MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Старый 28.03.2013, 17:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 85
MillTrade - Milltrade.net

Mod.: Внимание! В данной теме разрешено обсуждение только инвестиционных предложений компании. Брокерские услуги обсуждаются в отдельной теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=186501

Всем доброго времени суток. Наткнулся на просторах интернета на проект Mill Trade. Предлагают неплохую инвестиционную программу: Золотая "7" и Mill-invest. У кого какие мнения на счет данного ДЦ ?

Будьте внимательны, компания Mill Trade находится в черном списке брокеров.

мод: в связи с переносом темы, просьба к пользователям форума удалить рекламу проекта из подписей.
Цитата:
На форуме запрещено:
2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников".

Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось emerald; 12.09.2013 в 22:36.
NEL1978 вне форума
Старый 28.03.2013, 17:25
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Mill Trade.net

Партнерка у них есть?
mordor вне форума
Старый 28.03.2013, 17:38
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 134
Благодарностей: 85
Автор темы Re: Mill Trade.net

Цитата:
Сообщение от mordor Посмотреть сообщение
Партнерка у них есть?
__________________
Чат с Mill Trade (28.03.2013 17:37 по МСК. "ВЫ" следует читать как "Я")
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Владимир Карпов
Владимир Карпов: Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Доброго времени суток. Есть ли у вас партнерская программа?
Владимир Карпов: одну минуту, пожалуйста
Владимир Карпов: В данный момент партнерская программа находится в стадии разработки. Сейчас доступна услуга "Пригласить друга". Пригласив в наш дилинговый центр друга, Вы получите на свой счет бонусные средства в размере 20% от суммы его первого депозита.
Вы: Есть ли какие то предварительные сроки внедрения партнерской программы?
Владимир Карпов: Как только данная услуга будет доступна информация будет опубликована в разделе "Новости".
Вы: Спасибо
NEL1978 вне форума
Сказали спасибо:
mordor (28.03.2013)
Старый 30.03.2013, 10:43
#4
 
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Mill Trade.net

Стартанула недавно, сайт проработан добротно,условия для инвестирования хорошие. Удивила коммиссия на вод/вывод 0% с пластиковой карты.Плохо, что регулируется только ЦРОФР, компания молодая, может что изменится.
Попробую проинвестировать 300$ в "золотая 7".
(К минусам - прибыль начисляется раз в месяц.)
Ivanmv вне форума
Старый 01.04.2013, 16:26
#5
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: Mill Trade.net

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, я - официальный представитель компании «Mill Trade». В данной теме постараюсь ответить на все возникающие вопросы. Мы будем рады проявленному интересу к нашей компании. Желаем всем участникам и гостям форума успешной и плодотворной работы!
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex-kobrin (15.04.2013), dollar-1 (17.08.2013), Drun2611 (31.05.2013), Krisis (03.04.2013)
Старый 01.04.2013, 16:49
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Mill Trade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна, я - официальный представитель компании «Mill Trade». В данной теме постараюсь ответить на все возникающие вопросы. Мы будем рады проявленному интересу к нашей компании. Желаем всем участникам и гостям форума успешной и плодотворной работы!
Татьяна здравствуйте, обратил внимание на сходство Mill Trade с forex-mmcis.
( Ну очень уж cхож ваш сайт с их, а также условия инвестирования, а также функционал сайта, условия и договор сотрудничества, вывод средств, штраф за досрочный вывод среств, ну очень много сходств, и это вызывает подозрения.)
Пытался ВЫЯСНИТЬ В ПОДДЕРЖКЕ, но так и не пояснили мне эту ситуацию. Может вы поясните ситуацию. выкладываю разговор с поддержкой.


К Вам подключился оператор Владимир Карпов
Владимир Карпов: Здравствуйте, ЕВГЕНИЙ! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Здравствуйте Владимир. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. Скажите вы имеете отношение к дилингому центру « forex-mmcis.com.»??? Ну очень уж cхож ваш сайт с их, а также условия инвестирования, а также функционал сайта, условия и договор сотрудничества, вывод средств, штраф за досрочный вывод среств, ну очень много сходств, и это вызывает подозрения. Я думаю такие вопросы вам будут задавать не раз. Хотелось бы прояснить ситуацию. Поймите правильно, хотелось бы быть уверенным что это не мошенничество и ваш сайт не создан на месяц, два чтобы собрать энное кол-во средств

Владимир Карпов: Mill Trade - самостоятельная, молодая и динамически развивающаяся компания, объединившая в себе самые выгодные предложения на рынке Форекс. Обратите пожалуйста внимание на уникальную программу инвестирования "Mill-invest" с гарантированной доходностью и не имеющая аналогов в других компаниях.

Вы: ДА но на вопрос вы так и не ответили, но согласитесь функционал сайта и условия договора во многом схожи. хотелось бы диверсифицировать свои средства. но я не уверен что форекс ММСИС И ВЫ РАЗНЫЕ КОМПАНИИ. В любом случае придётся как то разъяснить ситуацию, потому что эти обсуждения начнутся на форумах, и без пояснений не в лучшую сторону для вас. Я не имею против ММСИС И являюсь их инвестором, но хочу инвестировать в разные дилинговые центры, а не в один.ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ пока это является сдерживающим фактором для инвестиций. И ЕЩЁ Владимир планируете ли создание форума в будущем?

Владимир Карпов: К сожалению я являюсь консультантом компании "Mill Trade", консультацию по услугам других компаний не предоставляем. Уточните пожалуйста у Вас есть вопросы по работе нашей Компании.

Вы: Владимир я не прошу консультацию по другой компании,я спросил почему ваши сайты и условия договора и многое другое схожи. Как такое возможно и почему вот и всё. раз вы не можете пояснить мне этот вопрос попробую выяснить в другом месте, и выложу наш разговор на форуме. И ЕЩЁ Владимир планируете ли создание форума в будущем?

Владимир Карпов: Да, создание форума планируется. Если у Вас есть вопросы по работе компании, Вы можете их задавать.

Вы: ДО свидания Владимир

Владимир Карпов: Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dollar-1 (17.08.2013), Sandysay (25.11.2014), xag197911 (05.04.2013), Василий Фрязин (10.06.2013)
Старый 01.04.2013, 17:37
#7
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: Mill Trade.net

Здравствуйте!
Компания основана в 2013 году опытными трейдерами, поэтому объединяет в себе самые прогрессивные и выгодные предложения для своих клиентов, учитывая опыт предшественников. Дилинговый центр абсолютно независим и ведет открытую и честную работу со своими клиентами, в чем каждый желающий может убедиться уже сейчас.
Будем рады сотрудничеству и желаем успехов в дальнейшем!

добавлено через 15 минут
evgeny0808, указанные Вами пункты, вероятно, счел нужным добавить юр.департамент компании из соображений безопасности.

Что касается функционала сайта, то разработчики старались сделать его максимально удобным для пользователей. Если у Вас есть предложения по усовершенствованию работы сайта - будем рады выслушать их и передать на рассмотрение руководству компании, возможно, они будут применены к сайту.

К тому же, думаю, все согласятся с тем, что в какой-то степени все ДЦ и брокеры похожи друг на друга - все предлагают работать на валютном рынке FOREX, условия работы, разница лишь "в цифрах". В пример можно привести магазины одежды. Покупатель, приходя в магазин одежды, не найдет там продуктов питания, ведь это - магазин одежды. Также и с дилинговыми центрами - они предлагают услуги одного сегмента, и этим схожи между собой.

Проведя подробный анализ сайтов других компаний сегмента, думаю, Вы в этом убедились самостоятельно. Вероятно, подмеченное Вами сходство исходит из того, что с указанной компанией Вы уже работаете и поэтому знаете предлагаемые ею условия лучше других компаний.

Также хочется отметить, что консультант службы поддержки никак иначе не мог Вам прокомментировать такое сравнение, поскольку специалисты данного департамента компании никоим образом не участвовали в формировании торговых условий компании, а также разработке сайта, и работают с ними "как есть".

Уважаемый evgeny0808, уверена, Вы на пути к абсолютно правильному решению стать клиентом Mill Trade - у нас Вам понравится больше, чем где-либо! Например, на первый депозит вы получите приветственный бонус до 100%, и в дальнейшем Вас ждем масса приятных сюрпризов! Тем более, если Вы планируете стать инвестором (у нас действуют максимально выгодные условия инвестиционных программ).

Форум на сайте Mill Trade в данное время находится в разработке, и сразу же по готовности будет предоставлен в пользование клиентам. Ждем Вас на нашем форуме! Приходите, Вам понравится!

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 01.04.2013 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 01.04.2013, 18:50
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

Моя Первая инвестиция, завел через вебмани, зачисление мгновенное

Последний раз редактировалось evgeny0808; 12.07.2013 в 17:09.
evgeny0808 вне форума
Старый 01.04.2013, 19:02
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Моя Первая инвестиция, завел через вебмани, зачисление мгновенное
Будем ждать сообщений от Вас в дальнейшем.
mordor вне форума
Старый 01.04.2013, 21:58
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 68
Re: Mill Trade.net

Татьяна Афанасьева, инвест план Золотая «7» с гарантированным доходом или возможно как +15% так и -15% ? Другими словами не понятно каковы возможные убытки по этому плану. И какие гарантии сохранности вкладов?
tancat вне форума
Старый 02.04.2013, 09:22
#11
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

evgeny0808, желаем Вам удачи! Спасибо за то, что выбрали для сотрудничества наш дилинговый центр!

tancat, прямых гарантий нет, однако то, что вклад инвестора разбивается на 7 управляющих с хорошей историей доходности, говорит о выгодности программы. Если Вам нужны гарантии, то Mill-invest — как раз то, что нужно. Там Вы будете получать доход 7% вне зависимости от результатов работы трейдеров.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.04.2013, 09:37
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
evgeny0808, желаем Вам удачи! Спасибо за то, что выбрали для сотрудничества наш дилинговый центр!

tancat, прямых гарантий нет, однако то, что вклад инвестора разбивается на 7 управляющих с хорошей историей доходности, говорит о выгодности программы. Если Вам нужны гарантии, то Mill-invest — как раз то, что нужно. Там Вы будете получать доход 7% вне зависимости от результатов работы трейдеров.
Татьяна, подскажите, можно ли ознакомится с месячным ролловером данных трейдеров? Вопрос к тому, что диверсификация на 7 трейдеров это прекрасна и риски действительно снижаются, но какова история их торговли в прошлом (насколько можно им доверять)?
Еще один вопрос об отключения счета - каковы условия тут?
Semen Karp вне форума
Сказали спасибо:
dollar-1 (17.08.2013)
Старый 02.04.2013, 10:35
#13
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте, Semen Karp!
С текущим рейтингом управляющих трейдеров можно ознакомиться на официальном сайте компании. Также, ежемесячно до 7 числа инвесторам программы «Золотая 7» предоставляется отчет по доходности управляющих трейдеров за предыдущий месяц и начисляется прибыль. Все трейдеры, которые являются управляющими в инвестиционных программах «Mill Trade» были проверены администрацией нашей компании. Таким образом, мы удостоверились в том, что за их плечами - многолетний опыт работы на Форекс и стабильно высокие показатели торговли.
По поводу вопроса об отключении счета, если Вы захотите вывести свою прибыль или начать распоряжаться переданными в управление средствами самостоятельно, просто переведите средства, инвестированные в «Золотая 7», на Ваш основной торговый счет. Операция будет проведена мгновенно, при этом все открытые позиции будут автоматически закрыты. Инвестировать дополнительные средства или возобновить инвестирования «Золотая 7» Вы сможете в любое время.
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
Semen Karp (09.04.2013)
Старый 02.04.2013, 11:01
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 68
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Semen Karp!
С текущим рейтингом управляющих трейдеров можно ознакомиться на официальном сайте компании. Также, ежемесячно до 7 числа инвесторам программы «Золотая 7» предоставляется отчет по доходности управляющих трейдеров за предыдущий месяц и начисляется прибыль. Все трейдеры, которые являются управляющими в инвестиционных программах «Mill Trade» были проверены администрацией нашей компании. Таким образом, мы удостоверились в том, что за их плечами - многолетний опыт работы на Форекс и стабильно высокие показатели торговли.
Это все хорошо, но Вы не ответили есть ли возможность ознакомится с историей торговли этих управляющих в прошлом. Хотя бы понедельная доходность, не говоря уже о детальных отчетах. Что бы убедиться, что ведется реальная торговля, а не "рисуется" статистика.
tancat вне форума
Старый 02.04.2013, 11:50
#15
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Условия сотрудничества не предусматривают предоставление подробной статистики. Именно поэтому компания не предоставляет информацию о сделках наших Клиентов, в том числе управляющих трейдеров, третьим лицам. Все трейдеры ведут торги на межбанке согласно собственной стратегии. Однако, хочу отметить, что мы тщательно отбираем трейдеров и запрашиваем у них исключительно реальные результаты торговли, которые затем рассматриваются администрацией компании. Только после этого трейдер имеет право брать в управление средства клиентов. В нашем дилинговом центре действуют максимально выгодные условия доверительного управления! Инвестировав средства в ту или иную программу, уже в следующем месяце Вы сможете ощутить преимущества сотрудничества с нашей Компанией.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.04.2013, 15:28
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 941
Благодарностей: 105
Re: MillTrade - Milltrade.net

Офис у вас есть?
nightm вне форума
Старый 02.04.2013, 16:22
#17
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
У нашей компании есть внутренние отделения в таких городах, как Москва, Лондон, Киев. В ближайшее время приступит к работе Московский информационно-консультационный центр по адресу: 3-й Павловский пер., 1, стр. 57, офис 120 БЦ "М-Стиль". Вы сможете в удобное для Вас время посетить офис нашей компании. Чтобы наши сотрудники могли заранее спланировать время для встречи с Вами, необходимо предварительно отправить заявку на посещение консультационного центра. Заявки принимаются на e-mail: [email protected] , а также по телефону, указанному на сайте компании. Приходите, мы будем рады встрече с Вами!

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 03.04.2013 в 09:03.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 02.04.2013, 19:41
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добавил до 6т. у.е. заводил через мастеркарт и с 2-ух разных банков. зачисление автоматическое практически мгновенное. достаточно не плохо организованно с пополнением, как с выводом пока не знаю.

Последний раз редактировалось evgeny0808; 12.07.2013 в 17:09.
evgeny0808 вне форума
Сказали спасибо:
dollar-1 (17.08.2013)
Старый 02.04.2013, 20:31
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
достаточно не плохо организованно с пополнением,
Ну это всегда как по маслу...
mordor вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dollar-1 (17.08.2013), Krisis (03.04.2013), PizzaCompany (12.07.2013), Tezran (08.04.2013)
Старый 02.04.2013, 20:53
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 68
Re: MillTrade - Milltrade.net

Зарегился, посмотрел изнутри, прозрачности и открытости о которой говорит Татьяна Афанасьева, не обнаружил..
С условиями по выводу % по вкладу тоже не очень - для плана "Золотая 7" минималка 300$, но и на вывод тоже минимум 300$. Выходит, что бы снять % за месяц нужно каждый месяц закрывать вклад, забирать что набежало (если набежит) и опять по новой открывать вклад? Так это бред, не считаете?
Да и проект сильно напоминает mmcis - к ним лично у меня доверие не очень много.
Пока понаблюдаю с забора.
Все сказанное ИМХО.

Последний раз редактировалось tancat; 02.04.2013 в 20:57.
tancat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02