MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2018, 23:23
#1621
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
И те и другие используют "индикативные" котировки, которые дают своим клиентам по соответствующим инструментам. Разницы нет никакой. Или лишь из-за наличия слова "биржа" в описании они возносятся до небес и освобождаются от сравнения с "чернью"?
Ну разница кардинальная. Ну потому что биржа это сам рынок, и правила ценообразования с ведением торговли кардинально отличаются от индикативного ритейл Форекса.
Ну а ритейл дилеры это всего лишь ритейл дилеры ну которые даже на рынок Форекс не могут вывести объёмы клиентов, потому что - 1. платформа мт4 внерыночная, индикативная, ну она не предназначена для рыночной торговли на "живых" и обеспеченных объёмах 2. на рынке Форекс минимальный контракт 6 млн.$, ну и там нет индикатива как в мт4, а котировки такие же "живые" как и на биржах (ну на рынках), ну и правила ценообразования такие же как на биржах.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Скажите, а у Вас есть такие деньги, чтобы торгануть "большими объемами"? Я вот ни разу не видел от Вас никаких ссылок на Ваш торговый опыт, пока лишь слова уровня "гуру теории" вижу.
Ну а вы не заметили что большими объёмами через дилеров никто торгует. Ну потому что люди обжигаются, боятся заводить большие деньги ну и знают что ритейл дилеры просто не смогут "переварить" большие объёмы без проблем при исполнении. Ну вы и сами это знаете, ну поэтому задаёте такой вопрос.

Ну вот например ваши мониторинги, ну что у вас большие суммы чтоли ?

https://www.myfxbook.com/members/Ork...ccount/2394469

https://www.myfxbook.com/members/Ork...ccount/1542461

Ну 3-5 тыс.$ люди заводят и то не все, ну пускай будет 10-20 тыс.$ ну в самом редком единичном исключении. Ну в основном же массе у клиентов дилеров ну по мелочи ну там 200-300$ на депозитах.
Furuncle вне форума
Старый 26.09.2018, 15:43
#1622
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну у брокеров на рынках, ну на биржах арбитраж считается законным, ну а у форекс дилеров он вне закона. Ну потому что сделки выводятся не на рынок а на поставщиков индикатива (необеспеченные котировки), ну поэтому ни первому ни второму арбитраж не выгоден, ну потому что придётся платить большие деньги из своего кармана.

добавлено через 5 минут

Ну дилер так-то сделки может не отменять, ну он может просто провести их через администратор метатрейдера указав в настройках исполнения свои цены на индикативной котировке. Ну чтобы было в свою пользу.
Если вы о скольжении то можно поставить ограничение и будет исполнятся потой цене что вам приблизительно надо. От скольжения никуда не деться
Николя Саркози вне форума
Старый 26.09.2018, 18:56
#1623
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вот например ваши мониторинги, ну что у вас большие суммы чтоли ?
О, пропустил этот пост Как мило, когда пренебрежительно отзывается о твоих деньгах человек, который вообще не пойми кто.

Мой первый депозит, который, правда, я передавал в ДУ составлял 100к долларов. По тем деньгам, что остались еще на балансе брокера на Кипре я сужусь с 2014 года, информация о моем иске есть на различных ресурсах. Так что денежка у меня есть. А эти счета я решил выложить на мониторинг и торговать на них в течение лет пяти (если не произойдет форс-мажора). Очень хочу посмотреть, каков будет результат спустя пять лет консервативной торговли.

А Вы, господин Furuncle, уже определитесь, то ли Вас реально интересует торговля у каких-то ритейл форекс брокеров, либо Вы будете слушать всякие "страшилки" по ютубам пятилетней давности и жить в реалиях тех дней. Мир не стоит на месте.
OrkOrElf вне форума
Старый 26.09.2018, 19:09
#1624
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
По тем деньгам, что остались еще на балансе брокера на Кипре я сужусь с 2014 года, информация о моем иске есть на различных ресурсах.
OrkOrElf, если не страшная тайна, дайте, плиз, ссылку. Можно в личку.
Elena MS вне форума
Старый 26.09.2018, 19:16
#1625
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
OrkOrElf, если не страшная тайна, дайте, плиз, ссылку.
Никакой страшной тайны нет, и на этом форуме до своего "пожизненного бана" писал о нем: хм, тут цензура, скину в личку
И на магнатах пару раз про меня писали, с их корреспондентами общался. Первый опыт общения с форекс у меня, по ходу, "комом вышел".

Как будет время, продолжу апдейтить там свою инфу насчет иска и прогресса.
OrkOrElf вне форума
Старый 26.09.2018, 21:26
#1626
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
О, пропустил этот пост Как мило, когда пренебрежительно отзывается о твоих деньгах человек, который вообще не пойми кто.
Ну вы обо мне не думайте так уже плохо, ну я так-то не отношусь к вашим деньгам и мониторингам пренебрежительно, ну просто сказал что у дилеров в основном клиенты с маленькими депозитами.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Мой первый депозит, который, правда, я передавал в ДУ составлял 100к долларов. По тем деньгам, что остались еще на балансе брокера на Кипре я сужусь с 2014 года, информация о моем иске есть на различных ресурсах. Так что денежка у меня есть. А эти счета я решил выложить на мониторинг и торговать на них в течение лет пяти (если не произойдет форс-мажора). Очень хочу посмотреть, каков будет результат спустя пять лет консервативной торговли.
Ну так-то если вы их отдали в ДУ (ну доверительное управление), то вы иск проиграете. Ну на рынках ДУ априори считается делом личным, ну вы же сами отдали свои деньги, а если их сольют то винить некого будет.
Ну так-то это у всех так, ну даже у биржевых брокеров.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А Вы, господин Furuncle, уже определитесь, то ли Вас реально интересует торговля у каких-то ритейл форекс брокеров, либо Вы будете слушать всякие "страшилки" по ютубам пятилетней давности и жить в реалиях тех дней. Мир не стоит на месте.
Ну я так-то человек интересующийся, ну как говорят "информирован значит вооружён". Просто знать нужно как работают дилеры в отличии от брокеров.
Furuncle вне форума
Старый 26.09.2018, 21:40
#1627
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну так-то если вы их отдали в ДУ (ну доверительное управление), то вы иск проиграете. Ну на рынках ДУ априори считается делом личным, ну вы же сами отдали свои деньги, а если их сольют то винить некого будет.
Не стоит давать прогнозы, если не знаете деталей иска и всех обстоятельств. Это совет.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Просто знать нужно как работают дилеры в отличии от брокеров.
Пока Вы будете все действующие на ритейл рынке форекс компании называть "дилерами" и слушать видео пятилетней давности и верить, что никаких изменений с тех пор не произошло, то ничего Вы не поймете.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы обо мне не думайте так уже плохо
Я прямой человек и стараюсь быть честным. Так вот, я о Вас никак не думаю, ибо Вы для меня ноунейм, про которого я ничего не знаю. Ни про Ваш опыт, ни про Ваши финансовые возможности. Ведь Вы ничего про себя не раскрываете.

То, что Вы пишете, пропитано предрассудками, устаревшей информацией и нежеланием принимать иное мнение, которое расходится с Вашим (и теми видео, что Вы когда-то смотрели на ютубе).
OrkOrElf вне форума
Старый 27.09.2018, 14:17
#1628
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 117
Благодарностей: 20
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Просто знать нужно как работают дилеры в отличии от брокеров.
Да перечислите Вы уже всех этих горе-дилеров. Я бы вообще на Вашем месте завязала с форекс с таким-то настроением.
Loja вне форума
Старый 27.09.2018, 14:31
#1629
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 465
Благодарностей: 133
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Loja Посмотреть сообщение
Я бы вообще на Вашем месте завязала с форекс с таким-то настроением.
А такие обычно и не торгуют )
NikkiP вне форума
Старый 27.09.2018, 17:31
#1630
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Не стоит давать прогнозы, если не знаете деталей иска и всех обстоятельств. Это совет.
Ну OrkOrElf, я за вас только порадуюсь если у вас что нибудт получится. Ну судя из из моей информации по ДУ перспективы нулевые, ну если только в договоре у вас не пориписаны условия что ну например в случае слива всех денег вам например вернут ну хотя бы такую-то сумму. Ну а так то в основном за ДУ никто не отвечает, ну даже у биржевых брокеров и даже в инвестиционных фондах которые имеют сотни миллионов долларов инвестиций.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Пока Вы будете все действующие на ритейл рынке форекс компании называть "дилерами" и слушать видео пятилетней давности и верить, что никаких изменений с тех пор не произошло, то ничего Вы не поймете.
Ну на рынке Форекс брокеры выводят клиентов на рынок Форекс, ну на ритейл Форексе дилеры выводят клиентов на индикативные котировки. Ну всё давно уже понятно.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
То, что Вы пишете, пропитано предрассудками, устаревшей информацией и нежеланием принимать иное мнение, которое расходится с Вашим (и теми видео, что Вы когда-то смотрели на ютубе).
Ну почему же, я пишу что актуально, а не то что мне хотят навязать сотрудники дилеров ну в виде своих рекламных фантазий.
Вы про это видео говорите "Фьючерсы или форекс" YouTube YouTube ? Ну это и есть актуальность.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Loja Посмотреть сообщение
Да перечислите Вы уже всех этих горе-дилеров. Я бы вообще на Вашем месте завязала с форекс с таким-то настроением.
Interactive Brokers.
Furuncle вне форума
Старый 27.09.2018, 18:37
#1631
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну судя из из моей информации по ДУ перспективы нулевые, ну если только в договоре у вас не пориписаны условия что ну например в случае слива всех денег вам например вернут ну хотя бы такую-то сумму.
Я сужусь не по поводу торгового результата, а затем, что у меня там остался баланс более 40к долларов и мне брокер отказывается вернуть деньги, после того, как я решил поменять площадку.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну на рынке Форекс брокеры выводят клиентов на рынок Форекс, ну на ритейл Форексе дилеры выводят клиентов на индикативные котировки. Ну всё давно уже понятно.
При этом ритейл брокеры не используют ничего из того видео, которым Вы "пугаете" окружающих. Даже на индикативе возможна честная и неангажированная торговля в данных брокерах. Проверено годами личной торговли и основано на инсайдерской информации, которой я владею.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
? Ну это и есть актуальность.
За "кухни" я не говорю. Транзитные брокеры не используют ничего из озвученного в ролике. Но тогда, когда этот ролик записывался, транзитных брокеров не было вообще, поэтому эта информация устарела.

Furuncle, Вы можете подтвердить хоть что-то, что Вы говорите о себе, чтобы можно было удостовериться, что у Вас есть хоть какой-то опыт в торговле, а то вижу лишь слова. Как Вы видите, у меня есть сторонние подтверждения, что я не посторонний человек на этом рынке. Хотел бы убедиться, что Вы не "диванный эксперт".
OrkOrElf вне форума
Старый 27.09.2018, 18:42
#1632
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я сужусь не по поводу торгового результата, а затем, что у меня там остался баланс более 40к долларов и мне брокер отказывается вернуть деньги, после того, как я решил поменять площадку.
Брокер или дилер ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
При этом ритейл брокеры не используют ничего из того видео, которым Вы "пугаете" окружающих. Даже на индикативе возможна честная и неангажированная торговля в данных брокерах. Проверено годами личной торговли и основано на инсайдерской информации, которой я владею.
Ну я вот начал работать на ритейл Форекс с 2006 года, и инсинуации на индикативе повторяются из года в год.
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
За "кухни" я не говорю. Транзитные брокеры не используют ничего из озвученного в ролике. Но тогда, когда этот ролик записывался, транзитных брокеров не было вообще, поэтому эта информация устарела.
Ну так то когда этот ролик записывался ну форекс дилеры уже 4 года как работали на STP (ну дилеры его называют ещё "ECN"). Ну и сейчас дилеры работают на ну как вы называете, ну "на танзите" (STP).
Furuncle вне форума
Старый 27.09.2018, 18:52
#1633
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Брокер или дилер ?
Та компания, с которой я сужусь, была крупнейшей форекс компанией Кипра и спонсором футбольного клуба "Барселона". Ее президент дружен не только с нынешним президентом Кипра, но и с руководителем надзорного органа (CySec), так что я сужусь также и против Кипра в лице их регулятора в своем иске.

По сути вопроса скажу свое мнение: эта "контора" была банальной "кухней". Поэтому она и не хочет возвращать мне оставшиеся деньги, так как уже в своих мыслях давно положила их себе в карман. Я, как Вы понимаете, против.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я вот начали работать на ритейл Форекс с 2006 года, и инсинуации на индикативе повторяются из года в год.
Есть хоть что-то, что продемонстрирует Ваш предыдущий опыт кроме Ваших слов? А то опыт то бывает разный, в том числе и ничтожный. А на словах то человек эксперт невероятный.
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну так то когда этот ролик записывался ну форекс дилеры уже 4 года как работали на STP (ну дилеры его называют ещё "ECN"). Ну и сейчас дилеры работают на ну как вы называете, ну "на танзите" (STP).
Говорить не значить быть. Нужны доказательства. То же самое касается и Вас. Вы тут лишь говорите, что Вы давно на рынке, что суммы от 3к долларов для Вас незначительны (хотя тут я соглашусь - это мелочь). Так я и прошу продемонстрировать Вас хоть что-то из своего прошлого. А то, как я выше сказал, Вы просто "теоретик на диване".
OrkOrElf вне форума
Старый 27.09.2018, 19:18
#1634
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Furuncle, Вы можете подтвердить хоть что-то, что Вы говорите о себе, чтобы можно было удостовериться, что у Вас есть хоть какой-то опыт в торговле, а то вижу лишь слова. Как Вы видите, у меня есть сторонние подтверждения, что я не посторонний человек на этом рынке. Хотел бы убедиться, что Вы не "диванный эксперт".
OrkOrElf, ну вы про мониторинги говорите да ? Ну я не веду мониторинги, ну потому что и так вижу как у меня идёт торговля, и не хочу выпендириваться ну перед кем-то.
Ну и я просто давно заметил что люди которые даже показывают свои мониторинги ну мало чем отличаются от "диванных экспертов", ну потому что кроме как на ритейл форексе нигде больше не торговали, ну и не знают разницы между рынком и не рынком. Ну и такие в основном дилеров рекламируют, ну или просто выпендриваются, ну и со временем пропадают, ну когда счета сливаются.

Ну и чтобы вы не думали что я ""диванный эксперт".

По Башнефти-п мои инвестиции отработали на 100% - https://mmgp.ru/showthread.php?t=341...8#post14654171

По En+ Group (ENPL), идёт отработка - https://mmgp.ru/showthread.php?t=341...5#post15308897

По ИРКУТ-3 отработал на 100%, и по Сибирскому гостинцу идёт отработка - https://mmgp.ru/showthread.php?t=341...7#post15331597

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Та компания, с которой я сужусь, была крупнейшей форекс компанией Кипра и спонсором футбольного клуба "Барселона". Ее президент дружен не только с нынешним президентом Кипра, но и с руководителем надзорного органа (CySec), так что я сужусь также и против Кипра в лице их регулятора в своем иске.
OrkOrElf, ну у вас шансов нет. Ну и даже не в том что они были спонсором футбольного клуба "Барселона", ну сейчас многие дилеры этим бравируют, ну что они там чьи нибудь спонсоры. Ну и даже не в том что он дружит с нынешним президентом Кипра, но и с руководителем надзорного органа (CySec). Ну а в том что это 1. форекс дилер 2. за ДУ никто не отвечает если деньги сольются, ну если вы вложили туда свои деньги, ну ни форекс дилеры, ни брокеры, ни инвестиционные фонды.
Furuncle вне форума
Старый 27.09.2018, 19:36
#1635
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
ну и со временем пропадают
Со временем - это сколько? Понимаю, что я тут всего лишь 5 лет нахожусь, но все же мои успехи и неудачи на виду. И суммы фигурируют большие, чем у 90% "обитателей" этого пространства. И я стараюсь быть адекватным в своих оценках. Или нужно в течение 30 лет писать, чтобы подобные Вам начали ко мне прислушиваться?

Вот по моим данным видно, что я относительно давно "в теме" и что денежка у меня есть. Раз я сам не боюсь вкладывать некоторую сумму в торговле на форекс (и это подтверждено сторонними источниками), то почему мое мнение должно значить меньше, чем мнение "ноунейма"?
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
OrkOrElf, ну у вас шансов нет.
Какая прелесть!

Я утверждаю, что если кто-то хочет попробовать себя на форексе, то ему надо ориентироваться не на бонусы или "инстант исполнение", а на то, чтобы у его брокера не было с ним конфликта интересов. Тогда все будет честно и без обмана. Это в случае, если Вам нужно долговременное сотрудничество, без подвохов.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.09.2018, 19:53
#1636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я утверждаю, что если кто-то хочет попробовать себя на форексе, то ему надо ориентироваться не на бонусы или "инстант исполнение", а на то, чтобы у его брокера не было с ним конфликта интересов. Тогда все будет честно и без обмана. Это в случае, если Вам нужно долговременное сотрудничество, без подвохов.
Главное чтобы не возник конфликт интересов с поставщиком (агрегатором) ликвидности, я так понимаю что выигрыш по ставкам в конечном итоге выплачивает он. Очень у Вас интересная дискуссия с Furuncle, затронут,по сути, главный вопрос Форекса, неплохо было бы все таки разобраться - кто выплачивает выигрыш.
TimTem вне форума
Старый 27.09.2018, 19:58
#1637
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
кто выплачивает выигрыш.
Правильный вопрос. Все прибыли по закрытым сделкам транзитный ритейл форекс брокер получает со своих поставщиков ликвидности. Им же достаются все "проигрыши" клиентов. Т.е. со своим брокером у клиента конфликта нет и брокер палки в колеса ему не ставит. А так как у хорошего брокера несколько поставщиков ликвидности, то распоряжение клиента уходит туда, где цена наилучшая. Вот и все. Никакого подвоха.
OrkOrElf вне форума
Старый 27.09.2018, 20:50
#1638
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я утверждаю, что если кто-то хочет попробовать себя на форексе, то ему надо ориентироваться не на бонусы или "инстант исполнение", а на то, чтобы у его брокера не было с ним конфликта интересов. Тогда все будет честно и без обмана. Это в случае, если Вам нужно долговременное сотрудничество, без подвохов.
Ну я вот за много времени пока работаю через ритейл дилеров ну заметил что "честно и без обмана" длится до тех пор ну пока клиент не начнёт зарабатывать очень много. Ну а потом обязательно возникают конфликты интересов.

Ну многие дилеры и их поставщики индикатива просто не могут выплатить большие суммы, ну даже те кто работает по STP (ну дилеры называют его "ECN"). Ну вот поэтому клиенты боятся ну и не заносят большие суммы денег к дилерам, ну чтобы работать маленькими объёмами и стабильно получать маленькие прибыли. Ну чтобы дилер их не заметил и махнул рукой.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Правильный вопрос. Все прибыли по закрытым сделкам транзитный ритейл форекс брокер получает со своих поставщиков ликвидности. Им же достаются все "проигрыши" клиентов. Т.е. со своим брокером у клиента конфликта нет и брокер палки в колеса ему не ставит. А так как у хорошего брокера несколько поставщиков ликвидности, то распоряжение клиента уходит туда, где цена наилучшая. Вот и все. Никакого подвоха.
Ну верно да, ну ещё от маркапа который дилер накручивает какой хочет на спред от поставщика, ну через администратор мт4. Ну ещё через администратор мт4 можно накрутить большой временный своп втихушку от клиента, ну ещё можно увеличить проскальзывание.

Ну кругом "подвох", ну и можно сказать конфликт интересов.
Furuncle вне форума
Старый 27.09.2018, 21:07
#1639
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну кругом "подвох", ну и можно сказать конфликт интересов.
Бред, бред, бред.... в прочем, как всегда. Я общался за свою жизнь с людьми, которые верят в инопланетян, строивших пирамиды, и что бы им в ответ не говорили, они утверждали, что "не убедил". Furuncle из таких.

Ритейл форекс не для Вашего склада ума. Идите отсюда туда, куда хотите и не парьте людям мозг!

В описанном мной случае нет никакого конфликта интереса. Ведь брокер не заинтересован в ухудшении торгового результата клиента. Потерянные клиентом деньги не достаются его брокеру. Брокер лишь фиксирует финальный торговый результат.

Маркап и комиссия - это легальный заработок ритейл брокера за оказанные услуги. На бирже есть другие вещи, за что клиенту придется заплатить. Это часть контракта, который каждый клиент подписывает со своим брокером.

Все, снова вычеркиваю Furuncle из числа форумчан, на реплики которого стоит реагировать, ибо он никто и звать его никак! Ни реального опыта, не реальных знаний, а лишь попугайство и "страшилки" пятилетней давности. И денег никаких за ним нет. Откланиваюсь перед ним.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 21:22
#1640
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В описанном мной случае нет никакого конфликта интереса. Ведь брокер не заинтересован в ухудшении торгового результата клиента. Потерянные клиентом деньги не достаются его брокеру. Брокер лишь фиксирует финальный торговый результат.
Не могли бы Вы поделиться подробной информацией или источником оной, о тех субъектах рынка форекс - кому таки достаются деньги клиентов, если конечно располагаете таковой.
TimTem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53