MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Старый 28.06.2015, 21:40
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR

Уже стало своего рода привычкой, на заработанное на этом форуме приобретать что-то нужное и полезное, и дарить .
Благодаря полученным познаниям на этом форуме, всевозможным конкурсам, я выигрывала денежные призы, на эти денежки уже купила много чего полезного, а с крупных покупок, обзор которых я делала - Массажная накидка, телевизор для отца пользователя ммгп (он все еще доволен как удав)), а еще раньше - газовую плиту для мамы того же пользователя (на которую мама не нарадуется) .
Теперь же настало лето, маме жарко, и я решила ей подарить кондиционер и холодильник.
Получили пока только холодильник.

Итак, представляю нашу долгожданную покупку

Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR.

Основные характеристики

Тип холодильника двухкамерный
Расположение морозильной камеры верхнее
Общий объем холодильника 225 л
Полезный объем холод. камеры 165 л
Полезный объем мороз. камеры 44 л
Дисплей нет
Тип управления механическое
No Frost (Frost Free) холодильное+морозильное отделения
Класс энергопотребления A+
Годовой расход электроэнергии 234 кВт/год
Количество компрессоров 1
Тип компрессора инверторный
Климатический класс Т
Хладагент R600a
Уровень шума 39 дБ
Перенавешивание дверей нет
Мини-бар нет
Особенности Система многопотокового охлаждения
Тип ручки: скрытая
Дверные корзины морозильной камеры: 2 шт
Холодильное отделение
Система размораживания холод. камеры No Frost (сухая)
Зона свежести нет
Полки холодильной камеры (материал/кол-во) закаленное стекло, 3 шт
Дверные корзины 3 шт
Контейнер для овощей 1 шт
Полка для бутылок в дверях
Комплектация лоток для яиц
Морозильное отделение
Система размораживания мороз. камеры No Frost
Генератор льда Twist - Moving Ice Maker
Количество секций в мороз. камере 2 шт
Мощность заморозки 2 кг/24 ч
Автономное сохранение холода в мороз. камере 12 ч
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ) 152x55,5x58,5 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 160,5x58x65,5 см
Вес 47 кг
Вес в упаковке 52 кг
Цвет белый

Страна производитель: Индонезия


Ждали мы его почти месяц и, наконец, дождались-).

Покупала в магазине Эльдорадо , но не через сайт, а в нашем городе и, как результат, везли они мне его месяц.
На момент покупки я оплатила за эту модель 7865,96 грн. Сейчас цена этого холодльника на много выше, в том же магазине на сайте.
Остановила свой выбор на этом холодильнике, потому что по размеру нужен был не большой, но качественный. А этот сборки Индонезия и известный бренд LG.

Получили его в магазин нашего города только вчера. Включать сразу после транспортировки его нельзя, поэтому только сегодня в магазине нам его включили, и сначала мама подумала, что холодильник не работает, на столько он бесшумный. Очень ей понравился. Сегодня привезли домой, завтра будем устанавливать.
Пока сделали на скорую руку небольшой обзорчик и несколько фоток этого инденезийского красавца.

Чек покупки




Внешний вид очень приличный, симпатичненько смотрится, на этикетке на холодильнике наклеено его модель, и все х-ки.






Две камеры, с-мы NoFrost



И видеообзор на скорую руку, с участием нашего фирменного домашнего знака качества – четырехцветной кошкой



Позже, еще сделаем обзор уже в режиме работы этого инденезийца.

Мама довольна, хоть что-то, наконец, ей купили охлаждающее)).

На очереди, покупка кондиционера, маме в спальню. Мы его тоже получили, но не тот, что заказывали. Поэтому про кондиционер обзор будет в следующей серии.
А пока наслаждаемся новым индонезийским холодильником.
К слову, когда его привезли в наш магаз, покупатели, находившиеся в магазине и все сотрудники, удивились, где это мы такой холодильник чудесный взяли и по такой цене, потому что в магазине все завалено товарами фирмы Сатурн и прочего дорогого барахла, который никто не покупает. И все сразу захотели мой холодильник-), но этот уже мой. Теперь закажут по новой цене и будут также ждать его доставку месяц, к зиме, авось, получат))).

Будем надеяться, что работать этот чудо-холодильник-малазиец будет также хорошо, каков он на вид и долго радовать маму .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot.jpg
Просмотров: 128
Размер:	149.3 Кб
ID:	129958   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 113
Размер:	288.2 Кб
ID:	129959   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 107
Размер:	221.4 Кб
ID:	129960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 124
Размер:	269.1 Кб
ID:	129961  
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 28.06.2015 в 23:13.
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
lannna (02.07.2015), muzprofi (28.06.2015), nlobp (29.06.2015), Smirnov Nikolay (28.06.2015), tiu-bik (29.06.2015), vagh (01.07.2015)
Старый 28.06.2015, 23:00
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR

Одобрямс. Лыжи отличные холодильники .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BillGIlbert (29.06.2015), Juliabest (28.06.2015)
Старый 30.06.2015, 19:41
#3
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR

Работает наш красавец-холодильник уже два дня.
Пока нареканий нет, все нравится. Бесшумно, абсолютно не слышно.
Уже заморозили черную смородину .

В описании везде пишут, что с-ма управления - электронная.
На самом деле, на задней панели в общей камере и в морозильной механические регуляторы, что даже лучше. Я, из-за электронно-кнопочного управления, сомневалась, брать ли этот холодильник, а оказалось, тут механические.

И еще, внутри он совем не воняет пластиком, как в некоторых отзывах я встречала, люди говорили, что никакие вымывания не помогают, сильно отдает пластиком.
В нашем холодильнике не воняет пластиком, особо и вымывать его не пришлось.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 30.06.2015 в 20:31.
Juliabest вне форума
Старый 30.06.2015, 19:51
#4
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
В описании везду пишут, что с-ма управления - электронная.
На самом деле, на задней панели в общей камере и в морозильной механические регуляторы, что даже лучше. Я, из-за электронно-кнопочного управления, сомневалась, брать ли этот холодильник, а оказалось, тут механические.
Электронная система управления вовсе не означает что должны быть кнопки вместо механического или электромеханического регулятора. Разница в том, что в механическом управлении все завязано на испарителе, то есть регулировка происходит по самой его холодной точке. А в электронном управлении информация берётся с датчиков температуры в камерах холодильника.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (30.06.2015)
Старый 30.06.2015, 20:35
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Автор темы Re: Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Электронная система управления вовсе не означает что должны быть кнопки вместо механического или электромеханического регулятора. Разница в том, что в механическом управлении все завязано на испарителе, то есть регулировка происходит по самой его холодной точке. А в электронном управлении информация берётся с датчиков температуры в камерах холодильника.
__________________
Как все сложно, оказывается. И откуда вы все это знаете?
А я думала, разница только во внешнем управлении - кнопками или крутится ручкой регулятора. . Значит, все-таки электронное управление, но управляется круглым регулятором, а не кнопками. Это я перевела для чайников, вроде меня .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (30.06.2015)
Старый 19.01.2017, 11:31
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR

Неплохие такие заработки на ммгп что покупаете такую технику! Похвально) Уже прошло много времени с покупки, как его шумность? Все так же тихо работает?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Старый 29.08.2017, 20:08
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Двухкамерный холодильник LG GN-B222SQCR

да согласна холодильник отличный, не считая маленького минуса , у нас спустя несколько месяцев пользования сломалась ручка. Скорее всего от того что кто то ночью много кушает ахахах. Заказали запчасть здесь https://lb-total.ru, все отлично, кстати новая ручка кажется надежнее старой, не получается загрузить фото, хотела похвастаться (шутка) Так что если что то нужно починить или заменить в холодильнике, смотрите, у них много всего. Рекомендую
nastya121 вне форума
Старый 15.11.2017, 22:31
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 4
За видеообзор конечно огромное спасибо. Посмотрел у=с удовольствием. Я вот подумываю купить морозильный ларь хороший. Присмотрел тут несколько вариантов. Как считаете, LG нормальные лари делает? Или лучше какой то другой фирмы купить?
vadikbah вне форума
Старый 12.12.2017, 11:20
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Мы себе лет 10 назад, почти такой же покупали.До сих пор работает как часы.
sergei130770 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Однокамерный холодильник Rost77 Хочу купить 14 08.04.2015 19:16
Холодильник Samsung RB-29FERNDSA, Стиральная машина Samsung WF-1602YQC Mikos Заработал – Потрать! 9 07.04.2015 16:00
Холодильник Samsung RB31FSRNDEF/WT для главного модератора morg Заработал – Потрать! 6 03.01.2015 15:14
Холодильник часть моего компьютера DaTre Непознанное 1 05.12.2012 07:36