MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 19.12.2016, 15:28
#81
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Я конечно все понимаю, надо деньги зарабатывать и тому подобное, но у пользователя должен быть выбор хотя бы фильтровать рекламу, а так это уже перебор.
Согласна, перед выбором не ставят. Навязали уже, что могли, как надоели все эти рекламы. Очень навязчивы везде и всюду. Но наверное, это еще не предел. ((
Svet-lanaa вне форума
Старый 19.12.2016, 15:49
#82
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Затем, что от нового дизайна никуда не денешься, вам не удастся его просто сменить.
Можно просто махнуть на ВК рукой, как я в конце концов и сделал, мы ведь как не крути, сидим в соц.сетях ради дела или развлечения а не для того чтоб с неудобствами мириться...
ktulhuF вне форума
Старый 19.12.2016, 17:40
#83
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
привыкнуть к подобному можно конечно, но зачем...
по мнению разработчиков новый дизайн стал практичнее и функциональнее, вот только почему-то большинство пользователей с этим не согласны, но кто прислушивается к пользователям?
Aliaksandre вне форума
Старый 19.12.2016, 17:51
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
по мнению разработчиков новый дизайн стал практичнее и функциональнее, вот только почему-то большинство пользователей с этим не согласны, но кто прислушивается к пользователям?
На мой взгляд, особого отличия по функциональности нет, а просмотр фото вообще стал на порядок неудобнее, и опять больше похоже на Фейсбук чем ВК...
ktulhuF вне форума
Старый 19.12.2016, 18:49
#85
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Можно просто махнуть на ВК рукой, как я в конце концов и сделал, мы ведь как не крути, сидим в соц.сетях ради дела или развлечения а не для того чтоб с неудобствами мириться...
Действительно, скоро так и придется сделать. Те, кто сидит ради дела, могут, конечно о музыке не думать вовсе. А если для развлечения, то терпеть неудобства смысла нет.
zlata777 вне форума
Старый 19.12.2016, 18:58
#86
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Я кстати офигел от такой фишки, включил ребенку музыку потанцевать, а там реклама, и ведь перемотать же нельзя
F40Ferry вне форума
Старый 19.12.2016, 19:28
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Действительно, скоро так и придется сделать. Те, кто сидит ради дела, могут, конечно о музыке не думать вовсе. А если для развлечения, то терпеть неудобства смысла нет.
Они похоже забывают, что каким бы популярным не был ресурс, распугать пользователей не так уж и сложно, а люди оттуда потихоньку уходят, конкурентов у ВК меньше не становиться...
ktulhuF вне форума
Старый 19.12.2016, 20:09
#88
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а вы пользуетесь этим мессенджером? лично я нет и многие мои знакомые тоже. их сейчас столько развелось, что не хочется тратить на новые время.
Я да, пользуюсь. Вроде бы как Дуров гарантирует конфиденциальность всех переданных данных по этому каналу. Плюсом максимальная безопасность. Но лично для меня совсем безопасно-это вообще не передавать данные.
Арлекино вне форума
Старый 20.12.2016, 17:47
#89
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Дуров гарантирует конфиденциальность всех переданных данных по этому каналу
Я довольно много слышал про этот месседжер, но так еще и не пользовался им, хотя его в основном все хвалят, нужно будет обязательно как нибудь попробовать.
Aliaksandre вне форума
Старый 20.12.2016, 18:08
#90
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
а просмотр фото вообще стал на порядок неудобнее, и опять больше похоже на Фейсбук чем ВК...
Больше на Google +, чем на Facebook. Здесь круглые аватары, перелистывание, расположение стрелок такое же.
Осталось еще ленту саму как Google +...
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 18:16
#91
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Больше на Google +, чем на Facebook. Здесь круглые аватары, перелистывание, расположение стрелок такое же.
Осталось еще ленту саму как Google +...
Если к Гуглу или ФБ музыку , пусть даже по подписке прикрутят, то люди точно предпочтут не ВК .
simon4 вне форума
Старый 20.12.2016, 18:21
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Больше на Google +, чем на Facebook. Здесь круглые аватары, перелистывание, расположение стрелок такое же.
Осталось еще ленту саму как Google +...
Возможно с этой стороны я не смотрел... мне он Фейсбук сейчас напоминает цветом и расположением основных элементов, ну и просмотром фото, а в остальном да, что-то и от Гугла просматривается...
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 18:53
#93
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Всем надо денег зарабатывать, а такой большой сайт как вк уж обязан пользоваться этим. Куда уж без рекламы то? Нормально это все, только вот обидно,что после скачивания оттуда песни,надо будет обрезать рекламу из нее.
Kpakovyk вне форума
Старый 20.12.2016, 19:03
#94
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Если к Гуглу или ФБ музыку , пусть даже по подписке прикрутят, то люди точно предпочтут не ВК .
Если прикрутят, тогда ВК вообще нужен не будет
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Возможно с этой стороны я не смотрел... мне он Фейсбук сейчас напоминает цветом и расположением основных элементов, ну и просмотром фото, а в остальном да, что-то и от Гугла просматривается...
Да цветом это точно, да и вообще сейчас они начали чудить бед разбора, что захотят...
Единственное, что нравится - это фоторедактор под залитые фото!
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 19:14
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да цветом это точно, да и вообще сейчас они начали чудить бед разбора, что захотят...
Притом чем дальше, тем больше чудят, лично для меня новый дизайн стал последней каплей, теперь захожу в ВК в лучшем случае раз в неделю не чаще)
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 19:42
#96
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Притом чем дальше, тем больше чудят, лично для меня новый дизайн стал последней каплей, теперь захожу в ВК в лучшем случае раз в неделю не чаще)
Да я бы тоже ушел бы, но у меня там все родственники сидят и уходить на другие соц сети не желают.
А жаль...
У меня пока в топе сейчас: Телеграм, Вайбер и почта.
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 19:50
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да цветом это точно, да и вообще сейчас они начали чудить бед разбора, что захотят...
Притом чем дальше, тем больше чудят, лично для меня новый дизайн стал последней каплей, теперь захожу в ВК в лучшем случае раз в неделю не чаще)
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да я бы тоже ушел бы, но у меня там все родственники сидят и уходить на другие соц сети не желают.
А жаль...
У меня пока в топе сейчас: Телеграм, Вайбер и почта.
Лично мне в последнее время именно Фейсбук удобным стал, в ВК захожу только тогда, когда нужно что-то сильно написать человеку которого в Фейсбуке пока нет...
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 20:06
#98
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Лично мне в последнее время именно Фейсбук удобным стал, в ВК захожу только тогда, когда нужно что-то сильно написать человеку которого в Фейсбуке пока нет...
Фейсбук очень неудобен, поэтому все предпочитают ВК.
Я сколько пытался людей переманить в ФБ, все равно остаются в ВК, несмотря на все что так произошло за последние пару лет
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 20:20
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Фейсбук очень неудобен, поэтому все предпочитают ВК.
Я сколько пытался людей переманить в ФБ, все равно остаются в ВК, несмотря на все что так произошло за последние пару лет
Да вполне он удобен, особенно если сравнивать с ВК сейчас, просто немного непривычен, разобраться что куда можно быстро, а после этого и работать становиться вполне удобно...
ktulhuF вне форума
Старый 20.12.2016, 20:41
#100
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Фейсбук очень неудобен, поэтому все предпочитают ВК.
Для новичков возможно и да, но так как я там сижу уже много лет, то неудобств не испытываю никаких вообще как ни странно.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход