MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь с нуля. Мои победы спустя 4 года. С классическим трейдингом - вперед, к победе! Фигуры, фибо, вилы Эндрюса и кое-что еще" - авторский блог пользователя Анаэль 2017
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2017, 17:30
#41
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
Сделки на продажу закрыла, как и предполагала. Согласна, общий тренд северный. Но вот не знаю уж насколько буду сегодня права, так как ожидается сильное движение и здесь спрогнозировать бывает довольно сложно: ожидаю задерг вверх в район 1.1760, откуда возможно нисходящее движение. Система мне так кажет, а насколько окажутся сигналы правильными увидим по
Нет, я в нисходящие движения сильные не верю и так думаю, что пришла пора пару покупать, на следующей неделе очень похоже, что мы продолжим наше северное ралли, ну крайний случай еще неделю пофлетим, хотя в этом я сомневаюсь, думаю, ломанемся на север уже на будущей неделе.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.08.2017, 00:33
#42
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, я в нисходящие движения сильные не верю и так думаю, что пришла пора пару покупать, на следующей неделе очень похоже, что мы продолжим наше северное ралли, ну крайний случай еще неделю пофлетим, хотя в этом я сомневаюсь, думаю, ломанемся на север уже на будущей неделе.
В смену тренда я пока тоже не верю, по крайней мере предпосылок таковых пока нет. Но тем не менее в четверг снижения я все же дождалась Так красиво конечно прошили уровень 1.1688 и развернулись вверх
По поводу роста я с вами согласна. С понедельника начну искать точки входа в покупки. По крайней мере район 1.1840 дотянем, а там дальше видно будет. Выше пока не загадываю
Glimmer вне форума
Старый 19.08.2017, 11:35
#43
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
В смену тренда я пока тоже не верю, по крайней мере предпосылок таковых пока нет. Но тем не менее в четверг снижения я все же дождаласьТак красиво конечно прошили уровень 1.1688 и развернулись вверх
По поводу роста я с вами согласна. С понедельника начну искать точки входа в покупки. По крайней мере район 1.1840 дотянем, а там дальше видно будет. Выше пока не загадываю
Общая цель этого тренда пока смотрится как 1,25, а уж что дальше, то загадывать не буду. Возможно мы видим глобальный тренд на ослабления бакса и еврик вернется туда, откуда упал, а может этот рост это лишь коррекция, неважно. Факт, что сейчас цели у нас видятся в районе 1,25.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.08.2017, 23:25
#44
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: Мажоры.EURUSD.

Ну вот и пошел еврик вверх))) Но вот здесь вырисовывается первое сопротивление о котором я уже писала - уровень 1.1840 (4\8 Мюррея). Завтра ожидаю достижения данного уровня. Также завтра планируется выход новостей, поэтому понаблюдаю как пара будет себя вести на этом уровне. Все же склоняюсь к отскоку, поэтому пока планирую краткосрочно продать.
Glimmer вне форума
Старый 22.08.2017, 07:49
#45
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: Мажоры.EURUSD.

Доброе утро, дорогие друзья!
Я склонна к тому, что пара обязательно пойдет на ретест уровня 1.1900, однако потом пара обязательно пойдет вниз. На лицо формирование расширяющегося треугольника и расширяющихся колебаний. Причем, именно от уровня 1.1900 и начнется формирование последней волны, которая приведет к дальнейшему снижению пары. Однако, конечно, конфликт между Кореей и США может внести свои коррективы.Вложение 195548
Анаэль 2017 вне форума
Старый 22.08.2017, 14:04
#46
Профессионал
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 576
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Доброе утро, дорогие друзья!
Я склонна к тому, что пара обязательно пойдет на ретест уровня 1.1900, однако потом пара обязательно пойдет вниз. На лицо формирование расширяющегося треугольника и расширяющихся колебаний. Причем, именно от уровня 1.1900 и начнется формирование последней волны, которая приведет к дальнейшему снижению пары. Однако, конечно, конфликт между Кореей и США может внести свои коррективы.Вложение 195548
А мне пока без снижения продолжение роста не видется Ох как жалко, что не зацепила пара мою отложку. Моя жадность порой ни к чему хорошему не приводит - ведь можно было поставить отложку ниже
На таймфрейме Н4 имеет торговлю в рамках боковика. Пара все же не дотянула до верхней границы и развернулась от 1.1827. Пока ни одна из границ не пробита вполне можно торговать на отскок. Первой целью снижения рассматриванию уровень 1.1719, 1.1690. А там уже можно вновь попробовать искать входы на покупку.
Glimmer вне форума
Старый 22.08.2017, 17:36
#47
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
Ну вот и пошел еврик вверх))) Но вот здесь вырисовывается первое сопротивление о котором я уже писала - уровень 1.1840 (4\8 Мюррея). Завтра ожидаю достижения данного уровня. Также завтра планируется выход новостей, поэтому понаблюдаю как пара будет себя вести на этом уровне. Все же склоняюсь к отскоку, поэтому пока планирую краткосрочно продать.
Та нет, флетим пока, не спешите на счет пошел вверх и Мюррей тут не причем, главное сопротивление, которое нас пока сдерживает от роста, это максимум прошлой недели, вот пока его не перехаим, говорить о том, что мы пошли вверх, нельзя. Вот выше него, да, я уже скажу, еврик пошел вверх.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.08.2017, 01:21
#48
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
А мне пока без снижения продолжение роста не видется Ох как жалко, что не зацепила пара мою отложку. Моя жадность порой ни к чему хорошему не приводит - ведь можно было поставить отложку ниже
На таймфрейме Н4 имеет торговлю в рамках боковика. Пара все же не дотянула до верхней границы и развернулась от 1.1827. Пока ни одна из границ не пробита вполне можно торговать на отскок. Первой целью снижения рассматриванию уровень 1.1719, 1.1690. А там уже можно вновь попробовать искать входы на покупку.
Такое недотягивание до верхней границы мало о чем говорит, все-равно флэт здесь тотальный, если взглянуть на Н1 и на Н4 тоже. Вполне возможно, что и до нижней предполагаемой границы в районе 1.1719, где располагается ключевой уровень 8/8, может цена не дойти. Но в приоритете все-равно покупки, а завтрашний утренний фундамент может как раз поспособствовать росту.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.08.2017, 06:13
#49
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
Пока ни одна из границ не пробита вполне можно торговать на отскок. Первой целью снижения рассматриванию уровень 1.1719, 1.1690. А там уже можно вновь попробовать искать входы на покупку.
Вот 1.1650 еще может быть. Хотя смотрела вчера как он падал, ну что-то не очень охотно и падает пока. Драйва нет. Тоже покупаю пару.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что и до нижней предполагаемой границы в районе 1.1719, где располагается ключевой уровень 8/8, может цена не дойти. Но в приоритете все-равно покупки, а завтрашний утренний фундамент может как раз поспособствовать росту.
День жаркий будет. Но я не буду сидеть у терминала. А вообще все теперь поверили в рост евро.И может быть это уже плохо. На новостях будет шпилить и его, и золото.
olkavac вне форума
Старый 23.08.2017, 12:12
#50
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: Мажоры.EURUSD.

О!!! Всем привет! Вижу, мнения разделились. Лично я встала на пару евро/доллар вверх и вниз. На паре расширяющиеся колебания. На мой взгляд, движение вверх не закончено. Еще будет тестировать уровень 1.1900. Ну а потом я за низ. Думаю, выше этого уровня цене не удастся подняться. Поэтому я поставила тейки на несколько пунктов внутрь этого расширяющегося треугольника.Вложение 195657
Анаэль 2017 вне форума
Старый 23.08.2017, 19:30
#51
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
О!!! Всем привет! Вижу, мнения разделились. Лично я встала на пару евро/доллар вверх и вниз. На паре расширяющиеся колебания. На мой взгляд, движение вверх не закончено.
Даже не думайте, по паре фигура флаг, цель такой фигуры просто капец как высоко, вы о чем вообще, где движение вверх закончилось? Да мы просто притормозили во флете пока и судя по всему не на очень долго, стрельнем на север так, что вы будете поражены, во всяком случае пока картина именно так выглядит.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 10:17
#52
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Даже не думайте, по паре фигура флаг, цель такой фигуры просто капец как высоко, вы о чем вообще, где движение вверх закончилось? Да мы просто притормозили во флете пока и судя по всему не на очень долго, стрельнем на север так, что вы будете поражены, во всяком случае пока картина именно так выглядит.
Ну, что ж , может и флаг. Вижу его. Но только что-то флаги не очень-то отрабатывают. Там вилы Эндрюса так хорошо рисуются, что если контрольную линию пробьет и она сработает как линия Хагопиана, то вниз так полетим, что мало не покажется. Поживем - увидим, что называется.Вложение 195782
Анаэль 2017 вне форума
Старый 24.08.2017, 13:27
#53
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Ну, что ж , может и флаг. Вижу его. Но только что-то флаги не очень-то отрабатывают. Там вилы Эндрюса так хорошо рисуются, что если контрольную линию пробьет и она сработает как линия Хагопиана, то вниз так полетим, что мало не покажется. Поживем - увидим, что называется
Нет, не похоже что вы видите флаг, я у себя в блоге его показывал, если интересно, на счет того, что флаги не очень отрабатываю, еще и как отрабатывают, вход на пробое верхней границы флета, отработка стремиться к ста процентов, просто фигура эта нечасто появляется на рынке и не все ее видят.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.08.2017, 13:47
#54
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не похоже что вы видите флаг, я у себя в блоге его показывал, если интересно, на счет того, что флаги не очень отрабатываю, еще и как отрабатывают, вход на пробое верхней границы флета, отработка стремиться к ста процентов, просто фигура эта нечасто появляется на рынке и не все ее видят.
Ну почему не вижу? Вот он - Ваш флаг.Вложение 195795 Только вот когда контрольная линия превращается в линию Хагопиана, то получается, что она часто из флага и выходит. И так вниз маханет, что мало не покажется. Я не спорю, Ваш флаг вполне как флаг и может отработать. Но может и вниз ускакать. Рынок рассудит.
Анаэль 2017 вне форума
Старый 24.08.2017, 14:43
#55
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Ну почему не вижу? Вот он - Ваш флаг.
потому что графические построения любят точность, которой в ваших построениях никогда нет, неужели так сложно включить нормальный график и построить канал по реальным точкам разворота. а не просто кинуть квадрат приблизительно на график? Мне кажется, что метатрейдер позволяет это делать. Вот так, например?
zaharik1404 вне форума
Старый 25.08.2017, 07:06
#56
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Автор темы Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
потому что графические построения любят точность, которой в ваших построениях никогда нет, неужели так сложно включить нормальный график и построить канал по реальным точкам разворота. а не просто кинуть квадрат приблизительно на график? Мне кажется, что метатрейдер позволяет это делать. Вот так, например?
Александр, что Вы придираетесь? Я поначалу тоже начертила флаг каналом, как вы . Но если бы Я так сделала, Вы бы опять сказали:" Ну ГДЕ ТУТ ФЛАГ? Где Вы его видите?" Я специально для ВАС(!!!!) начертила флаг, но Вы и тут нашли, к чему придраться!!!
Е-мое!!!! Каналы я строить умею!!!! И все минимумы и максимумы ПРЕКРАСНО видны на моих графиках!!!!
Анаэль 2017 вне форума
Старый 25.08.2017, 14:04
#57
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Александр, что Вы придираетесь? Я поначалу тоже начертила флаг каналом, как вы . Но если бы Я так сделала, Вы бы опять сказали:" Ну ГДЕ ТУТ ФЛАГ? Где Вы его видите?" Я специально для ВАС(!!!!) начертила флаг, но Вы и тут нашли, к чему придраться!!!
Е-мое!!!! Каналы я строить умею!!!! И все минимумы и максимумы ПРЕКРАСНО видны на моих графиках!!!!
Нет, я не придираюсь, потому что схематичность ваших рисунков сбивает с толку. Даже если вы и находите верно некую фигуру, ваши скрины говорят, что фигуры нет, потому что вы рисуете некий очень приблизительный флет, границы которого ну очень размыты. Кстати, для флага, мне кажется, нужен быть еще один заход вниз.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.08.2017, 21:43
#58
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 104
Благодарностей: 118
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от Анаэль 2017 Посмотреть сообщение
Я специально для ВАС(!!!!) начертила флаг, но Вы и тут нашли, к чему придраться!!!
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, я не придираюсь, потому что схематичность ваших рисунков сбивает с толку
Ребят сейчас для евро доллара не применим тех анализ, я тоже все это вижу флаги, плечи они работают конечно но не сейчас, не то время анализа для этой пары. Может вам покажется это странным методом , но есть и другой метод анализа, это дефицит товара, дело в том что эту пару продают все, и пока ее все будут продавать она будет расти, кто то ее продает а кто то ее закупает причем очень массово, лучше постоять в стороне.
knaz1 вне форума
Старый 25.08.2017, 22:46
#59
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от knaz1 Посмотреть сообщение
Ребят сейчас для евро доллара не применим тех анализ, я тоже все это вижу флаги, плечи они работают конечно но не сейчас, не то время анализа для этой пары. Может вам покажется это странным методом , но есть и другой метод анализа, это дефицит товара, дело в том что эту пару продают все, и пока ее все будут продавать она будет расти, кто то ее продает а кто то ее закупает причем очень массово, лучше постоять в стороне.
Уже сейчас как раз можно наблюдать отработку этого самого флага, хоть и поспособствовали этому новости, точнее выступление одной важной шишки. А до этого согласен с тем, что по крайней мере на долларовых парах фигуры слабо работали, так как флэт. Но рано или поздно выход из него бы был и возможно именно сейчас.
Leonidas2013 вне форума
Старый 25.08.2017, 23:55
#60
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мажоры.EURUSD.

Цитата:
Сообщение от knaz1 Посмотреть сообщение
Ребят сейчас для евро доллара не применим тех анализ, я тоже все это вижу флаги, плечи они работают конечно но не сейчас, не то время анализа для этой пары.
Да что вы говорите? Нет такого времени на рынке, когда не применим технический анализ. Так обычно пишут люди, которые влетают в убыток, вот я взял на еврике профит, потому что покупал его, так что к нему вполне применим технический анализ, в любой момент времени, если вы видели флаг, то в чем проблема, разве он не отрабатывает прямо сейчас?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход