MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Старый 12.07.2018, 11:06
#1
 
Регистрация: 11.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Продающие тексты для инфобизнеса. Повышение продаж с гарантией результата.

Я убежден, что копирайтинг – это не текст, а инструмент увеличения продаж. Я верю, что свою работу надо делать на совесть. Поэтому сопровождаю тексты уже после публикации. Если мой материал работает хуже ожидаемого – я вношу правки абсолютно бесплатно.
Я знаю, что «голый текст» требуется сверстать. Поэтому даю своим клиентам не просто текст, а связку: текст + прототип. Прототип – это блок-схема с визуализацией того, как текст будет размещаться на сайте. Вы получаете готовое ТЗ для верстальщика.
__________________________________________________ ______________
Я предлагаю Вам написание:
1) Продающих текстов (+прототип).
2) Коммерческих предложений для рассылки по горячей и холодной базам.
3) Информационных текстов на главную страницу Вашего сайта (+прототип).
__________________________________________________ ______________
Работая со мной, Вы получаете:
1) Повышение продаж, а не просто стену текста.
2) Гарантию результата. Если текст после размещения работает хуже ожидаемого – я вношу правки бесплатно.
3) Гарантию ответственности. Если я не соблюдаю дедлайн – Вы получаете текст бесплатно.
4) Отстройку от конкурентов. Написание текста начинается только после заполнения брифа и изучения Ваших конкурентов.
5) Полную прозрачность. Моя работа разбита на этапы, каждый из которых начинается и заканчивается с обсуждения и согласования с Вами.
__________________________________________________ _____________
Сколько это стоит?
Цена варьируется в диапазоне от 2 до 4 тысяч рублей. Более конкретно смогу сказать после заполнения брифа.
__________________________________________________ _____________
Бонусы:
При покупке любой из услуг Вы получаете бесплатный аудит одной или нескольких страниц Вашего сайта. Вы узнаете об ошибках, которые мешают Вам продавать, абсолютно бесплатно.
__________________________________________________ ______________
Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы повысить Ваши продажи!
Greensky вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход