MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.10.2016, 17:35
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да на отмывку как-то не похоже.
Все зависит от того, насколько они регулярно совершали такие покупки, если бы на огромную сумму набрали игр было заметно, а так, если огромная сумма бросается в глаза, заметно уже не так сильно...
ktulhuF вне форума
Старый 27.10.2016, 17:59
#22
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от того, насколько они регулярно совершали такие покупки, если бы на огромную сумму набрали игр было заметно, а так, если огромная сумма бросается в глаза, заметно уже не так сильно...
Ну не знаю. Я и не говорю о каких-то покупках на миллионы, но это совсем как-то не серьезно. Если только считать, что это коррупция на каком-то совсем низком уровне. Кто поглавнее ради такого не будет заморачиваться.
blackvovik вне форума
Старый 27.10.2016, 18:14
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я и не говорю о каких-то покупках на миллионы, но это совсем как-то не серьезно.
У нас тут под боком село, так глава сельсовета за время своей работы несколько миллионов такими вроде бы мелкими покупками украл... там чуть-чуть, там, и выходит солидная сумма...
ktulhuF вне форума
Старый 27.10.2016, 20:14
#24
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
У нас тут под боком село, так глава сельсовета за время своей работы несколько миллионов такими вроде бы мелкими покупками украл... там чуть-чуть, там, и выходит солидная сумма...
Конечно, такое сплошь и рядом и тоже кстати ловят, только не сразу. Просто не думаю, что этот глава сельсовета все это делал через государственные закупки. Слишком муторно и совсем уж на виду. Там же тоже не все так просто.
blackvovik вне форума
Старый 27.10.2016, 20:18
#25
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Прочитал новость и если честно не понял зачем такой организации такое количество настольных игр. Сотрудникам давать чтобы играть - так им в рабочее время есть чем заняться, думаю у них работы в текущее время предостаточно.
Аналогично! Я тоже не нашла в новости информации о том, для кого предназначаются эти игры? И почему их покупку причислили к инвестированию? Какие же они тогда получат дивиденды с подобных вложений?
Александра 81 вне форума
Старый 27.10.2016, 20:18
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Просто не думаю, что этот глава сельсовета все это делал через государственные закупки.
Как раз через официальные закупки, просто на бумаги оно числилось, а по факту не было, видимо конечно делился с кем нужно, чтоб глаза закрывали, но все же...
ktulhuF вне форума
Старый 27.10.2016, 23:25
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Как раз через официальные закупки, просто на бумаги оно числилось, а по факту не было, видимо конечно делился с кем нужно, чтоб глаза закрывали, но все же...
Да я думаю, что у них все это весьма сложно получается. Тем более если задуматься, что нужно при этом скрыть от сми, а это совсем не реально сейчас так именно. Вот и выходит, что они все же они как на ладони получаются даже!
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход