MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 28.10.2018, 20:02
#141
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, ну продолжаем отчитываться по своему портфелю, в принципе, ничего революционного не произошло, да я в общем ничего такого и не ждал, Фрейм у нас взял неплохой профит, чем и вывел портфель в плюс на этой неделе, относительно прошлой. Но я уже писал, год у нас флетовый выдался, а потому многие управляющие ничего впечатляющего не выдают. По графику доходности видно, что портфель просто флетит. В принципе, сохранение капитала в таких нелегких условиях, это тоже результат, я считаю. Полару я опять вернул максимальную долю, хотя, я думаю он может еще просесть, но по большому счету, это не тот управляющий, который показывает какие-то дикие просадки. Так что я думаю, что я большую часть его просадки пропустил, а дальше работаю с ним долгосрочно. Хотя и не думаю, что до конца года он покажет что либо впечатляющее. Ну да смотрим на графики.

zaharik1404 вне форума
Старый 05.11.2018, 15:24
#142
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, за неделю ничего особого не произошло, потому рисунки не выкладываю, ну там реально не на что смотреть, можно глянуть на графики прошлой недели и понять, какие они были бы на этой. Первая неделя месяца была довольно вялой, хотя Соландр и Нарагот хапнули сходу стопы, но их несколько компенсировал Фрейм. Так что итог недели, почти безубыток. ни профита. ни убытков.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.11.2018, 18:04
#143
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, прошедшая неделя закончилась с небольшим профитом. Основной автор его Селдик, ну и Фрейм там немножко. Хотя я в этом году особо интересного уже не жду ничего, как и писал не раз, жду результатов в будущем году. видно, что этот год мы просто профлетили по доходности, а Фрейм то вообще очень неплохо идет после просадки, да и Селдик молодец, стабильненько так идет. Ну жду рывка доходности от Полара, после просадки, но вряд ли уже в этом году.
Смотрим на рисунки отчеты.

zaharik1404 вне форума
Старый 11.11.2018, 18:42
#144
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
В общем у Полара сейчас самая большая доля, жду от него хорошего роста с нового года. а так, неплохо было бы, чтобы Соландр и Нарагот вышли из просадки, это выведет портфель в плюсы сразу, ну а если это сделает еще и Профит лайн, то будет вполне себе шикарно.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.11.2018, 23:21
#145
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, в общем как и предполагал, Полар взял наконец профит, правда не думаю, что он уже начал выходить из просадки, но все таки, профит после долгих стопов, это неплохо, а главное как раз тогда, когда я увеличил ему хорошо долю. Правда Селдик хапанул неслабый стоп, но Полар все это дело мне компенсировал, остальные болтались около нуля. но общий итог недели плюсовой.

zaharik1404 вне форума
Старый 30.12.2018, 21:56
#146
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, заканчивается год и я хочу подвести итоге по моему инвестированию в этом году. В общем, как я и предполагал, и не раз говорил ранее, никаких чудес в этом году не случилось и доходность портфеля так и осталась флетить в узких рамках, а именно, от +4% до -10%. Ну да, такой год у нас выдался, по сути рынок в этом году был реально флетовый, тот же евро доллар весь год просидел во флете, трендовые недели можно посчитать по пальцам. Конечно, все это сказалось на результатах торговли управляющих. Собственно, на мой взгляд по рынку, весь этот флетовый расколбас подходит к концу и будущий год будет куда веселее, в плане трендов. Так что я думаю, мы сможем словить результаты куда круче даже, чем в прошлом году.

По большому счету, я не просел особо в такое тяжелое время, я в свое время вовремя вышел из Полара, когда он полез в просадку, да и Профит лайна, а дальше эти ребята, я думаю, вернуться на свой уровень доходности.

Да, не знаю, чего это Селдик, который весь год вел себя довольно сдержанно, в конце года решил вдруг нагнетать обстановку, открывая довольно агрессивно сделки. Собственно, последний хвостик вниз на графике доходности портфеля, появился именно благодаря этому. Но в целом, как и говорил, с нового года, думаю ближе к весне, я жду движений на рынке и в портфеле.
Всех с праздниками.




Хочу еще раз напомнить, чем отличается хороший трейдер и инвестор от плохого. Хороший, это не тот, кто не имеет неудачных периодов, они бывают у всех, хороший, это тот, кто в эти самые неудачные периоды могут сохранить свой капитал.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.01.2019, 20:15
#147
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, прошла первая неделя нового года. Она была довольно неожиданной, все пары с иеной совершили весьма резкий рывок. Что интересно. у Фрейма были открыты сделки по этим парам, и были открыты в нужную сторону. Так что он схватил хороший профит на этой неделе, что положительно сказалось на результатах портфеля.

zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2019, 12:57
#148
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, еще одна неделя прошла, по портфелю, прибыль, но совсем незначительная, ну судите сами, 9 долларов, это чисто символически. Полар там взял немного, если бы не жадничал и не доливался, то профит был бы куда более весомый.

zaharik1404 вне форума
Старый 21.01.2019, 02:12
#149
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, неделя прошла совсем вяло. большинство трейдеров не торгуют. видимо празднуют еще, так что отчитываться особо нечем, по сути уровень доходности портфеля остался такой же как и на прошлой неделе.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.02.2019, 01:44
#150
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, не отмечался пару недель, дело в том, что в портфеле полное затишье. На прошлой неделе у нас Полар опять убыток хапнул, небольшой, как то долго он сидит в просадке, хотя, обычно он начинает рвать где то с февраля, так что жду, возможно, скоро он нам покажет чего интересного, смотрим на графики.

zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2019, 19:04
#151
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, как и ожидалось, эта неделя не вытянула график доходности из флета, небольшой убыток получил Фрейм. Однако, проанализировав график, я прихожу к выводу, что с новой недели этот затяжной флет подходит к концу, во всяком случае, очень похоже, что евро доллар с новой недели перейдет в затяжной восходящий тренд. Так что в феврале-марте я жду роста доходности по своему портфелю.

zaharik1404 вне форума
Старый 25.02.2019, 17:50
#152
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, прошла еще одна неделя, но по сути уровень прибыльности портфеля остался на уровне прошлой неделе, так что графики показывать смысла нет. полар не торгует, Профит лайн тоже не торгует. Небольшой профит получил Селдик и небольшой убыток Фрейм, итог недели нулевой.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.03.2019, 16:19
#153
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, как я и предполагал, март у нас будет более веселым. вообще, именно с марта я жду веселые тренды на рынке, который профлетил весь прошлый год. Например, в портфеле вторую неделю идут плюсы, что только подтверждает мои мысли. Эта неделя оказалась профитной для четырех управляющих. Селдик, Соландр, Профит лайн и Нарагот. незначительную просадку получил Фрейм. Вот Полар пока не торговал, хотя пора и ему просыпаться и тащить уже это болото доходности вверх. В общем, смотрим на графики.





Да, немного убавил доли у Фрейма и добавил Профит лайну, совсем незначительно, нет, я не против Фрейма, трейдер хороший, однако, он сейчас на пике доходности, а Профит лайн в просадке и что самое интересное, Профит лайн явно отдохнул и торгует крайне дисциплинированно, так что жду от него быстрый возврат на прежний уровень доходности. Всем удачи и главное, рекомендую сейчас инвестировать в управляющих, судя по всему. этот год будет весьма веселым по доходности.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.04.2019, 04:41
#154
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Всем привет, за последние недели у нас получил убыток Полар и просел немного Фрейм. По сути, у Фрейма я забрал немного денег, 100 долларов, и передал их Профит лайну, как раз сразу после этого он и просел, да, знал бы где упадешь, следовало бы больше вывести от него. Что самое обидное, рынок флетит и полар никак не начнет идти в профит.


zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход