MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Аналитика фондового рынка США" - авторский блог пользователя VictorSamus
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 22:15
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
zaharik1404, будем пробовать реализовывать разные сценарии и идеи. Главная особенность, буду все описывать, чтобы было интересно читателям блога.
Ну описывайте, уже конец месяца, там выводят бонус, насколько я помню, с нового месяца, так что с декабря можете начинать свой марафон, ну и советую почаще посещать мою тему. где описывается ситуация на рынке. Скажу без лишней скромности, большая часть моих прогнозов по форекс сбывается, так что полезно будет, пока вы не набрали опыта на рынке.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.11.2016, 23:03
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Если цели как у Наполеона то никакой суммы не хватит а так например бонусных с источника этой темы, то пару тысяч вполне хватит имхо.
Цели как у Наполеона, но нужно работать с тем, что есть. Поэтому пока нужно накопить хотя бы определенную сумму, чтобы можно было понять, что такое форекс.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 23:08
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Цели как у Наполеона, но нужно работать с тем, что есть. Поэтому пока нужно накопить хотя бы определенную сумму, чтобы можно было понять, что такое форекс.
Не стоит ставить наполеоновских целей с форумных бонусов, для таких целей нужен наполеоновский капитал. Иначе будут просто вечные сливы бонуса и новые посты, в погоне за новым бонусом, так что если процентов 30 получится за месяц, это уже круто будет.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.11.2016, 14:01
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не стоит ставить наполеоновских целей с форумных бонусов, для таких целей нужен наполеоновский капитал. Иначе будут просто вечные сливы бонуса и новые посты, в погоне за новым бонусом, так что если процентов 30 получится за месяц, это уже круто будет.
У меня нет цели заработать много. Я хочу вообще попробовать торговлю на форексе, чтобы сделать выводы и сравнить фондовый рынок США и форекс.
VictorSamus вне форума
Старый 30.11.2016, 14:18
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
У меня нет цели заработать много. Я хочу вообще попробовать торговлю на форексе, чтобы сделать выводы и сравнить фондовый рынок США и форекс.
Я вам основные различия прямо сейчас и скажу. форекс более доступен, на него не нужны крупные суммы денег, чтобы торговать. На нем более простая регистрация. легче счет открыть. Но при этом на нем больше рисков из за банкротства или мошенничества брокеров.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.12.2016, 20:47
#26
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вам основные различия прямо сейчас и скажу. форекс более доступен, на него не нужны крупные суммы денег, чтобы торговать. На нем более простая регистрация. легче счет открыть. Но при этом на нем больше рисков из за банкротства или мошенничества брокеров.
Не так сложно начать торговать и на фондовом рынке, главное чтобы было желание, тогда можно уже и говорить о всех вытекающих процедурах. Мне пока фондовый рынок нравиться больше, не знаю как вам.
VictorSamus вне форума
Старый 20.12.2016, 22:27
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Не так сложно начать торговать и на фондовом рынке, главное чтобы было желание, тогда можно уже и говорить о всех вытекающих процедурах. Мне пока фондовый рынок нравиться больше, не знаю как вам.
Не так сложно? Разве на фондовом рынке вы начнете торговлю, имея на счету доллар? А на форекс это возможно, да и с открытием счета сложней будет. А так, я уже писал, фондовый рынок не очень хорошо для меня тем, что он менее техничен.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.12.2016, 19:08
#28
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не так сложно? Разве на фондовом рынке вы начнете торговлю, имея на счету доллар? А на форекс это возможно, да и с открытием счета сложней будет. А так, я уже писал, фондовый рынок не очень хорошо для меня тем, что он менее техничен.
__________________
Это все зависит от желания людей. Можно начать и без единого цента торговлю, как было в моем случае, главное верить и быть мотивированным. Так что, это уже дело каждого человека.
VictorSamus вне форума
Старый 22.12.2016, 22:04
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это все зависит от желания людей. Можно начать и без единого цента торговлю, как было в моем случае, главное верить и быть мотивированным. Так что, это уже дело каждого человека.
Вы начнете без единого цента, это если кто либо даст вам денег в управление, на форекс так тоже бывает. Но на форекс можно начать торговлю и самому. имея на депозите десяток долларов, на фонде это невозможно.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.12.2016, 23:03
#30
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
VictorSamus, стратегий на форекс тысячи, Вы уже выбрали какую то или хотите попробовать просто на интуиции поторговать?
igrinov вне форума
Старый 22.12.2016, 23:29
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
VictorSamus, стратегий на форекс тысячи, Вы уже выбрали какую то или хотите попробовать просто на интуиции поторговать?
Так разница то какая, ну он же торговал на фондовом рынке, стратегии то не сильно отличаются, просто нужно будет немного что нибудь изменить. Ну там со временем разберется. Цена она везде одинаково движется.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.12.2016, 13:14
#32
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это все зависит от желания людей. Можно начать и без единого цента торговлю, как было в моем случае, главное верить и быть мотивированным. Так что, это уже дело каждого человека.
Мотивация дело сильное и нужное.
Когда правильная мотивация горы можно свернуть.
Кстати отличный фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом в главной роли.

Стремление к достижению своих желаний целеустремленность главное героя просто потрясают.
Dana вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
VictorSamus (23.12.2016), Тимон (23.12.2016)
Старый 24.12.2016, 19:11
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Мотивация дело сильное и нужное.
Когда правильная мотивация горы можно свернуть.
Кстати отличный фильм "В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом в главной роли.

Стремление к достижению своих желаний целеустремленность главное героя просто потрясают.
Мне кажется что проблем с мотивацией на форекс то как раз и нет, в самом деле, что может лучше мотивировать человека, чем торговля деньгами, чтобы получить деньги. Ведь и так всем понятно, что деньги довольно важны в жизни каждого.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (24.12.2016)
Старый 28.12.2016, 18:42
#34
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
VictorSamus, стратегий на форекс тысячи, Вы уже выбрали какую то или хотите попробовать просто на интуиции поторговать?
Пока буду торговать на основе своих стратегий. В основном это будет торговля на основе уровней. Также, буду учитывать другие параметры, возможно в ходе торговлю буду менять стратегию и адаптировать ее к рыночному ситуации.
VictorSamus вне форума
Старый 28.12.2016, 20:59
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Пока буду торговать на основе своих стратегий. В основном это будет торговля на основе уровней. Также, буду учитывать другие параметры, возможно в ходе торговлю буду менять стратегию и адаптировать ее к рыночному ситуации.
Вы нас так заинтриговали, этим своим марафоном, когда уже он начнется. Я вот жду уже жду, реально интересно посмотреть, как трейдер с фондового рынка будет себя чувствовать на форекс, это же интересно.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.12.2016, 17:11
#36
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы нас так заинтриговали, этим своим марафоном, когда уже он начнется. Я вот жду уже жду, реально интересно посмотреть, как трейдер с фондового рынка будет себя чувствовать на форекс, это же интересно.
Скоро все будет, наберитесь терпения, скоро все будет. Помимо этого у меня есть другие дела, обучения и т.д. Поэтому не могу все время выделять для этого.
VictorSamus вне форума
Старый 31.12.2016, 16:08
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Скоро все будет, наберитесь терпения, скоро все будет. Помимо этого у меня есть другие дела, обучения и т.д. Поэтому не могу все время выделять для этого.
Так уже больше месяца прошло, как вы создали тему и начали набирать бонус для торговли на форекс, по идее уже должны были какой то набрать. Было бы интересно посмотреть, что получается, если это обучение, то его тоже можно освещать, что нового узнаете, в каком направлении двигаетесь, иначе зачем было тему создавать? Чтобы через пару лет в ней писать?
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 23:29
#38
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
иначе зачем было тему создавать? Чтобы через пару лет в ней писать?
Тема создавлась для марафона. Если у вас не устраивает график публикаций, можете не читать его. Поэтому, могу только это на данный момент написать. Бунусы небольшие накопились, но еще их не использовал в торговли.
VictorSamus вне форума
Старый 01.01.2017, 23:44
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Тема создавлась для марафона. Если у вас не устраивает график публикаций, можете не читать его. Поэтому, могу только это на данный момент написать. Бунусы небольшие накопились, но еще их не использовал в торговли.
Так читать то пока нечего. А что значит небольшие бонусы, ведь это форекс, тут торговлю можно начать хоть с пары баксов, если я правильно понял, то ваша цель то пока просто познакомится с форекс, а не сразу начать зарабатывать, так для этого хватит абсолютно любой суммы.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.01.2017, 00:55
#40
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так читать то пока нечего. А что значит небольшие бонусы, ведь это форекс, тут торговлю можно начать хоть с пары баксов, если я правильно понял, то ваша цель то пока просто познакомится с форекс, а не сразу начать зарабатывать, так для этого хватит абсолютно любой суммы.
Не я вам пишу в блог. Поэтому, если для вас нет ничего интересного, то не заходите в него. Я считаю, это будет лучшим решением. Так как не вижу смысла тогда что-то обсуждать по торговле.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход