MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,008 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 26.01.2017, 00:29
#21
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что почти каждый китаец это мелкий бизнесмен который только то и делает что фарцует биткоинами? Не верю.
Мелких предпринимателей у них может и много но не все торгуют через интернет.
Сейчас за биткоин взялись очень даже многие и Китай не исключение. Население у них достаточно большое, так что и бизнесменов будет не мало.
ksyuu96 вне форума
Старый 26.01.2017, 04:12
#22
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Сейчас за биткоин взялись очень даже многие и Китай не исключение. Население у них достаточно большое, так что и бизнесменов будет не мало.
В Китае сейчас не только бизнесмены используют биткоин, и простое народ, и сравнительно с другими странами там большой процент населения является держателем криптовалюты.
Invention вне форума
Старый 26.01.2017, 11:37
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
сравнительно с другими странами там большой процент населения является держателем криптовалюты.
Откуда у вас такая информация? Система биткоин анонимная. И определить владельца биткоин кошелька практически не возможно.
eryoma вне форума
Старый 26.01.2017, 13:41
#24
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая информация? Система биткоин анонимная. И определить владельца биткоин кошелька практически не возможно.
Это общеизвестная информация в сообществе биткоин.
По статистике 80% объема торгов биткоина приходится на юань, это значит что в Китае больше людей пользуются биткоином чем во всех остальных странах вместе взятых.
Invention вне форума
Старый 26.01.2017, 17:33
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В Китае сейчас не только бизнесмены используют биткоин, и простое народ, и сравнительно с другими странами там большой процент населения является держателем криптовалюты.
Китай сейчас основной пользователь биткоинов, китайцев много самих по себе, кроме того людей которые опытны в обращении с компютерами и т.д. там много. Так что когда курс юаней начал колебаться, многие воспользовались альтернативой.
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 00:24
#26
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
В Китае сейчас не только бизнесмены используют биткоин, и простое народ, и сравнительно с другими странами там большой процент населения является держателем криптовалюты.
Так я об этом и говорю. Сейчас очень многие люди взялись за эту валюту, так как она одна из самых стабильных сейчас. Каждый ведь хочет заработать.
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 00:49
#27
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорю. Сейчас очень многие люди взялись за эту валюту, так как она одна из самых стабильных сейчас. Каждый ведь хочет заработать.
Биткоин стабильный ??
Я так понимаю вы имели введу прибыльность? Потому что стабильным его уже точно не назовешь, в прочем как и любую другую криптовалюту.
Invention вне форума
Старый 27.01.2017, 02:08
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Биткоин стабильный ??
Я так понимаю вы имели введу прибыльность? Потому что стабильным его уже точно не назовешь, в прочем как и любую другую криптовалюту.
Да, я не так немножко выразилась) Это одна из немногих валют, на которой можно очень хорошо подняться. Поэтому все и хватаются за нее.
ksyuu96 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:16
#29
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Биткоин стабильный ??
Я так понимаю вы имели введу прибыльность? Потому что стабильным его уже точно не назовешь, в прочем как и любую другую криптовалюту.
О стабильности можно только мечтать. Но то, что биткоин востребованная валюта интернета это факт. Рост колеблется, то растет то падает, но все же чаще возрастает, чем падает.
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 14:40
#30
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О стабильности можно только мечтать. Но то, что биткоин востребованная валюта интернета это факт. Рост колеблется, то растет то падает, но все же чаще возрастает, чем падает.
Так и есть, но со временем чем больше будет становится держателей криптовалюты, тем тем меньше будет скачков, и тем выше будет подниматься курс.
Invention вне форума
Старый 27.01.2017, 15:56
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Так и есть, но со временем чем больше будет становится держателей криптовалюты, тем тем меньше будет скачков, и тем выше будет подниматься курс.
Так что в некотором роде замкнутый круг получается (хоть и не совсем), скачки отпугивают часть людей, но вместе с тем, пока люди не потянуться, скачки не прекратятся(
ktulhuF вне форума
Старый 27.01.2017, 16:04
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Автор темы Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Так и есть, но со временем чем больше будет становится держателей криптовалюты, тем тем меньше будет скачков, и тем выше будет подниматься курс.
Биткойн не подвержен инфляции — или, если выражаться точнее, увеличение денежной массы предсказуемо и полностью остановится в определенный момент в будущем. На данный момент создано около 11 миллионов биткойнов, примерно к 2040 году появится 21 миллион биткоинов после чего их «печать» полностью остановится. Объём эмиссии увеличивается в виде суммы убывающей геометрической прогрессии. Монеты появляются в системе пачками приблизительно каждые 10 минут, количество монеток в одной пачке на данный момент — 25, и оно уменьшается вдвое каждые 4 года.
Анна Чернобай вне форума
Старый 27.01.2017, 18:13
#33
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Биткойн не подвержен инфляции — или, если выражаться точнее, увеличение денежной массы предсказуемо и полностью остановится в определенный момент в будущем. На данный момент создано около 11 миллионов биткойнов, примерно к 2040 году появится 21 миллион биткоинов после чего их «печать» полностью остановится. Объём эмиссии увеличивается в виде суммы убывающей геометрической прогрессии. Монеты появляются в системе пачками приблизительно каждые 10 минут, количество монеток в одной пачке на данный момент — 25, и оно уменьшается вдвое каждые 4 года.
Честно говоря не понял как эта информация относится к моему сообщению которое было процитировано.
И зачем вводить пользователей в заблуждение рассуждая о том в чем не разбираетесь? Эти данные мягко говоря не соответствуют действительности.
Не знаю точно сколько сейчас биткоинов но их количество уже давно перевалило за 14 миллионов. Эмиссия их прекратится в 2140 году. В данный момент количество биткоинов увеличивается, а это и есть инфляция.
Invention вне форума
Старый 27.01.2017, 18:24
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Автор темы Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
И зачем вводить пользователей в заблуждение рассуждая о том в чем не разбираетесь?
Вот источник - информация отсюда взята
Анна Чернобай вне форума
Старый 27.01.2017, 18:53
#35
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Вот источник - информация отсюда взята
Значит не надежный это источник.
Invention вне форума
Старый 27.01.2017, 18:54
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Биткоин переехал в Китай

Курс будет расти?
Kriptoalliance вне форума
Старый 27.01.2017, 19:06
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Не знаю точно сколько сейчас биткоинов но их количество уже давно перевалило за 14 миллионов. Эмиссия их прекратится в 2140 году. В данный момент количество биткоинов увеличивается, а это и есть инфляция.
__________________
Ого, интересно. Может нелепо, но на ум после прочтенного разговора пришла в голову картинка, захожу я в магазин покупать товар, а продавец говорит-поищите 20 биткоинов, у меня сдачи не хватает). Скоро вообще наверное эти битки будут ужас как распространены.
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 19:11
#38
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ого, интересно. Может нелепо, но на ум после прочтенного разговора пришла в голову картинка, захожу я в магазин покупать товар, а продавец говорит-поищите 20 биткоинов, у меня сдачи не хватает). Скоро вообще наверное эти битки будут ужас как распространены.
Та че нелепо? Со временем так и будет, количество пользователей увеличивается, появляются новые возможности для использования криптовалюты. Но вот насчет сдачи это .....
Invention вне форума
Старый 27.01.2017, 19:14
#39
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Та че нелепо? Со временем так и будет, количество пользователей увеличивается, появляются новые возможности для использования криптовалюты. Но вот насчет сдачи это .....
А что? Ну сейчас же копейками расплачиваются, вот и золотыми монетками с буквой В). Я вот загорелась не купить, а для начала на кранах попробовать собрать. Но это как представлю долго ой как. К тому же уже подзабыла многое. Не знаю на каких кранах и где его вообще собирать, чтобы реально выплачивались.
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 19:52
#40
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Биткоин переехал в Китай

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А что? Ну сейчас же копейками расплачиваются, вот и золотыми монетками с буквой В). Я вот загорелась не купить, а для начала на кранах попробовать собрать. Но это как представлю долго ой как. К тому же уже подзабыла многое. Не знаю на каких кранах и где его вообще собирать, чтобы реально выплачивались.
На кранах с текущими размерами выплат чтобы заработать один биткоин придется пахать лет 5 как наверно. Это если без рефералки, а с рефералкой можно и на много быстрее, у меня лично около биткоина в месяц капает. Гляньте на этом форуме в разделе "заработок криптовалют" - "краны", там есть и мои некоторые темы.
Invention вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (27.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход