа кредитных заявок). При этом, на их долю приходится наименьшее число займов с просрочкой.



Цитата:

Самый крупный размер «среднего чека» по кредиту — у клиентов, родившихся под знаком зодиака Дева. Сумма составляет 2,13 млн рублей. Это на 330 тыс. больше, чем у клиентов-Водолеев, занимающих вторую строчку списка. Замыкают первую тройку в «финансовом гороскопе» Раки, которые, в среднем, берут в банках 1,19 млн. руб. Тельцы оказались самыми бережливыми и заняли последнюю строчку списка.

Источник.
seter вне форума
Старый 19.05.2019, 16:34
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Тельцы оказались самыми бережливыми и заняли последнюю строчку списка
вот те на... а я трачу как не в себя и кредитами постоянно пользуюсь. может я не Телец?
zarubin вне форума
Старый 06.08.2019, 15:36
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Альфа-Банк представил «кредитный гороскоп» клиентов

Очень полезная Статья, все ясно и понятно, буду применять в своих интересах!
Maksgold2019 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход