MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,205 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2014, 23:01
#29341
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Первая часть вашего поста - просто замечательна! А вот дальше все думаю с точностью наоборот ! ММСИС никогда ни на кого не наезжала ! А гиперактивность черного пиара с введением верификации вынудила компанию готовить обращение в суд !
Обращение готовят с сми) , а в суд подают иск. Поговорите насчет этой процедуры с Гуерманом, он вам растолкует. Интересно почитать исковое заявление юрист-клоунов компании, ведь только такие юристы могут обратиться с ничем в суд.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Думаете, что в руководстве MMCIS простаки? Как бы это для всего ЦРФИНа не аукнулось ответными действиями - неуплатой налогов, доказательствами шпилек и еще много чего еще... А пугать все умеют - прогнозистов с 2009 г. пруд пруди. Только нормальный проект с этого форума Гамма обанкротился (здесь была его реклама). Так что вы про оффшоры российским политикам расскажите. Первый удар придется на ЦРФИН и по его компаниям - они официально десятки миллиардов вывели за границу, эту сумму можно подсчитать через регуляторов по запросам госпредставителей. Налоги заплачены? Нет. А что такое MMCIS по поводу средств в оффшоры по сравнению с ЦРФИНом. Госрегулирование убъет ЦРФИН и его официальные счета в европейских банках. А прочим брокерам надо сплачиваться сейчас, так как 4-5 структур, работающих вместе, платящих налоги, сломать не получится, пусть и будут брокеры в этой структуре не совсем дружные.
Я прошел через ряд судов, работал 6 лет в иностранных корпорациях, знаю о чем говорю.
Гос регулирование как раз таки и начинается с ЦРФИНа)) разберитесь в ситуации как идет процесс ознакомления государства с форексом Интересно, что даст мошеннику иск на ЦРФИН или ммсик думает, что иск будет рассматриваться в одностороннем порядке? ой, нубы, как говорил один юморист(не Рокуликов) - нуу...тупые)))

Последний раз редактировалось feskoff8; 30.08.2014 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 30.08.2014, 23:06
#29342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
интересно. народ массово выводит деньги, а средства на счету кондакова только растут https://www.myfxbook.com/ru/members/K...ondakov/161617
как так?
имея лицензию на карманного брокера мт4 , Кондаков может рисовать вам любые цифры, вы только их запоминайте и наслаждайтесь "успешностью" трейдуна, который то о рынке теорию плохо знает, куда там уже разговаривать о практике
pvulsik вне форума
Старый 30.08.2014, 23:08
#29343
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
это я про форекс тренд, заманивают автовыплатой, а на самом деле не работает эта функция
сами проверяли, или просто так написали? работает и отлично - моментально, проверено товарищем и не раз, специально заводили торговый счет. чтобы убедиться в этом)
feskoff8 вне форума
Старый 30.08.2014, 23:08
#29344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mmaf Посмотреть сообщение
Насколько я понял, верификация может занимать до 10 рабочих дней. Ждите..
теоретически может достигать много раз по 10 дней) Вам на 10 день могут написать, что документы не прошли верификацию с выдуманными претензиями, которых можно найти в любых доках сотнями. Как вы не поймете верификация нужна не для верификации, а для обоснования задержек по выплатам!!
pvulsik вне форума
Старый 30.08.2014, 23:10
#29345
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

mihail1, Спасибо
СЕРГЕЙ79 вне форума
Старый 30.08.2014, 23:15
#29346
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ты со своей больной головы не вали на здоровую. Наверное, давно не получал бабулек за никчемные посты? Оплошал ты совсем...
Всё бегают и бегают вот такие плюсики, фескофы- как тараканы, "защищают", "предупреждают" и т.д. А какое вам дело до наших денег?
Разберёмся без таких "добряков"
Вообще михаил1 имелось ввиду Инквизитор1 (или инвестор1, что одно и тоже)) , но раз вы причислили в эту банду ммсис, тогда нужно принять сей факт. До ваших денег мне нас рать. Мы пердупреждаем, а наказывает инвестора ммсик.
pvulsik вне форума
Старый 30.08.2014, 23:22
#29347
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Мы пердупреждаем,
Так ты уже перепердил. А с какой целью? Плохо покушал и любишь людям воздух портить? Ну, понимаю, за такие-то посты много не дадут.
Ты в своей троллинной школе едва во второй класс перешёл.
Так что не мучайся сильно.

Последний раз редактировалось mihail1; 31.08.2014 в 07:16.
mihail1 вне форума
Старый 30.08.2014, 23:26
#29348
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Письмо должно быть до 15 МБ. Можно, конечно, разбить на 2-3 части или посылать одно в формате PDF
Продумано)) договор на 22 страницы, и ограничение на 15 мб. Разбив на 2-3 части могут и не склеить в ммсике, тоже основание, что не хватает кактой то части, и как правило на 10 день сообщат об этом казусе. Динамят по полной.
feskoff8 вне форума
Старый 30.08.2014, 23:32
#29349
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Фесик, мой ответ был не для тролля, а клиента ММСИС. Смотри не лопни от напряга, всё трудишься и трудишься не смыкая глаз. Или у тебя двойная ставка?

Последний раз редактировалось mihail1; 30.08.2014 в 23:40.
mihail1 вне форума
Старый 30.08.2014, 23:41
#29350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Да MMCIS это делает! Это точно. Но первым начал FT совместно с MMGP.

Когда здесь начали писать о невыплатах и рисовать скрины, MMCIS платил и без верификации.

Пейды сделали свою работу.
Даже если это и так, то где ваша логика?) Наоборот ммсику было бы выгодно работать ещё круче, вводить автовыплаты, и делать всё чтобы выплаты были быстрыми, но пошло как раз таки наоборот. Вы хотите сказать, что верификация это заслуга неких тролей-врагов ммсик? Бред полнейший,
Абсолютно согласен с feskoff8 [Меню пользователя] . Но мне кажется все еще более захватывающе. ММСиСу как пирамида, подходя к своему логическому пирамидному концу, придумывает процесс идентификации, который провоцирует массовый запрос заявок на вывод средств, которые не в состоянии обработать, обвиняют всех в троллинге, провоцируют обращения во все органы на них. А потом скажут, что компанию завалили инвесторы, которые поддались панике и не дали нормально функционировать компании. Все продумали заранее И все бы хорошо, все им с рук сойдет, да только пострадают много людей, а на чужом горе не разбогатеешь, божья истина.
Дмитрий Львович вне форума
Старый 30.08.2014, 23:47
#29351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от top-traider2014 Посмотреть сообщение
Ну что господа, сегодня уже 30.08.2014 на календаре, доки отослал 21.08.2014 а воз и ныне там
Чувствую я ни письмо в црофр,ни претензия на них не действуют,это печалька
На мошенника может повлиять только прокуратура, все другие организации только предупреждают о мошенничестве ммсиса, а наказывает ушастых только сам ммсис, и как правило наказывает невозвратами средств, то не платит.
pvulsik вне форума
Старый 30.08.2014, 23:49
#29352
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Даже если это и так, то где ваша логика?) Наоборот ммсику было бы выгодно работать ещё круче, вводить автовыплаты, и делать всё чтобы выплаты были быстрыми, но пошло как раз таки наоборот. Вы хотите сказать, что верификация это заслуга неких тролей-врагов ммсик? Бред полнейший, вы случаем не работаете на полставки пейдопостером ммсик?
Как раз таки с логикой у меня впорядке. На MMCIS обрушился черный пиар и куча заявок на вывод. Такая куча, что они просто физически не смогли бы их выполнить ( инстантов там нет, знал бы что такое организовать инстансы на практике то не говорил бы). Поэтому верификация это нормальный ход со стороны MMCIS. Хотя для клиентов это конечно плохо.

Да 100% верификация это заслуга черного пиара.

Посмотри сколько у меня постов в этой теме, на полставки не тянет .


А вообще я зол на MMCIS за DDoS на GMT invest (это лишь мое мнение).
ULTRAKILL вне форума
Старый 30.08.2014, 23:58
#29353
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
На мошенника может повлиять только прокуратура, все другие организации только предупреждают о мошенничестве ммсиса, а наказывает ушастых только сам ммсис, и как правило наказывает невозвратами средств, то не платит.
Прокуратура только повлияет на закрытие офиса на "земле", а там все наемные работники. Как всегда, пострадают подставные и козлы отпущения. А денежки на моей памяти из пирамиды ни кому не возвращались, думаю примеры все знают...(((
Дмитрий Львович вне форума
Старый 31.08.2014, 00:02
#29354
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Насчет претензий смотрим
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7197015&postcount=14
Alekszx вне форума
Старый 31.08.2014, 00:02
#29355
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 402
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://mmgp.ru/showthread.php?p=7191032 Верификация пройдена,деньги получены. Пришлось пободаться,но тем не менее.

Последний раз редактировалось OsTat; 31.08.2014 в 00:05.
OsTat вне форума
Старый 31.08.2014, 00:03
#29356
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Присматривался к ммцису в плане инвестиций. Теперь точно мимо.
Anarione вне форума
Старый 31.08.2014, 00:11
#29357
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте,
вот моя история верификации в MMCIS TOP 20

Договор 277484425

Клиент с июня 2014 года, с карты внесено 1003 долл.

19.08 подана заявка на вывод 1150 долл. на карту
21.08 поступило сообщение, что мой аккаунт попал под процедуру верификации
21.08 поступило сообщение с перечнем необходимых документов
22.08 заявка на вывод мной отменена, начат сбор документов
26.08 подана заявка на вывод 1000 долл, по эл. почте выслан пакет документов на верификацию,
сразу пришел ответ от робота, что файлы получены и ответ будет в течение 3-х дней
28.08 пришел опять ответ от робота, что документы получены и ответ будет в течение 3-х дней
30.08 пришло сообщение «Ваши документы для верификации — в Службе безопасности «FOREX MMCIS group»


О дальнейших событиях сообщу на форуме
assv вне форума
Старый 31.08.2014, 00:14
#29358
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 93
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

OsTat, У вас эротичный голос на видео На своем видео я жую жвачку и чавкаю
__________________
marikpp вне форума
Старый 31.08.2014, 00:33
#29359
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Вообще то конкуренция как-раз таки выгодна потребителям
Но пока эта конкуренция привела к трейдерской комиссии 15% у ММСИС, а в ПАММах управляющие себе любимым как ставили в большинстве случаев 50%, так и ставят.

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Стало больше сообщений о выплатах и меньше троллей, после того как MMCIS заказал черный пиар на Fx-trend.
Перекупили.

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Это лишний раз доказывает, что счета фейковые, и рост средств на счету осуществляется из панели метатрейдера
Сделки на инвесторские счета копируются, поэтому по счетам управляющих движение инвесторских средств не отследить. Всё продумано. Об этом на момент вашего ответа уже было написано, но антиСИСы продолжают тиражировать одно и то же...

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Что, вообще, вообще нет счета? И даже в долларах ? Неужто сразу пакуют в пакеты или грузовики ?
Да, такой способ (в пакеты и грузовики) пополнения счёта компания предоставляет.

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
который то о рынке теорию плохо знает, куда там уже разговаривать о практике
И кому нужна та теория для практики?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 31.08.2014, 00:37
#29360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не все претензии решены, и новые поступают вот я например вчера написал.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=284995
Сокол Дмитрий вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08