MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2013, 16:59
#81
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Что касается наличия торговых счетов у управляющих трейдеров в других компаниях, в этом плане с нашей стороны нет ограничений. Конечно, вопрос сотрудничества с молодым дилинговым центром, это индивидуальный выбор каждого, однако, мы постарались создать максимально выгодные условия как для клиентов, так и для управляющих трейдеров. Вы лично можете в этом убедиться, и подать анкету управляющего трейдера на сайте компании. Если наш трейдерский совет посчитает, что Вы обладаете необходимым опытом, а Ваши торговые показатели достаточно высокие, с Вами свяжется представитель «Mill Trade», чтобы обсудить детали дальнейшего сотрудничества. Также, хочу напомнить, что в ближайшее время в доработанном разделе об инвестициях на сайте брокера будут доступны конкретные данные по управляющим трейдерам.
Конечно, мне понятна такая реакция опытных форумчан на появление новой компании. Могу только сказать, что команда нашего дилингового центра прикладывает максимум усилий для безупречной работы "Mill Trade". Уверенна, что через некоторое время все смогу убедиться на собственном опыте в качестве наших услуг.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 07.04.2013, 19:07
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 61
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемая Татьяна! Вы, должно быть, уже поняли, что правильными фразами не разубедить "опытных форумчан" (цитирую вас) считать ваш проект "ДЦ/брокером/инвестиционной компанией" в одном флаконе.

Пока вы не предоставите достоверную информацию о торговле ваших "опытных трейдеров" и их историю, ваша "Торговая мельница" будет висеть в разделе Хайп под вопросом.... какие бы правильные фразы не исходили с вашей стороны

Почитаю вашу ветку через месяц - возможно, увидим что-то убедительное, кроме ничем не подкрепленных шаблонных наборов фраз.

Пока не вижу для себя убедительных доводов инвестировать в вашу "FOREX-компанию совершенно нового формата"
investluck вне форума
Старый 07.04.2013, 19:23
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Что касается наличия торговых счетов у управляющих трейдеров в других компаниях, в этом плане с нашей стороны нет ограничений. Конечно, вопрос сотрудничества с молодым дилинговым центром, это индивидуальный выбор каждого, однако, мы постарались создать максимально выгодные условия как для клиентов, так и для управляющих трейдеров. Вы лично можете в этом убедиться, и подать анкету управляющего трейдера на сайте компании. Если наш трейдерский совет посчитает, что Вы обладаете необходимым опытом, а Ваши торговые показатели достаточно высокие, с Вами свяжется представитель «Mill Trade», чтобы обсудить детали дальнейшего сотрудничества. Также, хочу напомнить, что в ближайшее время в доработанном разделе об инвестициях на сайте брокера будут доступны конкретные данные по управляющим трейдерам.
Конечно, мне понятна такая реакция опытных форумчан на появление новой компании. Могу только сказать, что команда нашего дилингового центра прикладывает максимум усилий для безупречной работы "Mill Trade". Уверенна, что через некоторое время все смогу убедиться на собственном опыте в качестве наших услуг.
Много общих фраз и ничего конкретного. Выложите стейтменты торговли ваших управляющих, тогда уже будет хоть видно что компания не пирамида. Да и не мешало бы показать инвест-пароль по счету хотя бы одного из управляющих, что будет служить доказательством, что милл-трейд не пирамида.
vhyip вне форума
Сказали спасибо:
oii1imis1 (07.04.2013)
Старый 08.04.2013, 00:16
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Редко руки чешутся )) чаще здравый смысл берет свое, но тут так хочется пофлудить... вот эпиграф даже...
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
но все желающие уже сейчас могут записываться на прием
да да, именно так: "И тебя вылечат, и тебя вылечат. И меня вылечат."
Ashigo вне форума
Старый 08.04.2013, 00:21
#85
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, Вы говорили об опыте работы в брокерских компаниях.

Подскажите пожалуйста в каких именно брокерских компаниях Вы работали до этого? И если работали, то уточните, работали ли под именем и фамилией: Татьяна Афанасьева.

Заранее благодарю за ответ.



Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Выложите стейтменты торговли ваших управляющих, тогда уже будет хоть видно что компания не пирамида. Да и не мешало бы показать инвест-пароль по счету хотя бы одного из управляющих, что будет служить доказательством, что милл-трейд не пирамида.
Не стейтменты, а мониторинг.

Последний раз редактировалось xag197911; 08.04.2013 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (08.04.2013), oii1imis1 (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 02:57
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MillTrade - Milltrade.net

При пополнении wm платите за доступ к FIS кошелёк принадлежит https://grandperform.com

Что скажите Татьяна, что за гранд перформ?
nightm вне форума
Старый 08.04.2013, 09:57
#87
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Nightm, для работы клиентов и оптимизации платежных операций Mill Trade пользуется услугами различных систем-посредников. Как, собственно, и любой другой брокер. grandperform в данном случае выступает таким посредником. Это сделано исключительно для оптимизации платежей и более комфортного обслуживания клиентов. Данную схему использует большинство компаний, так что мы не являемся исключением. Просто логично и правильно использовать то, что удобнее и выгоднее для всех.
Investluck, я стараюсь максимально информативно отвечать на все задаваемые вопросы. Из-за того, что они часто похожи мне также приходится повторятся. Если я что-то упустила из виду, продублируйте, пожалуйста интересующий Вас вопрос и я на него обязательно отвечу.
Уважаемый xag197911, прошу всё же задавать мне в дальнейшем вопросы по работе нашего дилингового центра, так как моя биография — это личная тема и отношения к деятельности компании не имеет. В данной теме я уже рассказывала о своём предыдущем опыте работы и не хочу повторяться, так как считаю, что это не совсем относится к обсуждаемой теме.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 08.04.2013 в 10:00.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.04.2013, 11:23
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый xag197911, прошу всё же задавать мне в дальнейшем вопросы по работе нашего дилингового центра, так как моя биография — это личная тема и отношения к деятельности компании не имеет. В данной теме я уже рассказывала о своём предыдущем опыте работы и не хочу повторяться, так как считаю, что это не совсем относится к обсуждаемой теме.
Ну вообще-то это не простое любопытство. Опыт в других компаниях показывает в "теме" ли вы вообще или просто повторяете одно и тоже, что написано на бумажке. Если бы вы назвали компании в которых работали ранее, то можно было бы судить об уровне тех компаний и косвенно судить не променяли ли вы "шило на мыло". Человек же хочет перспектив и стремиться расти профессионально.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 08.04.2013, 12:41
#89
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

cell, я всё же считаю, что эта ветка не совсем подходящее место для обсуждения моего опыта работы. Буду признательна за вопросы по существу — о работе компании, о торговых предложениях. Возможно, что-то интересует конкретно по отдельно взятым программам, конкурсам и так далее. Я постараюсь максимально быстро и точно ответить на профильные вопросы о нашем дилинговом центре. Я хочу сделать общение на этом форуме как можно более информативным, и все замечания — как Ваши, так и остальных участников форума — несомненно, помогают мне в этом
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.04.2013, 14:18
#90
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Nightm, для работы клиентов и оптимизации платежных операций Mill Trade пользуется услугами различных систем-посредников. Как, собственно, и любой другой брокер. grandperform в данном случае выступает таким посредником. Это сделано исключительно для оптимизации платежей и более комфортного обслуживания клиентов. Данную схему использует большинство компаний, так что мы не являемся исключением. Просто логично и правильно использовать то, что удобнее и выгоднее для всех.
А в чем заключается удобство и выгода? Grand Perform Limited ваша компания, соответственно никаких дополнительных расходов при приеме ВМ вы не несете.
Можно зарегистрировать сайт дилингового центра в каталоге Мегасток и принимать средства на ВМИД компании Mill Trade.
DyrV вне форума
Старый 08.04.2013, 15:23
#91
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, После этого форума и его вопросов, ВЫ начнете разбираться во многих вопросах. Ценным сотрудником можете стать для вашего ДЦ.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (09.04.2013)
Старый 08.04.2013, 15:46
#92
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, DyrV!
Система обработки платежей клиентов разрабатывалась финансистами компании. К сожалению, не в моей компетенции дать ответ на Ваше предложение, однако я направляю его в фин. департамент. Уверена, Ваше предложение будет обработано и принято оптимальное для клиентов решение.

добавлено через 19 минут
Сергей245, общение со всеми участниками форума, безусловно, вносит свою лепту в мой профессиональный рост. Я, в свою очередь, стараюсь извлечь из данного взаимодействия максимум пользы для себя, как для специалиста в своей отрасли.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 08.04.2013 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.04.2013, 18:13
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

пополнил золотая-7 зачисление мгновенное.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 12.07.2013 в 17:09.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
inter-71 (08.04.2013), sisoco (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 19:01
#94
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 985
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
пополнил золотая-7 зачисление мгновенное.
Плоховато видно, я в возрасте уже. Это Вы десяточку бакинских отстегнули уже новичкам (неведомо кому)?
__________________
Свободу Pussy Riot!
Krisis вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (09.04.2013)
Старый 08.04.2013, 22:32
#95
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: MillTrade - Milltrade.net

Новости с оффициального сайта проекта:

Доходность по программе «Золотая 7»
08 апреля, 2013
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам, что доходность по программе «Золотая 7» составила в марте 12,7%.

Напоминаем Вам, что «Золотая 7» — это инвестирование в 7 лучших трейдеров дилингового центра «Mill Trade».

Данная программа позволяет получать высокий доход при минимальных рисках. Преимущество этого предложения в том, что начать инвестировать можно всего с 300 долларов США.

Вкладывайте в «Золотую 7» — позвольте профессиональным трейдерам зарабатывать для Вас!
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Сказали спасибо:
inter-71 (08.04.2013)
Старый 09.04.2013, 00:26
#96
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от nightm Посмотреть сообщение
При пополнении wm платите за доступ к FIS кошелёк принадлежит https://grandperform.com

Что скажите Татьяна, что за гранд перформ?
Подобное уже обсуждали в ветке ММСИС. Там тоже пополнение идет через подобные счета. Фактически Вы покупаете пакет Новости Форекс за деньги. То что в интернете можно найти бесплатно, Вы покупаете за деньги. То есть фактически если возникнут какие то претензии к "дилинговому центру Mill Trade" и Вы напишите претензию в арбитраж, то Вам ответят что Вы приобрели новости форекс, и Вам оказали аутсортинговые услуги по предоставлению этих новостей.


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый xag197911, прошу всё же задавать мне в дальнейшем вопросы по работе нашего дилингового центра, так как моя биография — это личная тема и отношения к деятельности компании не имеет. В данной теме я уже рассказывала о своём предыдущем опыте работы и не хочу повторяться, так как считаю, что это не совсем относится к обсуждаемой теме.
Татьяна Афанасьева, мой вопрос задан не с праздного любопытства. Потенциальные клиенты Вашего дилингового центра всегда будут наводить справки. Справки о дилинговом центре, его сотрудниках.

Очень многое Ваш дилинговый центр связывает с брокером мирового уровня ММСИС. Вот сегодня узнал что прием платежей идет через консалтинговые фирмы, прям как и у ММСИС.

Кто читал ветку ммсис, знает что на форумах была такая Елена Белоус, которая использовала в качестве фотографии и аватарки - директора детского сада №50 г. Тюмени, Вешкурцевой Екатерины Викторовны.

Вот пытаюсь задать себе вопрос, а действительно ли представителя дилингового центра MillTrade зовут Татьяна Афанасьева? Или это очередной трюк ММСИС.

Для того что бы узнать это, достаточно навести справки у других брокеров, работала ли у них такая Татьяна Афанасьева.

Но к сожалению Татьяна Афанасьева вместо того что бы помочь родному дилинговому центру получить больше доверия, Вы дали задний ход. Зачем тогда нужно было говорить о своем опыте работы в других брокеров? Не ужели не могли предугадать, что от пользователей форума будет задан подобный вопрос?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.04.2013, 09:58
#97
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте, evgeny0808! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании! Теперь Вы являетесь полноправным инвестором в программе «Золотая 7», поздравляем! Желаем Вам и в дальнейшем комфортного и прибыльного сотрудничества с нашей компанией.
Oii1imis1, да, действительно, доходность за март в нашем дилинговом центре по программе «Золотая 7» составила 12,7%, что не может не радовать всех инвесторов, воспользовавшихся данной услугой. Добавлю, что эта инвестиционная программа пользуется особым расположением клиентов, так как позволяет инвестировать всего с 300$ и исключает по максимуму всевозможные риски благодаря диверсификации средств между управляющими трейдерами.
Xag197911, по поводу моего опыта работы я уже писала, но раз этот вопрос продолжает беспокоить пользователей, я снова отвечу на него. До 2013 года пиаром подобных проектов я не занималась. В сфере пиара был опыт работы в проектах, не связанных с финансами (а именно это касалось брендовой одежды), работала фрилансером, также работала в группах под брендовыми именами. В начале 2013 года мне предложили участвовать в подготовке к старту новой компании — Mill Trade — и в дальнейшем представлять ее на интернет-ресурсах.
Что касается сопоставления нашей компании с другими дилинговыми центрами, то это абсолютно безосновательно. Я была бы благодарна, если бы Mill Trade не сравнивали в дальнейшем с компаниями, заработавшими дурную славу.
В отношении использования посредников для проведения платежей — как и многие другие компании, мы пользуемся их услугами, но делается это исключительно для оптимизации работы с клиентами.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.04.2013, 10:01
#98
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: MillTrade - Milltrade.net

Одно то , что данный ДЦ находится в разделе "HYIP под вопросом" , как бы намекает , а то что "представитель" не спешит внести ясность в ряд вопросов только увеличивает недоверие .
domorT вне форума
Старый 09.04.2013, 10:32
#99
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Я старалась как можно точнее ответить на все вопросы, которые мне задавали на данном форуме. Возможно, что-то было упущено мною из виду. Я буду рада ответить на любой интересующий Вас конкретный вопрос.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 09.04.2013 в 10:37.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 09.04.2013, 12:55
#100
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я старалась как можно точнее ответить на все вопросы, которые мне задавали на данном форуме. Возможно, что-то было упущено мною из виду. Я буду рада ответить на любой интересующий Вас конкретный вопрос.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Xag197911, по поводу моего опыта работы я уже писала, но раз этот вопрос продолжает беспокоить пользователей, я снова отвечу на него. До 2013 года пиаром подобных проектов я не занималась. В сфере пиара был опыт работы в проектах, не связанных с финансами (а именно это касалось брендовой одежды), работала фрилансером, также работала в группах под брендовыми именами. В начале 2013 года мне предложили участвовать в подготовке к старту новой компании — Mill Trade — и в дальнейшем представлять ее на интернет-ресурсах.

Иногда нужно перечитывать свою легенду. Из песни слов не выкинешь.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
С 2010 года, кроме этого, заинтересовалась FOREX, с тех пор пробовала работать в нескольких ДЦ.
Вот именно этот пункт и интересует. В каких именно ДЦ пробовали поработать?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается сопоставления нашей компании с другими дилинговыми центрами, то это абсолютно безосновательно. Я была бы благодарна, если бы Mill Trade не сравнивали в дальнейшем с компаниями, заработавшими дурную славу.
В отношении использования посредников для проведения платежей — как и многие другие компании, мы пользуемся их услугами, но делается это исключительно для оптимизации работы с клиентами.

Последний раз редактировалось xag197911; 09.04.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Агдам (02.05.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02