MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2014, 15:27
#20021
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
чем ВРАНЬЕМ
Истеричка.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Помогла чем? Затащила очередного наивного буратину в своё шипито? Супер помощь! Поглядим, насколько они будут благодарны Тани в дальнейшем.....
Нет, как раз помощь была с выплатой средств, не? Через свою почту она помогала. Сейчас точно уже не помню, но вот тролли и стараются тут, чтобы полезная информация затерялась, среди их флуда, а так попробуй что нибудь полезное найти среди трех тысяч страниц.
ddmaster вне форума
Старый 18.03.2014, 15:37
#20022
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

sucub, как я уже неоднократно говорила, мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке и уверены в их профессионализме. Также в своих программах инвестирования мы используем принцип диверсификации средств. Благодаря этому все риски сводятся к минимуму. Об этом свидетельствуют стабильная высокая прибыль, которую получают наши инвесторы. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

Sidddd, я всегда предоставляю только достоверную информацию о деятельности Mill Trade. Мы ведем прозрачную политику работы и всегда открыты к диалогу.

aspiez, уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нашим дилинговым центром, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах. Я предоставляю только достоверную информацию о деятельности нашей компании и всегда готова ответить пользователям на интересующие их вопросы.
Наш дилинговый центр работает, активно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Убедительная просьба не сравнивать нас с другими компаниями, заслужившими сомнительную репутацию. Мы являемся независимой компанией, ведем законную деятельность и строго соблюдаем установленный регламент.

PIRANHAfx, Mill Trade - это дилинговый центр. Компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Схему, благодаря которой возможна стабильная ежемесячная прибыль по программе Mill-invest, я неоднократно описывала Вам ранее. С более подробной информацией о наших инвестиционных программах Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

s00n, мы являемся дилинговым центром. Со всеми документами, позволяющими вести нам законную деятельность, Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы строго соблюдаем установленный регламент, действуем согласно Договора, который имеет полную юридическую силу, и полностью выполняем свои обязательства перед клиентами.
Если у Вас возникнут вопросы по существу относительно деятельности нашей компании, я с радостью на них отвечу!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 18.03.2014, 15:54
#20023
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение

PIRANHAfx, Mill Trade - это дилинговый центр. Компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Схему, благодаря которой возможна стабильная ежемесячная прибыль по программе Mill-invest, я неоднократно описывала Вам ранее. С более подробной информацией о наших инвестиционных программах Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Вопросов к ДЦ Миллтрейд нет, есть вопросы к хайп составляющей компании в виде инвест программы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 15:59
#20024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вопросов к ДЦ Миллтрейд нет, есть вопросы к хайп составляющей компании в виде инвест программы.
Уважаемый визави,так вы же вчера признали,что Милл-инвест - это вариация рибейт-сервиса?
Guerman вне форума
Старый 18.03.2014, 16:11
#20025
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вопросов к ДЦ Миллтрейд нет, есть вопросы к хайп составляющей компании в виде инвест программы.
PIRANHAfx, Вы серьёзно считаете что ДЦ Миллтрейд зарабатывает на спреде? Я честно говоря всегда считал что вообщем, учитывая инвест проекты, Милка спред платит сама. По поводу ребейта - в чем вы усматриваете, присутствие его вариации, как выразился Гуимен, в Миллтрейд?
TimTem вне форума
Старый 18.03.2014, 16:13
#20026
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Уважаемый визави,так вы же вчера признали,что Милл-инвест - это вариация рибейт-сервиса?
Это где же это я признал? Я рассказал что такое прибыль компании и что придумал миллтрейд. Велосипед он придумал под названием ребейт сервис.
И что это такое на самом деле и как к этому нужно относиться))

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, Вы серьёзно считаете что ДЦ Миллтрейд зарабатывает на спреде? Я честно говоря всегда считал что вообщем, учитывая инвест проекты, Милка спред платит сама. По поводу ребейта - в чем вы усматриваете, присутствие его вариации, как выразился Гуимен, в Миллтрейд?
Нет не считаю, просто мне лениво еще и с ДЦ разбираться)))
Милка рассказывает о том, что если ее "инвестор" вдруг, ну мало ли что, там война какая, кризис как в 2008 ну или коллапс какой либо из валют (сарказм) обязательно получит свою ренту... Ее ж обеспечивают семеро смелых супермегатрейдеров с граалем в кармане и опытом в 7-м поколении.
Так вот, если вдруг эти лучшие сыны человечества вдруг дадут не 7 а о боже 5!!! процентов, то компания дольет из своей прибыли. И это они называют инновацией.
Я же говорю, что дележ прибылью компании с трейдером (правда в более понятной и цивильной форме) уже есть - это рибейт. И что они изобрели велосипед.
Потом я рассказал что такое рибейт и что его трудно прикрепить к понятию прибыли именно со стороны инвесторов компании.
Но если компания кухня, то экономический смысл в этом мероприятии есть, так как инвесторы получат реально прибыль, а не сокращение издержек, за счет низкого спреда. Но тогда получится, что часть сливов ДЦшных клиентов идут в карман инвесторам, конечно это нормально))))
Ну и опять такие мысли могут быть только в том случае если на секунду представить, что миллтрейд предоставил доказательства целевого использования средств клиентов.
Как то так, если у Вас есть вопросы с удовольствием отвечу.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.03.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 16:26
#20027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А разве кто то сравнивает с ДЦ, сравнивают хайп с инвест предложением милки. Ибо с деце нет возможности сравнивать, разные способы "работы" с "электоратом".
Сравнивать не грех, чтоб находить отличия, не ставя при этом знак равенства) Не забывая при этом, что инвест проект создан на основе ДЦ, а не как отдельный продукт, что значительно повышает надежность и эффективность его. И это не просто слова, все наглядно видно по делам компании, в частности по своевременным выплатам и комфортным условиям.
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 16:34
#20028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Сравнивать не грех, чтоб находить отличия, не ставя при этом знак равенства) Не забывая при этом, что инвест проект создан на основе ДЦ, а не как отдельный продукт, что значительно повышает надежность и эффективность его. И это не просто слова, все наглядно видно по делам компании, в частности по своевременным выплатам и комфортным условиям.
Ну и что что инвест "продукт" создан на основе ДЦ, таких "продуктов" тут несколько, вот только этим "продуктам" нет места нигде на форуме кроме хайпов.
Так все хайпы до поры до времени платят, но от этого они не становятся там банками или инвест банками, понимаете аналогию?
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 16:36
#20029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А что будет дальше? Если тут такие гарантии, стабфонды, прибыли с избытком в независимости от рынка, что тогда наступит через эти 2-3 года?
Дальше? Надеюсь, что компания продолжит свою деятельность. При условии, если всякого рода ЦРФИНы и им подобные сомнительные структуры со всем своим сопроводительным анклавом в лице форумных и рейтинговых ресурсов не будут искусственно чрезмерно нагнетать негативный фон вокруг Милки с целью дискредитации компании.
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 16:39
#20030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Дальше? Надеюсь, что компания продолжит свою деятельность. При условии, если всякого рода ЦРФИНы и им подобные сомнительные структуры со всем своим сопроводительным анклавом в лице форумных и рейтинговых ресурсов не будут искусственно чрезмерно нагнетать негативный фон вокруг Милки с целью дискредитации компании.
А дальше, если через 2-3 года примут закон о правовом регулировании форекс в России, то Милке придется убираться с Российского рынка куда нибудь, где нет еще регулирования. Это если она не закончит прием сольдо раньше. Хотя если поток налажен то могут долго доить народ)
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 16:49
#20031
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и что что инвест "продукт" создан на основе ДЦ, таких "продуктов" тут несколько, вот только этим "продуктам" нет места нигде на форуме кроме хайпов.
Так все хайпы до поры до времени платят, но от этого они не становятся там банками или инвест банками, понимаете аналогию?
Вы просто в другой теме не были, там обсуждают брокерские условия компании. Ну а здесь только инвест проекты. Хотя, в чем разница не совсем понял))) Что касается хайпов, то да - до поры до времени они платят. Кто же возражает?) Но позвольте напомнить - мы обсуждаем ДЦ, и как бы там кому не хотелось все переиначить, а учитывать это надо
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 16:51
#20032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А дальше, если через 2-3 года примут закон о правовом регулировании форекс в России, то Милке придется убираться с Российского рынка куда нибудь, где нет еще регулирования.
Вы полагаете,что в стране победившего правового нигилизма будет обеспечено должным образом регулирование брокериджа на Форексе? У нас с надзором за качеством продуктов питания-то не могут справиться,а тут столь сложные финансовые институты... Я это не к тому говорю, что структурам,подобным Миллтрейду это на руку,нет,я за регулирование - НО - прозрачное и эффективное и без известной ржавчины под названием - коррупция.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это если она не закончит прием сольдо раньше. Хотя если поток налажен то могут долго доить народ
Ну вот и вы режим скам-страшилок включили...
Guerman вне форума
Старый 18.03.2014, 16:51
#20033
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вы просто в другой теме не были, там обсуждают брокерские условия компании. Ну а здесь только инвест проекты. Хотя, в чем разница не совсем понял)) Что касается хайпов, то да - до поры до времени они платят, но позвольте напомнить - мы обсуждаем ДЦ, и как бы там кому не хотелось все переиначить, а учитывать это надо
Если бы мы с вами обсуждали ДЦ, то дискуссия была бы в ветке ДЦ миллтрейд, а не здесь. Мы обсуждаем хайп от миллтрейд под видом инвест предложения компании.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы полагаете,что в стране победившего правового нигилизма будет обеспечено должным образом регулирование брокериджа на Форексе? У нас с надзором за качеством продуктов питания-то не могут справиться,а тут столь сложные финансовые институты... Я это не к тому говорю, что структурам,подобным Миллтрейду это на руку,нет,я за регулирование - НО - прозрачное и эффективное и без известной ржавчины под названием - коррупция.

Ну вот и вы режим скам-страшилок включили...
Да тут можно пойти по пути уже работающих регуляторов, для начала можно перенять опыт либерального регулирования хотя бы Кипра или Чехии.
До Английских стандартов или Американских, согласен еще не доросли.
Нет я не перешел в режим страшилок, я просто пользуюсь историческим опытом этой "отрасли"... А история показывает, что бесконечных пирамид не бывает.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.03.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 16:59
#20034
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да тут можно пойти по пути уже работающих регуляторов, для начала можно перенять опыт либерального регулирования хотя бы Кипра или Чехии.
До Английских стандартов или Американских, согласен еще не доросли.
Простите,а регулирование что либеральное,что более жесткое разве обязывает предоставлять доказательства трейдинга инвесторам? Я только за, но...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет я не перешел в режим страшилок, я просто пользуюсь историческим опытом этой "отрасли"... А история показывает, что бесконечных пирамид не бывает.
Так исторический опыт как раз о том и говорит.что скамов ДЦ с инвестпредложениями еще не было...Я понимаю,что многим здесь очень хочется,чтобы Миллтрейд стал первопроходцем,но статистика вещь упрямая...
Guerman вне форума
Старый 18.03.2014, 17:04
#20035
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А дальше, если через 2-3 года примут закон о правовом регулировании форекс в России, то Милке придется убираться с Российского рынка куда нибудь, где нет еще регулирования. Это если она не закончит прием сольдо раньше. Хотя если поток налажен то могут долго доить народ)
С принятием закона о регулировании сбегать с Российского рынка уже не будет смысла, кто же просто так сдаст "завоеванные территории и рубежи", тем самым предав обширную базу клиентуры. В данном случае Милка будет вынуждена сделать некоторую модернизацию, например слияние всех инвестиционных активов в один инвест проект "Золотую 7", где доходность от индекс схемы плавающая. Чтобы это не шло вразрез с правовыми нормами Форекса, и не вызывало столько противоречивых толкований со стороны экспертов разных мастей.
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 17:10
#20036
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Простите,а регулирование что либеральное,что более жесткое разве обязывает предоставлять доказательства трейдинга инвесторам? Я только за, но...

Так исторический опыт как раз о том и говорит.что скамов ДЦ с инвестпредложениями еще не было...Я понимаю,что многим здесь очень хочется,чтобы Миллтрейд стал первопроходцем,но статистика вещь упрямая...
Лицензию с такими заявлениями просто не получат, ну или придется на банковскую разориться, а там своих моментов хватает и о 7% в месяц можно забыть)))

Ну как же не было, а ГАмма? Сразу же вижу Ваш ответ, что они не сразу ДЦ сваяли и Милка не такая.

Но от перестановки слагаемых сумма не меняется. У ребят наверное или знаний о том что ДЦ можно сваять очень не дорого не было или денег было меньше чем 15000 долларов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
С принятием закона о регулировании сбегать с Российского рынка уже не будет смысла, кто же просто так сдаст "завоеванные территории и рубежи", тем самым предав обширную базу клиентуры. В данном случае Милка будет вынуждена сделать некоторую модернизацию, например слияние всех инвестиционных активов в один инвест проект "Золотую 7", где доходность от индекс схемы плавающая. Чтобы это не шло вразрез с правовыми нормами Форекса, и не вызывало столько противоречивых толкований со стороны экспертов разных мастей.
Ни один регулятор не даст лицензию компании с обещанием стабильных процентов. Милке придется или отказаться от такого предложения и тогда она труп, так как ДЦ слабо может конкурировать с лидерами или изменить подход к "инвест" продуктам, но тогда не пройдет по политике AML, это как минимум.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 18.03.2014 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 17:13
#20037
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если бы мы с вами обсуждали ДЦ, то дискуссия была бы в ветке ДЦ миллтрейд, а не здесь. Мы обсуждаем хайп от миллтрейд под видом инвест предложения компании.
За меня не надо решать. Я обсуждаю тут ДЦ, именно так позиционирует себя компания на своем оф. сайте. А вся галиматья что вы видите тут, это не более чем форумный ярлык, таможня...тьху, ЦРФИН дал добро, и пошла гулять губерния с гармошками и колдовскими плясками под луной... А вы подпеваете, и один из генераторов этой вакханалии. Ага.
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 17:22
#20038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
За меня не надо решать. Я обсуждаю тут ДЦ, именно так позиционирует себя компания на своем оф. сайте. А вся галиматья что вы видите тут, это не более чем форумный ярлык, таможня...тьху, ЦРФИН дал добро, и пошла гулять губерния с гармошками и колдовскими плясками под луной... А вы подпеваете, и один из генераторов этой вакханалии. Ага.
Да кто за вас то решает? ))) Я про себя пишу. Есть 2 ветки, одна про ДЦ, вторая про хайп, я пишу там где про хайп, потому что на ДЦ мне чхать)
Вы, кстати администрации форума вопрос задавали почему тема с инвест предложением милки не в брокерах была открыта изначально?
Это я то генератор? Когда я начал писать тут, в ветке было уже овер 2000 страниц нагенерировано)
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.03.2014, 17:26
#20039
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ни один регулятор не даст лицензию компании с обещанием стабильных процентов. Милке придется или отказаться от такого предложения и тогда она труп, так как ДЦ слабо может конкурировать с лидерами или изменить подход к "инвест" продуктам, но тогда не пройдет по политике AML, это как минимум.
Что вы считаете лидерами, ПАММ/LAMM продукты? Не спорю структура заманчивая, инновационная, но не настолько неоспорима в конкуренции, что индекс-схемы семерки не найдут своего клиента. Ну а если политика AML не одобрит, то... даже не знаю, Россия удивительная страна, здесь возможно все)))
Makvel вне форума
Старый 18.03.2014, 17:31
#20040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Лицензию с такими заявлениями просто не получат, ну или придется на банковскую разориться, а там своих моментов хватает и о 7% в месяц можно забыть
Здесь я с вами согласен и с коллегой...
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
С принятием закона о регулировании сбегать с Российского рынка уже не будет смысла, кто же просто так сдаст "завоеванные территории и рубежи", тем самым предав обширную базу клиентуры. В данном случае Милка будет вынуждена сделать некоторую модернизацию, например слияние всех инвестиционных активов в один инвест проект "Золотую 7", где доходность от индекс схемы плавающая. Чтобы это не шло вразрез с правовыми нормами Форекса, и не вызывало столько противоречивых толкований со стороны экспертов разных мастей.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну как же не было, а ГАмма? Сразу же вижу Ваш ответ, что они не сразу ДЦ сваяли и Милка не такая.
Но от перестановки слагаемых сумма не меняется. У ребят наверное или знаний о том что ДЦ можно сваять очень не дорого не было или денег было меньше чем 15000 долларов.
То есть вы априори отрицаете существование брокеров с инвестиционными предложениями? По мне,так они как раз оптимальны для работы на Форексе и неважно,как их кличут - Памм-брокеры,ДУ-брокеры или еще как-то...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02