MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2007, 02:33
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Любимая тема От чайника до гуру заработка: этапы большого пути

Кто я? Зачем я? Вслух эти вопросы задают лишь 5 процентов населения, и то на пьяную голову. Все остальные их молчат.

Только сегодня и только сейчас я дам вам ответ на вопрос кто вы, а также на следующий за этим - что дальше.

Скажи мне, сколько ты поднимаешь в месяц, и я скажу тебе, кто ты.


---------------

100$
Скорей всего у тебя нет еще постоянной работы и ты учишься в школе или в институте. Если ты поднимаешь сотку баксов, то скорей всего ты начинал свой заработок с поиска халявы, бонусов, просмотра страниц, почтовиков, постинга на форумах и прочей темой для стартового заработка. Если ты начал зарабатывать такие деньги, то тебя можно назвать "Пионер"
Уровень: Пионер
Психологическое состояние: радость. Теперь можно оплачивать интернет самому и перейти с модема на Выделенку.
Распространенность в Рунете: Посчитать трудно, но их много
Намерения: серфить, кликать, регистирировать все что угодно круглые сутки.
Перспектива: купить быстрый интернет, хостинг + домен и, конечно же, много пива


copyright by mysilver
---------------------------------


500$
Ты знаешь, какая халява приносит больше, а какая - меньше. Ты уже понял, что в почтовиках зарабатывают рефереры, а не рефералы. Поверхностно знаком почти со всеми видами самостоятельного заработка - как в инете, так и не очень. Вероятно, ты студент последних курсов или офисный работник с халявным инетом, который приходит в трепет от внезапного появления за спиной начальника. Звать тебя - Стажёр.
Уровень: Стажёр
Психологическое состояние: полу-эйфория, ведь заработок в инете почти равняется ему же в офф-лайне.
Количество в Рунете: практически такое же, как и Пионеров.
Намерения: выиграть конкурс рефералов, не пролететь в очередном HYIPe, быстрее раскрутить свой "Самый честный и правдивый сайт об интернет-заработке".
Перспектива: честно и открыто заявить директору "Пал Палыч, шёл бы ты лесом со своей отчётностью. На-кося, подпиши заяву об уходе".

copyright blackbrock
-------------------------------------

1 000 $
Я не знаю, какой ты, толстый или тонкий, глупый или умный, с очками или без, но если твой ебизнес принес тебе штуку баксов в месяц, то ты - Пацан.
Уровень: Пацан
Психологическое состояние: эйфория (радостное возбуждение от «достигнутого»)
Отношение к работе в офисе: «Да пошел ты в *опу, Директор. На жизнь мне штуки хватит».
Распространенность в Рунете: как тараканов на коммунальной кухне
Намерения: работать 24Х7 и ТОЛЬКО на СЕБЯ (припев 2 раза: да пошел ты в **** директор!)
Перспектива: новая мобила, подержанная девятка с тонированными стеклами

3 000 $
Постоянный и уверенный прием денег только сперва радует. В смысле он радует всегда, но со временем хочется, чтобы сумма росла тоже постоянно. Между штукой и трешкой разница больше психологическая, нежели реальная. Трешка - это уже не лотерея. Ты уже знаешь ответ на вопросы «что делать» и «как делать».
Ты - Реальный Пацан.
Тебе уже жаль друзей, которые сидят в пыльных офисах. Ты работаешь дома или в кафе с новеньким ноутом.
Работа? Не, в офис больше ни ногой. Новый ноут- wifi в кафешке пара-тройка часов в день, вот и вся твоя работа.
Перспектива: Ну да, уже сменил девятку на новенького японца в кредит.

7 000 $
Ты уже купил все игрушки, которых был лишен в детстве, начиная от железной дороги заканчивая трехметровой плазмой, для которой во времена твоего детства даже слова–то такого не было: «пла-а-зма».
Ты уже попробовал на вкус все, что раньше было слишком дорого даже за 100 грамм. В рестораны ты ходишь обедать. Тебе уже надоело есть – скучно стало, все попробовал, ничто не удивляет.
Отдал папе прошлогоднего японца - ну несерьезно с такими часами ездить на 105 лошадях. Все больше тянет к немецкой классике…
Твой галстук стоит три минимальных пенсии. Ты начал заниматься спортом и зубами, поняв, что самое дорогое, это все же здоровье.
У тебя появляются все больше знакомых, и все чаще ты с ними общаешься не по электронной почте, а на встрече в ресторане. Тебе важно общаться с людьми, чтобы получать от них то, что нужно тебе. Ты все меньше занимаешься ебизнесом, и все больше общаешься с людьми.
А делаешь ты все это только потому, твой барьер – десятка баксов в месяц и желательно, чтобы вся белая и на банковском счете.
Проходят месяцы …

***$
«Мсье, Ваш месячный доход?», - спрашивает банковский служащий.
Слишком хорош, наверно гей – думаете вы, и отвечаете – более 10 000 $.... Да, вы впервые произнесли эту сумму вслух. Но размер суммы уже не так важен. Важно становится оставить след в истории. Вас уже уважают. В узких кругах вас называют Гуру. Иногда предлагают за гонорар написать аналитическую статью. Иногда вы соглашаетесь. Надо достроить дом. И купить жене вторую машину.
Думая о работе, вы в первую очередь думаете с кем поделиться хорошей идеей, иными словами, кто ее разработает за вас. У вас нет времени, вам нужно много думать и много отдыхать.
Перспектива: Надо достроить дом.

30 000$
Данный вид ебизнесмена скрытен. Я не знаю кто вы. Вас не найти. Информация о вас закрыта. Еще бы, полагаю единственное, что вас заботит – легализация дохода. Вы – Серый Кардинал проектов, что у всех на слуху.

100 000$
Вы – небожитель. Вы уже не придумываете «темы», вы вкладываете деньги в то, что придумывает «молодежь». Ваше основное занятие - поддержка экономики разных стран – а именно отдых и путешествия. Вы вообще не работаете.

Нашли себя?

PS Любое совпадение с реальными персонажами - неслучайное. Я лично знаком со многими из вас и рад, что могу быть вам полезным. Пишите письма, шлите деньги.

---------------
Источник: https://rusppc.blogspot.com/2007/09/blog-post_20.html



Последний раз редактировалось mysilver; 26.10.2007 в 00:56.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dakon (20.11.2009), megainarmy (17.11.2009), tanrad (01.05.2009)
Старый 24.09.2007, 02:37
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Предлагаю заполнить разделы

100$

и

500$


Последний раз редактировалось mysilver; 24.09.2007 в 02:53.
mysilver вне форума
Старый 24.09.2007, 02:51
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
100$
Скорей всего у тебя нет еще постоянной работы и ты учишься в школе или в институте. Если ты поднимаешь сотку баксов, то скорей всего ты начинал свой заработок с поиска халявы, бонусов, просмотра страниц, почтовиков, постинга на форумах и прочей темой для стартового заработка. Если ты начал зарабатывать такие деньги, то тебя можно назвать "Пионер"
Уровень: Пионер
Психологическое состояние: радость. Теперь можно оплачивать интернет самому и перейти с модема на Выделенку.
Распространенность в Рунете: Посчитать трудно, но их много
Намерения: серфить, кликать, регистирировать все что угодно круглые сутки.
Перспектива: купить быстрый интернет, хостинг + домен и, конечно же, много пива




На основе ваших мыслей можно будет что-то еще добавить или подредактировать и дополнить в первом сообщении.

Последний раз редактировалось mysilver; 26.10.2007 в 00:51.
mysilver вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
antoxa (24.09.2007), paanser (25.09.2007)
Старый 24.09.2007, 09:33
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Orenburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 940
Благодарностей: 75
Алекс, распиши еще 500 Классно получается!
antoxa вне форума
Старый 09.10.2007, 22:11
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Гммм... Расписал бы кто, как достигают нижних пунктов в списке?
ФиАлка вне форума
Старый 10.10.2007, 10:00
#6
Интересующийся
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 435
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от ФиАлка Посмотреть сообщение
Гммм... Расписал бы кто, как достигают нижних пунктов в списке?
Читай раздел "для новичков" - там описаны "нижние пункты".
Omen вне форума
Старый 12.10.2007, 00:55
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
Алекс, распиши еще 500 Классно получается!
про 500$ предлагаю написать самим пользователям форума
mysilver вне форума
Старый 12.10.2007, 01:47
#8
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
500$
Ты знаешь, какая халява приносит больше, а какая - меньше. Ты уже понял, что в почтовиках зарабатывают рефереры, а не рефералы. Поверхностно знаком почти со всеми видами самостоятельного заработка - как в инете, так и не очень. Вероятно, ты студент последних курсов или офисный работник с халявным инетом, который приходит в трепет от внезапного появления за спиной начальника. Звать тебя - Стажёр.
Уровень: Стажёр
Психологическое состояние: полу-эйфория, ведь заработок в инете почти равняется ему же в офф-лайне.
Количество в Рунете: практически такое же, как и Пионеров.
Намерения: выиграть конкурс рефералов, не пролететь в очередном HYIPe, быстрее раскрутить свой "Самый честный и правдивый сайт об интернет-заработке".
Перспектива: честно и открыто заявить директору "Пал Палыч, шёл бы ты лесом со своей отчётностью. На-кося, подпиши заяву об уходе".

Мой вариант, так сказать.
blackbrock вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mysilver (26.10.2007), paanser (30.11.2007)
Старый 16.10.2007, 06:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Я попал в группу "ПионерЧег" Все совпало, почти все
Chom1k вне форума
Старый 16.10.2007, 13:14
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 235
Благодарностей: 9
ах, увы, увы, что касаеться заработка в инете, я пока только "Пиала" как и назвалась , соотв-но ))
Piala вне форума
Старый 16.10.2007, 20:54
#11
Интересующийся
 
Адрес: Винница, Украина
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Уровень: Пионер
Распространенность в Рунете: большинство!
А по-моему больше тех, кто еще только стремится к этому.
Vinmental вне форума
Старый 17.10.2007, 03:22
#12
Интересующийся
 
Возраст: 34
Адрес: Мурманск
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Я скорее всего пионер
DesignLife вне форума
Старый 22.10.2007, 21:09
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Заводоуковск
Инвестирую в: MLM пирамиды, в свои сайты)
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Я тоже пионер...
Nikola-Master вне форума
Старый 26.10.2007, 00:46
#14
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от blackbrock Посмотреть сообщение
500$
Ты знаешь, какая халява приносит больше, а какая - меньше. Ты уже понял, что в почтовиках зарабатывают рефереры, а не рефералы. Поверхностно знаком почти со всеми видами самостоятельного заработка - как в инете, так и не очень. Вероятно, ты студент последних курсов или офисный работник с халявным инетом, который приходит в трепет от внезапного появления за спиной начальника. Звать тебя - Стажёр.
Уровень: Стажёр
Психологическое состояние: полу-эйфория, ведь заработок в инете почти равняется ему же в офф-лайне.
Количество в Рунете: практически такое же, как и Пионеров.
Намерения: выиграть конкурс рефералов, не пролететь в очередном HYIPe, быстрее раскрутить свой "Самый честный и правдивый сайт об интернет-заработке".
Перспектива: честно и открыто заявить директору "Пал Палыч, шёл бы ты лесом со своей отчётностью. На-кося, подпиши заяву об уходе".

Мой вариант, так сказать.
Супер!!! Все правильно расписал.
mysilver вне форума
Старый 26.10.2007, 00:48
#15
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Vinmental Посмотреть сообщение
А по-моему больше тех, кто еще только стремится к этому.
Вы правы. Жаждущих заработать свои первые деньги гораздо больше тех, кто уже заработал 100$.

Цитата:
Распространенность в Рунете: Посчитать трудно, но их много

Последний раз редактировалось mysilver; 26.10.2007 в 00:51.
mysilver вне форума
Старый 27.10.2007, 13:17
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Республика Казахстан
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Да действительно, пока надо начинать с копеек, а потом появится определенный опыт. Многие ищут халяву, мне кажется ее просто нет.
Jion вне форума
Старый 27.10.2007, 16:57
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 81
Благодарностей: 2
Халява то может и есть, но на ней сильно то не наживешься ( 10-20 копеек в день ...). Но я думаю что все начинают с нее а потом поднимаются все дальше и дальше пока не достигнут вершины ( если достигнут ....)
__________________
Я все вижу! :i-yes:
drdreikus вне форума
Старый 30.11.2007, 08:48
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,290
Благодарностей: 175
Вот плохо думаешь, что с нее начинают Я вообще работал все лето фрилансером, делал переводы текстов и все такое, писал на форумах и что? В месяц порядка 3000 российских выходило и для меня это было отличным началом. Потом со временем забросил данную работу, потому как в моей жизни появился Форекс, а потом и хайпы с автосерфами, которые давали приличный плюс к доходу Сейчас же держу порядка 200$ в хайпах и 100$ в автосерфах, остальное на Форексе. В рабочий день порядка 10$ выходит, не жалуюсь на это
Stranger вне форума
Старый 30.11.2007, 18:45
#19
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Цитата:
Потом со временем забросил данную работу, потому как в моей жизни появился Форекс, а потом и хайпы с автосерфами
а у меня случилось несколько не так..сначала есно почтовики..автосёрфы вообще общёл(досихпор толком не знаю что это)..попробовал хайп(всего в 3 вкладывался)...потом открыл для себя форекс..доход афишировать не буду..по какимто непонятным причинам..просто не хочется..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 01.05.2009, 11:14
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 90
Благодарностей: 3
Ответ: От чайника до ангела: этапы большого пути

На хайпах можно заработать главное во время свалить, пока проект не закроют.
crazyv вне форума
Метки
виды манимейкеров, заработок в интернете, манимейкерство, работа на себя, удаленная работа, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Этапы заработка денег в интернете, или к чему стоит стремиться каждому Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 595 12.06.2023 12:41
Этапы и кризисы ведения блога Dimoni4e Блогосфера 12 29.09.2013 16:59