MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Результаты опроса: mihailro - кто он?
варианты удалены 0 0%
варианты удалены 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.02.2012, 21:12
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Mihailro?

африкан то у нас конечно експерт

Рефские тут непричем. Если бабки не лежали месяца рефские не начисляются,
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 29.02.2012, 21:12
#102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение


МММ в моей жизни сейчас занимает не более 1-2% времени. 3 раза в день зайти в тему, почитать новости.
Угу, то то за сегодня соообщений написано на протяжении уже 6 часов... Я о том и говорю, человек не замечает, когда болезнь его охватывает уже катастрофически...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
африкан то у нас конечно експерт

Рефские тут непричем. Если бабки не лежали месяца рефские не начисляются,
Провокация, чтоб обсудить дальше? А если пролежали месяц?

Не, я пас, для себя выводы в этой теме сделала. Здоровья и здравомыслия!

Последний раз редактировалось Абсолютная; 29.02.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Абсолютная вне форума
Старый 29.02.2012, 21:21
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Вы случайно модераторам не "слюнявите"?. Смешно просто, красуются банхамером по любой мелочи, а Вас даже за такие выражения не трогают)).

Последний раз редактировалось LSasha; 29.02.2012 в 21:34.
triamer вне форума
Старый 29.02.2012, 21:40
#104
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от triamer Посмотреть сообщение
Вы случайно модераторам не "слюнявите"?. Смешно просто, красуются банхамером по любой мелочи, а Вас даже за такие выражения не трогают)).
А мне смешно было наблюдать как у активистов не хватало чего-то для открытия этой темы еще несколько месяцев назад.

triamer вы на кнопку "Жалоба" нажимайте, может тогда и реагировать модераторы быстрее будут или вам религия не позволяет? Наказывают всех, только видят все то, что им выгодно видеть. И так для общего развития - модераторы не обязаны читать весь этот бред про ммм и удалять посты с нарушениями через секунду после их написания (с момента цитированного вами поста прошло около 2 часов).

Последний раз редактировалось LSasha; 29.02.2012 в 21:45.
LSasha вне форума
Старый 29.02.2012, 21:49
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

mihailro, я добавился к вам в скайп, жду общения, чтоб тут на форуме не ждать по полчаса ответа на каждый пост

добавлено через 1 минуту
задам все непонятные мне вопросы, вы на них ответите, если правда за вами, то даже придумывать ничего не придется, расскажите как было на самом деле

Последний раз редактировалось sadfergllh; 29.02.2012 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
sadfergllh вне форума
Старый 01.03.2012, 00:45
#106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Пообщались мы с Михайло. Общение не обошлось без столкновения взглядов поэтому я был назван тупым раз 15, ну да ладно, не за этим я с ним общался. Жду что вы режет и выложит Михайло на своем блоге дабы после выложить полную переписку с ним

добавлено через 3 минуты
Отсусутствие аргументов с его стороны, эта его взбешенность невыигранной яхтой, непонимание, того что его комариный писк ничего не решает - в этом весь Михайло...и за это мы его любим)) Еще сложилось впечатление, что этому человеку никогда не доводилось рисковать - он с самого начала оставлял все вклады на счетах вкладчиков - боялся засветится, как он выразился, короче Михайло и в африке Михайло

Последний раз редактировалось safqwrqwe; 01.03.2012 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
safqwrqwe вне форума
Старый 01.03.2012, 00:50
#107
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Mihailro?

ребята да отстаньте от Михаила.он себя наказал сам уже очень крепко,выбрал бездорожье.

"Malum se ipsum devorat" -Зло пожирает само себя.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 01.03.2012, 00:57
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Vadim Kazanskiy, попробуйте с ним сами в скайпе пообщаться - немного злит паренек, вас он тоже разозлит, нет ему прощения

Последний раз редактировалось LSasha; 01.03.2012 в 12:27. Причина: личная информация удалена
safqwrqwe вне форума
Старый 01.03.2012, 01:02
#109
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Mihailro?

safqwrqwe, да знаю я его и страницу и все.зачем мне с ним общаться ? у меня все прекрасно в жизни и у Вас уверен что тоже.зачем прикасаться к этой концентрации негатива ? жизнь какая вокруг ! весна снова на планете ! а тут какие то лязги ,дрязги , интриги,разборки. не позволяйте вовлечь себя в эти адовы круги.зачем оно Вам ? это ж все передается через семантические и торсионные поля на все Ваше окружение.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 01.03.2012, 04:47
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Mihailro?

Цитата:
Пока был на работе (в магазине, стоял в очереди, лазал в подвал за картошкой, нужное подчеркнуть), заработал 100 тысяч миллионов.
совершенно верно, проблема в отсутствии слова "пока"
Цитата:
Я за 3 месяца неплохо наварил в системе
к томуже пост находится не в отчете "как я провел лето" а в теме о ммм-2011
отмазка не принимается.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А за то что страховал людей (на свой страх и риск) получил еще 20 рублей.
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Они или не понимают, или не хотят понимать что такое страховка. Если бы МММ не заплатила тем участникам которых я страховал, то я заплатил бы им из собственного кармана 70% от вклада.
а теперь выясняется что все это ложь:

Цитата:
Цель у данной десятки будет следующая. Недопустить полного слива бабок со счетов десятки, (чтобы в случае если наступит дефицит сразу у многих, и будет отчетливо пахнуть скамом, чтобы была возможность просто свалить из МММ без выполнения всяких обязательств, при этом разумеется ни о какой прибыли речь не идет, но процентов 70-80 удасться вернуть от депо.)
так в чем же заключался этот страх и риск?
emerald вне форума
Старый 01.03.2012, 07:08
#111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Mihailro?

emerald, сори если грубо, но не нужно строить из себя ХЗ кого. Я же знаю, что вроде умный и адекватный чел.



Цитата:
Честно говоря от уважаемого модератора не ожидал такого.
Зачем путать ноги с головами? Было конкретное предложение для участников моей десятки. Суть сводилась к следующему. На балансе десятки ВСЕГДА должны быть деньги! И если сегодня сотник выгреб все деньги на свои нужды, то на следующий день один из участников заказывает вывод средств. Соответственно с денег сотни (в десятки то денег нет) а чуть позже кладет их снова в МММ. Соответственно в десятки снова есть деньги на выплаты. Рефские тут не причем. Если вклад не пролежал месяц то они не начисляются. Это позволило бы не сидеть с голой ***** (как сейчас в большинстве десяток) а всегда иметь средства на оперативные выплаты.
По факту, такие действия не проводились. В отличии от сегодняшней ситуации раньше небыло дефицита денег. Никакого скрывания вкладов, вкладов без согласования небыло!!!

Также было предложение о страховке, не публичное. Которое я предлагал преимущественно участникам других десяток, проверенным людям. о возврате 70% от вклада в случае скама МММ в течении месяца.
Честно говоря не понял к чему вообще ваш пост. Вы хотите сказать что небыло страховки? Вы сможете это доказать?

Или вы что то увидили, услышали, и решили что небыло страховки?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось emerald; 02.03.2012 в 07:55.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 07:17
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

mihailro, когда видео снимешь?????????
Лодочник вне форума
Старый 01.03.2012, 07:53
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от Лодочник Посмотреть сообщение
mihailro, когда видео снимешь?????????
Насчет видео незнаю, я не оператор чтобы что-то снимать. А вот фото выложу.




Тоже наверное пирамидон. Вот незнаю верить ему или нет...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 10:28
#114
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

Цитата:
Сообщение от triamer Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что Ваня Ложкин клон Михаилро?)
Не порите чушь. Когда кажется, креститься надо... на мавра...

Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
стилистика похожа, но прямых доказательств нет.
Где же Вы увидели похожую стилистику? И доказательств у Вас не может быть ни прямых, ни кривых. Ибо упомянутые лица - два абсолютно разных человека.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 01.03.2012, 18:49
#115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

mihailro, из общения с вами я понял, что выгнали вас за то что ваши вкладчики поголовно хранили деньги на своих счетах, КРО посчитало это подозрительным и вас выгнали
sdfsafweqwf вне форума
Старый 01.03.2012, 21:20
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Mihailro?

выгнали за дело, играй по правилам, как все, и будет тебе вывод по 47млн.р.

добавлено через 1 минуту
уже бы дорос бы до стотысячника
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
У меня знакомый сто тысячник. В рамках своей структуры заморозил все выплаты), собирает бабки на выплату себе реферальных и годового депозита сумма, что-то около 47 кк рублей). И думаю он не один такой)))

Последний раз редактировалось rsertjw45w; 01.03.2012 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
rsertjw45w вне форума
Старый 02.03.2012, 07:07
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Mihailro?

тут хотели услышать мое мнение, так вот на радость пирамидостроителям сообщаю:
ваши претензии к ммм-2011, считаю без основательными.
при вступлении в пирамиду, вы согласились с тем, что вам никто ничего не гарантирует.

если есть какие претензии, обращайтесь в суд. тут же дело не в деньгах, а в принципе? а если нет, то хватит байки травить в инете, будет решение суда - будет факт, а без него это все просто тры... пустые слова.

но добавлю поправку, для господ пирамидостроителей, данный прецедент не говорит о том, что в пирамиде все отлично и всем все платят, он лишь указывает на вашу незащищенность в этом проекте, вам вполне могут не оплатить ваши труды по пиару ммм-2011 и обращаться за справедливостью - будет некуда.

тему закрываю.

Последний раз редактировалось emerald; 02.05.2012 в 17:23.
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход