MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2017, 18:56
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633


В пятницу верховный суд в Лондоне услышал, что магнат в сфере недвижимости Ник Кенди заплатил 1,2 млн фунтов за то, что Кэти Перри спела на его свадьбе с поп-звездой Холли Вэлэнс.







Австралийская поп-звезда и бывшая актриса Холли Вэлэнс вышла замуж за Кенди в 2012 году. Сам миллиардер сказал, что цена в 1,2 млн не отображает его образ жизни.



«Это не мой образ жизни, это всего лишь одноразовый случай», сказал он. «Я больше не выйду замуж».







Ник Кенди и его брат Кристиан в настоящее время ведут борьбу против бывшего друга из университета Марка Скоттака. Речь идет о судебном иске на 132 миллиона фунтов. Скоттак обвинил братьев Кенди в запугивании своей семьи, шантаже и вымогательстве по поводу сделки с недвижимостью в Лондоне.



Братья хорошо известны как застройщики некоторых самых богатых домой в Великобритании, включая One Hyde Park. Во время реконструкции One Hyde Park братья установили самую высокую цену за квадратный фунт во всей Великобритании. Пара также подвергается критике за организацию поддельных финансовых отчетов, для избегания уплаты налогов.



Во время перекрестного допроса Стюарта, который представлял Скоттака, Кенди часто веселился и сравнивал себя с президентом США Дональдом Трампом, девелопером в сфере недвижимости.



Он сказал, что его бизнес по дизайну интерьера «Candy and Candy» использует модель «Дональда Трампа» в брендинге и лицензировании в сфере недвижимости. Его брат был больше вовлечен в строительство.

После ответа «Я, вероятно, сейчас не так популярен, как Трамп», Стюарт задал Кенди вопрос, может ли он считать себя президентом США. На что он ответил, что может «баллотироваться на пост губернатора» В разговоре за ужином в Клубе Альфафа, влиятельные политики посоветовали ему «оставить все эти мысли при себе», и стать гражданином США. (Только граждане США, рожденные в стране, могут стать президентом).



Во время судебного разбирательства братья Кенди стремились изобразить Кристиана, как более успешного и богатого из двух. Ник Кенди назвал себя «неудавшимся бухгалтером» после раннего пребывания в KPMG и сказал, что он не очень проницателен в финансах.



«Покажите мне счета, и я их подпишу», - сказал он.



Он хвастался своими усилиями в создании «десятков, десятков и десятком миллионов» и сообщил, что в 2005 году он переехал в Монако, чтобы платить меньше налогов. Сейчас он живет в квартире в One Hype Park.



Перевод специально для mmgp.ru




Lonsdayl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход