MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2012, 12:53
#9161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sensey23 Посмотреть сообщение
Ты десятник? И сколько денег ты подарил мавру?
Не скажу. Тайна )
И вообще меня уже забанили. Поэтому молчу.
anreyyyy вне форума
Старый 18.03.2012, 12:53
#9162
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 118
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

watching, да при чём тут это! Вот скажите, получил я,допустим,от участия в МММ 1 миллион.. Соответственно, перевёл суммами по 300 - 400 тысяч себе на счёт. ВСЁ! Каким образом налоговая с меня сдерёт эти 13%????????( или сколько там?), если банк ни под каким предлогом не имеет права вообще никого информировать о состоянии дел на счёте,кроме Финмониторинга!(это если за раз свыше 600 т.р.) Слабо???
Владислав Кривошеев вне форума
Старый 18.03.2012, 12:56
#9163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
Ну тогда поинтересуйтесь в том же словаре, например, на каком основании разница между ставкой депозита в Сбербанке и ставкой ЦБ становится налогооблагаемым доходом и подлежит добровольно-обязательной декларации, расходы на которую для всех сторон зачастую превышают сумму уплачиваемого налога...
Объясните сначала, какое вообще отношение банковские депозиты и ставки по ним имеют к ммм? По моему никакого.
anreyyyy вне форума
Старый 18.03.2012, 12:59
#9164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А никто не думал, что может быть мавродька специально все сделал чтобы сливки снять с системы? Ведь при снятии паники будет явно не малый спрос на выплаты и полетят кучи запросов на выплаты в соседние ячейки и почему бы под видом этих выплат не снять сливки из системы? и выглядеть это будет совершенно нормально, т.к. панические настроения присутствуют и никто даже не заподозрит, что куча денег ушла на какие-то спец счета верхушки.

anreyyyy 1054151362 а вы вообще несете пургу всякую и типа постоянно уклоняетесь от прямых вопросов, отвечаете на то что только интересно и не компрометирует, обычное поведения заядлого пирамидаста, вот только одна беда после развала глаза откроются? или опять будете пургу гнать про то что это государство сфабриковало штраф и развалило пираммиду?

И сколько бы не уверяли пирамидасты, что все спокойно и паники нету, тем не менее тут на форуме активистов ммм почему-то посдувало многих, после ареста мавра, т.к. не зомбированные сразу задумались как же деньги теперь оттуда вытащить, а писать уже ВВП и МММ нельзя, т.к. не правда ни то ни другое. Разве у кого-то есть сомнения что в пирамиде растащат весь нал и очень быстро? что основная часть актива ммм лопатит инет в поисках истины? да основная часть смотрит телевизор и видят как мавра сажают, как говорят ммм 2011 перестало платить, как выдвигают обвинения в Белоруссии и подобные нагнетающие обстановку новости. Все кто взял кредиты и у кого долги, те в панике и захотят забрать все, ибо по долгам нужно платить, а в ммм больше нету ВВП! Больше нету веры в непоколебимость системы, т.к. из-за какой-то жалкой тысячу всю систему начало колбасить, что же будет дальше? Мавр не выпустят он скажет идите кремль штурмуйте? Типа пока не добьетесь моего освобождения и денег не увидите?
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 18.03.2012, 13:08
#9165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наблюдаю за этим топиком с месяц наверно, именно после прочтения 600 страниц решил вложить столько сколько не жалко будет потерять (2000$) и мне плевать , купит на эти деньги кто нибудь мопед, квартиру или третью почку про запас. Ну а если я не получил деньги по причине разрухи пирамиды - чтож, значит просто не в то время я вошел со своими невеликими инвестициями но такая сумма + риски+большой% = вклад на удачу до поры до времени забытый.
Но если МММ все же стрельнет по мне монетой, появиться хорошая возможность улучшить своё материальное состояние. И мне будет по барабану, чьи деньги мне перечислят, олигарха или молокососа студента, это все понимают в глубине души...
И не надо кричать тут что все делается на благо всех и вся, даже самый зомбированный мммшник в момент "дарения" думает о предстоящей выгоде и это смотрится как единый механизм.
Я смотрю на ситуацию трезво, очень много высера идет с обеих сторон, реально домыслов и рассуждений 98%, в голову к Мавроди доступ запрещен поэтому как будет вести себя система - только ему известно, чувак видимо все прощитал.
Нравиться читать обьективные рассуждения AntiMMM и anreyyyy 1054151362.
Если руководители ячеек привлекают народ обманом,не предупреждают о рисках и недоговаривают - по таким Бастилия плачет.

Кстати вопрос к тем кто шарит по поводу незаконности и нарушения закона.
Пока пирамида в законе(россия) я не нарушаю этот самый закон?
Если в будущем примут закон о том что пирамида - это преступная организация как меня можно привлеч к ответственности за прошлое, ведь на момент совершения моих действий в пирамиде, все было законно?(я рядовой участник )
mexikanec вне форума
Старый 18.03.2012, 13:12
#9166
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mexikanec, Думаю это будет на усмотрение государства.
Вакцинатор вне форума
Старый 18.03.2012, 13:15
#9167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
Объясните сначала, какое вообще отношение банковские депозиты и ставки по ним имеют к ммм? По моему никакого.
Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть! (с)
Если не умеете самостоятельно анализировать причинно-следственные цепочки - обращайтесь за консультациями к специалистам.

Цитата:
Сообщение от Владислав Кривошеев Посмотреть сообщение
watching, да при чём тут это! Вот скажите, получил я,допустим,от участия в МММ 1 миллион.. Соответственно, перевёл суммами по 300 - 400 тысяч себе на счёт. ВСЁ! Каким образом налоговая с меня сдерёт эти 13%????????( или сколько там?), если банк ни под каким предлогом не имеет права вообще никого информировать о состоянии дел на счёте,кроме Финмониторинга!(это если за раз свыше 600 т.р.) Слабо???
Владислав, для начала - погуглите 115-ФЗ и все, что к нему относится... Что-то мне подсказывает, что ряд формулировок вас могут неприятно удивить...
BTW, сходу:
Цитата:
31.10.2011 Росфинмониторинг разослал обновленный перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму (Перечень №39ПЭ).

Росфинмониторинг обращает внимание, что Перечень носит непубличный характер и содержит сведения, относящиеся к информации ограниченного доступа и распространения.
Вы абсолютно уверены в том, что ни при каких условиях не можете попасть этот перечень? Ну вот появились у них такие сведения...
watching вне форума
Старый 18.03.2012, 13:21
#9168
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Внутри пирамиды паники НЕТ! Любой адекватный вкладчик прекрасно понимает, что паника = крах, а таких подавляющее большинство!
Основное отличие МММ-2011 от МММ-94 в присутствии руководства на местах (десятников, сотников и так далее), которые всеми доступными средствами будут панику гасить... Никто из противников здесь не учитывает саму структуру нынешний МММ, основная масса вкладчиков привлечена по знакомству и прямым родственным связям нынешними и "прошлыми" десятниками (у любого тысячника или сотника остаётся своя десятка, с которой он начинал свой рост).
Пусть говорят вне форума
Старый 18.03.2012, 13:45
#9169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пусть говорят Посмотреть сообщение
Основное отличие МММ-2011 от МММ-94 в присутствии руководства на местах
Судя по тому, как сочинское руководство трусливо разбежалось со своего "места", оставив в офисе одинокую девчонку отдуваться перед неадекватным блоггером с видеокамерой и нарядом полиции - особых надежд на это самое руководство на местах возлагать не стоит.
В интернетах руководители все герои, а когда конкретно к ним в офис приходят люди в погонах - начинают прятаться.

Кстати, то, что десятники в свои десятки понабрали родственников, говорит лишь о том, что в случае чего все доступные на счету деньги десятник постарается максимально резво распределить именно между своими (родственники, друзья).

Повторю ещё раз: если режим спокойствия в ближайшие дни не снимут (независимо от дальнейшей судьбы Мавра), пирамиду можно считать рухнувшей, так как притока денег от здравомыслящих людей ожидать в таком случае не придётся.
AntiMMM вне форума
Старый 18.03.2012, 13:50
#9170
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Повторю ещё раз: если режим спокойствия в ближайшие дни не снимут (независимо от дальнейшей судьбы Мавра), пирамиду можно считать рухнувшей, так как притока денег от здравомыслящих людей ожидать в таком случае не придётся.
Я то же так считаю, но 99,9% - снимут... И даже не потому, что не будет притока новых денег, а потому что Мавроди заявлял журналистам, что в понедельник режим "спокойствия" будет снят независимо от его дальнейшей судьбы. Если Мавроди не сдержит обещание = крах.
Пусть говорят вне форума
Старый 18.03.2012, 14:01
#9171
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Режим спокойствия можно продержать до среды - дольше у людей нервы не выдержат, мне так кажется.
Саруман вне форума
Старый 18.03.2012, 14:04
#9172
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2011 существует это факт, она просуществует еще долгое время. Мавроди С.П. создал идею и дал ей жизнь, будет он или не будет уже большого значенич не имеет. Процесс пошел по России, странам СНГ и других стран. Эта система полностью автономна. Счета системы это счета самих участников системы, с кем бороться скажите. У правоохранительных органов нет претензий к Сергею Мавроди и его новому проекту"МММ-2011" об этом сообщил журналистам пресс-секретарь Главного управления экономической безопасности и противодеиствия коррупции (ГУЭБиПК) Андрей Пилинчук уже после ареста С.П.Мавроди. Люди доверяют средства Сергею Мавроди добровольно и сознательно, поэтому у полиции нет оснований для воздействия на его проекты, пояснил представитель МВД. Являясь участником системы это четко надо понимать. Не нужно поддаваться на провокации со стороны, они только и преследуют цель посеять панику. После выхода на свободу в понедельник С.П.Мавроди и отмены периода "спокойствия" система явно наберет обороты с дальнейшим усилением рекламы.
Wladilen вне форума
Старый 18.03.2012, 14:27
#9173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Wladilen Посмотреть сообщение
МММ-2011 существует это факт, она просуществует еще долгое время. Мавроди С.П. создал идею и дал ей жизнь, будет он или не будет уже большого значенич не имеет. Процесс пошел по России, странам СНГ и других стран. Эта система полностью автономна. Счета системы это счета самих участников системы, с кем бороться скажите. У правоохранительных органов нет претензий к Сергею Мавроди и его новому проекту"МММ-2011" об этом сообщил журналистам пресс-секретарь Главного управления экономической безопасности и противодеиствия коррупции (ГУЭБиПК) Андрей Пилинчук уже после ареста С.П.Мавроди. Люди доверяют средства Сергею Мавроди добровольно и сознательно, поэтому у полиции нет оснований для воздействия на его проекты, пояснил представитель МВД. Являясь участником системы это четко надо понимать. Не нужно поддаваться на провокации со стороны, они только и преследуют цель посеять панику. После выхода на свободу в понедельник С.П.Мавроди и отмены периода "спокойствия" система явно наберет обороты с дальнейшим усилением рекламы.
Молодец тебе "5", хорошо пропиарил лохотрон.
Sensey23 вне форума
Старый 18.03.2012, 14:29
#9174
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Wladilen Посмотреть сообщение
МММ-2011 существует это факт, она просуществует еще долгое время. Мавроди С.П. создал идею и дал ей жизнь, будет он или не будет уже большого значенич не имеет. Процесс пошел по России, странам СНГ и других стран. Эта система полностью автономна. Счета системы это счета самих участников системы, с кем бороться скажите. У правоохранительных органов нет претензий к Сергею Мавроди и его новому проекту"МММ-2011" об этом сообщил журналистам пресс-секретарь Главного управления экономической безопасности и противодеиствия коррупции (ГУЭБиПК) Андрей Пилинчук уже после ареста С.П.Мавроди. Люди доверяют средства Сергею Мавроди добровольно и сознательно, поэтому у полиции нет оснований для воздействия на его проекты, пояснил представитель МВД. Являясь участником системы это четко надо понимать. Не нужно поддаваться на провокации со стороны, они только и преследуют цель посеять панику. После выхода на свободу в понедельник С.П.Мавроди и отмены периода "спокойствия" система явно наберет обороты с дальнейшим усилением рекламы.
пирамидонам надо понять - если они сами не спровоцируют панику, даже с посадкой Мавроди, Кима, Колбасова, Саргиса - то век пирамиде жить, поголовно всех государство не осмелится
Саруман вне форума
Старый 18.03.2012, 14:35
#9175
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пусть говорят Посмотреть сообщение
Я то же так считаю, но 99,9% - снимут... И даже не потому, что не будет притока новых денег, а потому что Мавроди заявлял журналистам, что в понедельник режим "спокойствия" будет снят независимо от его дальнейшей судьбы. Если Мавроди не сдержит обещание = крах.
Ссылку дайте на такие слова Мавроди.
Sergey13 вне форума
Старый 18.03.2012, 14:37
#9176
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
И сколько бы не уверяли пирамидасты, что все спокойно и паники нету, тем не менее тут на форуме активистов ммм почему-то посдувало многих, после ареста мавра, т.к. не зомбированные сразу задумались как же деньги теперь оттуда вытащить, а писать уже ВВП и МММ нельзя, т.к. не правда ни то ни другое. Разве у кого-то есть сомнения что в пирамиде растащат весь нал и очень быстро? что основная часть актива ммм лопатит инет в поисках истины? да основная часть смотрит телевизор и видят как мавра сажают, как говорят ммм 2011 перестало платить, как выдвигают обвинения в Белоруссии и подобные нагнетающие обстановку новости. Все кто взял кредиты и у кого долги, те в панике и захотят забрать все, ибо по долгам нужно платить, а в ммм больше нету ВВП! Больше нету веры в непоколебимость системы, т.к. из-за какой-то жалкой тысячу всю систему начало колбасить, что же будет дальше?
Полностью с вами согласен.

14.03.2012г. арестовали Мавроди и прекратили выплаты, 15, 16 и 17.03.2012г. в Беларуси были сделаны грозные заявления руководства Нацбанка, спецназом КГБ задержаны организаторы МММ-2011 в Беларуси, арестованы счета, КГБ возбуждено уголовное дело по статье незаконная предпринимательская деятельность в составе организованной группы, участники МММ-2011 в Беларуси (начиная с десятников) задержаны и в настоящее время дают признательные показания в СИЗО КГБ.

Любой вкладчик МММ-2011, естественно, в таких условиях будет в эти дни следить за новостями об этой финпирамиде. Основным ньюсмейкером от МММ-2011 после ареста Мавроди стал 21-летний молодой человек известный как "Александр Сергеевич Колбасов". Его видеобращения размещаются на ютьюб и на них дается ссылка в разделе новостей главного сайта МММ-2011.
Следовательно, количество просмотров этих видеобращений Колбасова (т.к. пока они не додумались о накрутках просмотров видеороликов на ютьюб, хотя додумались как накрутить ссылками с бесконечных сайтиков статистику основного сайта МММ-2011 на alexa.com) будет четко свидетельствовавать о количестве людей, деньги которых зависли в пирамиде.

И вот такая статистика получается на данный момент (18.03.2012, 14.00 мск) по всем видеоканалам на ютьюб (в т.ч. по основному видеоканалу, на котором размещаются сейчас видеобращения Колбасова youtube.com/user/MsLeeeeo и на него дается ссылка на главном сайте МММ-2011):
1) Видеобращение Колбасова от 14.03.2012 - 73363 просмотра (и эти жалкие 73 тыс. просмотров в день ареста Мавроди и объявления прекращения выплат!).
2) Видеобращение Колбасова от 15.03.2012 - 36232 просмотра (после посещения Мавроди в СИЗО и в котором был призыв прийти на митинг к зданию суда и очередное напоминание, что в пирамиде участвует более 20 миллионов человек).
3) Видеобращение Колбасова от 16.03.2012 - 28789 просмотров (после митинга перед зданием суда, в котором участвовало всего-то около 300 человек, в основном руководители пирамиды - десятники и выши).
4) Видеобращение Колбасова от 17.03.2012 - 13322 просмотров (после того, как стало известно о посадках десятников ммм-шников в Беларуси и возбуждении уголовного дела).

Вот она реальная статистика участников МММ-2011. В очередной раз повторяю, в МММ-2011 нет и никогда не было 20 млн. участников, о чем буквально кричат все сайты ммм-шные. Реально в МММ-2011 участниками являются сейчас не более 80-100 тысяч человек.

А эти т.н. должности в пирамиде "миллионники", "стотысячники", "темники", "тысячники" являются лживыми и целью этих должностей является введение в заблуждение потенциальных вкладчиков в пирамиду, которые на основании этих лживых должностей верят, что в пирамиде действительно есть бурный рост числа вкладчиков и "кадровый рост". Все от т.н. "тысячника" и выше прекрасно знают об этой лжи, но сами являются заложниками этой наркоманской по сути пирамиды.
Shaq Belarus вне форума
Старый 18.03.2012, 14:57
#9177
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shaq Belarus Посмотреть сообщение
Вот она реальная статистика участников МММ-2011. В очередной раз повторяю, в МММ-2011 нет и никогда не было 20 млн. участников, о чем буквально кричат все сайты ммм-шные. Реально в МММ-2011 участниками являются сейчас не более 80-100 тысяч человек.
у меня одного складывается впечатление что это Михайло?
Саруман вне форума
Старый 18.03.2012, 14:59
#9178
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Саруман Посмотреть сообщение
у меня одного складывается впечатление что это Михайло?
А, что по мимо михайло нет людей, которые умеют считать?!
Vodaspbru вне форума
Старый 18.03.2012, 15:04
#9179
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто тут втирает про банковкую тайну? уже наверное банку иск готов:-)? у банков по крайней мере в договорах все прописано и про тайну и не только, "
Цитата:
Данные, составляющие банковскую тайну, предоставляются клиентам, их представителям, БКИ, АСВ, судам, Счетной палате, налоговым, следственным и таможенным органам, ПФР, Фонду социального страхования, судебным приставам, ФСФН, ФТС, следственным органам. Список структур, имеющих доступ к банковской тайне, постоянно расширяется.
4G gsm вне форума
Старый 18.03.2012, 15:21
#9180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodaspbru Посмотреть сообщение
которые умеют считать?!
Считать что, простите?
Количество просмотров роликов на ютюбе? Ну если человеку девать время некуда, пусть считает.
Я, к примеру, тоже не верю в цифру 20 миллионов. Да и в разговоре со своим десятником тоже слышал от него фразы типа: "в системе активных пользователей не так много".
Понимате? Активных. Так как большинство именно пассивные вкладчики. Они вложили деньги, которые им не страшно потерять (на чём настаивает десятник), взяли у десятника его контакты (телефон, скайп) и периодически с ним созваниваются типа "как там ммм, система дышит"? Получают ответ: "всё ок" и занимаются своими делами по жизни. Они не рвут волосы на попе из-за вложенных денег, потому что положили то, что посчитали нужным.

А рвут волосы именно всякие неадекваты, вбухавшие кредитные деньги или все свои скудные сбережения. Вот эти вот граждане и тусят круглосуточно на оф. сайте, смотрят ролики на ютюбе и кричат "давай! долой! мы можем многое!".
Остальные, подавляющее большинство, не роятся по сайтам и не считают количество просмотров.

Я склоняюсь к цифре вкладчиков 3-5 миллионов. Исхожу из того, что миллионников в системе не больше десятка, а вроде даже и меньше (Феликс, Алексей, ещё там кто-то...). А каждый миллионник, судя по иерархии, следит за веткой в миллион участников. Ну вот. Было бы пятнадцать-двадцать миллионников, тогда можно было бы подумать о 20млн участников. А так, конечно вкладчиков меньше. А если ещё откинуть тех, кто на халявные двадцатки пришел...
AntiMMM вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22