MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 00:58
#61
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
Вот интересно..а треки для рекламы? Может это какие-то определённые современные исполнители? Тогда мой плей-лист полностью пролетает мимо рекламы в ФБ. Ну и к примеру..опять же целевая аудитория. Вряд ли женскую одежку или товары из Китая будут рекламировать в музыке типа тяжёлый рок.
У меня практически отсутствуют "популярные" темы, возможно по этому мне реклама и не попадалась. А за рекламу и рок с вами согласен, звучало бы забавно
kuz9 вне форума
Старый 18.12.2016, 02:09
#62
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Включила телик и там реклама
Теперь реклама везде: телевизор, радио, интернет и даже музыка. Получается не хочешь смотреть/слышать рекламу, плати деньги либо используй способы ограничивающие ее.
Aliaksandre вне форума
Старый 18.12.2016, 07:07
#63
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да пусть вводят, большинство все равно уже не слушают музыку с этого сервиса...
Сейчас есть много аналогов и без защиты авторских прав
__________________
Ну, нет, очень многие еще слушают музыку "Вконтакте" и возмущены просто до предела. Вообще все новшества "Вконтакте" пока что-то не очень радуют. Только перебесились из-за дизайна, теперь вот аудиореклама.
zlata777 вне форума
Старый 18.12.2016, 12:49
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Ну, нет, очень многие еще слушают музыку "Вконтакте" и возмущены просто до предела. Вообще все новшества "Вконтакте" пока что-то не очень радуют. Только перебесились из-за дизайна, теперь вот аудиореклама.
Как ни странно, я до сих пор встречаю людей, которые рассказывают что и дизайн им новый очень нравиться, и неудобная реклама ничуть не напрягает...
ktulhuF вне форума
Старый 18.12.2016, 14:38
#65
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Как ни странно, я до сих пор встречаю людей
разные есть люди, некоторые не могут никак смириться с мыслью, что новый дизайн вк, это всего лишь копия 5 летней давности фэйсбука
Aliaksandre вне форума
Старый 18.12.2016, 15:23
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
разные есть люди, некоторые не могут никак смириться с мыслью, что новый дизайн вк, это всего лишь копия 5 летней давности фэйсбука
Многие поклонники ВК будут отрицать, что это копия фейсбука, мол совпадения цвета и размещение элементов, это всего лишь случайность которая не имеет к фейсбуку ничего общего...
ktulhuF вне форума
Старый 18.12.2016, 18:28
#67
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
разные есть люди, некоторые не могут никак смириться с мыслью, что новый дизайн вк, это всего лишь копия 5 летней давности фэйсбука
__________________
Разве что пятилетней )) в ФБ сейчас столько всего сделали и добавили. Особенно для владельцев групп и сообществ. ВК такое и не снилось - а в фб и всех настройках слёту и не разобраться стало.
MelodyA вне форума
Старый 18.12.2016, 19:13
#68
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Многие поклонники ВК будут отрицать, что это копия фейсбука, мол совпадения цвета и размещение элементов, это всего лишь случайность которая не имеет к фейсбуку ничего общего...
Точно) Я тоже заметила, что спорят по мелочам, не замечая общей картины. Я бы сказала, что стопроцентная копия, а тем более сейчас с оформлением групп.
Арлекино вне форума
Старый 18.12.2016, 19:22
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Точно) Я тоже заметила, что спорят по мелочам, не замечая общей картины. Я бы сказала, что стопроцентная копия, а тем более сейчас с оформлением групп.
Раньше ВК копировал идею Фейсбука, а сейчас можно размещать рядом два скриншота и искать десять отличий) Без Дурова все не то стало, и как-то ситуация не улучшается...
ktulhuF вне форума
Старый 18.12.2016, 19:39
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Раньше ВК копировал идею Фейсбука, а сейчас можно размещать рядом два скриншота и искать десять отличий) Без Дурова все не то стало, и как-то ситуация не улучшается...
Дегродация вы это хотели сказать, дуров тоже какойто мутный чувак стемался всего короче как будет так и будет поживём и увидим к чему придут.......
МОЛ вне форума
Старый 18.12.2016, 19:49
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Дегродация вы это хотели сказать, дуров тоже какойто мутный
Ну деградацией совсем уж подобное назвать тоже сложно, скорее уж это просто сильно нездоровое подражательство, которое по сути ничего хорошего не несет, должно ведь быть хоть какое-то разнообразие...
ktulhuF вне форума
Старый 18.12.2016, 20:12
#72
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Раньше ВК копировал идею Фейсбука, а сейчас можно размещать рядом два скриншота и искать десять отличий) Без Дурова все не то стало, и как-то ситуация не улучшается...
Да, именно команда Дурова привносила технические новинки Вк и именно поэтому, из-за своей технологичности и быстроты, он был популярен среди молодежи. Сейчас все популярнее Телеграм, все того же Дурова.
Арлекино вне форума
Старый 18.12.2016, 20:28
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Да, именно команда Дурова привносила технические новинки Вк и именно поэтому, из-за своей технологичности и быстроты, он был популярен среди молодежи. Сейчас все популярнее Телеграм, все того же Дурова.
Кстати нечто подобное, вполне может быть в будущем, года так через два, мы еще вполне может увидеть как тот же Телеграф обходит по популярности ВК...
ktulhuF вне форума
Старый 18.12.2016, 20:33
#74
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Кстати нечто подобное, вполне может быть в будущем, года так через два, мы еще вполне может увидеть как тот же Телеграф обходит по популярности ВК...
Я уверена, что так и будет. Уже в этом году прирост пользователей стал колоссальным, а в следующем я думаю, что его отлично монетизируют и привлекут инвестиции на бирже.
Арлекино вне форума
Старый 18.12.2016, 21:15
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я уверена, что так и будет. Уже в этом году прирост пользователей стал колоссальным, а в следующем я думаю, что его отлично монетизируют и привлекут инвестиции на бирже.
Дуров второй раз доказывает, что он отлично понимает как именно нужно раскручивать социальные сети, интересно будет понаблюдать как там у него дела дальше пойдут...
ktulhuF вне форума
Старый 18.12.2016, 21:28
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я уверена, что так и будет. Уже в этом году прирост пользователей стал колоссальным, а в следующем я думаю, что его отлично монетизируют и привлекут инвестиции на бирже.
а вы пользуетесь этим мессенджером? лично я нет и многие мои знакомые тоже. их сейчас столько развелось, что не хочется тратить на новые время.
inik1080 вне форума
Старый 18.12.2016, 21:41
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да сетей развелось всяких и все борятся за своего пользователя , так надо всё делать для человека а не музыку рекламмой портить...........
МОЛ вне форума
Старый 18.12.2016, 22:08
#78
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Как ни странно, я до сих пор встречаю людей, которые рассказывают что и дизайн им новый очень нравиться, и неудобная реклама ничуть не напрягает...
Лично мне практически все равно, что новый дизайн, что старый. Но, жаловались очень многие. А от рекламы так и вовсе некоторые просто в настоящем шоке. Неожиданно и неприятно.
zlata777 вне форума
Старый 19.12.2016, 15:22
#79
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Лично мне практически все равно, что новый дизайн, что старый. Но, жаловались очень многие. А от рекламы так и вовсе некоторые просто в настоящем шоке. Неожиданно и неприятно.
Меня честно говоря раздражало то что заходишь и несколько секунд путаешься я в ВК зашел или Фейсбук, привыкнуть к подобному можно конечно, но зачем...
ktulhuF вне форума
Старый 19.12.2016, 15:25
#80
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Меня честно говоря раздражало то что заходишь и несколько секунд путаешься я в ВК зашел или Фейсбук, привыкнуть к подобному можно конечно, но зачем...
__________________
Затем, что от нового дизайна никуда не денешься, вам не удастся его просто сменить. А к рекламе некоторые вообще не способны привыкнуть, по телевизору, например, сразу переключаются на другой канал. Так что реклама в аудио-это вообще жесть.
zlata777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход