MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Старый 05.04.2013, 13:56
#61
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

cell, говорить о надежности дохода по данной программе доверительного управления нам даем возможность страховой фонд компании, который формируется за счет избыточной прибыли (помимо 7%, которые получают клиенты).
Уважаемый onuschenko_kol9, что касается контактных данных - то они все есть на сайте в общем доступе. На всякий случай продублирую их здесь:
Телефоны: Москва +7 (495) 402-24-87
Киев +38 (044) 362-49-77
Лондон +44 (203) 519-68-77
(все телефоны указаны в верхней части любой страницы сайта)
Адрес московского информационно-консультационного центра:
115093, 3-й Павловский пер., 1, стр. 57,
офис 120 БЦ "М-Стиль" г. Москва, Россия
(указан на странице "Контакты")

e-mail: [email protected]

сайт: https://milltrade.net/

Также все возникшие вопросы Вы сможете обсудить в онлайн-чате с нашими консультантами. Мы будем рады Вам помочь по любому из указанных способов связи!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.04.2013, 14:01
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Основатели компании действительно старались собрать все лучшее, что было до этого на рынке форекс
а собрали с рынка проектов мошенников...
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
уточните, пожалуйста, Ваш комментарий "и пиарят те же личности..." Кого Вы имеете в виду?
не вас
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4377467&postcount=25
хотя интересно, чем занимались вы до 13-года где получили опыт в поддержке подобных проектов? там же где и трейдеры? то бишь военная тайна?
Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Куда смотрят модераторы?
да мы не всевидящие (
Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Я за перенос. Реальная контактная информация отсуствует. Хайп чистой воды
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
За перенос в раздел хайпов низкопроцентников.
не тянет, нет скрина вклада минимум на 100$
все скрины в теме из личных кабинетов. к тому же, учитывая что компания использует посреднические счета вместо собственных, такого скрина и быть не может.

посему только в подраздел.
emerald вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
SCORPIOfx (05.04.2013), Tezran (08.04.2013), xag197911 (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 14:03
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
cell, говорить о надежности дохода по данной программе доверительного управления нам даем возможность страховой фонд компании, который формируется за счет избыточной прибыли (помимо 7%, которые получают клиенты).
Всё это "лапша на уши" клиентов. Вы так можете фантазировать с теми, кто ничего не понимает в торговле и верит в чудо-трейдеров.
Цитата:
Сообщение от oii1imis1 Посмотреть сообщение
ЦРОФР сертификат на брокерскую деятельность
ЦРОФР не осуществляет государственного регулирования, а может давать только рекомендации, которые абсолютно не обязательны к исполнению. Одно то, что они никак не могут повлиять на мошенническую деятельность Теле Трейда говорит о многом.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 05.04.2013 в 14:12.
cell вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 14:07
#64
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а собрали с рынка проектов мошенников...

не вас
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4377467&postcount=25
хотя интересно, чем занимались вы до 13-года где получили опыт в поддержке подобных проектов? там же где и трейдеры? то бишь военная тайна?

да мы не всевидящие (


не тянет, нет скрина вклада минимум на 100$
все скрины в теме из личных кабинетов. к тому же, учитывая что компания использует посреднические счета вместо собственных, такого скрина и быть не может.

посему только в подраздел.
Как нет) А мой скрин:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Милли трейд ввод.png
Просмотров: 738
Размер:	3.8 Кб
ID:	64157  
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Drun2611 (31.05.2013), SCORPIOfx (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 14:07
#65
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
Очень похоже на клон MMCIS.
Да. И некоторые инвесторы MMCIS уже тут как тут.
А рибейт сервис Волкова кстати странно дружелюбно отреагировал на основного конкурента MMCIS


Регулятор карманный, как и у MMCIS - ЦРОФ
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 14:12
#66
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Регулятор карманный, как и у MMCIS - ЦРОФ
Полагаете реинкарнация ММСИС?
xag197911 вне форума
Старый 05.04.2013, 14:14
#67
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MillTrade - Milltrade.net

xag197911, факты вещь упрямая.
SCORPIOfx вне форума
Старый 05.04.2013, 16:19
#68
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от oii1imis1 Посмотреть сообщение
Как нет) А мой скрин:
это вы теще перевод делали?

Цитата:
Хотелось бы все же обратить внимание на контактные данные компании, которые в ходе оживленной дискуссии, видимо, упустили из виду:
да тут они тоже есть.....
https://mmgp.ru/showthread.php?t=105906
и тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038
emerald вне форума
Старый 05.04.2013, 16:22
#69
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
это вы теще перевод делали?



да тут они тоже есть.....
https://mmgp.ru/showthread.php?t=105906
и тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038
Скрин с личного кабинета платежки. У Вас правила такие, выставишь скрин с проекта тоже не нравится.
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 05.04.2013, 16:48
#70
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Emerald, снова замечу, что идёт обсуждение связи компании с совершенно посторонними учреждениями, которое не имеет под собой никаких весомых оснований. Повторюсь — Mill Trade является независимой компанией, объединившей в себе опыт многих предшественников. Буду признательна за вопросы по существу — о работе, предложениях и услугах, которые предоставляет дилинговый центр. Благодаря общению с Вами, наши специалисты смогут сделать процесс взаимодействия компании с клиентами более эффективным.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.04.2013, 19:58
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

ооо. "Засланные казачки" из ммсиса пришли в веточку. Очень интересно. Тема находится в нужном разделе на начальном этапе, а далее должна идти в раздел как и ммсис
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 06.04.2013, 10:57
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Mill Trade независимая компания, которая постаралась объединить в себе передовой опыт своих предшественников. Действительно, на сегодняшний день мы предлагаем одни из самых лучших условий на рынке форекс как для самостоятельной торговли, так и для заработка с помощью инвестиционных программ.
Если вы переняли лучший опыт других компаний, то назовите где ещё есть инвестиционные программы со 100% гарантией и не плохим профитом на финансовых рынках?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 06.04.2013, 11:40
#73
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте cell! Вы совершенно правильно заметили, инвестиционная программа "Mill-invest" на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке форекс. Только наша компания предлагает стабильный ежемесячный процент прибыли, независимо от того, какие результаты торговли покажут управляющие трейдеры. Говорить о надежности дохода по данной программе доверительного управления нам дает возможность страховой фонд компании, который формируется за счет избыточной прибыли (помимо 7%, которые получают клиенты). Основатели нашей компании не просто собрали все лучшее, что было до этого на валютном рынке, они также дополнили проект новыми уникальными сервисами.
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 06.04.2013 в 11:57.
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (08.04.2013)
Старый 06.04.2013, 12:56
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте cell! Вы совершенно правильно заметили, инвестиционная программа "Mill-invest" на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке форекс. Только наша компания предлагает стабильный ежемесячный процент прибыли, независимо от того, какие результаты торговли покажут управляющие трейдеры. Говорить о надежности дохода по данной программе доверительного управления нам дает возможность страховой фонд компании, который формируется за счет избыточной прибыли (помимо 7%, которые получают клиенты). Основатели нашей компании не просто собрали все лучшее, что было до этого на валютном рынке, они также дополнили проект новыми уникальными сервисами.
Татьяна, вы хорошо выполняете свою работу в качестве PR-менеджера. Но то, что вы пишите - это шаблонный ответ. Вы хоть и работали (с ваших слов) в других Форекс компаниях, но мне кажется, не совсем понимаете риски валютного рынка, раз так целенаправленно говорите об избыточной прибыли сверх 7%. Если есть реальная торговля, то будут(обязательно) месяцы, когда в лучшем случае будет безубыток, а может и серьёзные потери. Не думаю, если будут БОЛЬШИЕ инестиции, что ваш страховой фонд выдержит такую нагрузку.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 06.04.2013, 15:50
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от oii1imis1 Посмотреть сообщение
Скрин с личного кабинета платежки. У Вас правила такие, выставишь скрин с проекта тоже не нравится.
читайте правила полностью
Цитата:
Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств в проект
по вашему скрину нельзя утверждать, что это не перевод теще, а в кабинете можно нарисовать что угодно, например бонус за продвижение проекта.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А с чего вдруг все думают, что это дочка MMCIS?
очень много общего, в том числе поддержка проекта некоторыми пиарщиками MMCIS и теплое отношение самой MMCIS к "конкуренту". но безусловно, это только предположение.

непонятно, где молодая компания могла найти опытных трейдеров, которые к тому же не торопятся раскрывать свои предыдущие заслуги. откуда их выгнали?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
назовите где ещё есть инвестиционные программы со 100% гарантией и не плохим профитом на финансовых рынках?
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
"Mill-invest" на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке форекс.
зато в этом разделе, таких таких аналогов половина.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Европейское подразделение компании, которое находится в стадии формирования.
будем ждать....

Последний раз редактировалось emerald; 06.04.2013 в 15:59.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (08.04.2013)
Старый 06.04.2013, 17:03
#76
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

cell, несомненно, мы пониманием насколько высокорисковым есть рынок форекс, однако мы настолько уверенны в управляющих трейдерах, которых предоставляем для данной инвестиционной программы (о критериях, по которым мы отбираем данных трейдеров я уже говорила ранее на данном форуме), что страхуем депозиты своих инвесторов. Таким образом их средства будут расти при любых обстоятельствах. Кроме того, стоит помнить про диверсификацию рисков - распределение средств между трейдерами. Каждый трейдер придерживается своей торговой стратегии, что позволяет практически полностью исключить вероятность потерь.
emerald, касательно сравнения нашего дилингового центра с другими компаниями данного сектора, я уже неоднократно высказывалась на данном ресурсе, однако повторюсь снова, Mill Trade - независимая компания, и не имеет ничего общего с другими брокерами. Что касается трейдеров, которые участвуют в инвестиционных программах компании, напомню, что в настоящий момент раздел об инвестициях на сайте брокера дорабатывается и в ближайшее время (скорее всего в пределах месяца) все смогут ознакомиться с конкретными данными по управляющим трейдерам. Уверена, это станет для действующих и потенциальных клиентов нашей компании приятным сюрпризом. Так что, еще раз попрошу немного терпения форумчан Также в очередной раз хочу поблагодарить активных участников данного форума, за интерес, который они проявляют к нашей компании. Благодаря Вам, Вашим вопросам и пожеланиям мы делаем сервис работы с клиентами максимально комфортным!
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 06.04.2013 в 17:07.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 06.04.2013, 18:25
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
cell, несомненно, мы пониманием насколько высокорисковым есть рынок форекс, однако мы настолько уверенны в управляющих трейдерах, которых предоставляем для данной инвестиционной программы (о критериях, по которым мы отбираем данных трейдеров я уже говорила ранее на данном форуме), что страхуем депозиты своих инвесторов. Таким образом их средства будут расти при любых обстоятельствах. Кроме того, стоит помнить про диверсификацию рисков - распределение средств между трейдерами. Каждый трейдер придерживается своей торговой стратегии, что позволяет практически полностью исключить вероятность потерь.
Пошёл "снимать лапшу с ушей". Теперь буду наблюдать за вами ради спортивного интереса. Хочется узнать сколько же людей поведутся на "басни Крылова" и как долго всё это продлится.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.04.2013, 13:58
#78
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Mill Trade - независимая компания, и не имеет ничего общего с другими брокерами.
Вы писали, что все брокеры чем-то похожи, как магазины одежды, поэтому нет ничего удивительного в том, что ваш ДЦ сравнивают с другими. Но не составит труда увидеть ваше сходство именно с ММСИС. Для этого достаточно поверхностного знакомства с сайтами, услугами, маркетингом. Ваши инвестиционные программы "Золотая 7" и "Милл-инвест" удивительным образом похожи на "топ-20" из ММСИС.
Вы даже используете те же речевые обороты, когда говорите про успешных трейдеров и то, что успешная торговля одних перекроет возможные убытки одного или нескольких, а также вы, как и упоминаемый проект, даете гарантию клиентам на получение прибыли. В этом у вас действительно нет аналогов среди известных брокеров, но есть аналоги среди многочисленных программ из раздела хайп-проектов.
Но на это отвечать не нужно, я уже вашу версию неоднократно прочитал.

Вопрос у меня такой: ваши трейдеры работают только с вашей компанией или параллельно имеют счета у других брокеров?
Если только с вами, то по какой причине они выбрали вашу компанию, ведь если они имеют успешную длительную торговлю, их с распростертыми объятьями примет любой раскрученный именитый брокер и обеспечит инвестициями при работе по системе памм-счета.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (09.04.2013)
Старый 07.04.2013, 14:29
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вопрос у меня такой: ваши трейдеры работают только с вашей компанией или параллельно имеют счета у других брокеров?
Если только с вами, то по какой причине они выбрали вашу компанию, ведь если они имеют успешную длительную торговлю, их с распростертыми объятьями примет любой раскрученный именитый брокер и обеспечит инвестициями при работе по системе памм-счета.
Вы себе представляете успешного трейдера с депозитом в несколько сот тысяч $(именно такие депозиты должны быть у успешных трейдеров) и историей успешных торгов за несколько лет, которого может заинтересовать данная компания? Даже если действительно всё так, как говорит представитель, то о сотрудничестве можно будет думать минимум через год.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
lixil (24.04.2013), sserg34 (14.05.2013), xag197911 (08.04.2013), Сергей245 (07.04.2013)
Старый 07.04.2013, 14:44
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Вопрос у меня такой: ваши трейдеры работают только с вашей компанией или параллельно имеют счета у других брокеров?
Если только с вами, то по какой причине они выбрали вашу компанию, ведь если они имеют успешную длительную торговлю, их с распростертыми объятьями примет любой раскрученный именитый брокер и обеспечит инвестициями при работе по системе памм-счета.
К чему эта полемика? Господа делайте ставки!!!
mordor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02