MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,697 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.01.2017, 10:39
#41
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
На кранах с текущими размерами выплат чтобы заработать один биткоин придется пахать лет 5 как наверно. Это если без рефералки, а с рефералкой можно и на много быстрее, у меня лично около биткоина в месяц капает. Гляньте на этом форуме в разделе "заработок криптовалют" - "краны", там есть и мои некоторые темы.
Да вот я смотрела вчера. Перешерстила все разделы по биткоинам. А есть страх, что есть здесь описаны не достоверные сайты. Вот если бы знать точно, что на данном форуме нет мошеннических кранов. А то на одном уже сидела как-то собирала и не вывели. Но правда я ссылку нашла не на форуме, а на другом ресурсе.
Aless33 вне форума
Старый 28.01.2017, 13:36
#42
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да вот я смотрела вчера. Перешерстила все разделы по биткоинам. А есть страх, что есть здесь описаны не достоверные сайты. Вот если бы знать точно, что на данном форуме нет мошеннических кранов. А то на одном уже сидела как-то собирала и не вывели. Но правда я ссылку нашла не на форуме, а на другом ресурсе.
Ну как минимум за те, которые описаны в созданных мной темах, могу ручиться так как сам почти каждый день вывожу из них сатоши. А так смотрите комментарии пользователей.
Invention вне форума
Старый 28.01.2017, 17:59
#43
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А то на одном уже сидела как-то собирала и не вывели. Но правда я ссылку нашла не на форуме, а на другом ресурсе.
Бросьте вы эти краны, неблагодарное это дело, мы же с вами общались. Только время зря тратить. Тут за общение в три раза больше платят.
Zycyjl вне форума
Старый 28.01.2017, 18:26
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Автор темы Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Бросьте вы эти краны, неблагодарное это дело, мы же с вами общались. Только время зря тратить. Тут за общение в три раза больше платят.
Согласна с Вами! Как то тоже собирала сатоши на десятках кранах (давно уже), так меня хватило максимум на пару дней) Это если уж ну совсем нечем заняться, то можно заморочиться...
Анна Чернобай вне форума
Старый 28.01.2017, 20:14
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Согласна с Вами! Как то тоже собирала сатоши на десятках кранах (давно уже), так меня хватило максимум на пару дней) Это если уж ну совсем нечем заняться, то можно заморочиться...
Ну так раньше на кранах можно было набрать в целом приличные суммы, но сейчас, это примерно то же что собирать копеечные бонусы в интернете. Любой другой вид заработка принесет гораздо больше денег.
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2017, 13:00
#46
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Бросьте вы эти краны, неблагодарное это дело, мы же с вами общались. Только время зря тратить. Тут за общение в три раза больше платят.
Да я и не работаю на этих кранах. Там сейчас вообще мизер выдается. Я продумываю способы как бы его по чуть-чуть покупать иногда, и пусть себе греются в кошельке.
Aless33 вне форума
Старый 29.01.2017, 13:30
#47
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да я и не работаю на этих кранах. Там сейчас вообще мизер выдается. Я продумываю способы как бы его по чуть-чуть покупать иногда, и пусть себе греются в кошельке.
Через биржи, если найдете приятный для себя курс и прямо на свой кошель, можно и блокчейн. А можно в ВМ сразу через обменники покупать на WMX.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 22:56
#48
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Бросьте вы эти краны, неблагодарное это дело, мы же с вами общались. Только время зря тратить. Тут за общение в три раза больше платят.
Сейчас к сожалению не могу похвастаться большими заработками с кранов, но когда работал проект faucetbox - косил не плохо. Остался у меня еще скриншот, которым я раньше хвастался, на память о тех веселых днях. Похвастаюсь еще разок: ноябрь-декабрь 2016 года, в среднем по 8 миллионов сатош в день.

Invention вне форума
Старый 30.01.2017, 02:15
#49
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Через биржи, если найдете приятный для себя курс и прямо на свой кошель, можно и блокчейн. А можно в ВМ сразу через обменники покупать на WMX.
Рассматриваю эти варианты. Пока еще несмелость у меня какая-то. И честно сказать страшно и жалко деньги переводить на битки, ведь трудами же заработаны они). Но, думаю, что у меня, как у новичка это явление проходящее.
Aless33 вне форума
Старый 30.01.2017, 03:53
#50
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Сейчас к сожалению не могу похвастаться большими заработками с кранов, но когда работал проект faucetbox - косил не плохо. Остался у меня еще скриншот, которым я раньше хвастался, на память о тех веселых днях. Похвастаюсь еще разок: ноябрь-декабрь 2016 года, в среднем по 8 миллионов сатош в день.

Да, жаль что faucetbox закрылся, только начал зарабатывать на кранах было не как у вас но 500-700к сатошей в день, вы не знаете на что краны перейдут?
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 04:24
#51
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Да, жаль что faucetbox закрылся, только начал зарабатывать на кранах было не как у вас но 500-700к сатошей в день, вы не знаете на что краны перейдут?
Та большинство кранов думаю вообще закроются, а остальные кто куда: epay, paytoshi, faucetsystem, faucethub и прочие.
Можете здесь глянуть мой обзор нового сборщика: https://mmgp.ru/showthread.php?t=490986
Invention вне форума
Сказали спасибо:
JustaLevis (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 04:30
#52
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Та большинство кранов думаю вообще закроются, а остальные кто куда: epay, paytoshi, faucetsystem, faucethub и прочие.
Можете здесь глянуть мой обзор нового сборщика: https://mmgp.ru/showthread.php?t=490986
А много кранов с ним работает? Просто сейчас с телефона сайт их отображается не коректнно, хорошо конечно что появился новый сервис
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 05:07
#53
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
А много кранов с ним работает? Просто сейчас с телефона сайт их отображается не коректнно, хорошо конечно что появился новый сервис
Сейчас в списке бтикоин 370 штук. Правда половина из них кривые, но учитывая что сборщик новый - это нормально. Думаю со временем будут исправляться.
Invention вне форума
Сказали спасибо:
JustaLevis (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 05:09
#54
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Сейчас в списке бтикоин 370 штук. Правда половина из них кривые, но учитывая что сборщик новый - это нормально. Думаю со временем будут исправляться.
Спасибо, хорошо что хоть новый сервис появился, а то думал faucet загнулся и нечего нового не будет
JustaLevis вне форума
Старый 30.01.2017, 19:45
#55
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Биткоин переехал в Китай

Скоро, наверное будут писать новые заголовки, что биткоин покинул Китай. Потому что волатильность серьезно понизилась за эти дни после введения процентных сборов.
Zycyjl вне форума
Старый 31.01.2017, 01:05
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Рассматриваю эти варианты. Пока еще несмелость у меня какая-то. И честно сказать страшно и жалко деньги переводить на битки, ведь трудами же заработаны они). Но, думаю, что у меня, как у новичка это явление проходящее.
Только критические для себя деньги не вкладывайте, что бы мы тут не говорили, риск есть. За цифровой валютой конечно будущее, только когда оно наступит никто не знает, от многих обстоятельств зависит.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 31.01.2017, 01:20
#57
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Только критические для себя деньги не вкладывайте, что бы мы тут не говорили, риск есть. За цифровой валютой конечно будущее, только когда оно наступит никто не знает, от многих обстоятельств зависит.
Да конечно же я не буду вкладывать в битки все свои оставшиеся деньги. Будут запасы, которые можно вместо того, чтобы они лежали дома вкладывать в биток и пусть лежат до роста курса. А там видно будет.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход