MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел посвящен психологическим аспектам работы на биржевых рынках, в том числе на рынке ФОРЕКС. Советы, тренинги, упражнения по наработке важнейших для трейдера навыков, среди которых психологическая подготовка, моральная выдержка, умение управлять собой.
Старый 01.09.2009, 08:19
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Женский пол и Forex

Да ужж.
Как говорится: хотели поиметь Йену а у нее критические дни.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Так и тут ушла на акции, там и заночевала ))
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
за то и речь.....
Есть такое дело, согласен. Все же колбасила в плюс лет 5-6 а это срок.

Последний раз редактировалось OOPS; 01.09.2009 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
OOPS вне форума
Старый 01.09.2009, 10:54
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Женщины обычно редко дружат с компьютерами и азартными играми, поэтому на форексе их и нет
Ну может они в провинциях и не дружат. В мегаполисах каждая "на ты" с компьютером. А азартные игры и форекс сравнивать неуместно.
MaximBa вне форума
Старый 01.09.2009, 11:07
#43
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Есть такое дело, согласен. Все же колбасила в плюс лет 5-6 а это срок.
Вы уверены, что это девушка/женщина торговала?
Тут мог быть чисто рекламный ход. Мол, торгует девушка. какая она молодец, это не мужик бородатый...
Aisller вне форума
Старый 01.09.2009, 11:16
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: г. Пермь
Инвестирую в: Валютный и фондовый рынок
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 10
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
мда....везёт вам....и где же такие "успешные" мадам "водятся", если не секрет ?....а я честно, положа руку на сердце скажу....за те года, которые я на рынке - не встречал "НОРМАЛЬНЫХ" трейдеров женского пола....на фондовых - там таки да, знаю...на Forex, нет...
Ну почему Вы так предвзяты, милостивый государь? Успешные дамы есть и на Форексе, просто мало их. Это да. За свою биржевую жизнь я знаю (лично, в реале троих)
А так по теме какой-то мужской фашизм прямо...
__________________
Zeit zu leben und Zeit zu sterben!
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
Scharchan вне форума
Старый 01.09.2009, 12:52
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Scharchan Посмотреть сообщение
Ну почему Вы так предвзяты, милостивый государь? Успешные дамы есть и на Форексе, просто мало их. Это да. За свою биржевую жизнь я знаю (лично, в реале троих)
А так по теме какой-то мужской фашизм прямо...
Женщин мало на форекс, но в процентном отношении они более успешны чем мужчины.
MaximBa вне форума
Старый 01.09.2009, 12:56
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Брайн Посмотреть сообщение
Зато среди известных трейдерш ( тех, которые обули много инвесторов на хорошие суммы) женщины есть. Достаточно вспомнить Бедную Йену (вроде Наталья белоусова ее звали), которая сливала по 70-100К инвесторских денег раза три или Ольгу Лазареву, которая слила один раз, но зато сразу больше 300К.
Они-то есть, но не те масштабы по сравнению с Калиниченко и Баришполцем
Grom30 вне форума
Старый 01.09.2009, 16:36
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Они-то есть, но не те масштабы по сравнению с Калиниченко и Баришполцем
Это кто такие? Один мне вообще футболиста напоминает
MaximBa вне форума
Старый 01.09.2009, 16:38
#48
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Это кто такие? Один мне вообще футболиста напоминает
Мне кажется первым делом ну уж стоит попробовать посмотреть у Яши или Гугла.
По ним по несколько миллионнов страниц выдачи.
Aisller вне форума
Старый 02.09.2009, 09:51
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Женщины обычно редко дружат с компьютерами и азартными играми, поэтому на форексе их и нет
ну я бы не сказал что с компьютерами женщины плохо и редко дружат,
а про азартные игры это в точку, т.к. женщины имхо более прагматичны
вот для меня ярчайший пример - это конечно же моя мама, на форексе она не торговала никогда, но машину за три года себе купила и сейчас ездит постоянно, просто человек поставил себе задачу и ее добился
smuglyanka вне форума
Старый 02.09.2009, 10:46
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Мне кажется первым делом ну уж стоит попробовать посмотреть у Яши или Гугла.
По ним по несколько миллионнов страниц выдачи.
Сам попробуй Набрать Калиниченко или ту вторую. Посмотри, что тебе выдаст поисковик.
MaximBa вне форума
Старый 02.09.2009, 11:19
#51
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сам попробуй Набрать Калиниченко или ту вторую. Посмотри, что тебе выдаст поисковик.
Я когда-то с интересом наблюдал за его деятельностью. Чел с российской глубинки. Открыл что-то типа инвест-компании с прозрачной статистикой и регулярной выплатой стабильного процента (что-то около 4-5% в неделю). Народ ломанулся сдавать ему деньги. Потом какой-то альянс с иностранцами. И...как всегда. Пирамида развалилась..
Трейдерш в поисках инвесторов тоже хватает. Но у них размах не тот. Да и психология не позволяет мужчинам сильно доверять противоположному полу. Это и позволяет мужчинам-трейдерам чаще "разочаровывать" своих инвесторов. Конечно, не по злому умыслу. Но "благими намерениями устелена дорога в ад"...
tanrad вне форума
Старый 02.09.2009, 11:37
#52
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сам попробуй Набрать Калиниченко или ту вторую. Посмотри, что тебе выдаст поисковик.
Попробовал и не раз отличная выдача.
Хотя я и знаю кто это такие, но вроде догадаться можно, что ввести перед фамилией трейдер в ПС нужно.
Aisller вне форума
Старый 02.09.2009, 11:46
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 69
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Попробовал и не раз отличная выдача.
Хотя я и знаю кто это такие, но вроде догадаться можно, что ввести перед фамилией трейдер в ПС нужно.
Бог с Калиниченко, но Баришполц меня улыбае. Он вообще кто, или она это. В поисковике 1 строчка и все.
MaximBa вне форума
Старый 03.09.2009, 14:58
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 589
Благодарностей: 90
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вы уверены, что это девушка/женщина торговала?
Тут мог быть чисто рекламный ход. Мол, торгует девушка. какая она молодец, это не мужик бородатый...
100% девушка...я это...в гости к ней захаживал и лично проверил
OOPS вне форума
Старый 03.09.2009, 15:21
#55
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Женский пол и Forex

Цитата:
Сообщение от OOPS Посмотреть сообщение
100% девушка...я это...в гости к ней захаживал и лично проверил
М-да... хорошо хоть методику проверки не описал.... Я имею ввиду на женский пол. Про Форекс (при условии что вы до него добрались, это не ругательство или еще что-то, а комплимент) я даже боюсь спрашивать... Слили девушке высь депозит, после проверок-то голова, не бось кругом у обоих шла....
Spiritfan вне форума
Сказали спасибо:
OOPS (03.09.2009)
Старый 04.09.2009, 01:38
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Женский пол и Forex

Насчет женщин-организаторов пирамид или трейдеров (они то называют себя вторым но чаще являются первым) тут тонкая психология: мужчина подсознательено не допускает, что женщина умнее его и его перехитрит (т.е.кинет). Потому очень часто женщины-кидалы добиваются успеха. Пример - тема о ДЦ в ветке проблемных хайпов.
Брайн вне форума
Старый 04.09.2009, 07:04
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Женский пол и Forex

Это одна из статей Баришпольца которая адресована женщинам трейдерам.

Не женское это дело?
В корне неправильное мнение. Среди трейдеров женщин – едва ли не 10%. Но я не встречал еще женщин – трейдеров, которые полностью уничтожали свой депозит и уходили с рынка навсегда. А среди мужчин таких 70 – 90 %. Почему?
- женщины от природы намного более дисциплинированны и ответственны, чем мужчины;
- женщины более терпеливы, умеют долго и спокойно ждать;
- у женщин чрезвычайно высоко развита интуиция. Там где мужчина пытается анализировать рынок, женщина пытается его почувствовать, и, если доверяет себе, всегда добивается успеха;
- у женщин отлажен механизм преодоления неудач. Мужчина может месяцами истязать себя переживаниями за допущенную ошибку, не решаясь входить в рынок. Женщина поплачет, вытрет слезы и – в бой. Две – три транзакции – и счет восстановлен.
Единственное объяснение, почему так мало женщин – трейдеров, видится в том, что для большинства женщин риск органически неприемлем. А многих мужчин как раз и притягивает риск. Но высокая рискованность рынка – миф. Весь риск – внутри нас (выше это уже обсуждалось). Существует достаточно много способов снизить риски до приемлемых уровней, заранее запрограммировать их. И тогда нужно только пунктуально выполнять свой же план. Ну, в самом деле, рискованно ли гулять по улице? Конечно рискованно, если все время переходить улицу на красный свет светофора и приставать с просьбами дать закурить к подозрительным субъектам у пивных ларьков.
Дорогие женщины, это Ваш бизнес, не бойтесь! Риска тут – минимум, гораздо рискованней давать деньги взаймы соседу. Особенно обращаюсь к женщинам, живущим в «золотых клетках». У вас есть и достаточные деньги, и компьютер, подключенный к Интернету, вы все время проводите дома. Хватит смотреть мыльные оперы, начинайте смелее работать на финансовых рынках.
xag197911 вне форума
Старый 04.09.2009, 09:27
#58
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Женский пол и Forex

Знает мужик из кого бабки доить
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aisller (04.09.2009), nadinbel (22.09.2010)
Старый 07.09.2009, 22:16
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Женский пол и Forex

В ближайшие пару недель ожидается стремительный рост Евро к доллару США с отметки 1.40 до уровня 1.50,

после чего произойдёт разворот и Евро за несколько месяцев (до осени 2009 года) будет падать до уровня 1.20,

если цена пробьет данный уровень поддержки значит дойдёт до 1.12.

т.е. через несколько дней пойдёт вторая волна кризиса, Доллар США будет укрепляться по отношению ко

всем валютным парам, особенно по отношению - к Японской йене как минимум до уровня 155,

- к Швейцарскому франку - к 1.30

Из-за того, что до конца этого года нефть упадёт с отметки 80$ за баррель до уровня 12$

тяжело придётся сырьевым странам....

Рухнет Норвежская крона, рухнет Канадский доллар к Американскому, как минимум до уровня 1.65

К большому сожелению, рубль тоже не обойдёт стороной, к концу этого года мы увидим пару USD/RUB

как минимум на отметке 47 руб. за $, а EUR/RUB - как минимум на 55 руб. за 1 Евро.


Произойдёт стремительное обрушение ЗОЛОТА c 1000$ за унцию, как минимум до 550$ за тройскую унцию...


Все мировые индексы обрушатся:

RTSI, MICEX, DJIA, NASDAQ, SP500, DAX, CAC 40, FTSE100, NIKKEI, CSI200, ZHC5, Hang Seng KOSPI,

ASX200, BSE_SENTEX, BVSP, MERV.


Из Европейских стран тяжелее всего придётся Германии, так как индекс DAX рухнет до 2000 пунктов,

Британский индекс FTSE100 упадёт до 3000, а Французская экономика, т.е. САС40 снизится до 2000 пунктов.


Хорошо что этот период продлится недолго....
Margenta вне форума
Старый 07.09.2009, 22:23
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Женский пол и Forex

Простите за любопытство, а из чего сие явствует? Я с Вами не спорю, нет...Возможно, что так и случится..Но...Это больше похоже на астрологический прогноз, чем на прогноз по форэксу...Если можно, то аргументируйте, пожалуйста...
гюрза вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход