MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 28.10.2016, 14:29
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
8 лотом на одну сотню? Они что с ума сошли? Таким образом долго свои кровные люди отбивать будут при нормализованных рисках. Я теперь понимаю почему слили все, тут только жахать остается....
remete вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 17:17
#42
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
8 лотом на одну сотню? Они что с ума сошли? Таким образом долго свои кровные люди отбивать будут при нормализованных рисках. Я теперь понимаю почему слили все, тут только жахать остается....
Я и так постоянно жахаю.))) Поэтому, при благоприятном стечении обстоятельств, вполне могла бы 16 лотов за пару месяцев набить... но, не срослось.
И, к тому же, жахать вас никто не заставляет... торгуйте в своём привычном режиме, и через год сможете вывести приличную сумму. Этот счёт у вас будет, как счёт в банке - накопительным.
Ratatara вне форума
Старый 29.10.2016, 15:28
#43
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тратить можно только на Форекс.
Я понял, вполне логично и оправдано со стороны администрации форума. Обычно такие акции так и проводят, поэтому хотел убедиться в этом.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
уж не помню точно... но точно больше 3000$ за 5 лет.
Вполне хороший результат. Удачи вам в борьбе за бонусы от брокеров)
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 18:25
#44
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Успешно. Временами. Тут дело не в Мартингейле, а в том, что я жахаю. Не интересно мне мелкими лотами торговать... и всё тут. Возможно, когда будет большая сумма в работе, я и угомонюсь, но явно не сейчас.

Кстати, хочу вам ещё одно место предложить, где можно разжиться халявным депозитом для торговли на Форекс. Тоже форум. Но, оплата постов идёт в долларах. 20-50 центов за пост. Я там давненько не была, но сейчас решила вернуться... Нужно набить минимум 200$. Сам бонус тоже выводится, но нужно отработать 16 лотов. Если вы активно будете писать, то можно за пару месяцев с лёгкостью набить эту сумму.
Специалисты данного форума могут БЕСПЛАТНО создать торговый советник по вашему тех.заданию!
Подробнее можно почитать и зарегистрироваться на моём сайте forex-tema.biz/?p=38
Реферралам помогаю во всём.
Я там набирала пару раз по 200$. Естественно, всё слила.))) Сейчас всего 63$ имею. Надо уж добить до 200$ ещё раз.
Посмотрел я ваш сайт, почитал)
Верхнее меню, правда немного не видно ( затемнить бы некоторые разделы ), а то если не наведешь курсор так его и не увидишь)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, как сказать... они же видят, кто спецом пришёл бонусы набивать и воду в темах льёт ради тридцати серебреников. Мне раньше тоже много резали. А сейчас, когда создала свои темы и пишу только в них и по делу, ничего не режут совсем.
Так что, я уже не могу сказать, что они злые. Я когда недавно спецом набивала бонусы в "Коллективном разуме", опплевалась вся... ну, такую чушь несёт народ... прям, видно, что просто набор букв в количестве 250 символов. Я бы тоже всё удаляла нафик.)))
Набивание постов дело конечно интересно, все получают плюсы) Но на мой взгляд там уже просто "свалка" образовалась
Alexsey91 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (29.10.2016)
Старый 30.10.2016, 14:26
#45
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Набивание постов дело конечно интересно, все получают плюсы) Но на мой взгляд там уже просто "свалка" образовалась
Если это банальное набивание постов - да, в скором времени там будет свалка. Но мне кажется, что для многих пользователей - это совмещение приятного с полезным. Трейдеры торгуют, выглаживают свои идеи, стратегии, обсуждают результаты и получают за этого дополнительный бонус на торговый счет.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (30.10.2016)
Старый 31.10.2016, 09:21
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Но на мой взгляд там уже просто "свалка" образовалась
В тех темах, которые так сказать общие, про политику там, экономику и просто за жизнь, там, конечно, самая натуральная свалка. Честно говоря, мне даже противно там находится... видно, что люди выжимают все соки из букаф, чтобы хоть что то написать. Переливают из пустого в порожнее по сто раз...

А в трейдерском разделе нормально, там люди фигни обычно не пишут. Даже можно почерпнуть что то полезное для себя.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 13:21
#47
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Для меня там наибольший интерес во время конкурсов. Люд интересный и более менее компетентный подтягивается. Которые, как сказала Рататара, не выдавливают из себя буквы, а искренне делятся мнением и участвуют в обсуждении не столько ради бонусов, сколько ради общения с такими же как он.
sunmistik вне форума
Старый 31.10.2016, 15:05
#48
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В тех темах, которые так сказать общие, про политику там, экономику и просто за жизнь, там, конечно, самая натуральная свалка. Честно говоря, мне даже противно там находится... видно, что люди выжимают все соки из букаф, чтобы хоть что то написать. Переливают из пустого в порожнее по сто раз...

А в трейдерском разделе нормально, там люди фигни обычно не пишут. Даже можно почерпнуть что то полезное для себя.
Я там давно регистрировался, и когда еще был совсем зеленый искал там информацию, но такое ощущение, что это просто "форум копирайта", одно и тоже, с множеством синонимов, а по факту - ни слова!)
Alexsey91 вне форума
Старый 01.11.2016, 00:15
#49
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Я там давно регистрировался, и когда еще был совсем зеленый искал там информацию, но такое ощущение, что это просто "форум копирайта", одно и тоже, с множеством синонимов, а по факту - ни слова!)
Во всех разделах, или только в общетематических? Пользователи выше писали, что там есть полезные материалы по торговле, которые позволяют зарабатывать и получать ценные советы.
VictorSamus вне форума
Старый 01.11.2016, 08:25
#50
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Я там давно регистрировался, и когда еще был совсем зеленый искал там информацию, но такое ощущение, что это просто "форум копирайта", одно и тоже, с множеством синонимов, а по факту - ни слова!)
Просто народ там весь на процентов 90 - зеленый, малокомпетентный.
Приходит иногда (старые темы, например, столетней давности) он видит, что вокруг тупицы, от которых он ничего не почерпнет, кроме спасибок, и уходит. Или просто ничего не добивается, и снова уходит. Сколько веток там начато за здравие, и сколько, не прожив и года, позакрывалось.
sunmistik вне форума
Старый 01.11.2016, 09:32
#51
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
Посмотрел я ваш сайт, почитал)
Верхнее меню, правда немного не видно ( затемнить бы некоторые разделы ), а то если не наведешь курсор так его и не увидишь)
Затемнить не могу - такой шаблон дурацкий. Да и сам диз мне не очень нравится... но, так как я делать не умею ничего сама, что было, то и взяла.)))
Сайт создавала сто лет назад, давно нужно многое там переделать и переписать, да руки не доходят. И так сойдёт. Основная информация верная, вроде.
Ratatara вне форума
Старый 02.11.2016, 09:48
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет.

Ну, что ж... месяц прошёл - новый депозит есть! Теперь, главное дело - не профукать его. Не скажу, что бы я уж очень старалась набивать посты, но сумма нормальная набралась, рефы немного помогли ещё...



Уже начала торговать, расставила сети.))) Торгую Фунт. Система разгонная. Риск немного убавила, но слив возможен.
В общем, всё, как обычно. Буду рассказывать...
Ratatara вне форума
Старый 02.11.2016, 13:15
#53
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Форум как форум...
Я тут вчера к Вам присоединился на форуме ruforum.mt5, спасибо за подсказку. Посмотрю, почитаю только функционал какой-то непривычный, но это дело времени.
Юрий Алексейч вне форума
Старый 02.11.2016, 15:29
#54
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
Я тут вчера к Вам присоединился на форуме ruforum.mt5, спасибо за подсказку. Посмотрю, почитаю только функционал какой-то непривычный, но это дело времени.
Огромное вам спасибо. Можете скинуть в личку ваш логин там?

==============================

Сделки закрыты, прибыль зафиксирована.


02.11.16: +22.54% (+1003 рубля)
Баланс на данный момент составляет 5. 451 рубль.

Хорошо Фунт отработал сегодня... но лотность снижаю, сильно уж сердечко ухает!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (02.11.2016)
Старый 03.11.2016, 02:12
#55
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Ratatara, хорошо начали. Удачи вам, буду наблюдать за результатами. Надеюсь, что у вас получиться наторговать необходимую торговлю и вести спокойную и размеренную торговлю.
VictorSamus вне форума
Старый 12.11.2016, 22:07
#56
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Поэтому, нанимают вот таких троллей, те хреначат сделки по пять секунд, им прибыль аннулируют. А потом они бегают и трясут скринами, что Инста всех обманывает и не вздумайте туда никто ходить!
Никто их не нанимает. Наемщики в курсе об отмене сделок и аннулировании результата. Просто в нете есть группы раздевания кухонь. Обычно они раздевают новых брокеров, если сделки отменяются - идет в действие интернет-травля. Таким образом не с первого раза, так второго получается заработать. Где конечно вообще акк забанят и ничего не поможет, это свойственные риски, как в хайповцев
JASumy вне форума
Старый 12.11.2016, 22:54
#57
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Просто в нете есть группы раздевания кухонь. Обычно они раздевают новых брокеров, если сделки отменяются - идет в действие интернет-травля.
Ого! Это что-то новенькое. Впервые слышу о таких энтузиастах. Я чаще сталкивалась с простыми постонабивателями-пиарщиками с хорошими отзывами о брокерах... Но чтобы прямо вот такие хулиганы....
sunmistik вне форума
Старый 12.11.2016, 22:57
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Ого! Это что-то новенькое. Впервые слышу о таких энтузиастах. Я чаще сталкивалась с простыми постонабивателями-пиарщиками с хорошими отзывами о брокерах... Но чтобы прямо вот такие хулиганы....
Все верно такие группы существовали, не знаю как сейчас. Они пытаются кошмарить начинающие ДЦ, в надежде что у них еще не отлажены механизмы противодействия.

Если их начинают кошмарить в ответ- то могут включить "скандалы/интриги" пошуметь на форумах, в рассчете на то что ДЦ "съедет" и с него можно будет что нибудь стрясти.
Вероятность этого низка, а с профи стрясти вообще ничего не получится, да и вообще в эру маркет исполнения такие арбитражники отмирают сами собой.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (12.11.2016)
Старый 14.11.2016, 10:23
#59
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Никто их не нанимает. Наемщики в курсе об отмене сделок и аннулировании результата. Просто в нете есть группы раздевания кухонь. Обычно они раздевают новых брокеров, если сделки отменяются - идет в действие интернет-травля.
Не пойму я вас... если они знают регламент, то зачем нарушают его, зная, что к ним применят санкции? Чтобы спровоцировать эту самую травлю?
Ну, так я про это же и говорю. Знают, нарушают, потом пишут всякую фигню про ДЦ.
Ratatara вне форума
Старый 14.11.2016, 10:28
#60
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все верно такие группы существовали, не знаю как сейчас. Они пытаются кошмарить начинающие ДЦ, в надежде что у них еще не отлажены механизмы противодействия.
Инста - не новичок. И кошмарить её бесполезно. Это давно пора понять троллям. Есть регламент, который каждый Трейдер обязан прочитать перед созданием счёта, а потом соблюдать.
Сколько бы ни было нападок на этот ДЦ, он живёт и здравствует именно потому, что разработал данные правила. А то, почил бы давно, как ФТ.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (14.11.2016), sergs79 (14.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход