MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 24.05.2016, 08:55
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

полностью с вами согласен, сэр. Однако даже в МЛМ есть ещё "старички" которые на земле все организуют. Понятно что нужны форумы и т.д для живого общения, однако можно всё то же самое организовывать в сети)
Худяков Павел вне форума
Старый 25.05.2016, 13:11
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Худяков Павел Посмотреть сообщение
Многие не хотят поработать на перспективу, всем нужно "урвать сейчас", а чтобы сделать дело которое тебя кормить будет постоянно отвечают - "мне не интересно, мне это не нужно" и т.д. как сказал Джобс вроде : вскоре будут компании которые вышли из бизнеса и которые в интернете. А сетевой именно туда и перебирается семимильными шагами.
Но ведь интернет это всего лишь инструмент. Просто в данный момент еще больше развивающийся.
SmallMaster вне форума
Старый 01.06.2016, 20:45
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Если человеку нормально объяснили, что это бизнес, а не хобби, и этим нужно заниматься профессионально, то он будет работать.
provorovag вне форума
Старый 02.06.2016, 11:58
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Соглашусь. Будущее именно за качественным MLM. Только качество может выдержать конкуренцию )
provorovag вне форума
Старый 02.06.2016, 18:27
#85
Заблокированный
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 187
Благодарностей: 19
МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, и при этом люди хотят делать вклад минимальный , а прибыль получать в 10-50 раз больше ничего не делая
Сколько раз строил свою команду в Млм проектах и только 30% что-то делают, остальные пробуют и сдаются
Тоже самое, и не только в этом бизнесе, такое везде, все люди ленивые и работать не хотят.
Блог Крестного отца вне форума
Старый 23.08.2016, 18:41
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

В МЛМ может заработать любой. Не зарабатывает только тот кто не работает. По практике знаю многие хотят денег и ни чего не делать. Придя на официальную работу ни у кого и в голову не придет не работать, выгонят в три шеи. А здесь получается "Хочу денег-работу не предлагать"
sultanka вне форума
Старый 21.08.2017, 16:56
#87
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Да было такое дело одни мошенники. А еще по продажам курсов каторые. Не работают
dimon4ik3348 вне форума
Старый 21.02.2018, 02:40
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Те силы, которые люди тратят на работу - могли бы потратить на реальное построение структуры, тогда бы не было таких споров. В МЛМ зарабатывают те кто работает на увеличение структуры, а потом структура работает на него, все очень просто)
LsweeD вне форума
Старый 25.02.2018, 11:24
#89
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от sultanka Посмотреть сообщение
В МЛМ может заработать любой. Не зарабатывает только тот кто не работает. По практике знаю многие хотят денег и ни чего не делать. Придя на официальную работу ни у кого и в голову не придет не работать, выгонят в три шеи. А здесь получается "Хочу денег-работу не предлагать"
так и есть. Интересуются бизнесом, а потом говорят, что если это связано с косметикой и БАДами, то заниматься не будут, т.к. не их это дело
В таком случае нужно искать что -то попроще и забыть о свободе.
Сейчас в магазинах куча объявлений о том, что требуются грузчики, кассиры и прочий персонал.
Может для кого-то такая работа и есть мечтой всей жизни. Люди разные.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.11.2019, 03:07
#90
Интересующийся
 
Имя: Фидаиль
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

есть вариант и без реализации продукта, продукт по факту сервис бронирования
Fidail вне форума
Старый 12.12.2019, 20:06
#91
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

МЛМ - тяжелая работа? - согласен. Но смотря как к ней подходить. Если по старинке: бесконечные списки холодных и горячих кандидатов. Бестолковые по 10 раз обзвоны, ничего не приносящие в итоге. Пустые семинары и прочее. Сейчас все труднее и труднее найти активных партнеров, которые вместе с тобой берутся строить команду. И простым подходом как в старинку здесь ничего не добиться. Просто мы тупо пытаемся достичь цели, используя инструменты позапрошлого века. А мир меняется, и очень стремительно, и появляются новые подходы и новые инструменты, которые вовсю работают и приносят поразительные результаты.
Miskevych вне форума
Старый 24.01.2020, 13:41
#92
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 6
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Блог Крестного отца Посмотреть сообщение
все люди ленивые и работать не хотят.
Далеко не все ленивые, и работать и зарабатывать хотят все, а сливаются и не делают ничего от недостатка понимания что и как делать.
wiseOne вне форума
Старый 13.03.2020, 09:37
#93
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Sentinel2020 Посмотреть сообщение
Кому интересно, мой первый мини проект, оцените, ток сильно ругаться не нужно, я только пытаюсь что то своять, будут предложения, пишите в личку: https://vk.com/public188561889
На какой чек и за какое время Вы вышли?
Александр Шеин вне форума
Старый 01.04.2020, 14:11
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Если говорить о матрицах , как о виде млм бизнеса, то чтобы добиться высот нужен не один год
MaximBorovik вне форума
Старый 19.04.2020, 14:15
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

MLM структура которая дает реальный бизнес и реальный доход, но нужно трудиться день и ночь чтобы достичь высот. Первоначально когда ты один в структуре это адский труд занимающий много времени, но появляется первый партнер затем второй третий... и уже видны результаты. Ты больше времени получаешь для себя и для продвижения продукции к новым партнерам. Так что все реально. Как только мне разрешат создать тему я обязательно выложу информацию о своем проекте. И друзья приглашаю Вас всех.
Алоиз вне форума
Старый 26.04.2020, 12:54
#96
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Алоиз Посмотреть сообщение
MLM структура которая дает реальный бизнес и реальный доход, но нужно трудиться день и ночь чтобы достичь высот. Первоначально когда ты один в структуре это адский труд занимающий много времени, но появляется первый партнер затем второй третий... и уже видны результаты. Ты больше времени получаешь для себя и для продвижения продукции к новым партнерам. Так что все реально. Как только мне разрешат создать тему я обязательно выложу информацию о своем проекте. И друзья приглашаю Вас всех.
А я люблю кроме красивых фраз ещё цифры с фактами. Если чека нет, то тяжеловато трудиться. Каждый сетевик красиво рассказывает, но получается в этом деле примерно у трёх -пяти процентов.
Александр Шеин вне форума
Старый 14.06.2020, 14:22
#97
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 5
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Это все сказки которые рассказывают сетевики для рекрутинга "свежей крови".

В реальной жизни все немного по-другому.

Сначала нужно, чтобы продукт или услуга были для тебя востребованны.
Если тебе нужны эти баночки и они тебе реально помогают то проблем с личным оборотом не будет.
Если бизнес связан с инвестициями то 99% это пирамида. Строить бизнес в долгую не получится.
Если например ты хочешь путешествовать, то имеет смысл поехать в путешествие со скидкой от сетевой компании.
Моя компания занимается цифровой медициной. Пользование этими услугами стали естественной частью моей жизни.

И только после того как вы воспользовались продуктом и получили результат, имеет смысл строить долгосрочный бизнес уделяя этому около двух часов в день.
А потом когда, эта деятельность начинает приносить результат, тогда мы смотрим на то, чтобы уделять больше времени.
Не хочу никого учить, а рассказываю как это сработало у меня.

Не верьте в обещания мгновенного супер результата с той или иной компанией или супер спонсора.
Что-то одно повляить на вашу успех не может. Все преимущества от продукта, от компании, от спонсора, маркетинг плана это всего лишь малая часть успеха. Все остальное лежит на вас.

А так МЛМ это отличная возможность, особенно через интернет.
__________________
Ketl74 вне форума
Старый 18.10.2020, 16:49
#98
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Кого интересует товарный проект?
Dixo вне форума
Старый 20.10.2020, 12:50
#99
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Цитата:
Сообщение от Dixo Посмотреть сообщение
Кого интересует товарный проект?
Что за продукт ?
Александр Шеин вне форума
Старый 03.04.2021, 11:34
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МЛМ-Бизнес: с нуля и до высот

Всем привет! Я зарабатываю на одном проекте, там много возможностей и хороший заработок, если заинтересовались пишите на почту, расскажу подробней, [email protected]
Sol67 вне форума
Метки
быстрые старт в млм, добиться успеха в млм, механизм работы млм, млм, млм для чайников, млм старт, начать бизнес в интернете, начать в млм, начать продажи, новичок в млм, подводные камни млм, принцип работы млм, с нуля в млм, с нуля до высот млм, с чего начать в млм, сетевой маркетинг, сетевой маркетинг с нуля, сетевой маркетинг старт, старт в млм, успех в млм, чайник в млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как начать бизнес с нуля? tiu-bik Другие виды заработка 28 07.08.2017 19:13
Как создать бизнес на онлайн продажах практически с нуля onuschenko_kol9 Стратегия успеха 21 19.07.2016 17:48
Начать свой бизнес проект с нуля! igor-blog Маркетинг: общий форум 45 26.06.2014 14:56
Holy Tea - начинаю бизнес с нуля Alexthelight Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 15.02.2009 00:48