MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2019, 15:41
#41
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Эти банки давно жульничают иначе бы они не имели прибыли. Держат нас взаперти.
Они каждый год придумывают новые схемы, как бы привлечь по- больше людей и с их денег себе сделать прибыль. Если бы люди не несли деньги в банк, не было бы оборота и им бы настал конец. Есть новые банки – необанки без отделений и с другим подходом. Эти еще может поработают. Классические в скором времени умрут. Есть новые методы и появилась криптовалюта. С ней проще работать и транзакции копейки стоят и деньги всегда находятся в кармане пользователя и можно не волноваться, что банк может закрыться или придумывать что-то, чтобы придержать эти деньги. Сейчас в банке можно хранить разве деньги для продуктов, комуналки и все. Я так делаю. На больше они мне не нужны.
bizneser вне форума
Старый 07.03.2019, 16:16
#42
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Курс приближенный, но не один к одному.
Нет, никакой не приближенный, не несите бред, либо подтвердите свои слова, 1 вмз это 1 доллар.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.03.2019, 16:59
#43
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, никакой не приближенный, не несите бред, либо подтвердите свои слова, 1 вмз это 1 доллар.
Я Вам привел ссылки примеров, может не в этой теме, а в другой. Что еще объяснять. Вот Вы мне покажите свой банк и курс там. Вот тогда я поверю Вам.
bizneser вне форума
Старый 07.03.2019, 23:25
#44
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот Вы мне покажите свой банк и курс там.
Какой курс, курс доллара к доллару? Але, товарищ, это не крипта ваша, это ВМЗ), на нем у меня хранятся доллары.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.03.2019, 13:13
#45
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какой курс, курс доллара к доллару? Але, товарищ, это не крипта ваша, это ВМЗ), на нем у меня хранятся доллары.
Дайте ссылку на курс в Вашем банке и WMZ. Хочу посмотреть, где 1:1. Сравнивать криптовалюту к WMZ это совсем разные вещи. WMZ, как и банк контролируется людьми. Криптовалюта работает на блокчейне и не никто ее не контролирует. В этом главное приемущество.
bizneser вне форума
Старый 08.03.2019, 18:27
#46
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на курс в Вашем банке и WMZ. Хочу посмотреть, где 1:1.
Вы совсем куку? Какой курс, где вы видели в банках курс между вмз и баксом? Не, ну правда, человек с другой планеты, вы просто снимаете с кошелька на пластик баксы и все, какой курс?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.03.2019, 14:16
#47
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы совсем куку? Какой курс, где вы видели в банках курс между вмз и баксом? Не, ну правда, человек с другой планеты, вы просто снимаете с кошелька на пластик баксы и все, какой курс?
Интересный у Вас банк, а получается, что Вы снимаете с ВебМани кошелька и привязанной там карты. Здесь целую делему устроили ничего не понимая. Имелось ввиду напрямую с банка. Да уж и о чем можно далее говорить. Точно НЛО.
bizneser вне форума
Старый 09.03.2019, 14:49
#48
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Интересный у Вас банк, а получается
Нет, ну реально, с луны прилетел парень, причем тут банк? С кошелька вебмани, как и с любого другого кошелька, можно снять деньги на любой пластик, любого банка, причем тут мой банк? Причем,минуя ваши обменники, не знали? А что вы вообще кроме своего битка знаете?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.03.2019, 19:11
#49
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, ну реально, с луны прилетел парень, причем тут банк? С кошелька вебмани, как и с любого другого кошелька, можно снять деньги на любой пластик, любого банка, причем тут мой банк? Причем,минуя ваши обменники, не знали? А что вы вообще кроме своего битка знаете?
То что я знаю Вам не снилось и до криптовалюты Вам далеко, как до любой ЭПС. Вы точно приколист. Я Вам про одно, а Вы мне по другое. Переведите с валютного счета в банке на ВебМани и будет по Вашему 1:1. Это точно поле чудес у Вас.
bizneser вне форума
Старый 10.03.2019, 15:19
#50
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
То что я знаю Вам не снилось
Что вы знаете, если вы не в курсе, что с ЭПС можно выводить деньги на пластик минуя обменники?


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Переведите с валютного счета в банке на ВебМани и будет по Вашему 1:1.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это точно поле чудес у Вас.
Да часто перевожу, и что в этом странного?
zaharik1404 вне форума
Старый 10.03.2019, 16:54
#51
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Что вы знаете, если вы не в курсе, что с ЭПС можно выводить деньги на пластик минуя обменники?





Да часто перевожу, и что в этом странного?
Вы точно с другой планеты. То что я знаю и делаю Вы не можете себе представить. С Вами все понятно. Можете далее не объяснять.
bizneser вне форума
Старый 10.03.2019, 17:39
#52
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 228
Благодарностей: 46
Ну ерунду он болтает. Обо всём и ни о чём.
Шумиху информационную поднимает, ну или прикладывает усилия к поддержанию определенного уровня.
Chupka вне форума
Старый 10.03.2019, 19:06
#53
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Chupka Посмотреть сообщение
Ну ерунду он болтает. Обо всём и ни о чём.
Шумиху информационную поднимает, ну или прикладывает усилия к поддержанию определенного уровня.
Ерунда, когда люди думают, что бумажные деньги вечны. В цифровую эпоху они не как не вписываются. Бумажные деньги были нужны в эпоху, когда золото в мешках неудобно было носить для оплаты за товар. Вот и возникли банки и казначейский билет типа расписки и этой распиской можно было торговать, а если нужно пойти в банк и обменять билет на золото. Теперь бумажные деньги не поменяешь на золото в банке. Они печатаются в большом количестве без какой либо поддержки. Если мы живем в ногу с интернетом, ИИ нужно понимать, что деньги для удобства должны быть цифровыми, а криптовалюта это инновационный инструмент, который построен на блокчейне. Кто этого не понял, отстал от жизни.
bizneser вне форума
Старый 10.03.2019, 19:39
#54
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 228
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ерунда, когда люди думают, что бумажные деньги вечны.
Товарищ, я с не спорил с вами, а вы на меня набросились.
Так же я в своем сообщении не высказывал никаких сомнений по поводу криптовалют. Я всего лишь высказал мнение, что заявление эксперта из топика не несет никакой информационной нагрузки. Просто очередной раз в сми упомянулась криптовалюта.
Chupka вне форума
Старый 10.03.2019, 21:50
#55
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Chupka Посмотреть сообщение
Товарищ, я с не спорил с вами, а вы на меня набросились.
Так же я в своем сообщении не высказывал никаких сомнений по поводу криптовалют. Я всего лишь высказал мнение, что заявление эксперта из топика не несет никакой информационной нагрузки. Просто очередной раз в сми упомянулась криптовалюта.
Я Вам в общем ответил. Всем таким, которые так думают. Вы можете иметь свое мнение и я не пытаюсь Вас убеждать в чем-то. Теория упоминания криптовалюты в СМИ это та пропаганда прошлых времен и пузыря и не сторонников криптовалюты, как человек выше свое доказывает и его в этом не убедишь. Спорить бесполезно. Люминий значит люминий, а не алюминий сказал старлей. Такая, когда-то была армейская поговорка. Умные люди думают совсем по-другому.
bizneser вне форума
Старый 10.03.2019, 22:11
#56
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вы точно с другой планеты. То что я знаю и делаю Вы не можете себе представить.
А зачем мне представлять что вы делаете? Але, вы о чем, серьезно, деньги с ЭПС без обменника вывести нельзя?
zaharik1404 вне форума
Старый 10.03.2019, 22:22
#57
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 181
Благодарностей: 37
Нормально вся тема скатилась в файтинг двух авторов.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ерунда, когда люди думают, что бумажные деньги вечны. В цифровую эпоху они не как не вписываются. Бумажные деньги были нужны в эпоху, когда золото в мешках неудобно было носить для оплаты за товар. Вот и возникли банки и казначейский билет типа расписки и этой распиской можно было торговать, а если нужно пойти в банк и обменять билет на золото. Теперь бумажные деньги не поменяешь на золото в банке. Они печатаются в большом количестве без какой либо поддержки. Если мы живем в ногу с интернетом, ИИ нужно понимать, что деньги для удобства должны быть цифровыми, а криптовалюта это инновационный инструмент, который построен на блокчейне. Кто этого не понял, отстал от жизни.
Это поняли многие, но ее децинтрализованность это тот пункт, с которым правительства разных стран никогда не смиряться.
Bugorok вне форума
Старый 10.03.2019, 22:53
#58
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Bugorok Посмотреть сообщение
Нормально вся тема скатилась в файтинг двух авторов.

Это поняли многие, но ее децинтрализованность это тот пункт, с которым правительства разных стран никогда не смиряться.
Понятно, что правительства стран не заинтересовано в утечке денег и клиентов. Поэтому они, как и банки будут тормозить в принятии криптовалют, но есть некоторые государства, которые по другому подходят, дружественно и развивают в своих странах криптовалютное пространство, как например Австралия или Швейцария.
bizneser вне форума
Старый 11.04.2019, 15:23
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Доминик Фрисби: Это не так уж и сложно, чтобы понять - это деньги для интернета
а кто-нибудь знает кто это вообще?))
Denver10 вне форума
Старый 11.04.2019, 17:50
#60
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает кто это вообще?))
Просто он объяснил, что биткоин, как и другая криптовалюта это будущее и связано для интернет операций, а не фиат. В перспективе их не будет. Задумки Сатоши Накамото, как раз были в этом и от финансового кризиса, который был в 2008 году.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход