MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем добычу разлиных криптовалют, на каком оборудовании добывается, какие пулы позволяют майнить конкретную криптовалюту, майнеры и их настройки под добычу криптовалюты на пулах.
Старый 09.02.2021, 20:45
#1
Vtc
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Заработок криптовалюты PRE альткоин

Я очень долго хотел разобраться про криптовалюты и все было не добраться пока случайно не наткнулся на статью про слежку в сети и что поисковики, особенно Гугл, отслеживают все действия и все поисковые запросы. Все эти данные сохраняются там и передаются. Не классно все это

И тут нашлась альтернативная платформа Presearch , созданная на крипте и защищающая вашу работу в сети, ваши поисковые запросы. Я бегом туда пошёл а оказалось они ещё и монеты платят за пользование.

Это кран - пользуетесь поисковиком Presearch - вам капает крипта за каждый поисковый запрос.

Делюсь супер простым способом заработать крипто деньги.
За каждый поисковой запрос вам будет падать 0.25 монеты PRE. В день можно зарабатывать до 8 монет. Ничего сложного, вы и так все пользуетесь поисковиками. За 4-5 месяцев регулярного использования можно вывести примерно 100 долларов usd. (Это по нынешнему курсу Pre, возможно ещё вырастет и будет больше стоить).

Как я уже говорил - они делают упор на защиту от слежки, что очень круто, и хотят подвинуть Гугл.

За регистрацию по этой ссылке ниже вам начислят бонус 25 монет PRE

https://www.presearch.org/signup?rid=2073366

без ссылки по прямой регистрации не начисляют.

Крутой продукт! Пользуйтесь
Vtc вне форума
Метки
альтернатива google, битки, биткоин, заработать в интернет, криптовалюты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок криптовалюты Anavuajna Заработок Криптовалют 38 23.03.2021 11:38
Заработок на арбитаже криптовалюты! budmiy Торговые стратегии 1 10.03.2018 16:13
Anybits.com – новая альткоин биржа Bitsane Биржи криптовалют 1 11.01.2018 12:22
Топ 3 альткоин бирж: плюсы и минусы The Flash Новости криптовалют 0 20.06.2017 21:10
В США тестируют новый альткоин – Zcash Ivan Zyryanov Новости криптовалют 9 21.02.2016 17:28