MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2013, 22:46
#121
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Mill Trade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, я - официальный представитель компании «Mill Trade». В данной теме постараюсь ответить на все возникающие вопросы. Мы будем рады проявленному интересу к нашей компании. Желаем всем участникам и гостям форума успешной и плодотворной работы!
А разве официальные представители указывают в своей подписи, рефссылку? Просто ссылка была бы, я бы поверил, что Вы официальный представитель дилингового центра.
В таких ДЦ как Альпари, Фибо, Фхопен, представителям компании запрещается саморекламироваться
Прошу, не принять в личную обиду.
leffchenko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (11.04.2013), tygrew (12.04.2013)
Старый 11.04.2013, 23:16
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Людмила Александровна, идите в Сбербанк, это точно не пирамида.
Хотя скам в 90х был и у него
Я поняла, для вас главное чтобы платили больше, чем в сбербанке. А откуда деньги берутся на важно
Людмила Александрова вне форума
Старый 11.04.2013, 23:36
#123
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Людмила Александрова Посмотреть сообщение
Я поняла, для вас главное чтобы платили больше, чем в сбербанке. А откуда деньги берутся на важно
Я так понял, что вы ничего не поняли.
rokulikov вне форума
Старый 12.04.2013, 01:49
#124
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: Mill Trade.net

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
А разве официальные представители указывают в своей подписи, рефссылку?
еще один плюсик в сопоставлении этой конторкой с мисиписи,
которые, например, на форуме "Чемоданчик" так же от лица
официального представителя реф. ссылку пихают -
_https://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=53&start=510
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 12.04.2013, 08:44
#125
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Говорить о надежности дохода по данной программе доверительного управления нам дает возможность страховой фонд компании
Подтвердить можете документально наличие страхового фонда и где он у Вас находится?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 12.04.2013, 10:59
#126
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте! Leffchenko, по поводу Вашего замечания относительно реферальной ссылки хочу сказать, что в компании Mill Trade её использование не запрещается. Наш дилинговый центр — это новое имя на рынке, и нужно ознакомить с ним всех пользователей. Ссылка даётся не для саморекламы представителя, она используется для продвижения бренда Mill Trade, а также для мониторинга статистики по определённому ресурсу. Если правилами форума не запрещено использовать ссылку в подписи, то, с разрешения модератора, я её оставлю.
Игорь Замуруев, касательно Вашего вопроса могу сказать, что страховой фонд компании - это внутренний субсчет компании, куда идет прибыль, получаемая трейдерами Mill-invest, помимо 7%, которые получают участники программы. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц были ниже, чем 7%. Наличие страхового фонда оформлено внутренней документацией компании, которая, к сожалению, не подлежит публикации.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 12.04.2013 в 11:04.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.04.2013, 11:26
#127
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Игорь Замуруев, касательно Вашего вопроса могу сказать, что страховой фонд компании - это внутренний субсчет компании, куда идет прибыль, получаемая трейдерами Mill-invest, помимо 7%, которые получают участники программы. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц были ниже, чем 7%. Наличие страхового фонда оформлено внутренней документацией компании, которая, к сожалению, не подлежит публикации.
Т.е. фактически, страховой фонд - это красивые слова.
И что у Вас трейдеры бесплатно работают, если все что свыше 7% идет в так называемый страховой фонд, который ни кто не видит?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
страховой фонд компании - это внутренний субсчет компании
Где этот счет находится? Если я правильно понимаю то он должен находиться в банке, что то типа депозитного счета. Это так?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 12.04.2013 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Замуруев вне форума
Старый 12.04.2013, 12:04
#128
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Игорь Замуруев

В чем смысл ваших постов?
Вы в ветке ММСика то же самое пишите.
Сами куда вкладываетесь?
Без вас все понятно. Ветка "хайпы" .
Кому и что вы хотите объяснить или доказать?

Последний раз редактировалось rokulikov; 12.04.2013 в 12:08.
rokulikov вне форума
Старый 12.04.2013, 12:49
#129
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Игорь Замуруев, да, это депозитный субсчет (подсчет к основному счету компании) в банке.
Конечно же, трейдеры не работают бесплатно. Компания установила с каждым из них договорные отношения по оплате труда - некоторые получают % от прибыли, некоторые - фиксированную оплату. Оплата труда трейдеров производится также за счет прибыли, которую они зарабатывают, помимо фиксированных 7%.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.04.2013, 12:53
#130
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MillTrade - Milltrade.net

rokulikov, а Вы я смотрю заделались защитником что в теме мошенников, что здесь.
Собственно вопрос был не Вам адресован и не надо тут по этому поводу высказывать свои мысли.
Вы еще скажите, что вкладываете здесь в ДУ
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 12.04.2013, 13:01
#131
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Игорь Замуруев

В чем смысл ваших постов?
Вы в ветке ММСика то же самое пишите.
Сами куда вкладываетесь?
Без вас все понятно. Ветка "хайпы" .
Кому и что вы хотите объяснить или доказать?
Rokulikov, что касается нахождения нашей темы в данном разделе, как я уже говорила, в настоящий момент мы ведём переписку с администрацией ресурса по этому вопросу. Хочется акцентировать внимание на том, что основными услугами Mill Trade является предоставление возможности торговать на валютном рынке. Инвестиционные счета существуют, как дополнительная услуга для тех, кто не хочет или не может по каким-то причинам торговать самостоятельно. Мы расcчитываем на решение этого вопроса в ближайшее время.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.04.2013, 13:11
#132
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот увидите, никакого положительного решения по вашему вопросу не будет, потому что ваши гарантированные 7% на Форе - ерунда полная. Те, кто торгуют или в теме меня поймут.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Игорь Замуруев
Без вас все понятно. Ветка "хайпы" .
Кому и что вы хотите объяснить или доказать?
Ну как бы конторка себя позиционирует как ЕСН Брокер, т.к. якобы 100% сделок выводятся на межбанк.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 12.04.2013 в 13:13.
cell вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (14.04.2013)
Старый 12.04.2013, 13:43
#133
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
rokulikov, а Вы я смотрю заделались защитником что в теме мошенников, что здесь.
Собственно вопрос был не Вам адресован и не надо тут по этому поводу высказывать свои мысли.
Вы еще скажите, что вкладываете здесь в ДУ
Сразу видно, что вы ничего не читаете, вам бы только написать
Я вообще никого не защищаю.Никогда.
Я или вкладываю или нет.
Если вкладываю - то смотрю ветку, если нет, то и не участвую в обсуждениях.
Двумя страницами ранее выложил скрин вклада.

Мысли я не высказываю, не вижу смысла.Вопрос был к вам, куда вы вкладываетесь.
Можете в личку написать.

Последний раз редактировалось rokulikov; 12.04.2013 в 14:00.
rokulikov вне форума
Старый 12.04.2013, 14:35
#134
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый cell, наш дилинговый центр предлагает уникальную инвестиционную программу со стабильной ежемесячной прибылью. Действительно, до нас никто ничего подобного на рынке FOREX не предлагал. В данной теме я уже неоднократно описывала Вам, что именно дает нам возможность страховать риски своих инвесторов.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.04.2013, 14:52
#135
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый cell, наш дилинговый центр предлагает уникальную инвестиционную программу со стабильной ежемесячной прибылью. Действительно, до нас никто ничего подобного на рынке FOREX не предлагал. В данной теме я уже неоднократно описывала Вам, что именно дает нам возможность страховать риски своих инвесторов.
А чем уникальна ваша программа? Тем, что ваша контора набралась наглости и пытается вдолбить людям басню о 7-ми МЕГА-трейдерах? То, что механизм её работы не предусматривает саму торговлю на Форексе, это и ежу понятно. Идея стабилизационного фонда вам не принадлежит, не нужно придумывать, тем более это всего навсего субсчёт вашей компании, а не счёт регулятора. Ваша идея далеко не уникальна, просто финансовые рынки - это такая сфера, где высокая стабильная доходность миф. И ни одной реальной компании и в голову не взбредёт принимать деньги под такие условия, потому что это неосуществимо в долгосрочной перспективе.
P.S.Ваша реферальная ссылка - это вообще посмешище, что вам недоплачивают на основной работе?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 12.04.2013 в 15:00.
cell вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (14.04.2013)
Старый 12.04.2013, 15:41
#136
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
наш дилинговый центр предлагает уникальную инвестиционную программу.
А чем она уникальна?

- постоянной прибылью? - да вроде нет, все форекс-хайпы до поры до времени начисляют
заранее оговоренный процент.

- уникальными прибыльными трейдерами? - тоже вроде все шаблонно из форекс-хайпов.

- "липовыми" таблицами с нарисованными процентами прибыли без реального мониторинга? -
опять вы здесь ни первые и не "уникальные". догадайтесь на кого вы похожи и в этом случаи
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Сказали спасибо:
aspiez (14.04.2013)
Старый 12.04.2013, 16:01
#137
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Наша компания предлагает на выбор две уникальные программы инвестирования — «Золотая 7» и «Mill-invest».
В программе «Золотая 7» нивелирование рисков происходит за счёт диверсификации средств инвесторов между семью управляющими. Каждый из них придерживается своей индивидуальной торговой стратегии, что обеспечивает сохранность вложений клиента.
Что касается программы «Mill-invest», то главным её преимуществом является обеспечение стабильной прибыли клиентам, так как с их счетами работает команда опытных профессионалов и компания страхует депозит клиента, обеспечивая ежемесячную стабильную прибыль в размере 7%.
Также хочу отметить, что в ближайшее время на сайте брокера будет завершена доработка раздела об инвестициях и все желающие смогут ознакомиться с более конкретными данными по управляющим трейдерам.
Относительно реферальной ссылки могу повториться, что она используется не для саморекламы представителя, а для продвижения бренда Mill Trade, мониторинга и статистики по определённому ресурсу. Но поскольку администрация сказала, что использование реф. ссылки не приветствуется правилами форума, то она была удалена.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 12.04.2013, 16:19
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Также хочу отметить, что в ближайшее время на сайте брокера будет завершена доработка раздела об инвестициях и все желающие смогут ознакомиться с более конкретными данными по управляющим трейдерам.
В каком виде будут данные по управляющим и их счетам? Если нарисованные картинки, то это напрасная трата времени.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Относительно реферальной ссылки могу повториться, что она используется не для саморекламы представителя, а для продвижения бренда Mill Trade, мониторинга и статистики по определённому ресурсу.
Конечно не для саморекламы, а для заработка с привлечённых инвесторов.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 12.04.2013, 16:27
#139
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Наша компания предлагает на выбор две уникальные программы инвестирования — «Золотая 7» и «Mill-invest».

В программе «Золотая 7» нивелирование рисков происходит за счёт диверсификации средств инвесторов между семью управляющими. Каждый из них придерживается своей индивидуальной торговой стратегии, что обеспечивает сохранность вложений клиента.

Что касается программы «Mill-invest», то главным её преимуществом является обеспечение стабильной прибыли клиентам, так как с их счетами работает команда опытных профессионалов и компания страхует депозит клиента, обеспечивая ежемесячную стабильную прибыль в размере 7%.

Также хочу отметить, что в ближайшее время на сайте брокера будет завершена доработка раздела об инвестициях и все желающие смогут ознакомиться с более конкретными данными по управляющим трейдерам.

Относительно реферальной ссылки могу повториться, что она используется не для саморекламы представителя, а для продвижения бренда Mill Trade, мониторинга и статистики по определённому ресурсу. Но поскольку администрация сказала, что использование реф. ссылки не приветствуется правилами форума, то она была удалена.
Наша компания предлагает две заурядные хайповские программы инвестирования — "Какая-то типо семерка" и "Мельница-деньги тащите к нам".

В программе "Какая-то типо семерка" вы рискуете в один прекрасный момент не получить ни копейки, так как наши риски должны быть диверсифицированы и каждый из нас должен получить ваше бабло. Для этого у нас работает команда из семи человек, что обеспечивает сохранность ваших денег в нашем кармане.

Что касаемо программы "Мельница-деньги тащите к нам", то главным ее преимуществом является то что вы своими деньгами обеспечите нашу старость и наши текущие потребности, которые стабильно, во благо вам, растут. Ваши деньги тратят семеро опытных транжил, каждый месяц увеличивая свои траты на 7%.

Так же хочу обрадывать сомневающихся буратин, что в ближайшее время мы доведем до совершенства методики обманывания и пускания пыли в глаза, предоставив вам красивые картинки с нарисованными иллюзиями.

Относительно реферальной ссылки хочу повторить свои мысли, что она используется как средство наживы, так как я являюсь фрилансером и готова выполнять грязную работу даже если моя карма испортится. Но поскольку администрация сказала, что использование реф. ссылки не приветствуется правилами форума, то она была удалена.
...ну и я тоже удаляюсь.

__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 12.04.2013, 16:59
#140
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

В настоящий момент раздел об инвестициях на сайте брокера дорабатывается, и в ближайшее время, как я уже упоминала — скорее всего, в пределах месяца, — все смогут ознакомиться с конкретными данными по управляющим трейдерам. Уверена, что это станет приятным сюрпризом как для инвесторов, так и для всех, кто интересуется нашими инвестиционными программами.
По поводу реферальной ссылки в моей подписи повторюсь, что она была удалена по рекомендации администрации форума. Использовалась реф. ссылка для мониторинга статистики.
Буду рада ответить на вопросы по существу обо всех особенностях работы нашей компании.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02