MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Результаты опроса: Вас заинтересовал проект IntWay?
Да! 1 9.09%
У меня есть несколько вопросов! 2 18.18%
Пожалуй я вступлю в IntWay! 1 9.09%
Все это ерунда! 7 63.64%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2010, 01:26
#341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: IntWay - мошенники

Кстати а остались ли защитники Интвей, которые верят что эта организация даст им что то?
logos вне форума
Старый 18.05.2010, 01:53
#342
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 209
Благодарностей: 44
Re: IntWay - мошенники

Я думаю, что еще остались, ведь надежда умирает последней)
twister99 вне форума
Старый 18.05.2010, 08:15
#343
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: IntWay - мошенники

конечно остались , это верхушка и сетевики которые грузили народ
Madrih вне форума
Старый 01.06.2010, 01:39
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: IntWay - мошенники

Все ссылки указанные в тексте так же не могу предоставить из за того, что у меня нету 5 сообщения...


Привет, Евгений. К сожалению форум ДДосят, уже сутки. Лежит вся сетка хостера.
Я прикинул, кому мог перейти дорогу, вижу только одного - Intway.
Они заказали эту атаку (тем более что были от них предупреждения, в виде ночных многократных телефонных звонков) перед своим семинаром, в итоге лежат все сайты, которые вокруг форума на хостинге. Мне честно говоря, всегда была по барабану тема Интвей и подобных ЛОХОВОЗОК, я даже их какое-то время защищал.
Объявление от хостинга здесь - .........................
---------------
Мне предложили съехать на другой хост. Но при том, что такая ДДОС атака стоит не более $80/сутки, я думаю. Для конторы типа Интвей это не деньги... А мне напрягаться тоже нет смысла, да и ради чего собственно? Ради вольготного общения сотни завсегдатаев? Половина из которых обижена на МЛМ?

Если форум восстановится и сайт оставят, то всем сообщу по мылу...
Но в любом случае, все самые интересные ветки форума, я постараюсь разместить на беслпатных хостингах, типа Blogspot и приложу руку к их раскрутке. Пусть попробуют поддосить сервера Гугля Это не в отместку, а ради спортивного интереса. Ибо лоховодам путь один - на НАРЫ !!!

Придурки просто не поняли, что форум давно нарезан на цитаты, сохранен в архивах и никуда уж им не деться. Есть большая вероятность, что форум на днях всплывет в Европе, на широких каналах. И тогда ДДОсерам придется заплатить за ДДос раз в десять больше.
ЖДИТЕ...
.............

Добавлю.
Весной уничтожили форум abclife, где была подробная ветка про интвей с хорошими
постами и "бывших", и с разбором "ипотеки" от О. Бекетова; потом лег форум forum-ru.org,.., а на сайте piramidam.net админ убрал статью про интвей после телефонных звонков изинтвеевских служб... Аргументов у этих паразитов нет, могут только шакалить.

один их хозяев уже сбежал, с трудом отхватив свой кусок, другой лихорадочно ище новые пути...

прим.редакции: мы хотели привести здесь еще ряд комментариев с указанием ФИО тех, кто "заказал" вышеуказанный форум - эта информация была выложена в Сети на несколько форумов сразу, но ... данные страницы уже зачищены...

для справки:

"...Intway World Corporation предоставляет финансовые услуги по биржевому управлению и ипотечному кредитованию, а также полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения бизнеса в интернете, включающий в себя виртуальный офис + два интернет-магазина + веб-хостинг + конструктор веб-сайтов и сопутствующие интернет-сервисы + терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах + инвестирование средств + жилищное и микрокредитование + универсальную платежную систему, а также другие продукты и услуги..."

мнения:

Практически все "сервисы и инструменты интвея" - маскировка финансовой пирамиды.
/Источник:..................
"Можно ли заработать с Intway?
Можно. Есть люди которые заработали миллионы на МЛМ.
Но. БОЛЬШОЕ НО.
Вы можете заработать в млм - если у вас есть к этому призвание. Ну а если не скрываться за красивыми словами и выражаться более понятно - то вы должны быть довольно наглым, общительным человеком, который умеет впаривать. Никак иначе. Если у вас нет перечисленных качеств - я вам крайне не советую лезть в МЛМ вообще ! Не важно интвей или другая.
Чтобы впарить продукты Intway, а иначе это не назовешь, нужно обладать именно такими качествами. Причем впаривать без зазрения совести, т.к. опытному человеку понятно, что продукты Intway - полное г... (уж извините что так резко, но называю вещи своими именами). И тот кто их впаривает, наверняка это понимает. Продукты Intway - лишь товар ради товара, чтобы не продавать воздух. По сути это финансовая пирамида .................., в которой продукты Intway лишь прикрытие этой финансовой пирамиды.

Давайте рассмотрим один из продуктов Intway. Возьмем для разбора самый дорогой, т.к. по идее это самый интересный, самый хороший продукт
Бизнес-пакет «Партнер» ,
Стоимость на год: $299 # мультиязычный бизнес-центр # интернет-маркет IntwayShop # персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего # доменного имени # конструктор сайтов с дополнительными модулями # четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway # хостинг с широким набором сервисов # дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт # почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена # система рассылок по электронной почте и персональный блог # лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и # внешних переводов # платежная карта IntwayCard # участие в Глобальной бонусной программе # терминал для доступа к торгам на мировых биржах # биржевой терминал для внутренних торгов # инвестирование денежных средств в рамках доверительного # управления согласно предложенным программам # возможность получения краткосрочных кредитов # возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
По сути Интвей предлагает 2 основные возможности - сделать свой сайт-магазин на их хостинге, в котором будут продаваться опять же продукты интвея (или что-то еще, если у вас есть что продавать) и некоторые финансовые возможности.

Для начала я хочу вас отправить на хостинг, например сюда ................ и посмотрите самый дешевый тариф AU. Там поменьше места под сайт, но нужно ли оно вам ? Интвэй дает 4 бесплатных домена третьего уровня (т.е. 4 сайта адреса, например .............................и т.д.).А хостинг предлагает неограниченное число субдоменов, неограниченное число почтовых ящиков. Также там есть шаблоны для сайта. И все это всего лишь за 1.45$ в месяц. Можно найти за 10$ в год.

Но дело даже не в этом. Интвей не говорит об очень важном подводном камне, который не виден новичкам и неопытным людям. Просто сайт (не раскрученный) - абсолютно ничего не стоит! Такой сайт просто мертв. А вот чтобы его раскрутить - нужно обладать знаниями о раскрутке. Таким образом, обычному человеку, не обладающему специальными знаниями, хостинг и магазин не принесут ни копейки. А обладающий знаниями человек, наверняка знает способы где взять хостинг и конструктор магазина гораздо дешевле , не переплачивая десятикратно за эти услуги интвею.
Сделать сайт это лишь часть дела. Раскрутить сайт - гораздо сложнее чем сделать. Но интвей не расскажет вам, КАК это сделать.

лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов

Ну надо же. Можно подумать нет других платежных систем, где также есть возможность внутренних и внешних переводов, например Рупей. Да и кто использует платежную систему интвея ? Ни в одном интернет-магазине вы не увидите возможность оплаты используя платежную систему интвея. Зато увидите другие, популярные и распространенные - paypal, e-passporte, e-gold, или в рунете - рупей, вебмани.


платежная карта IntwayCard

Было б что снимать с этой карты. К сожалению деньги на карте сами не появляются . А если интвей хочет удивить вас пластиковой картой, то он похоже считает вас за аборигена. Если вам так хочется обладать пластиковой картой - зайдите в ближайший банк и вам там сделают карту даже бесплатно.
терминал для доступа к торгам на мировых биржах биржевой терминал для внутренних торгов Опять хотят удивить не понимающего человека. Знайте. Выйти на мировые биржи и работать через терминал - это не проблема. Сейчас полно развелось дилинговых центров и финансовых компаний, которые предлагают вам возможность работать на финансовых рынках - форекс, акции, фьючерсы и т.д. с своего компьютера через интернет. Вы только им сообщите о своем желании - они вас пригласят, расскажут, дадут начальное бесплатное обучение. Гугл вам друзья в помощь.


Кроме того, интвей не имеет никаких лицензий на ведение брокерской деятельности. А это значит что вы отдаете деньги не известно кому. Интвеевцы любят кричать что вот мол.. у интвея самые низкие комиссии на сделки...и можно покупать акции на 1$ чего нет у других брокеров. Так вот. Нормальный трейдер лучше заплатит побольше комиссию, но зато будет уверен, что его брокер никуда не пропадет с деньгами клиента, т.к. брокер контролируется соответствующими финансовыми службами.

А про покупку акций на 1$...

Знайте. Если у других брокеров нельзя купить акцию на 1$, т.к. она продается например лотом (пачкой) по 100 акций например, а интвей "предоставляет вам такую возможность", то знайте - ваши деньги никуда не выводятся (на рынок). Никаких акций НА САМОМ ДЕЛЕ не покупается и все деньги крутятся в интвее "виртуально". Почему ? Потому что никаких привелегий интвей иметь не может. Если акциии продаются по 100 штук например, никто не продаст вам одну. Да и зачем реально покупать акции интвею на ваши деньги. По статистике 95% трейдеров теряют свои деньги и ваши деньги останутся у ...правильно - у интвея. Вы не знали что 95% трейдеров теряют свои деньги ? Ну конечно. Интвей "забыл" вам сказать об этом. Зато инвеевцы очень любят орать на эту тему. Ты только вступи в интвей, заплатив деньги и сразу станешь мега-трейдером не хуже Д.Сороса или У.Баффета. Тебя всему научат. А вот о риске потерять деньги абсолютно никто не предупреждает!

инвестирование денежных средств в рамках доверительного управления согласно предложенным программам Интвей предлагает инвестировать в 2 собственных и в 5 зарубежных ПИФов. Это конечно хорошо. Но зачем вам услуги левого посредника в лице Интвея ? Если вас интересует доверительное управление средствами - поинтересуйтесь Паевыми Инвестиционными Фондами (ПИФ).

возможность получения краткосрочных кредитов
А что, у вас сейчас нет возможности получения краткосрочных кредитов ? Тот-же банк Русский Стандарт например все уши прожужжал своими кредитами. Иди и бери. До 2000$ без поручителей.

возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программеЭту инвестиционную программу интвеевцы возводят до божества. Типа это самое крутое в интвее. Однако давайте спустимся с небес на землю и рассмотрим без эмоций. По официальным данным - в интвее более 100 тыс.человек. И из этих 100тыс. человек, получили ипотечные кредиты лишь...30 человек ! Что составляет лишь 0.03% от общего числа "интвеевцев" ! Т.е. лишь 1 человек из 3333 получил такой кредит.
Поэтому инвестиционную возможность интвея следует читать так - возможность, которую вы скорей всего не получите. Т.к. чтобы ее получить - надо добиться очень больших результатов в построении сети. Поймите, просто так вам кредит на хату никто не даст. Если интвей готов дать кредит, это значит что вы принесли интвею не менее выдаваемой вам суммы прибыли. Если вы хотите вступить в интвей, т.к. вас интересует именно ипотека - я думаю вы разочаруетесь. Если вы хотите взять кредит на 50 000 $ например, это значит что вы должны например найти 500 человек, которые вступят в интвей. Оцените свои РЕАЛЬНЫЕ шансы получить такой кредит.


А теперь подведем итоги. Что такого уникального предлагает вам компания Intway ?
А ничего ! Но при этом все это "счастье" стоит 299 $ в год !!! За что?
Как говорится - нафига козе баян ? Нафига обычному человеку, ничего не понимающему в интернет-коммерции и в биржевой торговле "инструменты интвея" ? Правильно. Большниству людей все эти фишки интвея не нужны. А кому нужны - тот знает где их найти дешевле и надежнее. Обычный человек, не связанный с электронной коммерцией и биржевой торговлей, получает по сути лишь возможность участвовать в "бизнесе интвея", получая доход за счет привлеченных им людей в интвей.

Чувствуете чем пахнет ? Правильно - финансовой пирамидой. Только в этой замаскированной пирамиде человек якобы покупает "сервисы и инструменты интвея", которые почти никто не использует. Вобщем если вам хочется пополнить ряды лохов - добро пожаловать в Intway."
tourristt вне форума
Старый 01.06.2010, 22:58
#345
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: IntWay - мошенники

tourristt, Молодца !!!

Александр Чуб , Александр Качановский , Наталья Аршавская , Алексей Козловский , Олег Пермяков , Михаил Гранкин берегите свои деньги от этих воров и кидал . Это они создали и продвигали эту пирамидальную машину intway . Они воры и лохотронщики

Последний раз редактировалось Madrih; 02.06.2010 в 07:38.
Madrih вне форума
Старый 01.06.2010, 23:20
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: IntWay - мошенники

Рад стараться,всегда пожалуйста!
tourristt вне форума
Старый 01.06.2010, 23:25
#347
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: IntWay - мошенники

я с самого начала подозревал их в этом.главное,чтоб этих тварей наказали.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 03.06.2010, 00:39
#348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: IntWay - мошенники

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я с самого начала подозревал их в этом.главное,чтоб этих тварей наказали.
Хотелось бы конечно, но это наврятли.
tourristt вне форума
Старый 23.06.2010, 21:53
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 26
Re: IntWay - мошенники

Да уж, ***** и аферисты основательные... Назвались Инспейс вместо интвея, деньги не выводят, на доллары заставляют покупать свои опционы, а с рублями вообще забыли сказать что делать!
__________________
michanya68 вне форума
Старый 03.07.2010, 10:01
#350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: IntWay - мошенники

эта тварь Александр Качановский опять поднял свои блоги . видать нужны новые лохи типа Бизнес в Интернете - МЛМ - Работа в сети
Madrih вне форума
Старый 03.07.2010, 12:29
#351
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: IntWay - мошенники

Intway обычная MLM пирамида и не стоит в неё суваться даже
d1amant вне форума
Старый 03.07.2010, 23:35
#352
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 653
Благодарностей: 228
Re: IntWay - мошенники

Те, кто говорят что Интвей это пирамида-лохотрон - либо конкуренты, либо люди, не имеющие малейшего понятия, что это за компания и чем она занимается. Это конкуренты распространяют дезинформацию... Я никогда не буду верить засланным интернетным казачкам.
Нормальная компания даже в рекламе не нужнается.

Последний раз редактировалось Egoisto; 04.07.2010 в 18:10.
Egoisto вне форума
Старый 04.07.2010, 00:28
#353
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: IntWay - мошенники

Цитата:
Сообщение от Egoisto Посмотреть сообщение
Те, кто говорят что Интвей это пирамида-лохотрон - либо конкуренты, либо люди, не имеющие малейшего понятия, что это за компания и чем она занимается. Это конкуренты распространяют дезинформацию... Я никогда не буду верить засланным интернетным казачам.
Ну то, что интвей пирамида - это факт.
Иначе бы просто в нее так яро всех не завлекали.
Основной заработок там - это поиск лохов, которым не жалко по 300 баксов или сколько там отдать какому-то дяди из америки...

Цитата:
Сообщение от Egoisto Посмотреть сообщение
Нормальная компания даже в рекламе не нужнается.
Именно
x66 вне форума
Старый 05.07.2010, 15:21
#354
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: IntWay - мошенники

Цитата:
Сообщение от Egoisto Посмотреть сообщение
Те, кто говорят что Интвей это пирамида-лохотрон - либо конкуренты, либо люди, не имеющие малейшего понятия, что это за компания и чем она занимается. Это конкуренты распространяют дезинформацию... Я никогда не буду верить засланным интернетным казачкам.
Нормальная компания даже в рекламе не нужнается.
Конкуренты -

А Вы видимо тот кому, воздушные интвэевские так называемые лидеры, промыли мозг, рассказами о том как все в нашей лоховушке хорошо

https://www.nebudlohom.ru/doc/intway/index.html

В читайтесь в одно название этого сайта. А потом пройдите по ссылке и почитайте. И задайтесь вопросом.....
Удачи, всех Благ!!!
Ashton вне форума
Старый 08.07.2010, 17:07
#355
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 1,611
Благодарностей: 38
Re: IntWay - мошенники

подскажу как вернуть украденное intway-ем (бесплатно)

Последний раз редактировалось Madrih; 08.07.2010 в 17:25.
Madrih вне форума
Старый 09.07.2010, 22:22
#356
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 653
Благодарностей: 228
Re: IntWay - мошенники

Цитата:
Сообщение от Ashton Посмотреть сообщение
Конкуренты -

А Вы видимо тот кому, воздушные интвэевские так называемые лидеры, промыли мозг, рассказами о том как все в нашей лоховушке хорошо

https://www.nebudlohom.ru/doc/intway/index.html

В читайтесь в одно название этого сайта. А потом пройдите по ссылке и почитайте. И задайтесь вопросом.....
Удачи, всех Благ!!!
Я не верю всяким заказным комментам и статьям, вроде той, что ты скинул по этой ссылке. Обоснованных фактов нет? Нет. Есть только голословные заказные комменты разных школьников/студентиков вроде тебя. Мне компания все исправно платит. Поэтому иди лесом, друг, не впечатлил.

Последний раз редактировалось Egoisto; 09.07.2010 в 22:28.
Egoisto вне форума
Старый 10.07.2010, 01:04
#357
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: IntWay - мошенники

ничесе голословные комменты!!!!! весь инет разрывает темой о злоупотреблениях и расследованиях в отношении интвей!!!!!!!! впрочем это как всегда -хоть лей в глаза все божия роса....
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 10.07.2010, 02:13
#358
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: IntWay - мошенники

Цитата:
Сообщение от Egoisto Посмотреть сообщение
Обоснованных фактов нет? Нет.
Как нет?
Интвей продает только воздух, это факт!
Ну и еще кучу ****а в придачу, типа *****-конструктор сайта и т.д.
Таким образом, это просто финансовая пирамида, а любая пирамида - мошенники. Что еще нужно обосновывать?
x66 вне форума
Старый 10.07.2010, 12:14
#359
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: IntWay - мошенники

Цитата:
Сообщение от Egoisto Посмотреть сообщение
Обоснованных фактов нет? Нет.
какие факты ещё нужны?? пирамида - она и в Африке пирамида
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.07.2010, 11:46
#360
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: IntWay - мошенники

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
какие факты ещё нужны?? пирамида - она и в Африке пирамида
Пирамида. И что дальше? Людей кидают и не платят?
NATSGUL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход