MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2017, 04:52
#21
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
есть сайты так называемые краны
ааа...Вы про краны...не затрачивайте время - это занятие для скучающих школьников, потратите электричества на большую сумму, чем насобираете...молу уже про затраченное время и зрение, на введение бесконечных каптч...

для меня есть два источника загадочной зверушки, по имени биткоин - покупка и когда со мной рассчитываются этой валютой...

непосредственно майнинг, в связи с возросшей сложностью, считаю невыгодным, если это не в промышленных масштабах...

хотя когда-то давно, шесть моих компов занимались добычей биткоинов...но успели сгенерировать что-то около двух биткоинов, потом халявное электричество закончилось и я закруглил этот процесс
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2017, 05:35
#22
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Знать бы раньше его курс, можно было бы купить еще давно и пусть себе растет.
Многие так и сделали, теперь просто наблюдают за курсом.
pilot10 вне форума
Старый 02.01.2017, 05:45
#23
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Да, рада за людей, которые однажды не побоялись и потратились. А теперь каждый счастливчик ожидает самый лучший курс с замиранием сердца. Мне увы это не грозит.
Aless33 вне форума
Старый 02.01.2017, 06:12
#24
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
ааа...Вы про краны...не затрачивайте время - это занятие для скучающих школьников, потратите электричества на большую сумму, чем насобираете...молу уже про затраченное время и зрение, на введение бесконечных каптч...
Да прям уже таки на электричество больше потратим?
Вот гляньте скриншот из проекта faucetbox, (микро кошелек для сбора сатош из кранов).
8 млн. сатош в день, мало?

Invention вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (02.01.2017)
Старый 02.01.2017, 06:25
#25
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
из проекта faucetbox, (микро кошелек для сбора сатош из кранов)
я знаю, что это за сервис, можно было не уточнять и этот сервис далеко не только для сбора с кранов

восемь миллионов Вы лично собираете в день с кранов?
Николай7777 вне форума
Старый 02.01.2017, 06:34
#26
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
ааа...Вы про краны...не затрачивайте время - это занятие для скучающих школьников, потратите электричества на большую сумму, чем насобираете...молу уже про затраченное время и зрение, на введение бесконечных каптч...

для меня есть два источника загадочной зверушки, по имени биткоин - покупка и когда со мной рассчитываются этой валютой...

непосредственно майнинг, в связи с возросшей сложностью, считаю невыгодным, если это не в промышленных масштабах...

хотя когда-то давно, шесть моих компов занимались добычей биткоинов...но успели сгенерировать что-то около двух биткоинов, потом халявное электричество закончилось и я закруглил этот процесс
Ого, аж шесть компиков. Я именно с кранов и начинала. Но это такое затяжное дело. Мне нервов не хватило. А покупать целый биток это нужно свободные деньги иметь.
Aless33 вне форума
Старый 02.01.2017, 06:50
#27
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А покупать целый биток это нужно свободные деньги иметь.
эх, лихо Вы сразу - целый биткоин...если что, можно купить всего лишь часть от него...то есть несколько копеек...да, это менее выгодно, но пока его рост компенсирует все....попробуйте найти банк, который дал бы около ста процентов на долларовый депозит, а биткоин, в прошедшем году, примерно столько и принес
Николай7777 вне форума
Старый 02.01.2017, 06:50
#28
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
я знаю, что это за сервис, можно было не уточнять и этот сервис далеко не только для сбора с кранов

восемь миллионов Вы лично собираете в день с кранов?
Ну не лично, конечно, думаю вы сами понимаете что такие обороты можно получить только благодаря рефералам. Я просто хотел показать что при желании даже на кранах можно нормально зарабатывать.
Invention вне форума
Старый 02.01.2017, 15:37
#29
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Короче все ясно, ждем скорого обвала.
Так расскажите нам, насколько скорого и глубокого, если вам действительно всё ясно.

Мне вот например не всё ясно. В частности интересный вопрос, начнётся ли коррекция от нынешнего уровня около 1030$, или сначала биткойн сходит к 1100$.
MegaProfit вне форума
Старый 02.01.2017, 16:02
#30
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
эх, лихо Вы сразу - целый биткоин...если что, можно купить всего лишь часть от него...то есть несколько копеек...да, это менее выгодно, но пока его рост компенсирует все....попробуйте найти банк, который дал бы около ста процентов на долларовый депозит, а биткоин, в прошедшем году, примерно столько и принес
Та конечно лихо так), я же не особо понимаю в этих битках. Я же говорю, пару месяцев посидела на кранах, немного поняла что это и как, биток можно пол жизни собирать. А тут раз и на тебе, купил целый, это ой дорого)
Aless33 вне форума
Старый 03.01.2017, 06:15
#31
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А тут раз и на тебе, купил целый, это ой дорого)
сам ни разу пока за один подход, так сказать, не приобретал биткоин сразу...так, на 50-100 долл, от случая к случая, так и копятся
Николай7777 вне форума
Старый 03.01.2017, 16:19
#32
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
сам ни разу пока за один подход, так сказать, не приобретал биткоин сразу...так, на 50-100 долл, от случая к случая, так и копятся
Я так понимаю, раз уж разговор о биткоине, это интернет валюта, которая так же как и доллар то растет то падает в цене? Никогда ранее особо не интересовалась что это за биткоины такие чудо звери. А есть еще и дог коины или как там их. Во то них не слышно.
Aless33 вне форума
Старый 03.01.2017, 17:15
#33
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Так расскажите нам, насколько скорого и глубокого, если вам действительно всё ясно.

Мне вот например не всё ясно. В частности интересный вопрос, начнётся ли коррекция от нынешнего уровня около 1030$, или сначала биткойн сходит к 1100$.
Я уже неоднократно писал на этом форуме свое мнение на этот счет, повториться мне не трудно. Думаю сегодняшний курс - это уже надутый мыльный пузырь, будет ли он дальше расти или нет, не могу сказать, но в любом случае он лопнет, и цена обвалится.
Invention вне форума
Старый 03.01.2017, 17:39
#34
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
это интернет валюта, которая так же как и доллар то растет то падает в цене?
да, верно, биткоин, как любое средство для расчетов, может расти в цене, а может и падать

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А есть еще и дог коины или как там их. Во то них не слышно.
кроме биткоина, он просто был первым, есть еще великое множество других криптовалют. И, чуть ли не каждый день, возникают новые.

Но я консерватор, поэтому для расчетов и хранения мне хватает биткоина, остальными могу воспользоваться лишь изредка, только ради интереса
Николай7777 вне форума
Старый 03.01.2017, 19:12
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
да, верно, биткоин, как любое средство для расчетов, может расти в цене, а может и падать



кроме биткоина, он просто был первым, есть еще великое множество других криптовалют. И, чуть ли не каждый день, возникают новые.

Но я консерватор, поэтому для расчетов и хранения мне хватает биткоина, остальными могу воспользоваться лишь изредка, только ради интереса
Ой и есть же знающие люди, расскажут, поделятся. Для меня это что-то из мира фантастики. А как вообще начинать его собирать с чего начинать?
Aless33 вне форума
Старый 03.01.2017, 19:40
#36
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А как вообще начинать его собирать с чего начинать?
Для начала зайдите в подраздел "Биткоин" и познакомьтесь с темами. Посмотрите кино, глядишь и у Вас знаний на эту тему прибавится.

"Золото цифрового века Bitcoin" "Золото цифрового века Bitcoin"
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (03.01.2017)
Старый 03.01.2017, 19:54
#37
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Странно, что такая активно как раз идет на новогодние праздники или это так совпало, что мне просто кажется. За весь декабрь и начало января биток процентов 15 набрал, если не больше.
Zycyjl вне форума
Старый 03.01.2017, 19:57
#38
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Для начала зайдите в подраздел "Биткоин" и познакомьтесь с темами. Посмотрите кино, глядишь и у Вас знаний на эту тему прибавится.

"Золото цифрового века Bitcoin"
Спасибо, возможно эта информация мне поможет разобраться, понять точнее и начать уже наконец-то собирать эти биткоины. Я по неосторожности удалила свой биткоиновский кошелек и теперь не могу его восстановить.
Aless33 вне форума
Старый 03.01.2017, 20:58
#39
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А как вообще начинать его собирать с чего начинать?
если б я знал, где их можно именно насобирать, то уже б давно туда отправился, вооружившись парой ведер, ну, чтоб было куда складывать

если сейчас не углубляться в теорию, то следует воспринимать биткоин, как безналичные деньги, просто с некоторыми особенностями...то есть, как и обычные деньги, их можно получить в виде оплаты за работу, услуги, товары, получить в дар или результате обмена и прочее

есть еще майнинг, то есть непосредственное генерирование, так сказать, монет. Но сейчас, так как сильно возросла сложность вычислений, это выгодно только в промышленных масштабах, так как потребуется очень мощное оборудование и дешевая энергия и много чего еще...

касательно сбора с т.н. кранов, как по мне, смысл есть только если собрать армию активных рефералов....самому можно гораздо быстрее ту же сумму заработать простеньким рерайтом или тут же, на форуме, и на эти деньги купить битки
Николай7777 вне форума
Старый 04.01.2017, 07:31
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Купи один биток сейчас и через год ты станеш богаче на 5к $, а через 10 лет ты уже будешь миллионером. Не упусти свой шанс
AndreyBS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход