MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2018, 17:01
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Инвестиционный фонд будет использовать Эфириум

Один из крупнейших инвестиционных фондов Канады надеется использовать экосистему Эфириума через свое новое предприятие.


Ethereum Capital, недавно зарегистрированная компания, образованная в основном канадской инвестиционной группой OMERS, собирает 50 миллионов долларов и готовится к процедуре обратного поглощения. По завершении раунда финансирования 16 февраля компания будет инвестировать средства, как в токены, так и в блокчейн стартапы, как сообщается в пресс-релизе .

Наша цель, заявила фирма, - стать «главным деловым и инвестиционным центром для экосистемы эфириума». С этой целью компания также приобретет контрольные пакеты акций в компаниях, использующих токены, основанные на эфире.

Компания объяснила, что будет продавать 2 миллиона подписных квитанций на сумму 2,50 доллара США каждая, чтобы достичь цели финансирования.

Как только эта цель будет достигнута, каждая доля компании, называемая Ethereum Shares, позже будет заменена долей в Movit Media Corp., которая впоследствии возьмет на себя Ethereum Capital. Компания сохранит название Ethereum Capital.

Советники новой фирмы включают в себя как традиционных инвесторов, так и представителей стартапов блокчейнов. Примечательно, что Лиам Хорн, член создателя эфира Виталия Бутерина, L4 Ventures, станет управляющим правления Ethereum Capital.

Джои Круг, директор Ethereum Capital и соучредитель децентрализованного стартапа Augur, сказал, что потенциал эфирума в значительной степени не задействован.

Круг сказал:

«Сеть Эфириума только начинает демонстрировать свой потенциал, при этом количество транзакций и приложений создается почти ежедневно. Я считаю, что это потенциально может изменить многие существующие отрасли, и я очень рад возглавить Ethereum Capital с возможностью использовать наиболее перспективные из этих компаний в результате стратегических приобретений».

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.ru
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход