MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2016, 19:49
#21
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Ну так смотря какой размер портфеля. Со 100к наверное и за день можно больше поднять. Проиграть все тоже, конечно, можно. Но думаю моя идея ясна
Безусловно, все зависит от суммы в портфеле (по моим подсчётам без учета рефских у ТС портфель на 4500 $)
+ нужна набитая рука, трезвый ум, холодный рассудок. В хайпах в комплекте это очень важно!
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 19:53
#22
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Безусловно, все зависит от суммы в портфеле (по моим подсчётам без учета рефских у ТС портфель на 4500 $)
+ нужна набитая рука, трезвый ум, холодный рассудок. В хайпах в комплекте это очень важно!
Это еще если абстрагироваться от того, что возможно автор это все придумал. Он как-то сразу отписал, как много он поднял на хайпах и так же ушел в туман
blackvovik вне форума
Старый 17.12.2016, 11:10
#23
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Безусловно, все зависит от суммы в портфеле (по моим подсчётам без учета рефских у ТС портфель на 4500 $)
+ нужна набитая рука, трезвый ум, холодный рассудок. В хайпах в комплекте это очень важно!
Как это обычно бывает: человек публикует только сливки,а водичку сливает... Ну т.е. может быть подредактировано что-то где-то как-то, поэтому и доверие шаткое. К тому же все эти скрины и подтверждения делаются как два пальца ***. Надеюсь ТС сюда будет выкладывать и вместе с ним мы уже проверим его в деле, я бы например поддержал - подтверди он свой "статус"
rendexcottoneyejoy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход