MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Старый 01.12.2013, 22:54
#21
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Зачем люди хотят в Евросоюз ? А надоело жить как безправный скот - в стране где ничего нельзя доказать ни в одном суде, в стране где правит власть жируя - перед своим народом и презирая его в одночасье. И предает она свой народ легко - обещая сегодня одно - делая совсем другое.
Вы реально думаете что будет лучше? Ну тогда спросите у Румынии, Сербии, Болгарии и Прибалтики, да и у Польши тоже, как им живется в ЕС, что изменилось к лучшему .
muzprofi вне форума
Старый 01.12.2013, 23:14
#22
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Вы реально думаете что будет лучше? Ну тогда спросите у Румынии, Сербии, Болгарии и Прибалтики, да и у Польши тоже, как им живется в ЕС, что изменилось к лучшему
это уже не вопрос вступления даже - это вопрос полного недоверия существующей власти, которая довела народ до "точки кипения" .

а расскажите как живеться народу Польши ? думаю всем будет интересно ..
xdendi вне форума
Старый 01.12.2013, 23:51
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Мне вот другое интересно...
Неужели жители Украины реально хотят сближения с Евросоюзом и порчу отношений с Россией???
тут речь не о политике, а о методах которые используются.
emerald вне форума
Старый 01.12.2013, 23:54
#24
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
а расскажите как живеться народу Польши ? думаю всем будет интересно ..
А что тут интересного? Польша превратилась в рынок вот и все а
Цитата:
Что касается поляков, то из-за повышения цен многие из них вынуждены отказываться от отпусков. Социолог Тереса Шчуровска из исследовательского центра TNS OBOP рассказала РИА "Новости", что 84% месячных доходов поляки тратят на самое необходимое - оплату жилья, коммунальных услуг, транспорт и питание.
muzprofi вне форума
Старый 02.12.2013, 00:02
#25
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Они живут лучше чем мы и лучше чем вы.
Ну ну, везде хорошо, где нас нет.
https://www.kramola.info/vesti/vlast/...tuplenija-v-es
https://vlasti.net/news/134764
muzprofi вне форума
Старый 02.12.2013, 00:07
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 846
Благодарностей: 34
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
тут речь не о политике, а о методах которые используются.
Однако тема в:
Цитата:
Политика и экономика
Хочется верить, что в Украине будет НОРМА.
Президент любой страны он и есть президент.
Если каждая выскочка (оппозиция)- будет устраивать разные революции ...то зачем ВЫБОРЫ?
Сегодня выборы - завтра РЕВА. Сегодня РЕВА, завтра - выборы и т.д.
АНАРХИЯ - мать порядка что ли?
zolotni вне форума
Старый 02.12.2013, 01:48
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Он показал слабость и проиграл по всем фронтам.
ну если его свергнут, то может и проиграет, а так пока проиграли только граждане
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 02.12.2013, 09:55
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Белгородская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 727
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Странное название темы - разгон оборзевших демонстрантов пятой колонны силами правопорядка назван вероломным... Кадры избиения людей полицией выложены повсюду, а вот то, что молодчики с закрытыми лицами провоцируют полицейских швырянием камнями и прочими нелёгкими предметами, так об этом молчок! Властям Украины невыгодно действовать "вероломно" - мигом тысячи специально прикормленных оппозицией (и западными структурами) людей крик подымут - это обычная логика.
Очень жаль, что нормальные умеющие трезво думать люди на Украине, реально не желающие в гейропу с их откровенно деградационной политикой и сдыхающей на частные кредиты экономикой, не идут и не разбираются с пятой колонной - морды там набьют или просто напинают. Только слышно вопли - свергнуть там власть и прогнуться под очередным хозяина с баблом с запада.
Демонстрантам вместо откровенных провокаций следует вести хотя бы цивилизованно - только в этом случае у них будет хотя бы моральное право вопить о "вероломном" нападении полиции.
radomir вне форума
Старый 02.12.2013, 10:04
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от radomir Посмотреть сообщение
Только слышно вопли - свергнуть там власть
Если вы живёте в России, то не представляете, что творит эта власть. В данный момент люди выступают против этой власти и существующего режима.
werop вне форума
Старый 02.12.2013, 12:21
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от radomir Посмотреть сообщение
а вот то, что молодчики с закрытыми лицами провоцируют полицейских швырянием камнями и прочими нелёгкими предметами, так об этом молчок
почему молчок? наблюдал, в прямом эфире, стоит 3 сотни беркутов в 20 метрах от толпы людей с открытыми лицами, а в этом промежутке бегает 20 человек в масках и швыряет камни в щиты и каски беркута, причем беркуту не всегда удается уклоняться, и раненые там точно должны были быть, от 3-х килограммового кирпича каска слабо помогает.
если бы пошла толпа, а не эти 20 идиотов в масках, от беркута и мокрого места не осталось... но толпа стоит и просит угомонится этих придурков.

а что же делает беркут? вместо того, чтоб оперативно отловить этих 20 придурков, при перевесе сил 1 к 15, они бросают слезоточивый газ, но почему-то не в этот 20 метровый промежуток, где орудуют дебилы, а далеко за него, в невооруженных женщин, детей, репортеров...

мне совершенно плевать, какое решение примут как по Евросоюзу, так и по союзу с Россией, но на используемые методы убеждения смотреть противно.

думаю и большинство демонстрантов вышли совсем не за Евросоюз, а против беспредела властей.

Последний раз редактировалось emerald; 02.12.2013 в 12:28.
emerald вне форума
Старый 02.12.2013, 12:22
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Белгородская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 727
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Так это всё разыграно специально властями. Народ вышел на мирную демонстрацию.
Я повторюсь - властям Украины невыгодно в принципе подстрекать, т.к. это тут же будет подано в "правильном" ключе ваши украинскими и западными "независимыми" СМИ! Пусть там Янукович плохой и полицаи у него со злыми глазами - в конкретном случае полиция права на 100%, агрессивных демонстрантов в шею гнать надо.
Название данной темы необоснованно и содержит эмоциональную составляющую автора темы. Проще было назвать как-нибудь "разгон демонстрации на майдане полицией" и уже в теме высказать своё, пусть и эмоциональное, мнение. Явная предвзятость и уклонение авторы темы от заданной им же тематики - сперва говорим, что не в политике дело, а потом к ней же и скатываемся..
Эмоции отрицательно влияют на способность чётко мыслить и анализировать - это моё личное мнение.

p.s. я лично тоже предвзят - мне очень неприятно видеть как братский (а по генетике тот же) народ толкают на очередную революцию, вместо того чтобы на месте разбираться с текущими проблемами.
radomir вне форума
Старый 02.12.2013, 14:12
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
думаю и большинство демонстрантов вышли совсем не за Евросоюз, а против беспредела властей.
Вот об этом я и говорю.
werop вне форума
Старый 02.12.2013, 14:16
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Вероломный разгон ЕвроМайдана в Киеве.

Цитата:
Сообщение от radomir Посмотреть сообщение
полиция права на 100%, агрессивных демонстрантов в шею гнать надо.
согласен полностью, проблема в том что агрессивных демонстрантов не было.
было 2 десятка провокаторов, кста, они и не пострадали, вы видели чтоб били людей в масках? нет били демонстрантов и журналистов. конечно не исключено, что в такой толпе нашлось и несколько неоплаченных идиотов, но не думаю что в их число вошли 30! избитых журналистов.
Цитата:
Сообщение от radomir Посмотреть сообщение
сперва говорим, что не в политике дело
не передергивайте, это я говорил. относительно того, что дело не во внешней политике и Евросоюзе, а в том что люди недовольны покращенями президента и его методами, да тоже политика...
Цитата:
Сообщение от radomir Посмотреть сообщение
властям Украины невыгодно в принципе подстрекать
что б это понимать, нужно быть не "проФФеСором". как всегда вначале делаем а затем думаем. я не утверждаю что провокация была со стороны правительства, но это была провокация, на которую правительство отреагировало неадекватно.

сейчас по банковской идут девчата с цветами, а не камнями и скандируют "мы мирные!" и просят беркут их защитить.

Последний раз редактировалось emerald; 02.12.2013 в 14:28.
emerald вне форума
Старый 02.12.2013, 15:48
#34
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от boni-bon Посмотреть сообщение
Да тут смысл не так ЕС, как убрать действующую власть, которая ничего не дала и ничего не сделала.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Украинцы хотят сменить бандитскую власть.
Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Если вы живёте в России, то не представляете, что творит эта власть. В данный момент люди выступают против этой власти и существующего режима.
Ааа, ну тогда понятно...
Но хочу разочаровать, что не будет такой власти, которая будет устраивать всех.
Людям не нравится настоящее, но они даже не задумываются о том, что может быть в будущем. Будет ли это будущее лучше настоящего!?
Новая власть - новые проблемы, новые забастовки.
Вряд ли кто-то сможет изменить славянский менталитет.

Моя позиция следующая: пока государство не мешает мне и моей семье, мне все равно что там твориться во властных структурах. Если власть начнет мешать, то я проще сменю страну, чем буду пытаться сменить эту власть.

Именно поэтому не хожу на выборы. Мне все равно кто там придет к власти... кроме меня мою жизнь никто лучше не сделает. А надеяться на кого-то в любой сфере - это неправильный путь, имхо.

Последний раз редактировалось Vovan; 02.12.2013 в 16:00.
Vovan вне форума
Старый 02.12.2013, 16:16
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Шахтерский профсоюз готов к забастовке и требует отставки Президента Януковича
Бред полный. Давайте устроим еще выборы всадим кучу денег, которых итак нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ждите гнева. К украинскому правительству обратились хакеры из Anonymous
Корреспондент.net
В интернете появилось видео, якобы записанное группой хакеров Anonymous, в котором озвучено обещание организовать кибератаку против украинского правительства и правоохранителей и опубликовать результаты через 120 часов.
"Правительство Украины: мы Anonymous. Мы видели полицию применяющую варварские методы к мирным протетсующим. Anonymous недовольны, народ Украины в шаге от революции. Принимая во внимание, что люди были мирно настроены, а полиция поступила с ними весьма грубо - это не то видение, которое мы разделяем. В следующих 120 часов Anonymous выплеснет свой ​​гнев на правительство Украины. Anonymous будет наблюдать. У нас есть фото и видео от местных активитсив в Украине. События в Киеве не будут незамеченными. Через 120 часов Anonymous опубликует видео, которое покажет последствия кибератаки. Правительство Украины и брутальные силовики, ждите гнева Anonymous следующие 120 часов", - цитирует сообщение хакеров издание Insider.
Что могут хорошего сделать хакера? Пользу народу? Сомневаюсь...

Последний раз редактировалось kingcasha; 02.12.2013 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
kingcasha вне форума
Старый 02.12.2013, 18:19
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Белгородская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 727
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Моё искреннее почтение автору темы - признание частичной своей неправоты (название темы в данном случае) и быстрое исправление говорит о нормальном интеллекте человека.

Вот тут на ю-тубе ролик накопал - Фёдоров там вещает про Украину в том числе. И комментарии довольно любопытные под роликом. Единственное в чём я лично не согласен с Фёдоровым, так это в том что американцы за всем стоят, хотя их спецслужбы естессно участвуют.

radomir вне форума
Старый 02.12.2013, 19:51
#37
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от kingcasha Посмотреть сообщение
Бред полный. Давайте устроим еще выборы всадим кучу денег, которых итак нет.
ну так их нужно взять у тех кто у народа их отобрал, наши власти никак не скрывали своей полной зажиточности - это мягко говоря. Это признак народной власти ? Даже при Сталине - тех кто проворовался судили и отбирали все - невзирая на должности - а у нас власть держиться на круговой поруке и поддержке совместных бизнес интересов и на полном презрении к тем кого они обязаны защищать и к их правам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это называется у нас "моя хата с краю". Но сегодня ты молча смотришь как государство мешает твоему соседу, а завтра помешают тебе.
В Украине также много таких, которые понимают что власть - антинародная, но бояться за свою работу, за свои семьи и т.д. - но чем больше люди молчат - тем больше они развязуют руки этой антинародной власти, которая делает что хотит.

Последний раз редактировалось xdendi; 02.12.2013 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 02.12.2013, 21:22
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

прямая трансляция с майдана
еще здесь - https://www.ustream.tv/channel/spilno-tv
несколько других камер - https://news.liga.net/video/politics/...anslyatsii.htm
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 02.12.2013 в 21:33.
Пенс вне форума
Старый 02.12.2013, 21:29
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Но данная власть не устраивает 99% населения Украины.
Тут небольшая поправка. Не устраивает процентов так 70.

добавлено через 6 минут
Смешно читать и смотреть некоторые русские СМИ:

Цитата:
Украина может повторить судьбу Болгарии, превратившись в колонию под политическим управлением Евросоюза
Цитата:
В мятежном Киеве милиция убегает от народа. Бунтовщики с легкостью овладели столицей
Цитата:
Владимир Путин: «Это напоминает мне не революцию, а погромы»
__________________
|

Последний раз редактировалось einvestment; 02.12.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
einvestment вне форума
Старый 02.12.2013, 21:54
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от kingcasha Посмотреть сообщение
Бред полный. Давайте устроим еще выборы всадим кучу денег, которых итак нет.
А вы спросите куда деваются ваши деньги??? Власть жирует на них и им всё мало.
Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Смешно читать и смотреть некоторые русские СМИ
Я русские СМИ в таких ситуациях не хочу слушать.
werop вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29